Город: Нижний Новгород
Место проведения: ДС «Северная Звезда»
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Протокол 2
Результаты
№ Женщины МС Score Nation
1 Екатерина МОНИЧ 117.99 RUS
№ Юноши КМС Score Nation
1 Иван СОБОЛЕВ 188.70 RUS
2 Станислав ГУНТАСОВ 148.50 RUS
3 Владимир КУЗНЕЦОВ 137.00 RUS
4 Илья КОВАЛЬЧУК 121.95 RUS
№ Девушки КМС Score Nation
1 Екатерина ЦИПУХИНА 153.45 RUS
2 Дарья ДЕНИСОВА 137.47 RUS
3 Елизавета ШОРОХОВА 124.99 RUS
4 Лилия СТЕПАНОВА 120.71 RUS
5 Яна РУСАК 118.39 RUS
6 Анна БАТОВА 104.08 RUS
7 Виктория БЕЛКОВА 103.77 RUS
8 Анастасия ЕФИМОВА 100.34 RUS
9 Дарья ПАШИНЦЕВА 93.48 RUS
№ Мальчики (1 сп) Score Nation
1 Роман МАЙЕР 109.87 RUS
2 Андрей ГАНКЕВИЧ 109.52 RUS
3 Денис АУРОВ 104.00 RUS
4 Платон КАБЛУКОВ 101.67 RUS
№ Девочки (1 сп) Score Nation
1 Мария КРУГЛОВА 116.73 RUS
2 Кира ЗВАНЦЕВА 113.27 RUS
3 Софья БОЛЬШАКОВА 104.53 RUS
4 Лада КУЗНЕЦОВА 100.61 RUS
5 Алиса КРЕМЕР 96.61 RUS
6 Анастасия ЯТОВА 93.73 RUS
7 Вера КИНАРОВА 93.28 RUS
8 Екатерина ФРОЛОВА 92.89 RUS
9 Алина КОНДРАТЬЕВА 85.08 RUS
№ Мальчики (2 сп) Score Nation
1 Леонид НОВОЖИЛОВ 92.29 RUS
2 Лев БОБЫК 79.41 RUS
3 Александр ОРЛОВ 72.69 RUS
4 Платон РОМАНОВ 70.19 RUS
№ Девочки (2 сп) Score Nation
1 Варвара СПАССКАЯ 106.90 RUS
2 Александра АПОЛЛОНОВА 95.99 RUS
3 Милана ГОРИЦКОВА 93.42 RUS
4 Ульяна СЕМИГЛАЗОВА 85.82 RUS
5 Мария КВАСНИКОВА 83.07 RUS
6 Дарья НИКИТИНА 83.06 RUS
7 Василиса КУЗНЕЦОВА 82.77 RUS
8 Диана БАЛАКИНА 82.43 RUS
9 Екатерина КОЗЛОВА 81.51 RUS
10 Полина КОРОТИНА 77.43 RUS
11 Серафима ГОЛУБЕВА 76.36 RUS
12 Дарья БУЛГАКОВА 76.28 RUS
13 Екатерина РАБЫНИНА 75.35 RUS
14 Ксения БЕДНЯГИНА 73.33 RUS
15 Самира САЛИХОВА 72.90 RUS
16 Полина ЩЕРБАКОВА 72.43 RUS
17 Ульяна СУРОВА 70.93 RUS
18 Анна СУРИКОВА 69.83 RUS
19 Дарья НОВИКОВА 64.48 RUS
20 Елизавета ВОЕВОДИНА 59.78 RUS
21 Алена МАЛЫШЕВА 51.95 RUS
сн Камилла ПРОЗОРОВА RUS
№ Мальчики (3 сп) Score Nation
1 Роман ГЛАЗОВ 35.41 RUS
2 Артем БУРНАЕВ 28.38 RUS
№ Девочки (3 сп) Score Nation
1 Виктория ДРОНОВА 39.44 RUS
2 Елизавета ЕФИМОВА 38.81 RUS
3 Вероника ЛУКОВНИКОВА 37.35 RUS
4 Надежда МЕЩЕРЯКОВА 34.22 RUS
5 Алиса ПЕРФИЛЬЕВА 33.20 RUS
6 Маргарита ОХОТНИКОВА 32.99 RUS
7 Екатерина КАЛЕНИЧЕНКО 32.30 RUS
8 Виктория РУСАНОВА 32.05 RUS
9 Татьяна ТЮРЕНКОВА 31.60 RUS
10 Ульяна КУРОЧКИНА 31.27 RUS
11 Мария ЖУКОВА 28.92 RUS
12 Любовь КЛЕБАН 28.77 RUS
13 Екатерина САВКИНА 27.30 RUS
№ Мальчики (1 юн) Score Nation
1 Михаил НАСОН 34.61 RUS
2 Георгий БОБРОВ 30.98 RUS
№ Девочки (1 юн) Score Nation
1 Любовь ИЗМАЙЛОВА 36.90 RUS
2 София МАРКОВА 36.01 RUS
3 Полина ПИВОВАРОВА 35.10 RUS
4 Василиса ФЕОКТИСТОВА 34.95 RUS
5 София ТУРУШКИНА 33.88 RUS
6 Алеся КАПИТОНОВА 33.10 RUS
7 Анна КРАСИКОВА 32.74 RUS
8 Любовь АНИКИНА 31.78 RUS
9 Ева СОЛОХА 30.89 RUS
10 Татьяна КОЧЕШКОВА 30.76 RUS
11 Ева ЦЫГАНОВА 30.73 RUS
12 Злата КОЖЕВНИКОВА 29.91 RUS
13 Александра ФЕДОТОВА 29.04 RUS
14 Татьяна КРЫМОВА 28.14 RUS
15 Елизавета БУГАЕНКО 26.71 RUS
16 София МАЦУР 26.40 RUS
17 Ксения КУЗНЕЦОВА 25.36 RUS
№ Девочки (2 юн) Score Nation
1 Кристина БОБКОВА 28.59 RUS
2 Юлия ДОБРЫШЕВА 27.46 RUS
3 Анастасия НИКИТИНА 24.81 RUS
4 Виктория ШКАЛОВА 24.60 RUS
5 Ульяна ПАРАМОНОВА 23.91 RUS
6 София ЖИХАРЕВА 23.86 RUS
7 Диана ОРЛОВА 23.12 RUS
8 Анастасия ЧЕКУЛАЕВА 22.66 RUS
9 Виктория ЮЖИНА 22.30 RUS
10 Полина МАСЛОВА 22.28 RUS
11 Екатерина СМЕТАНИНА 21.79 RUS
12 Анастасия ПРИВАЛОВА 20.63 RUS
№ Мальчики (3 юн) Score Nation
1 Артем ГУСЕВ 18.86 RUS
2 Фёдор БАРАБАНОВ 17.59 RUS
3 Артем БЛОХИН 17.11 RUS
4 Максим КОНОНОВИЧ 17.09 RUS
5 Владимир БОБИКОВ 14.03 RUS
№ Девочки (3 юн) Score Nation
1 Александра МАТОЛИЧ 20.02 RUS
2 Злата ДОБРЯЕВА 19.21 RUS
3 Елизавета ТУЛАЕВА 18.72 RUS
4 Кристина КОНОВАЛОВА 18.24 RUS
5 Елизавета ОСЬКИНА 18.22 RUS
6 Варвара МАРШЕВА 17.87 RUS
7 Дарья ЛЮБИМЦЕВА 17.48 RUS
8 Дарья БУРЫКИНА 17.42 RUS
9 Ксения КУЗЬМИНА 17.17 RUS
10 Мария МАТВЕЕВА 17.01 RUS
11 Вероника МАРЯШИНА 16.97 RUS
12 Арина БОЛОТНИКОВА 16.52 RUS
13 Стефания ФЕОКТИСТОВА 16.22 RUS
14 Варвара ЩЕРБАКОВА 16.05 RUS
15 Татьяна РУМЯНЦЕВА 16.03 RUS
16 Анастасия ЛАПТЕВА 16.01 RUS
17 Ксения КОСЫРЕВА 15.62 RUS
18 Варвара КОНЯШОВА 15.27 RUS
19 Ксения БУДЫЛИНА 15.09 RUS
20 Татьяна ЕГОРОВА 15.05 RUS
21 Арина ЗАКУСИНА 14.88 RUS
22 Вероника ПАВЕЛКО 14.67 RUS
23 Екатерина ОВЧИННИКОВА 14.66 RUS
24 Александра ЖАРКОВА 14.51 RUS
25 Мария КУКУШКИНА 13.49 RUS
26 Варвара ГУСИХИНА 13.40 RUS
27 Полина ПАНКОВА 13.37 RUS
28 Варвара ЛЕВИЧЕВА 12.84 RUS
29 Дарья ЛЕДЕНЦОВА 12.72 RUS
30 Алёна КЛИМЕНТЬЕВА 10.58 RUS
31 Ева КРЫЛОВА 9.55 RUS
сн Мария ПЕТРОВА RUS