Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой”
Организатор: СШОР ЦСКА
Дата:
4-6 мая 2021
Город: Москва
Место проведения: ЦСКА СК “Ледовый”
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Георгий ЛИХАЧЕВ176.05RUS
2Илья МАЛЫШЕВ165.39RUS
3Никита МАЛЮТИН157.81RUS
4Вадим ВОРОНОВ151.47RUS
5Павел САВЧЕНКО149.98RUS
6Алексей ЗАВОДСКИХ147.34RUS
7Генрих ГАРТУНГ142.14RUS
8Никон АСЕНКИН140.68RUS
9Алдар САМБУЕВ139.09RUS
10Денис ВОСТРЯКОВ136.69RUS
11Захар НИКОНЕНКО120.99RUS
12Яромир ФУРАЕВ115.61RUS
13Вячеслав КАПИТАНСКИЙ111.54RUS
14Матвей БУГАЕВ109.89RUS
15Александр РЫЖЕНКОВ105.77RUS
16Арсений ТОПОРОВ100.67RUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Алена ПРИНЕВА178.46SP FSRUS
2Алена НОСОВА150.34SP FSRUS
3Ульяна ВАСИЛЬЕВА148.96SP FSRUS
4Елизавета ИЛЬИЧЕВА138.58SP FSRUS
5Ангелина ПАНОВА138.15SP FSRUS
6Лидия ПЛЕСКАЧЕВА135.81SP FSRUS
7Милана ЛЕБЕДЕВА133.76SP FSRUS
8Ирина МИГАЛЕНЯ131.74SP FSRUS
9Арина МАРИНИЧЕВА130.59SP FSRUS
10Даниэла ЧУДИЕВИЧ122.91SP FSRUS
11Анна САПРОНОВА117.56SP FSRUS
12Нигора ЛУКЬЯНОВА116.61SP FSRUS
13Дарья ШУСТРОВА112.80SP FSRUS
14Мария УСПЕНСКАЯ111.86SP FSRUS
15Мария СВИРКИНА111.39SP FSRUS
16Арина КОЛОБОВА107.72SP FSRUS
17Юлия ЛИШИЛЕНКО105.36SP FSRUS
18Елизавета НЕСТЕРЕНОК101.33SP FSRUS
19Ксения ГОРДЕЕВА99.57SP FSRUS
20Алёна ЕВПЛАНОВА97.52SP FSRUS
снВалентина АНДРИАНОВАRUS
снВарвара НАВАРЕНКОRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Артем ФЕДОТОВ101.63RUS
2Тагар САМБУЕВ98.34RUS
3Добромир ВОРОНОВ97.07RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Елена КОСТЫЛЕВА150.49SP FSRUS
2Екатерина ТИТОВА128.66SP FSRUS
3Виктория ШИРОКОВА118.51SP FSRUS
4Александра БУРДАНОВА110.66SP FSRUS
5Регина ГОРОХОВА109.84SP FSRUS
6Таисия ПОГРЕБИЦКАЯ106.78SP FSRUS
7Доминика ДУДЕНКОВА99.13SP FSRUS
8Анастасия ВЫСОЦКАЯ95.27SP FSRUS
9Аюрзана МУХАНАЕВА95.20SP FSRUS
10Василиса РЫЖУК92.72SP FSRUS
11Виктория СТРЕЛЬЦОВА90.44SP FSRUS
12Ольга ХАРЬКОВА90.18SP FSRUS
13Габриэлла ГРИНБЕРГ89.03SP FSRUS
14Таисия ВАСИЛЬЕВА86.93SP FSRUS
15Василиса БУДИНА86.53SP FSRUS
16Александра РЕДИНА85.54SP FSRUS
17Марфа ФЕДОТОВА84.07SP FSRUS
18Елизавета ПЛИЕВА81.80SP FSRUS
19Елизавета БОРОДИНА77.14SP FSRUS
20Алиса СЕЛИВЕРСТОВА72.00SP FSRUS
21Вера ЧЕРМОШЕНЦЕВА71.11SP FSRUS
22Ульяна ГАЙНУЛИНА68.07SP FSRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Давид ШМАКОВ40.15RUS
2Алексей ЕФАНОВ39.64RUS
3Андрей ЧЕЛЕКОВ39.58RUS
4Борис ЗАХАРОВ39.30RUS
5Арсений ШУЛЬЦ39.14RUS
6Андрей НОВИКОВ31.34RUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Ульяна РИСКИНА50.98FSRUS
2Алиса ЗАИКИНА49.39FSRUS
3София ГРЕЧИХИНА47.57FSRUS
4Александра ТОКАРЕВА46.73FSRUS
5Дарья ЛЕБЕДЕВА46.25FSRUS
6Аделина НИКИФОРОВА44.38FSRUS
7Валерия ЛИТВИНЧЁВА43.31FSRUS
8Эльмира СЕРГЕЕВА42.71FSRUS
9Алиса ЧИСТЯКОВА41.98FSRUS
10Амелия ШАЯХМЕТОВА40.28FSRUS
11Алина ВОРОБЬЕВА40.20FSRUS
12Полина ЛЯНЕНКО39.83FSRUS
13София МАТЮНИНА39.83FSRUS
14Мария МАРКИНА38.28FSRUS
15Мария ДЯГИЛЕВА36.51FSRUS
16Майя КОЛЕСНИКОВА35.76FSRUS
в/кЭмили ЧЕСТЕРТОН47.86FSRUS
снЯрослава АНТОНОВАRUS
Девочки (1 юн)ScoreVideoNation
1Мария ШАМШАД42.90FSRUS
2Мария ПИСЬМЕННАЯ41.85FSRUS
3Маргарита ЧЕБУРАХИНА41.69FSRUS
4Екатерина НАЗАРОВА41.18FSRUS
5Анна СИДОРОВА41.13FSRUS
6Мария СМИРНОВА40.66FSRUS
7Алена ДРОНОВА40.47FSRUS
8Варвара ОГАРКОВА39.43FSRUS
9Каролина ЗОЛОТАРЕВА39.40FSRUS
10Варвара ИЗОТОВА39.04FSRUS
11Виктория ПОЗДНЯКОВА38.62FSRUS
12Елизавета ЧЕКАЛИНА38.57FSRUS
13Лейла АЛИЕВА38.44FSRUS
14Стефания МОРОЗ37.96FSRUS
15Нелли КАШАЕВА37.55FSRUS
16Маргарита БРАГИНА37.41FSRUS
17Варвара ПРИЙМАК37.12FSRUS
18Арина САВИЦКАЯ36.81FSRUS
19Анна ДОКУКИНА35.79FSRUS
20Мелания ГРИШИНА34.11FSRUS
21Николь МАЛХОСЯН30.59FSRUS
22Алена АНДРЕЕВА29.80FSRUS
23Юлия БЫКОВА28.78FSRUS
снВладимира АНТОНОВАRUS
снВарвара ЕРМОЛАЕВАRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Семен ПУШКАРЕВ31.06RUS
2Герман РЕЗОНТОВ30.85RUS
3Леонардо РЫЖКОВ29.75RUS
4Денис БОЖУТИН28.98RUS
5Дмитрий СЛЕПЦОВ28.27RUS
6Валентин МАЗУНОВ27.68RUS
7Глеб ПЫНТЯ24.75RUS
8Артем БАРАБАНОВ24.37RUS
9Алексей ВОРОБЬЕВ24.00RUS
10Михаил ЛУЦЫК23.54RUS
11Артем ЕНЬКОВ21.94RUS
Девочки (2 юн)ScoreVideoNation
1Лидия ШАШКОВА33.73FSRUS
2Елизавета РУКОДАНОВА33.15FSRUS
3Анастасия ЗУЕВА33.11FSRUS
4Ника БЕЛЬЗЕР33.03FSRUS
5Стефания ГОРБАТОВА32.61FSRUS
6Полина ПАВЛИКОВА32.31FSRUS
7Павлина КАРЧИНА32.25FSRUS
8Елизавета ТЮРНИКОВА32.24FSRUS
9Нина СОЛУЯНОВА32.13FSRUS
10Ольга ШИБАЕВА31.89FSRUS
11Екатерина ТЕСЛА31.34FSRUS
12София ВОЛКОВА31.27FSRUS
13Адриана ПАРФЕНОВА30.76FSRUS
14Анастасия ЛЮБИМОВА30.70FSRUS
15Вероника ПРИХОДЬКО30.27FSRUS
16Ольга ЗЯТНИНА29.81FSRUS
17Варвара РОМАНЕНКО29.48FSRUS
18Николь ЛОНГУС28.82FSRUS
19Любовь БАБАЕВА27.67FSRUS
20Виктория МАШКОВСКАЯ27.21FSRUS
21Вероника ШЕРМЕРГОР27.00FSRUS
22Ева БУТЫЧИНА26.78FSRUS
23Вероника МИТЮК26.19FSRUS
24Татьяна ДРОЗДОВА25.52FSRUS
25Дарья УСТИНОВА25.40FSRUS
26Влада МАКАРОВА24.92FSRUS
27Анна КРАСНОШТАНОВА23.95FSRUS
28Алиса КЛАПАТЮК21.13FSRUS
снСофья ХАРДЫКИНАRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Александр БАРАШЕВ19.91RUS
2Тагир ВАЛИЕВ18.74RUS
2Никита СУХАНОВ18.74RUS
4Мирон НАПАЛКОВ16.04RUS
5Лев ВАСИЛЕНКО15.67RUS
Девочки (3 юн)ScoreVideoNation
1Виктория КАЛМЫКОВА21.69FSRUS
2Милослава КИМ20.75FSRUS
3Виктория НАГУМАНОВА20.61FSRUS
4Агнесса ГАМАЗОВА20.60FSRUS
5Вероника ФЕРАПОНТОВА20.26FSRUS
6Полина ШИРОКОВА20.20FSRUS
7Николь ГАБУНИЯ20.06FSRUS
8Милана СТРИГУНОВА19.79FSRUS
9Александра БОГДАНОВА19.73FSRUS
10Александра ДОНЦОВА19.57FSRUS
11Дарья РУЧКИНА19.35FSRUS
12Ульяна МАСЛОВА19.34FSRUS
13Анна ТАНАЛИНА19.31FSRUS
14Алена МАКАГОНОВА19.31FSRUS
15Мария СЕВРЮКОВА19.12FSRUS
16Александра ШУТОВА18.80FSRUS
17Мария МОТАШЕНКО18.59FSRUS
18София ПОНОМАРЕВА18.59FSRUS
19Каролина МОСКОВКИНА18.56FSRUS
20Евдокия ЦВЕТКОВА18.53FSRUS
21Ясмина САФИУЛИНА18.46FSRUS
22Полина БАХОТСКАЯ18.38FSRUS
23Алиса КИРИЛЛОВА18.35FSRUS
24Анна ТАРАКАНОВА17.97FSRUS
25Мария СЕЛИВАНОВА17.95FSRUS
26Надежда ТРЕТЬЯКОВА17.80FSRUS
27Милана СЛЫЩЕНКО17.56FSRUS
28Мария КУЗЬМИНА17.50FSRUS
29Алиса КУЗЬМИНА17.47FSRUS
30Злата ГЛАЗКОВА17.45FSRUS
31Злата ПОТЕХИНА17.08FSRUS
32Владислава КИСЕЛЕВА17.07FSRUS
33Виктория ТРИФОНОВА16.85FSRUS
34Алла ДИАНОВА16.04FSRUS
35Алиса КОВАЛЕВА15.83FSRUS
36Мария КАЗАКОВА15.79FSRUS
37Аглая ФЕДОРОВА15.78FSRUS
38Анастасия ГУСЕВА15.55FSRUS
39Ксения КОЗЛОВА15.45FSRUS
40Моника МУРЫГИНА14.25FSRUS
снАгата КИРЮХИНАRUS