Первенство Свердловской области 2020
Организатор: ФФКСО
Дата:
16-18 декабря 2020
Город: Кировград
Место проведения: ФОК “Чайка”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды:  КМС, 1,2,3 сп.раз и юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Георгий МАРКОВ211.86RUS
2Кирилл ВОЛКОВ197.46RUS
3Илья ВЕГЕРА160.70RUS
4Андрей КАРЯКИН129.28RUS
5Алексей ОРЛОВ120.26RUS
6Артур НАБИЕВ106.64RUS
снАрсений НОВОСЁЛОВ42.58RUS
снАнтон РЯЗАНОВ RUS
снИван ДОЛГОДВОРОВRUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Вероника ЯМЕТОВА190.66SP FSRUS
2Валерия ЛАРИОНОВА180.99SP FSRUS
3Валерия ДЕРКАЧ173.16SP FSRUS
4Анастасия ХАХЫРТДИНОВА142.39SP FSRUS
5Лиана ГАЛЯУВА140.26SP FSRUS
6Арина ЛЕЙФЕР140.15SP FSRUS
7Полина БУСЫГИНА130.36SP FSRUS
8Виктория ПЕРМЯКОВА130.34SP FSRUS
9Полина ЛИПАТОВА118.03SP FSRUS
10Елизавета КАРАКУЛОВА110.75SP FSRUS
11Полина БУШУХИНА109.18SP FSRUS
12Алла ПАНЧЕНКО94.79SP FSRUS
13Ева ЛЮ-ШАН-СЯ93.19SP FSRUS
снАнна САЙТГАЛИНАRUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Софья БУРЬЯНОВА
Матвей ГРАЧЕВ
135.77RUS
2Ольга ВОРОНИНА
Алексей ИВАНОВ
127.67RUS
3Анна ЕЛИСЕЕВА
Михаил ЧИСЛОВ
76.05RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Матвей БОГДАНОВ149.77RUS
2Александр БОРОДИН147.73RUS
3Данил ПАНОВ147.29RUS
4Роман ПОПОВ140.71RUS
5Егор БАУЛИН135.65RUS
6Дамир ЯКУПОВ113.25RUS
7Илья ЕПИФАНОВ102.65RUS
8Арсений ВОРОНЦОВ98.81RUS
9Марат ТЮГУНОВ93.37RUS
снКирилл ЕПИФАНОВRUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Алена УЙМИНОВА166.28SP FSRUS
2Василиса АБАКУМОВА160.83SP FSRUS
3Таисия БИРИНДЕЕВА160.53SP FSRUS
4Елизавета ЛАБУТИНА160.05SP FSRUS
5Ульяна ЧЕРНЫХ155.81SP FSRUS
6Мария ШАТАЛОВА154.16SP FSRUS
7Полина ГУРЬЕВА137.32SP FSRUS
8Милана ОМЕЛЬЧЕНКО127.34SP FSRUS
9Екатерина ТОЛКАЧЕВА123.43SP FSRUS
10Нина НЕПУТИНА119.81SP FSRUS
11София КИКИМОРИНА117.46SP FSRUS
12Виолетта ГЛУБОКОВСКИХ113.83SP FSRUS
13Карина ФАКАЕВА113.62SP FSRUS
14София ШУБИНА104.35SP FSRUS
15Александра ЗУБКОВА103.38SP FSRUS
16Мария БАХАРЕВА98.93SP FSRUS
17Елизавета ЕЛИСЕЕВА98.01SP FSRUS
18София НИЗАМУТДИНОВА95.95SP FSRUS
Пары (1 сп)ScoreVideoNation
1Милана ОМЕЛЬЧЕНКО
Дмитрий КАМКОВ
150.17SP FSRUS
2Яна МИТЯШИНА
Артем ПЕТРОВ
107.19SP FSRUS
3София ШУБИНА
Егор ДМИТРИЕВ
103.17SP FSRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Василий ПОНОМАРЕВ92.30RUS
2Марк БАТИН88.35RUS
3Егор СЕДОВ81.47RUS
4Александр БОРИСОВ80.89RUS
5Александр ЩЕРБИНИН74.86RUS
6Андрей ТИХОМИРОВ70.77RUS
7Тимофей БАЛДИН69.40RUS
8Иван ХАРИТОНОВ61.07RUS
дискПавел ГРИБУЛЯRUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Юлия КЛЕВАКИНА124.00SP FSRUS
2Алёна СИВАКОВА104.47SP FSRUS
3Злата ОРЛОВА103.44SP FSRUS
4Полина ШАРИПОВА102.15SP FSRUS
5Арина ИСАЕВА101.70SP FSRUS
6Таисия ЛАНСКИХ97.27SP FSRUS
7Диана ШАХМАЕВА94.34SP FSRUS
8Жасмин ЮЛДАШЕВА93.73SP FSRUS
9Маргарита АХМАДИЕВА93.09SP FSRUS
10Елизавета КОМПАНИЦ92.75SP FSRUS
11Валерия СУЛТАНОВА91.97SP FSRUS
12Василиса АПАХОВА91.88SP FSRUS
13Дарина СИРЕНКО91.82SP FSRUS
14Галина КУЗЬМИЧ90.59SP FSRUS
15Нина ЕЛИСЕЕВА87.14SP FSRUS
16Станислава БУДИЛКИНА86.89SP FSRUS
17Василина СОБОЛЕВА83.60SP FSRUS
18Анастасия БОГОМОЛОВА81.45SP FSRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1София ТИТАНЯН
Владислав ГЛАЗУНОВ
70.47RUS
2Дарья ЛУНИНА
Андрей АКУЛОВ
59.52RUS
3Ангелина СЕНЬКО
Вадим КОЗЛОВ
52.57RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Иван БУЛЫГИН40.99RUS
2Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК40.19RUS
3Адам ТРОФИМОВ38.82RUS
4Борис СЕМЕНОВ38.22RUS
5Григорий КОЩЕЕВ32.71RUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Алина РОЖКОВА52.18FSRUS
2Александра ЖАРОВИНА47.94FSRUS
3Дарья КЛОЧКОВА46.35FSRUS
4Таисия ПОЛТОРАЦКАЯ45.70FSRUS
5Мария ЛИПНЯГОВА45.01FSRUS
6Виктория КУТЕПОВА43.37FSRUS
7Эвелина ШЕЛЯПИНА43.27FSRUS
8Камилла АРХИПОВА42.87FSRUS
9Ева ЕВТУХОВА42.85FSRUS
10Алина ВАЙСИЛОВА42.55FSRUS
11Варвара ЗАПЕВИНА42.19FSRUS
12Олеся МАКЛЮЧЕНКО41.35FSRUS
13Таисия КАМЕНЬ40.76FSRUS
14Ульяна ГЛАЗУТДИНОВА39.31FSRUS
15Ева ПОЗДРОВСКАЯ38.32FSRUS
16Анна РЕЗВАНОВА38.27FSRUS
17Александра ЮДИНА38.16FSRUS
18Владислава АЛЕКСЕЕВА38.14FSRUS
Танцы на льду (3 сп)ScoreNation
1Ирина КУЗНЕЦОВА
Марк ШКАРИН
45.32RUS
2Софья ШАБАЛИНА
Григорий МЕЛЬНИКОВ
40.86RUS
3Ольга КОРОВИНА
Вадим КАЙЗЕР
36.67RUS
4Анастасия МЯЧИНА
Данил ЛОГИНОВСКИХ
36.57RUS
5Мария БАРАНОВА
Тимофей ПИЛИПЕНКО
34.07RUS
6Анастасия САБАНЦЕВА
Глеб ВАТУТИН
28.57RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Лев ЕВДОКИМОВ51.20RUS
2Денис ЯШИН41.68RUS
3Артём УСОЛЬЦЕВ41.11RUS
4Тимофей ДМИТРИЕВ38.74RUS
5Герман ФЕДЕНЕВ38.12RUS
6Даниил СНИГИРЕВ36.85RUS
7Андрей МЕЛЕХИН36.20RUS
8Ростислав НЕУСТРОЕВ32.14RUS
снМаксим ДОЛГИХRUS
Девочки (1 юн)ScoreVideoNation
1София САВКИНА49.25FSRUS
2Ева ГУДЭ49.11FSRUS
3Злата КОСТЕНКО49.06FSRUS
4Екатерина КАРКИНА48.56FSRUS
5Мария МИРОНОВА45.49FSRUS
6Александра ДРУЖИНА43.16FSRUS
7Александра ГУСЕВА41.75FSRUS
8Анжелика АЛЕКСАНДРОВА40.14FSRUS
9Елизавета МАЙОРОВА39.98FSRUS
10София ЗУБАИРОВА39.95FSRUS
11Елизавета ВОЛКОВА39.66FSRUS
12София КОЛОСОВА39.46FSRUS
13Ксения КУТУПОВА38.61FSRUS
14Диана САШИНА38.55FSRUS
15София МАРЕСЕВА36.89FSRUS
16Валентина КОКОВИНА35.14FSRUS
17Мария БЕЛИКОВА34.69FSRUS
18Анастасия КОРЕНБЕРГ34.16FSRUS
19Елизавета САГАН33.89FSRUS
20Элина ЩАПОВА33.85FSRUS
21Ксения КОЛОТЫГИНА33.46FSRUS
22Мария ТИТОВА33.41FSRUS
23Ольга МАЛЬЦЕВА32.04FSRUS
24Александра СКУТИНА31.97FSRUS
25Лидия КУНЦЕВИЧ30.60FSRUS
26Евгения БАХТАИРОВА30.30FSRUS
27Евгения ПАВЛЮК29.84FSRUS
28Виктория ПАРФЕНОВА29.64FSRUS
29Арина ДЕЖНЕВА28.21FSRUS
30Анастасия АВХАДИЕВА24.38FSRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Тимофей ТАЛОВИКОВ34.79RUS
2Ярослав ПОЛОГОВ32.43RUS
3Максим КОЖЕМЯКА31.55RUS
4Демид ЛАЮРОВ30.64RUS
5Ярослав КРЕГЕЛЬ30.42RUS
6ДМИТРИЙ ТРУБИН29.99RUS
7Матвей ОМЕЛЬЧЕНКО29.91RUS
8Максим ГАЛКИН29.48RUS
9Тимур ХАЛИМОВ29.17RUS
10Владимир ЛЕШКОВ28.93RUS
11Мирон АНДРЫЛЕНКО28.66RUS
12Роман ЖЕЛЕЗНЯК25.99RUS
снАндрей КУВАЕВ RUS
снДмитрий САВЧУК RUS
снИван ПРИВАЛОВRUS
Девочки (2 юн)ScoreNationNation
1Яна АНАШКИНА43.06FSRUS
2Екатерина ДМИТРИЕВА42.44FSRUS
3Вера МОИСЕЕВА37.40FSRUS
4Екатерина ШАМШУРИНА36.18FSRUS
5Дарина ГЛАЗУТДИНОВА35.75FSRUS
6Маргарита КОЗЛОВА35.62FSRUS
7Алиса МАКЛАКОВА35.33FSRUS
8Дарья ШАЙБЛЕ35.28FSRUS
9Диана ГРИШЕНКОВА34.73FSRUS
10Дарья СМИРНОВА34.63FSRUS
11Варвара АВДЕЕВА34.11FSRUS
12Марьяна АГАФОНОВА33.99FSRUS
13Анна КАЗАНСКАЯ33.54FSRUS
14Злата ГОЛОВИНА33.12FSRUS
15Валерия АНТРОПОВА32.96FSRUS
16Дарина ПАНТЮХИНА32.31FSRUS
17Анастасия ГОРОДНИЧЕВА32.27FSRUS
18Анастасия КАСИМОВА32.24FSRUS
19Валерия ПЕРВУШИНА32.16FSRUS
20Анастасия ГАЛИАКБАРОВА32.14FSRUS
21Софья ПАПЫЛЕВА31.47FSRUS
22Дарья МОЛЧАНОВА30.95FSRUS
23Ксения ГУДИЛИНА29.74FSRUS
24Валерия БУРДИНА29.35FSRUS
25Екатерина НЕТАЛИЕВА28.73FSRUS
26Дарья ГАРЕЕВА28.35FSRUS
27Мария ВЕРШИНИНА26.47FSRUS
28Василиса ПАТРАКОВА25.55FSRUS
снВиктория ЖУРАВЛЕВА RUS
снСофия ХАЗИГАЛИЕВАRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Лука ВЕНИАМИНОВ20.23RUS
2Дмитрий ТИМИН17.18RUS
3Роман ДЗЕРЖИНСКИЙ17.02RUS
4Тимофей БОНДАРЕНКО16.82RUS
5Матвей ШАЙХИЕВ16.20RUS
6Лев ЧЕРНОГРИЦКИЙ15.98RUS
7Добрыня ЛУКЬЯНОВ15.86RUS
8Роман ТИУНОВ15.31RUS
9Артемий КАЗАНЦЕВ12.18RUS
Девочки (3 юн)ScoreVideoNation
1Кира ЖАРКОВА24.64FSRUS
2Арина ШУТОВА23.71FSRUS
3Агния АРЕФЬЕВА23.11FSRUS
4Алина САФИЕВА23.10FSRUS
5Диана БЕЛОВОЛОВА22.77FSRUS
6Полина ПЫХТЕЕВА22.10FSRUS
7Алёна МАМОНТОВА20.82FSRUS
8Мария ИСАКОВА20.58FSRUS
9Алина НЕКРАСОВА20.53FSRUS
10Александра ГРИШИНА19.99FSRUS
11Виктория СКУТИНА19.87FSRUS
12Василиса СОСНИНА19.69FSRUS
13Наталья КРАВЧЕНКО19.50FSRUS
14Валерия ЧЕРНЫШЕВА19.50FSRUS
15Мария ШУРЫГИНА19.22FSRUS
16Евгения ЗОРИНА18.86FSRUS
17Ангелина АВТАЙКИНА18.82FSRUS
18Виктория МЕНЬШИКОВА18.48FSRUS
19Мария МЕЛЬНИКОВА18.32FSRUS
20Елизавета ГЛИНСКИХ18.30FSRUS
21Татьяна КАРЯКИНА18.14FSRUS
22Марьяна ШАКИРЬЯНОВА17.90FSRUS
23Мария ФРОЛОВА17.50FSRUS
24Ева ШИХАЛЁВА17.05FSRUS
25Полина ЕФИМОВА16.85FSRUS
26Василина СКУТИНА16.49FSRUS
27Милослава ПИЛЮК16.36FSRUS
снДиана ГУРИНА RUS
снНона КОВИНА RUS
снАнна НОВИКОВАRUS