Кубок Новгородской области 2020
Организатор: ФФКК Новгородской области
Дата:
14-15 ноября 2020
Город: Великий Новгород
Место проведения: ЛА “Спорт Индустрия”
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Илья СТРОГАНОВ166.11RUS
2Дмитрий ГЛАДНЕВ158.83RUS
3Иван ПОНОМАРЕВ130.96RUS
Девушки КМСScoreNation
1Кира МОЧАЛОВА145.84RUS
2Анастасия ДОРОХОВА136.37RUS
3Анастасия ЕГОРОВА135.00RUS
4Юлия ЧУХЛИЧ121.03RUS
5Елена ГОРБУНОВА116.71RUS
6Александра СМИРНОВА109.09RUS
7Лада ИЛЬИНА107.21RUS
8Ксения ГЛАДЫШЕВА107.05RUS
9Милана БОЛОТСКИХ104.03RUS
10Злата ПЛОТНИЦКАЯ102.69RUS
снОлеся ЛЕОНОВАRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Кирилл ВЛАСОВ167.58RUS
2Макар НИКОЛАЕВ149.36RUS
3Виктор ПРОДАН141.71RUS
4Богдан МЕЛЬНИК140.60RUS
5Александр ЗАХАРЬЕВ111.45RUS
6Кирилл ВИЗЕР109.60RUS
Девочки (1 сп, Гр 1)ScoreNation
1Анжелика МЕДВЕДЕВА127.03RUS
2Ирина СЕНЧЕНКО119.76RUS
3Юлия КОЗЛОВА114.01RUS
4Александра АШМАРИНА113.85RUS
5Арина ФИЛАТОВА105.72RUS
6Милана СКОЧЕК104.05RUS
7Анастасия КУТЕПОВА101.23RUS
8Ксения ГЛУЗШТЕЙН99.12RUS
9Елизавета ОСТРОНОСОВА98.52RUS
10Юлия ЦЫГАНОВА93.47RUS
11Екатерина МАЛОВА87.53RUS
12Дарья КОЛОМ83.83RUS
13Ксения СМИРНОВА73.38RUS
14Юлия БАРИНОВА72.02RUS
снМаргарита ПЕПЕЛЯЕВА RUS
снОлеся УЛАНОВА RUS
снАнна ЯНКЕВИЧRUS
Девочки (1 сп, Гр 2)ScoreVideoNation
1Надежда ПОНТЕЛЕЕНКО168.08SP FSRUS
2Елизавета ДЕНИС150.72SP FSRUS
3Стефания ВИЛИЧКО133.48SP FSRUS
4Мария НИЗОВЦЕВА130.02SP FSRUS
5Василиса ЧИЛИНГАРОВА119.49SP FSRUS
6Виктория ЕЛЬЦОВА115.64SP FSRUS
7Вероника ПОПОВА112.20SP FSRUS
8Екатерина ПИНДАК111.85SP FSRUS
9Мария ХАРИНА110.17SP FSRUS
10Анжелика КРЫЛОВА102.12SP FSRUS
11Яна ШНЕЙДЕР93.20SP FSRUS
12Мария ТРОПИНА89.41SP FSRUS
снВасилиса ГОРБУНОВА RUS
снВасилиса КИНЕВАRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Матвей СОКОЛОВСКИЙ112.04RUS
2Евгений ПОНОМАРЕВ80.63RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Анастасия ШИГИНА107.70SP FSRUS
2Валерия ШАРАПОВА98.76SP FSRUS
3Мария БУБЕНКО90.88SP FSRUS
4Есения АЛЬХОВИК89.47SP FSRUS
5Елизавета ПОЛЯКОВА87.19SP FSRUS
6Ксения ФЕДОРОВА85.56SP FSRUS
7Ариадна МИТРОФАНОВА84.99SP FSRUS
8София САМУЙЛИК83.46SP FSRUS
9Мария ИВАНОВА83.19SP FSRUS
10Дарья ЦЮПА82.18SP FSRUS
11Дарья КОКУРНИКОВА80.00SP FSRUS
12Александа КОРОЛЕВА79.51SP FSRUS
13Алина ЯКИМОВА77.42SP FSRUS
14Елизавета СОКОЛОВА77.06SP FSRUS
15Виктория ЦЫГАНОВА75.75SP FSRUS
16Татьяна АНДРЕЕВА75.72SP FSRUS
17Анастасия МЕЗГИНА72.57SP FSRUS
18Софья ЦАРЕВА71.66SP FSRUS
19Карина ЛУКЬЯНЧУК70.57SP FSRUS
20Елизавета АЛЕХОВА70.33SP FSRUS
21Виктория БАЖЕНИЧЕВА67.43SP FSRUS
снАпполинария ХЛЕБОДАРОВАSP FSRUS
Девочки (3 сп, Гр 1)ScoreVideoNation
1София РЯБОВА41.49FSRUS
2Анна ДАРКИНА40.88FSRUS
3Василиса ИВАНОВА38.17FSRUS
4Елена КОНАКОВА37.64FSRUS
5Кира КУЧИНСКАЯ36.66FSRUS
6Екатерина АРТЮХИНА36.21FSRUS
7Софья КУПРИЯНОВА32.44FSRUS
8Юлия ПРОХОРОВА31.93FSRUS
Девочки (3 сп, Гр 2)ScoreVideoNation
1Варвара ИВЛЕВА42.86FSRUS
2Милана СЕМЕНОВА41.26FSRUS
3Мария ЧЕРЕДНИЧЕНКО40.06FSRUS
4Полина ПАВЛОВА38.38FSRUS
5Алиса ГОРБУНОВА37.67FSRUS
6Юлия ШИБАЛОВА37.26FSRUS
7Лидия ЦУКАНОВА37.00FSRUS
8Ульяна КРЫЛОВА36.93FSRUS
9Милана ЧЕВЕЛИЙ35.79FSRUS
10Катерина ДЕНИСОВА35.72FSRUS
11Ангелина КИСИЛЕВА34.87FSRUS
12Элина ХЯНИКЯЙНЕН34.71FSRUS
13Виктория ЕВЛАШЕНКОВА30.04FSRUS
снСофья ЗВЕЗДИНАFSRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Серафим МАКЕЕВ40.81RUS
2Сергей ЧЕРНЯВСКИЙ31.48RUS
3Антон ОРЛОВ27.04RUS
Девочки (1 юн, 2010 и старше)ScoreVideoNation
1Марина РАЩУПКИНА35.43FSRUS
2Валерия МАТЮШОВА35.08FSRUS
3Милана ИВАНОВА34.09FSRUS
4Анастасия ИВАНОВА33.89FSRUS
5Алена ИГНАШКИНА33.82FSRUS
6Анастасия АКЕНТЬЕВА33.21FSRUS
7Яна ПРОХОРОВА32.64FSRUS
8Наталья МЕЛЕШКИНА32.03FSRUS
9Милена ГРИНЕВСКАЯ31.98FSRUS
10Софья ЕГОРОВА30.81FSRUS
11Моника УЙМАНЕН30.67FSRUS
12Эльвира ЕГОРОВА30.54FSRUS
13Мария КУТУЗОВА30.44FSRUS
14Дарья ЗУЕВА30.34FSRUS
снПатриция КЕЙШСFSRUS
Девочки (1 юн, 2011 и младше)ScoreVideoNation
1Надежда ФОМИНА40.22FSRUS
2Мирослава МОЧАЛОВА39.23FSRUS
3Софья СМОВЖ37.97FSRUS
4Анна ПРОКОФЬЕВА36.22FSRUS
5Валерия РАИМОВА36.15FSRUS
6София ИВАНОВА34.92FSRUS
7Анастасия АБРОСИМОВА34.64FSRUS
8Алиса ЛИПОВКА34.06FSRUS
9Ксения МИХАЙЛОВА32.58FSRUS
10Валерия БОЛОКАН31.32FSRUS
11Елизавета ПАВЛОВА28.90FSRUS
12Алиса ВАСИЛЬЕВА28.72FSRUS
13Алиса ГРЕСЕВА27.82FSRUS
14Амира АТА26.16FSRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Максим ВЛАДИМИРОВ28.46RUS
2Алексей ДЕМЬЯНЕНКО25.71RUS
3Антон АНУФРИЕВ25.11RUS
4Семен ВЛАДИМИРОВ24.25RUS
5Владимир УЛАНОВИЧ23.16RUS
снДенис ДУДИНRUS
Девочки (2 юн, 2011 и старше)ScoreVideoNation
1Ксения ДЕНИСОВА29.55FSRUS
2Мария ВИШНЕВЕЦКАЯ29.49FSRUS
3Алена АРХИПОВА29.03FSRUS
4Полина СУРИКОВА28.02FSRUS
5Мария ШИНКЕВИЧ27.47FSRUS
6София ИВАНЕНКО26.91FSRUS
7Евгения КУЗЬМИНА26.63FSRUS
8Полина СИВАКОВА26.55FSRUS
9Таисия ЛЕПЩИКОВА25.41FSRUS
10Арина СКЛЯРЕНКО23.35FSRUS
11Александра ЗАХАРОВА22.27FSRUS
12Ника АНДРЕЕВА20.92FSRUS
13Елизавета МИХАЙЛОВА20.71FSRUS
14Валерия ЛОКТИОНОВА20.39FSRUS
15Юлия САДЫКОВА19.40FSRUS
16Каролина ХАСАНОВА17.69FSRUS
снПолина СУХАРЕВАRUS
Девочки (2 юн, 2012 и младше)ScoreVideoNation
1Виталина ЧИАЛАШВИЛИ32.86FSRUS
2Александра ПАВЛОВА30.31FSRUS
3Мария ОСАДЧУК29.84FSRUS
4Виктория ТАРУБАРОВА29.10FSRUS
5Мила ЗИМИНА28.48FSRUS
6Елизавета РАЗДУВАЛОВА27.86FSRUS
7Полина БОЙКОВА27.44FSRUS
8Арина ЛЕВИНА24.48FSRUS
9Ульяна ПОНОМАРЕВА24.19FSRUS
10Виктория ТИХАНОВИЧ23.39FSRUS
11Виктория ГОРБУНОВА22.94FSRUS
12Юлия РЫЖЕНКОВА22.85FSRUS
13Полина ВАСИЛЬЕВА21.99FSRUS
14Ксения ХАЛИФАЕВА21.55FSRUS
15Велина КОВАЛЕВА18.77FSRUS
снАлена ЗЕЛЕНСКАЯRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Иван НОВИКОВ16.19RUS
2Вениамин САВЕЛЬЕВ15.02RUS
3Михаил БОЛЬШАКОВ13.46RUS
4Тимофей ОРЛОВ12.87RUS
5Ян ЕЛЕСЕЕВ12.17RUS
снДаниил МОДИЕВСКИЙRUS
Девочки (3 юн, 2013 и младше)ScoreVideoNation
1Мелания КИЧУК21.46FSRUS
2Марьяна БЕРЕЗИНА19.96FSRUS
3София БУСЛОВСКАЯ19.12FSRUS
4Алена КЛОПОВА18.54FSRUS
5София ПЛАСКОВА18.12FSRUS
6Василиса САМУЙЛИК18.04FSRUS
7Вероника ДЬЯКОВА17.11FSRUS
8Ульяна ПЛАСКОВА17.04FSRUS
9Наталья МИХАЙЛОВА16.62FSRUS
10Валерия ГУСАК16.34FSRUS
11Аглая ЯРОШЕНКО16.18FSRUS
12Ирада ДИБИРОВА16.10FSRUS
13Марьяна МИЛОНОВА16.01FSRUS
14Екатерина ТАРЛАКОВА15.98FSRUS
15Анна РАДИОНОВА15.89FSRUS
16Ксения БОГОДУШКА15.75FSRUS
17Елизавета КОРОБОВА15.65FSRUS
18Милана АРТЕМЕНКО15.01FSRUS
19Дарина ИВАНОВА14.86FSRUS
20Радмира ПЕТРОВА14.59FSRUS
21Дарья БРАГИНА14.27FSRUS
22Полина ГРИБКОВА13.80FSRUS
23Алиса СМИРНОВА13.69FSRUS
24Анна СКВОРЦОВА13.09FSRUS
25Амелия КИСЕЛЕВА12.59FSRUS
снМарика КОЛЕСНИКОВАFSRUS
Девочки (3 юн, 2012 и старше)ScoreVideoNation
1Полина СУХАРЕВА20.19FSRUS
2Елена МОЖЖЕРИНА19.93FSRUS
3Александра ДМИТРИЕВА19.08FSRUS
4Анна-София БОГДАНОВА18.69FSRUS
5Виктория МАРТЕМЬЯНОВА18.15FSRUS
6Богдана СКОЧЕК17.94FSRUS
7Ольга КОРШУНОВА17.88FSRUS
8Василиса КОНСТАНТИНОВА17.54FSRUS
9Дарья РАЗИНА17.39FSRUS
10Ксения ПЕТРОВА17.21FSRUS
11Астхик МИКАЕЛЯН16.67FSRUS
12Аксинья ШЕВЧЕНКО16.55FSRUS
13Ксения ЗИНЧЕНКО16.25FSRUS
14Агата СМИРНОВА16.14FSRUS
15Анна РОССИЯНОВА15.67FSRUS
16Александра КУЗНЕЦОВА15.63FSRUS
17Арьяна РАДНАЕВА15.33FSRUS
18Алиса АТАМАНОВА14.91FSRUS
19Ксения ПАШКОВА12.75FSRUS