Пример HTML-страницы

Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет
Организатор: ФФКМО
Дата:
9 февраля 2021
Город: Лобня
Место проведения: ДС «Лобня»
Виды: Одиночное катание
Разряды: 3 сп, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Матвей СЕРГЕЕВ37.49RUS
2Егор НИКАНДРОВ36.38RUS
3Сергей ФРОЛОВ35.55RUS
4Леонид АНИКИН33.25RUS
5Владислав МУХИН30.93RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Мария КАРПАНОВА43.43RUS
2Софья ХОХЛОВА41.49RUS
3Таисия ЛУШНИКОВА40.55RUS
4Ульяна КУПИНА40.36RUS
5Мария ТЕТЕРСКАЯ38.36RUS
6София СУРИНА37.03RUS
7Арина КАНИНА37.02RUS
8Мария ВОРОНИНА36.06RUS
9Виктория МАЛОФЕЕВА35.40RUS
10Ксения ПАВЛЮЧЕНКО35.35RUS
11Елизавета КУЗНЕЦОВА35.34RUS
12Влада ПОКРУЧИНА34.65RUS
13Арина ЗЛОБИНА34.14RUS
14Дарья ФИНЕЕВА32.81RUS
15Анна-Мария МОЛОКИНА32.57RUS
16Елизавета ФУЗЕЕВА30.37RUS
17Екатерина БУРМИСТРОВА30.25RUS
18Софья ШКУРКО30.00RUS
19Софья СОКОЛОВА27.35RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Арсений БОРИСОВ31.61RUS
2Виктор ЛУНИН28.80RUS
3Глеб ДУДЧЕНКО28.17RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Ксения БАЛАЛЫКИНА38.25RUS
2Мария АКСЕНОВА36.60RUS
3Варвара АРТЕМОВА36.04RUS
4Ульяна ТАРАСОВА35.18RUS
5Елизавета ФИЛИППОВА35.09RUS
6Арина БОЙЦОВА34.33RUS
7Алена ЦАРЕНКО33.56RUS
8Кира ГРОПЯНОВА33.20RUS
9Василиса СОННИКОВА32.92RUS
10Арина ДРОНОВА32.52RUS
11Ксения САВИНА32.02RUS
12Кира СЕДОВА31.29RUS
13Александра ШОШНИКОВА30.97RUS
14Кира БОЧЕРОВА30.84RUS
15Анастасия ИЛЬЯСОВА30.79RUS
16Варвара АБРАМКИНА30.39RUS
17Полина ГЕЛУН29.84RUS
18Анна ШАМИНА29.63RUS
19Екатерина ОПФЕР29.41RUS
20Валерия ПРИМАКОВА28.95RUS
21Ирина ЯКУНИНА28.61RUS
22Виолетта КЛОЧКОВА28.47RUS
23София ШИТАЯ23.79RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Арсений РАКОВ27.25RUS
2Максим ПИЧУГИН27.18RUS
3Максим БРАГИН26.42RUS
4Игорь ПУЛИНСКИЙ26.40RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Варвара КОШКИНА30.26RUS
2Полина БАККЕ29.77RUS
3Алиса СЕМИНА29.65RUS
4Анна КУРБАТОВА29.27RUS
5Арина АЛЕЕВА28.00RUS
6Стефания ПОМЫТКИНА27.36RUS
7Василиса РОЗАНОВА27.35RUS
8Александра ЛОБАНОВА27.09RUS
9Анастасия ЛАБУТИНА26.99RUS
10Милана ТЕРЕШКЕВИЧ26.73RUS
11Нина МОСКАЛЕВА26.55RUS
12Яна СЕМЕНОВА26.47RUS
13Татьяна ПИЧУГИНА26.41RUS
14Виктория КУТОВАЯ26.24RUS
15Ева СТРАДОМСКАЯ25.79RUS
16Людмила КАНИНА25.39RUS
17Ангелина РОМАНЧЕНКО25.36RUS
18Маргарита ПОПОВИЧ25.04RUS
19Екатерина СТАТУЕВА24.98RUS
20Варвара КУРИЦЫНА24.96RUS
21Елизавета ПОЛЯКОВА24.94RUS
22Стефания КОШКИНА24.84RUS
23Мария ОСТАНИНА24.05RUS
24Мария КОРСУНОВА24.05RUS
25Светлана КРАСНОШТАНОВА23.93RUS
26Валерия АРТЕМОВА23.80RUS
27Злата КОЛЫХАЛОВА23.74RUS
28Елизавета ТКАЧЕВА23.60RUS
29Вера АНОХИНА23.00RUS
30Маргарита ЭЛЬТАРОВА22.86RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Михаил РОМАНОВ14.05RUS
2Елисей ЕЛИСЕЕВ13.43RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Софья ВОРОНОВА18.12RUS
2Алиса ФОКИНА17.69RUS
3Мария ТЮРИНА17.65RUS
4Ульяна ВТОРУШИНА17.48RUS
5Маргарита САПУНОВА17.20RUS
6Ульяна МАРТЫНЕНКО16.94RUS
7Кира КАВЕРИНА16.65RUS
8Аксинья НАУМУШКИНА16.58RUS
9Василиса СОКОВА16.36RUS
10Александра ЕЛИСОВА16.29RUS
11Лидия Изабель ГРАНАДОС АЛЬВАРЕС16.18RUS
12Милана ФИРСОВА16.03RUS
13Эмилия ЕЛИСЕЕВА16.00RUS
14Анна ГОРБАЧ15.95RUS
15Николь ЕЛИСЕЕВА15.55RUS
16Николь МАЛКОВА15.46RUS
17Кира МАРТЫНОВА15.27RUS
18Арина ШУБА15.13RUS
19Дарья ПОПОВА14.53RUS
20Маргарита НОСОЛЕВА14.31RUS
21Маргарита СТРАХОВА14.21RUS
22Вера УСЕНКО14.02RUS
23Анна ГРЮКАНОВА13.87RUS
24Екатерина ЕРОФЕЕВА13.80RUS
25Ульяна ИВАНОВА12.69RUS
26Вероника ШЕРМЕРГОР11.08RUS
27Вероника ЧАЧИЛО8.31RUS