Межмуниципальные соревнования “На призы местных Федераций”
Организатор: ФФКСО
Дата:
28-30 марта 2021
Город: Рефтинский
Место проведения: «РЕФТ-АРЕНА»
Виды: Одиночное катание
Разряды:  МС, КМС, 1,2,3 сп.раз и юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2

 

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Кирилл ВОЛКОВ191.15RUS
2Дамир ЯКУПОВ126.45RUS
Девушки КМСScoreNation
1Юлия ЛОСЯКОВА142.03RUS
2Арина АЛЕКСЕЕВА114.80RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Карина ФАКАЕВА118.65RUS
2София ШУБИНА116.32RUS
3Галина КУЗЬМИЧ116.08RUS
4Дарья КОЛЬЧУГИНА99.02RUS
5Полина ГОРБЫЛЕВА98.68RUS
6Юлия ГОРБЫЛЕВА93.59RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Дарина СИРЕНКО90.96RUS
2Диана ШАХМАЕВА87.77RUS
3Анастасия АХРЯПИНА81.87RUS
4Мария БАРАНОВА79.94RUS
5Эвелина ПОДГОРНОВА76.93RUS
6Евангелина МОРОЗОВА73.74RUS
7Елизавета УМАРОВА65.80RUS
8Юлия СБОЕВА64.94RUS
снАлёна СИВАКОВАRUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Екатерина ДМИТРИЕВА46.71FSRUS
2Яна АНАШКИНА44.84FSRUS
3София ДЕЯНОВА38.30FSRUS
4Яна КАЛИТА37.03FSRUS
5Арина ДЕЖНЕВА35.70FSRUS
6Виктория РОМУЛОВА34.81FSRUS
7Александра ЛЮТИНА32.36FSRUS
8Дарья ДОРОФЕЕВА29.14FSRUS
9Екатерина ПОПОВА28.94FSRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Тимофей ТАЛОВИКОВ37.50RUS
2Ярослав ПОЛОГОВ35.50RUS
Девочки (1 юн)ScoreVideoNation
1Вера МОИСЕЕВА40.33FSRUS
2Галина ПОНОМАРЕВА38.96FSRUS
3Дарина ПАНТЮХИНА36.94FSRUS
4Полина ПАВЛОВА34.10FSRUS
5Нонна ДАВЫДОВА33.58FSRUS
6Валерия МАННОНОВА33.00FSRUS
7Анастасия СМИРНОВА32.51FSRUS
8Алена ХУДЯКОВА31.61FSRUS
9Екатерина ШУШАРИНА30.66FSRUS
10Анна МОРОЗОВА30.38FSRUS
11Эвелина ЧЕКУНОВА29.12FSRUS
12Екатерина ТОРОПОВА28.95FSRUS
13Алиса КУРЯКОВА28.58FSRUS
14Мария МАХНУТИНА28.45FSRUS
снАрина КОЛЕСИНАRUS
снПолина ЗВЕРЕВАRUS
снВера ШУМОВСКАЯRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Матвей ОМЕЛЬЧЕНКО23.78RUS
2Роман СЛАВИКОВСКИЙ18.08RUS
Девочки (2 юн)ScoreVideoNation
1Диана БЕЛОВОЛОВА33.09FSRUS
2Анастасия КАСИМОВА32.00FSRUS
3Софья ПАПЫЛЕВА31.29FSRUS
4Нона КОВИНА31.21FSRUS
5Элина САРАТОВА29.66FSRUS
6Елизавета ДРАЧЕВА29.23FSRUS
7Ника ЖУРАВЛЁВА29.20FSRUS
8Ксения КУЗНЕЦОВА29.04FSRUS
9Тамара ЗАВЕДЕЕВА28.79FSRUS
10Алиса САВИНОВА28.56FSRUS
11Виктория ОВЧИННИКОВА28.48FSRUS
12Алина НЕКРАСОВА28.37FSRUS
13Алёна МАМОНТОВА28.09FSRUS
14Виктория КУЗЬМИНА27.89FSRUS
15Дарья НЕУЙМИНА27.85FSRUS
16Софья ГЛАЗКОВА27.52FSRUS
17Злата ДЕВЯШИНА27.07FSRUS
18Вероника ТЕРЕНИК27.05FSRUS
19Софья ИВАННИКОВА27.05FSRUS
20Елизавета ПАВЛЕНКО26.92FSRUS
21Дарья ЛОБАНОВА26.43FSRUS
22Анна БЕССОНОВА25.30FSRUS
23Елизавета ЗАХАРОВА25.16FSRUS
24Екатерина ПОГОДИНА24.94FSRUS
25Елена КАБАКОВА24.28FSRUS
26Елена КАСАТКИНА24.14FSRUS
снЯрослава ВЛАДИМИРОВАRUS
снКсения ЗЕМЦОВАRUS
снВиктория ЛОМАКИНАRUS
снАнастасия НЕСТУЛИНАRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Добрыня ЛУКЬЯНОВ19.53RUS
2Лука ВЕНИАМИНОВ18.95RUS
3Артем ГУБИН13.31RUS
снТимофей БОНДАРЕНКОRUS
Девочки (3 юн)ScoreVideoNation
1Мария ШУРЫГИНА21.51FSRUS
2Алеся БЕЛОВОЛОВА19.91FSRUS
3Мария ЗЫРЯНОВА19.77FSRUS
4Антонина СМИРНОВА19.36FSRUS
5Кира МУРЗИНА19.21FSRUS
6Марьяна ШАКИРЬЯНОВА19.18FSRUS
7Василиса ФУЧКИНА19.15FSRUS
8Софья СВЯЖИНА18.95FSRUS
9Анастасия ТЮРИНА18.77FSRUS
10Кира ЖУКОВА18.69FSRUS
11Маргарита ЗЕНКОВСКАЯ18.37FSRUS
12Елизавета БУНЬКОВА18.33FSRUS
13Яна ЛОСКУТОВА18.28FSRUS
14Анастасия АНТРОПОВА18.25FSRUS
15Елизавета ТОКАРЕВА18.11FSRUS
16Кристина ПУТИНЦЕВА18.08FSRUS
17София АЛЫПОВА18.00FSRUS
18Софья САРАТОВЦЕВА17.98FSRUS
19София ПИЛЮГИНА17.82FSRUS
20Вероника НУРИЕВА17.42FSRUS
21Валерия ЧЕРНЫШЕВА17.27FSRUS
22Алиса АХМАТОВА17.03FSRUS
23Виктория ТОЛМАЧЕВА17.01FSRUS
24Екатерина БАБКИНА16.64FSRUS
25Анна АНТИПИНА16.63FSRUS
26Дарья РЕЗНИКОВА16.62FSRUS
27Виктория КОТЕЛЬНИКОВА16.51FSRUS
28Маргарита ШИБАЕВА16.19FSRUS
29Яна САВЕЛЬЕВА16.16FSRUS
30Анастасия ШИТОВА16.02FSRUS
31Антонина ЖУКОВА15.90FSRUS
32Дарья КАРДАПОЛОВА15.82FSRUS
33Дарья ВИДЕНИНА15.60FSRUS
34Арина МУХАНОВА14.94FSRUS
35Алёна ЛУГИНИНА14.93FSRUS
36София ХОДЕХИНА14.51FSRUS
37София ГУСЕЙНОВА14.30FSRUS
38Виктория КАРПЕНКО13.30FSRUS
39Анастасия ГОЛЕНДУХИНА13.23FSRUS
40Екатерина ШУЛЬГИНА12.67FSRUS
снЗлата ВОСТРЕЦОВАRUS
снАнна КИНЕЛЕВАRUS
снКсения НАТАШКИНАRUS
снАлиса НИКОЛАЕВАRUS