Соревнование: Соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева
Дата: 29-30 сентября 2020
Город: Москва
Место проведения: ФОК «Академия льда»
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз. и 1,2,3 юн.раз
Протокол
Видео 1
Видео 2
Результаты
№ Девочки (1 сп) Score Video Nation
1 Екатерина АНИСИМОВА 132,09 SP FS RUS
2 Кира НИКОЛАЕВА 121,26 SP FS RUS
3 Софья КОЛБАСЕНКО 121,13 SP FS RUS
4 Таисия ПРОСКУРЯКОВА 113,52 SP FS RUS
5 Ольга БОГАТЫРЕВА 108,53 SP FS RUS
6 Милана ЖАБИНА 101,47 SP FS RUS
№ Девочки (2 сп) Score Video Nation
1 Злата МУРАШОВА 95,73 SP FS RUS
2 Валентина АНДРИАНОВА 93,87 SP FS RUS
3 Полина СОЛНЦЕВА 92,67 SP FS RUS
4 Дарья БОДРОВА 89,01 SP FS RUS
5 Арина ШЕХОВЦОВА 85,29 SP FS RUS
6 Ольга СИЛЬВАНОВСКАЯ 83,31 SP FS RUS
7 Доминика ЖАРИНОВА 81,89 SP FS RUS
8 Александра РОДНОВА 79,39 SP FS RUS
9 Алина АРТЮШКИНА 75,96 SP FS RUS
10 Элина КОЧАРОВА 68,92 SP FS RUS
№ Девочки (3 сп) Score Video Nation
1 Полина ЗНАЧКОВА 41.55 FS RUS
2 Кристина ТИМОФЕЕВА 41.04 FS RUS
3 Анна СТЕФАНОВИЧ 40.34 FS RUS
4 Зоя ГАЛИЧ 39.74 FS RUS
5 Ева ШМАКОВА 39.59 FS RUS
6 Виола ПЕРЕЙРА 39.57 FS RUS
7 Кристина АНДРИАНОВА 39.06 FS RUS
8 Мария ПРИХОДЬКО 35.37 FS RUS
9 Светлана САЙЕДЖ 34.51 FS RUS
10 Александра РЕДИНА 34.41 FS RUS
11 Анастасия АРЧУМАЕВА 33.96 FS RUS
12 Василиса БУДИНА 31.62 FS RUS
13 Мария ЩЕРБАКОВА 30.79 FS RUS
14 Алиса СМОРЧКОВА 29.92 FS RUS
15 София СОКОЛЬСКАЯ 28.26 FS RUS
№ Девочки (1 юн) Score Video Nation
1 Елизавета МАРЧЕВА 41,29 FS RUS
2 Милана ГИЛЕНКО 37,42 FS RUS
3 Софья ГАВРИКОВА 35,19 FS RUS
4 Елена УГРЮМОВА 34,35 FS RUS
5 Олеся ХАВАНСКАЯ 33,65 FS RUS
6 Анна МОРОЗОВА 33,00 FS RUS
7 Маргарита ГУЩИНА 31,66 FS RUS
8 Александра ТОРОПЧИНА 31,59 FS RUS
9 Вероника КРОТОВА 31,31 FS RUS
10 Эльмира СЕРГЕЕВА 31,23 FS RUS
11 Нонна МОРОЗОВА 29,72 FS RUS
12 Камила АЗИЗОВА 28,09 FS RUS
№ Девочки (2 юн) Score Video Nation
1 Августина УСТИНОВА 32,78 FS RUS
2 Анна СИДОРОВА 31,20 FS RUS
3 Алина ПАРЫГИНА 31,08 FS RUS
4 Варвара РЯБОВА 28,84 FS RUS
5 Мария ДУГИНА 28,53 FS RUS
6 Виктория ПОЗДНЯКОВА 28,06 FS RUS
7 Николь МАЛХОСЯН 26,71 FS RUS
8 Анна-София ХАЙНРИХ 26,56 FS RUS
9 Кира ЛЕЛЬКОВА 26,51 FS RUS
10 Елизавета ПОКРОВСКАЯ 26,19 FS RUS
11 Дария БУКИНА 25,91 FS RUS
12 Элина АЛЕШИНА 25,65 FS RUS
13 Милена БЕССОНОВА 24,57 FS RUS
14 Агафья КОРЗУН 23,17 FS RUS
№ Девочки (3 юн) Score Video Nation
1 Лидия ШАШКОВА 18,21 FS RUS
2 Аглая МАЛАЦАЙ 18,06 FS RUS
3 Вероника ГРОМОВА 17,11 FS RUS
4 Майя КОРОЛЕВА 17,05 FS RUS
5 Инга ГУБАНКОВА 15,71 FS RUS
6 Варвара ОГАРКОВА 14,41 FS RUS
7 Мария ПОЛЯНЦЕВА 14.25 FS RUS
8 Мария ЦВЕТКОВА 13.92 FS RUS