Первенство Пермского края
Дата: 15-17 апреля 2021
Город: Пермь
Место проведения: СК им.В.П. Сухарева”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Макар СОЛОДНИКОВ162.88RUS
2Роман ФЕДОТОВ152.03RUS
3Роман ЗАМАЛЬДИНОВ146.41RUS
4Андрей БЕРЕСНЕВ135.09RUS
5Павел МЕЛЬНИКОВ133.18RUS
6Матвей ЧУРАКОВ124.44RUS
Девушки КМСScoreNation
1Таисия ЩЕРБИНИНА183.01RUS
2Виктория ФЕДЯНИНА173.28RUS
3Александра ВЕПРИКОВА138.71RUS
4Екатерина СКУЛКИНА131.74RUS
5Софья ЧАЛИНА123.91RUS
6Алина ТРЕТЬЯКОВА114.87RUS
7Софья КУЗНЕЦОВА114.01RUS
8Екатерина ЕРШОВА113.25RUS
9Анастасия МАЛЬЦЕВА106.35RUS
10Софья САСАРИНА99.35RUS
Пары КМСScoreNation
1Екатерина ЧИКМАРЕВА
Матвей ЯНЧЕНКОВ
175.41RUS
2Софья ЭНКИНА
Иван СЕМЕНОВ
132.53RUS
3Алина ЛОТОШНИКОВА
Валерий НАЗАРОВ
104.51RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Алисия ХАЛИУЛИНА
Даниил КРЮКОВ
93.25RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Владислав УСОЛЬЦЕВ130.93RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Кристина ПОСТАНОГОВА143.64RUS
2Юлиана ПИКУЛЕВА125.85RUS
3Милана АРХИПОВА124.96RUS
4Есения ЧУЛИНА124.16RUS
5Анна СОБОЛЕВА119.71RUS
6Александра ПИСКОТИНА114.80RUS
7Софья ШИЛКОВА113.80RUS
8Полина ДУРЫШЕВА112.69RUS
9Анисья ОБОРИНА111.04RUS
10Варвара СТЕРЛЯДЕВА110.96RUS
11Александра БЕШКАРЕВА108.97RUS
12Ева ПЛЕСОВСКИХ107.18RUS
13Юлия РУДАКОВА106.76RUS
14Дарья ТЕТЕРИНА104.77RUS
15Злата АРДАШОВА98.86RUS
16Ульяна СПИРИНА96.60RUS
17Анна ШАВРИНА96.39RUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Яна ТРУБИНОВА
Владислав ШЕВНИН
106.52RUS
2Екатерина ЕЛХОВА
Максим ЗОРИН
104.87RUS
3Диана ТИХОНОВИЧ
Евгений МЕЛЬНИКОВ
94.86RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Вера ГАВРИЛОВА143.88RUS
2Полина НЕГАНОВА107.24RUS
3Виктория ДВИНИНА105.11RUS
4Маргарита ЭНКИНА93.72RUS
5Ксения БЕСТУЖЕВА87.52RUS
6Кира ДОМОЖИРОВА86.36RUS
7Эмилия ТРОФИМОВА84.90RUS
8Вероника ОЛЬХОВА84.35RUS
9Елизавета СКОРОБОГАТОВА84.33RUS
10Таисия РУМЯНЦЕВА84.32RUS
11Авелина БЕРДОНОСОВА83.31RUS
12Вероника ВАСЕНИНА83.16RUS
13Екатерина ГЕРМАНОВА83.07RUS
14Александра ХАРЛАПАНОВА82.76RUS
15Ольга КАМАШЕВА82.57RUS
16Варвара ЧИРКОВА82.50RUS
17Ольга ЧЕПКАСОВА81.62RUS
18Диана КАМЕНСКИХ78.96RUS
19Ксения ЕРМИЛОВА78.25RUS
20Дарья ТРЯСЦЫНА77.52RUS
21Кира СИБИРЯКОВА75.92RUS
22Анастасия СОЛДАТОВА74.77RUS
23Варвара ЖИТНИКОВА74.01RUS
24Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ73.68RUS
25Елизавета МЕХОНОШИНА67.30RUS
26Мария РОДИНА65.00RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Вячеслав БЕЗУМОВ39.28RUS
2Федор СМЕРДЕВ36.67RUS
3Егор КОЗЛОВ35.44RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Мария ПОПОВА47.76RUS
2Екатерина СОБОЛЕВА44.97RUS
3Анастасия ЖУЛАНОВА44.43RUS
4Елизавета СОКОЛОВА43.12RUS
5Есения ОСИПОВА42.65RUS
6Мария ЛЕМЕНКО42.03RUS
7Мария МЕДВЕДЕВА41.75RUS
8Дина ЛИСКЕР41.09RUS
9Анна ШАКИНА40.81RUS
10Елизавета ШИЛОВА40.76RUS
11Ангелина ЗУЕВА40.52RUS
12Милана СЕДЕГОВА40.28RUS
13Анастасия ВАСЮКОВА40.28RUS
14Виктория МОКРУШИНА39.64RUS
15Азалия ГИМАДИЕВА38.03RUS
16Арина БОГДАНОВИЧ36.99RUS
17Анастасия КЕРЖЕНЦЕВА36.82RUS
18Ольга МОЩАНСКАЯ36.22RUS
19Екатерина САРАПУЛОВА36.19RUS
20Юлиана НОВИЧЕНКОВА36.11RUS
21Елизавета БУЗИЛОВА35.90RUS
22Дарья ОЖЕГОВА35.58RUS
23Анастасия МОРОЗОВА35.55RUS
24Анна ШАПОВАЛЕНКО34.76RUS
25Виктория ЛАЗАРЕВА34.51RUS
26Екатерина ДЯДЮН33.94RUS
27Александра КРУГЛОВА33.21RUS
28Алина ТКАЧЕНКО-ВИДМАРК32.53RUS
29Анна ГАВРИЛОВА30.18RUS