Город: Брянск
Место проведения: Ледовый Дворец
Виды: Одиночное, синхронное
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз,1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Девушки КМС Score Nation
1 Татьяна МЕДВЕДЕВА 117.86 RUS
2 Анна ШАРОВА 104.88 RUS
3 Елизавета БОРОДИНА 92.76 RUS
сн Дарина КЕЛАРЕВА 13.04 RUS
сн Алина КУРОВА RUS
№ Девочки (1 сп) Score Nation
1 Арина ЦЫГАНКОВА 113.43 RUS
2 Екатерина ГАЙДУКОВА 105,82 RUS
3 Полина ГОРОХОВА 99.22 RUS
4 Виктория ЕВДОКИМОВА 99.11 RUS
5 Алина КОЛУПАЕВА 89.85 RUS
6 Анастасия ЯЗЫКОВА 88.99 RUS
7 Екатерина НИКОНОВА 85.83 RUS
8 Анастасия ГУРСКАЯ 82.21 RUS
9 Кира ЖИДКОВА 65.27 RUS
сн Светлана ГОРОДЯНКО RUS
№ Team (1 сп) Score Nation
1 “Олимпийский-Юнитис” (Москва) 62.58 RUS
2 “Созвездие” (Москва) 59.41 RUS
3 “Аврора” (Брянск) 55.96 RUS
4 "ФриволитЕ" (Балашиха) 52.92 RUS
5 "Ice Fire" (Брянск) 49.62 RUS
6 “Сочи-Даqмондс” (Сочи) 41.03 RUS
№ Девочки (2 сп) Score Nation
1 Маргарита ПЕРЕДЕЛЬСКАЯ 89.31 RUS
2 Полина ЛЕОНИДОВА 87.61 RUS
3 Вероника ГОМЕЛЬКО 84.58 RUS
4 Екатерина ЖИТНИКОВА 83.05 RUS
5 Маргарита КИСЕЛЕВА 81.58 RUS
6 Софья СИКЕРИНА 76.62 RUS
7 Дарья БЛИНКОВА 73.74 RUS
8 Таисия ДУБОВИК 73.48 RUS
9 Карина ЯГОДИНА 70.04 RUS
сн Мария АМЕЛИНА RUS
сн Полина БОЯРИНОВА RUS
№ Team (2 сп) Score Nation
1 “Олимпийский-Юнитис-2” (Москва) 42.27 RUS
2 "ФриволитЕ-2" (Балашиха) 39.82 RUS
3 “Миллениум 2” (Владимир) 25.51 RUS
№ Мальчики (3 сп) Score Nation
1 Дмитрий СЕДАКОВ 34.84 RUS
2 Кирилл КОПТЕВ 30.02 RUS
3 Никита ПАНЧЕНКО 26.50 RUS
№ Девушки (3 сп) Score Nation
1 Мария СМЕРТЕЕВА 41.41 RUS
2 Софья ЕРОШОВА 39.10 RUS
3 Екатерина РОДИНА 36.80 RUS
4 Полина СМИРНОВА 35.57 RUS
5 София ШАЛЫМОВА 34.88 RUS
6 Мария ДОЛГАЯ 33.45 RUS
7 Василиса ХОЗЯЕНКО 31.26 RUS
8 Елизавета МУЗЛАЧЕВА 30.81 RUS
9 Варвара КУЛАКОВА 30.36 RUS
10 Ксения ЕРМОЛОВА 29.69 RUS
11 Екатерина ПЕНЮШИНА 29.19 RUS
12 Вероника ЯКОВЛЕВА 26.28 RUS
сн София РОМАНОВА RUS
№ Мальчики (1 юн) Score Nation
1 Георгий ТАРАСЕНКО 33.69 RUS
№ Девочки (1 юн) Score Nation
1 Ксения ЖУКОВА 36.40 RUS
2 Мария ПАНКОВА 35.24 RUS
3 Арина МОСИНА 32.42 RUS
4 Полина ТИМОШКИНА 30.88 RUS
5 Софья ЛАБУТКИНА 30.75 RUS
6 Мария НОВИКОВА 29.85 RUS
7 Ева МОИСЕЕВА 29.27 RUS
8 Екатерина МАЖУГИНА 28.68 RUS
№ Мальчики (2 юн) Score Nation
1 Кирилл ЦИХОНЧИК 28.52 RUS
2 Павел ПОЛИЩУК 28.19 RUS
3 Стефан ЛЮТИКОВ 21.71 RUS
№ Девочки (2 юн) Score Nation
1 Софья ЛЕВКОВИЧ 31.62 RUS
2 Виктория СТУДЕНИКИНА 29.61 RUS
3 Александра КУЗНЕЦОВА 29.43 RUS
4 Анна ДУМЧЕВА 27.92 RUS
5 Александра САВЕНКОВА 27.74 RUS
6 Алиса КОЛОМИЕЦ 27.64 RUS
7 Ульяна СКОРЫХ 27.26 RUS
8 Виктория ОВЕШНИКОВА 27.09 RUS
9 Ольга ХАЛАЕВА 26.43 RUS
10 Ангелина ХУГАЕВА 25.60 RUS
11 Екатерина ГОЛУБЕВА 25.56 RUS
12 Елизавета ПЛОТНИКОВА 25.49 RUS
13 Ульяна ЗЕМЛЯНКИНА 25.47 RUS
14 Александра ВАСИЛЬЕВА 25.23 RUS
15 Евгения РОМАНОВА 24.16 RUS
16 Виктория СЕМЕНДЯЕВА 23.98 RUS
17 Полина КОСЕНКОВА 23.85 RUS
18 Евангелина ГОРЕЛОВА 23.55 RUS
19 Анастасия БУЗУН 23.49 RUS
20 Анна НОВИКОВА 23.28 RUS
21 Елизавета ВАСИЛЕНКОВА 23.14 RUS
22 Варвара КУРИЛЕНКО 23.12 RUS
23 Василиса КУТУЗОВА 22.34 RUS
сн Варвара СВИРИНА RUS
№ Мальчики (3 юн) Score Nation
1 Егор БЕРЕЗОВСКИЙ 15.02 RUS
сн Дмитрий АРТЕМОВ RUS
№ Девочки (3 юн) Score Nation
1 Ольга БУЯНОВА 18.32 RUS
2 Кристина ГЕРАСИНА 17.89 RUS
3 Мия ФАТОВА 17.82 RUS
4 Арина ГЕРЦОГ 17.57 RUS
5 Ярослава МАЛЫШЕВА 17.44 RUS
6 Елизавета СУПРОНЕНКО 16.61 RUS
7 Марьяна ЧЕРНИКОВА 16.57 RUS
8 Екатерина ГОЛУБЕВА 16.39 RUS
9 София КУРИЛОВА 15.61 RUS
10 Дарья ПЕТРУШИНА 15.46 RUS
11 Василиса ПУГАЧЕВСКАЯ 15.38 RUS
12 Нелли ЛИВАНЦОВА 15.30 RUS
13 Маргарита ИГНАТОВА 15.26 RUS
14 Полина РОЩИНА 13.99 RUS
15 Елизавета ТИМОШИНА 13.73 RUS
16 Ксения ПАВЛОВА 12.70 RUS
17 Мирра КАРИНА 12.69 RUS
18 Александра ДРЕМОВА 11.73 RUS
сн Аксинья ПОБЕГАЙЛО RUS