Соревнования “Смоленская крепость” 2021
Дата: 13-14 февраля 2021
Город: Смоленск
Место проведения: Ледовый дворец
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз и 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Семен ДАНИЛЬЯНЦ166.48RUS
Девушки КМСScoreNation
1Мария ПЛАТОНОВА143.72RUS
2Софья КЕМАЛОВА110.86RUS
3Елизавета ИВАЩУК110.60RUS
снЕкатерина ШУЛЬЦЕВАRUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Василиса ГРИГОРЬЕВА
Артем ФРОЛОВ
137.19RUS
2Варвара ЖДАНОВА
Дмитрий БЛИНОВ
124.55RUS
3Яна МАТВЕЙШИНА
Тимофей СУББОТИН
116.78RUS
4Ульяна КУЗНЕЦОВА
Егор КОЗЛОВ
102.95RUS
5Дарья БУРМИСТРОВА
Егор СИБИРЁВ
76.43RUS
6Дарья РЯБУХИНА
Всеволод ОЛЕНЕВ
72.05RUS
снВарвара КУРНОСЕНКО
Федор ВАРЛАМОВ
RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Полина БОЯРИНОВА119.98RUS
2Алина НЕФЕДОВА100.99RUS
3Евгения ТЕРЕЩЕНКО99.67RUS
4Екатерина КОМАРОВА98.96RUS
5Александра КАЗАКОВА97.47RUS
6Елена ФИЛЛИПЕНКОВА90.16RUS
снЕлизавета ТРУСОВАRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Арина ГОРШЕНИНА
Илья МАКАРОВ
113.78RUS
2Дарья ФЕФЕЛОВА
Даниил ВЕСЕЛУХИН
101.02RUS
3Мария СОРОКИНА
Арсений АНТРОПОВ
96.96RUS
4Мария ФЕФЕЛОВА
Артем ВАЛОВ
96.56RUS
5Софья ГРАБЧАК
Даниил ГРИШИН
91.12RUS
6Ульяна ЗАХАРОВА
Михаил ПЕЧЕНКИН
90.96RUS
7Елизавета ЩЁЛОКОВА
Кирилл СМИРНОВ
73.80RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Артём ЕРМОЛАЕВ72.86RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Маргарита СТЕМАСОВА80.79RUS
2Ева ДОБРОТИНА78.48RUS
3Таисия ДУБОВИК78.19RUS
4Вероника ГОМЕЛЬКО77.03RUS
5Виктория ГРЯЗНОВА76.33RUS
6Яна РЫБАК76.21RUS
7Евгения КИТОВА76.03RUS
8Ева НОСКОВА74.20RUS
9Софья СИКЕРИНА71.61RUS
10Татьяна КУДРЯШОВА70.15RUS
11Ксения ГОРБАТЕНКОВА67.13RUS
снТаисия ГОРБАЧЕВАRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1София ЗАГРЕБАЕВА
Вениамин БАШУРОВ
72.28RUS
2Полина АНДРИАНОВА
Родион МУРАСАЛИМОВ
65.92RUS
3Аксинья ПАНАСЕНКО
Максим ВАХРОМЕЕВ
57.17RUS
4Мария ИВАНОВА
Кирилл ЛИХАЧЕВ
56.78RUS
5Алина ЗЛОБИНА
Степан ЧУЧКАЛОВ
54.40RUS
6Полина УШАКОВА
Николай СМЕРДОВ
49.29RUS
7Анастасия КОБЗАРЕВА
Александр СИНЦОВ
49.19RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Леонид АНИКИН32.19RUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Полина ТОМИЛИНА37.47RUS
2Лилия ПЕРЬКОВА37.20RUS
3Елизавета СОЛДАТОВА35.35RUS
4Анастасия ПРОКОПЧИК35.15RUS
5Мария ДОЛГАЯ33.71RUS
6Софья ШАЛЫМОВА32.57RUS
снВарвара ЖУКОВАRUS
снСофия СКОРОВАRUS
Танцы на льду (3 сп)ScoreNation
1Ульяна ТРУШНИКОВА
Кирилл ВЕДЕРНИКОВ
41.30RUS
снСофия БЕЗУМОВА
Матвей ШИПИЛОВ
RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Александра АБРАМОВА34.83RUS
2Мария ЛИВИТИНА34.45RUS
3Алина РУЧКИНА32.70RUS
4Валерия КАРПЕНКО32.20RUS
5Софья ЛАБУТКИНА31.44RUS
6Анастасия ВЕДЕНИКОВА31.30RUS
7Екатерина ХОРОЛЬСКАЯ30.32RUS
8Карина СУРИКОВА30.09RUS
9Полина ТИМОШКИНА29.86RUS
10Ева МОИСЕЕВА29.66RUS
11Анастасия ПРУССКАЯ29.39RUS
12Алена КОРОЛЕВА28.50RUS
13Веронина ЕЖКОВА28.20RUS
снСаломия ГЛАДКИХRUS
снПолина САМСОНОВАRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Кирилл КОРАБЛЁВ24.90RUS
2Иван МАЙОРОВ24.08RUS
3Никита ШЕХОВЦОВ24.08RUS
4Стефан ЛЮТИКОВ24.02RUS
снАлександр ДАНИЛИНRUS
снФёдор ЛЕБЕДЕВRUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Елизавета ШАБУНОВА28.95RUS
2Мирослава МЕДВЕДЮК27.15RUS
3Серафима УСАЧЕВА26.69RUS
4Елизавета СТОЛЯРОВА26.62RUS
5Анна БАЯНДИНА26.27RUS
6Ульяна ЗЕМЛЯНКИНА26.24RUS
7Александра ВАСИЛЬЕВА25.48RUS
8Юлия МИРОНОВА24.03RUS
9Ольга ХАЛАЕВА23.67RUS
10Екатерина БОГОМОЛОВА22.86RUS
11Ангелина ХУГАЕВА22.73RUS
12Елизавета ВАСИЛЕНКОВА22.25RUS
13Василиса КУТУЗОВА21.73RUS
14Милана АФТАХОВА19.7RUS
15Варвара КУРИЛЕНКО18.19RUS
16Елизавета ГУГНИНА18.02RUS
снАнастасия МАСЛЕНКОВАRUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Дарья ЗАХАРЕНКОВА18.25RUS
2Агата БОЙКОВА16.38RUS
3София ЦАВЕЛЬ15.66RUS
4Меланья ЛАПИНА12.80RUS