Пример HTML-страницы

Соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева
Организатор: ЦПФ Кудрявцева В.Н.
Соревнование:
Соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева
Дата: 29-30 сентября 2020
Город: Москва
Место проведения: ФОК «Академия льда»
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз. и 1,2,3 юн.раз
Протокол
Видео 1
Видео 2

Результаты

Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Екатерина АНИСИМОВА132,09SP FSRUS
2Кира НИКОЛАЕВА121,26SP FSRUS
3Софья КОЛБАСЕНКО121,13SP FSRUS
4Таисия ПРОСКУРЯКОВА113,52SP FSRUS
5Ольга БОГАТЫРЕВА108,53SP FSRUS
6Милана ЖАБИНА101,47SP FSRUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Злата МУРАШОВА95,73SP FSRUS
2Валентина АНДРИАНОВА93,87SP FSRUS
3Полина СОЛНЦЕВА92,67SP FSRUS
4Дарья БОДРОВА89,01SP FSRUS
5Арина ШЕХОВЦОВА85,29SP FSRUS
6Ольга СИЛЬВАНОВСКАЯ83,31SP FSRUS
7Доминика ЖАРИНОВА81,89SP FSRUS
8Александра РОДНОВА79,39SP FSRUS
9Алина АРТЮШКИНА75,96SP FSRUS
10Элина КОЧАРОВА68,92SP FSRUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Полина ЗНАЧКОВА41.55FSRUS
2Кристина ТИМОФЕЕВА41.04FSRUS
3Анна СТЕФАНОВИЧ40.34FSRUS
4Зоя ГАЛИЧ39.74FSRUS
5Ева ШМАКОВА39.59FSRUS
6Виола ПЕРЕЙРА39.57FSRUS
7Кристина АНДРИАНОВА39.06FSRUS
8Мария ПРИХОДЬКО35.37FSRUS
9Светлана САЙЕДЖ34.51FSRUS
10Александра РЕДИНА34.41FSRUS
11Анастасия АРЧУМАЕВА33.96FSRUS
12Василиса БУДИНА31.62FSRUS
13Мария ЩЕРБАКОВА30.79FSRUS
14Алиса СМОРЧКОВА29.92FSRUS
15София СОКОЛЬСКАЯ28.26FSRUS
Девочки (1 юн)ScoreVideoNation
1Елизавета МАРЧЕВА41,29FSRUS
2Милана ГИЛЕНКО37,42FSRUS
3Софья ГАВРИКОВА35,19FSRUS
4Елена УГРЮМОВА34,35FSRUS
5Олеся ХАВАНСКАЯ33,65FSRUS
6Анна МОРОЗОВА33,00FSRUS
7Маргарита ГУЩИНА31,66FSRUS
8Александра ТОРОПЧИНА31,59FSRUS
9Вероника КРОТОВА31,31FSRUS
10Эльмира СЕРГЕЕВА31,23FSRUS
11Нонна МОРОЗОВА29,72FSRUS
12Камила АЗИЗОВА28,09FSRUS
Девочки (2 юн)ScoreVideoNation
1Августина УСТИНОВА32,78FSRUS
2Анна СИДОРОВА31,20FSRUS
3Алина ПАРЫГИНА31,08FSRUS
4Варвара РЯБОВА28,84FSRUS
5Мария ДУГИНА28,53FSRUS
6Виктория ПОЗДНЯКОВА28,06FSRUS
7Николь МАЛХОСЯН26,71FSRUS
8Анна-София ХАЙНРИХ26,56FSRUS
9Кира ЛЕЛЬКОВА26,51FSRUS
10Елизавета ПОКРОВСКАЯ26,19FSRUS
11Дария БУКИНА25,91FSRUS
12Элина АЛЕШИНА25,65FSRUS
13Милена БЕССОНОВА24,57FSRUS
14Агафья КОРЗУН23,17FSRUS
Девочки (3 юн)ScoreVideoNation
1Лидия ШАШКОВА18,21FSRUS
2Аглая МАЛАЦАЙ18,06FSRUS
3Вероника ГРОМОВА17,11FSRUS
4Майя КОРОЛЕВА17,05FSRUS
5Инга ГУБАНКОВА15,71FSRUS
6Варвара ОГАРКОВА14,41FSRUS
7Мария ПОЛЯНЦЕВА14.25FSRUS
8Мария ЦВЕТКОВА13.92FSRUS