Пример HTML-страницы

Турнир по фигурному катанию на коньках
Дата: 30-31 января 2021
Город: Брянск
Место проведения: Ледовый Дворец
Виды: Одиночное, синхронное
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз,1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Девушки КМСScoreNation
1Татьяна МЕДВЕДЕВА117.86RUS
2Анна ШАРОВА104.88RUS
3Елизавета БОРОДИНА92.76RUS
снДарина КЕЛАРЕВА13.04RUS
снАлина КУРОВАRUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Арина ЦЫГАНКОВА113.43RUS
2Екатерина ГАЙДУКОВА105,82RUS
3Полина ГОРОХОВА99.22RUS
4Виктория ЕВДОКИМОВА99.11RUS
5Алина КОЛУПАЕВА89.85RUS
6Анастасия ЯЗЫКОВА88.99RUS
7Екатерина НИКОНОВА85.83RUS
8Анастасия ГУРСКАЯ82.21RUS
9Кира ЖИДКОВА65.27RUS
снСветлана ГОРОДЯНКОRUS
Team (1 сп)ScoreNation
1“Олимпийский-Юнитис” (Москва)62.58RUS
2“Созвездие” (Москва)59.41RUS
3“Аврора” (Брянск)55.96RUS
4"ФриволитЕ" (Балашиха)52.92RUS
5"Ice Fire" (Брянск)49.62RUS
6“Сочи-Даqмондс” (Сочи)41.03RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Маргарита ПЕРЕДЕЛЬСКАЯ89.31RUS
2Полина ЛЕОНИДОВА87.61RUS
3Вероника ГОМЕЛЬКО84.58RUS
4Екатерина ЖИТНИКОВА83.05RUS
5Маргарита КИСЕЛЕВА81.58RUS
6Софья СИКЕРИНА76.62RUS
7Дарья БЛИНКОВА73.74RUS
8Таисия ДУБОВИК73.48RUS
9Карина ЯГОДИНА70.04RUS
снМария АМЕЛИНАRUS
снПолина БОЯРИНОВАRUS
Team (2 сп)ScoreNation
1“Олимпийский-Юнитис-2” (Москва)42.27RUS
2"ФриволитЕ-2" (Балашиха)39.82RUS
3“Миллениум 2” (Владимир)25.51RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Дмитрий СЕДАКОВ34.84RUS
2Кирилл КОПТЕВ30.02RUS
3Никита ПАНЧЕНКО26.50RUS
Девушки (3 сп)ScoreNation
1Мария СМЕРТЕЕВА41.41RUS
2Софья ЕРОШОВА39.10RUS
3Екатерина РОДИНА36.80RUS
4Полина СМИРНОВА35.57RUS
5София ШАЛЫМОВА34.88RUS
6Мария ДОЛГАЯ33.45RUS
7Василиса ХОЗЯЕНКО31.26RUS
8Елизавета МУЗЛАЧЕВА30.81RUS
9Варвара КУЛАКОВА30.36RUS
10Ксения ЕРМОЛОВА29.69RUS
11Екатерина ПЕНЮШИНА29.19RUS
12Вероника ЯКОВЛЕВА26.28RUS
снСофия РОМАНОВАRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Георгий ТАРАСЕНКО33.69RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Ксения ЖУКОВА36.40RUS
2Мария ПАНКОВА35.24RUS
3Арина МОСИНА32.42RUS
4Полина ТИМОШКИНА30.88RUS
5Софья ЛАБУТКИНА30.75RUS
6Мария НОВИКОВА29.85RUS
7Ева МОИСЕЕВА29.27RUS
8Екатерина МАЖУГИНА28.68RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Кирилл ЦИХОНЧИК28.52RUS
2Павел ПОЛИЩУК28.19RUS
3Стефан ЛЮТИКОВ21.71RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Софья ЛЕВКОВИЧ31.62RUS
2Виктория СТУДЕНИКИНА29.61RUS
3Александра КУЗНЕЦОВА29.43RUS
4Анна ДУМЧЕВА27.92RUS
5Александра САВЕНКОВА27.74RUS
6Алиса КОЛОМИЕЦ27.64RUS
7Ульяна СКОРЫХ27.26RUS
8Виктория ОВЕШНИКОВА27.09RUS
9Ольга ХАЛАЕВА26.43RUS
10Ангелина ХУГАЕВА25.60RUS
11Екатерина ГОЛУБЕВА25.56RUS
12Елизавета ПЛОТНИКОВА25.49RUS
13Ульяна ЗЕМЛЯНКИНА25.47RUS
14Александра ВАСИЛЬЕВА25.23RUS
15Евгения РОМАНОВА24.16RUS
16Виктория СЕМЕНДЯЕВА23.98RUS
17Полина КОСЕНКОВА23.85RUS
18Евангелина ГОРЕЛОВА23.55RUS
19Анастасия БУЗУН23.49RUS
20Анна НОВИКОВА23.28RUS
21Елизавета ВАСИЛЕНКОВА23.14RUS
22Варвара КУРИЛЕНКО23.12RUS
23Василиса КУТУЗОВА22.34RUS
снВарвара СВИРИНАRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Егор БЕРЕЗОВСКИЙ15.02RUS
снДмитрий АРТЕМОВRUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Ольга БУЯНОВА18.32RUS
2Кристина ГЕРАСИНА17.89RUS
3Мия ФАТОВА17.82RUS
4Арина ГЕРЦОГ17.57RUS
5Ярослава МАЛЫШЕВА17.44RUS
6Елизавета СУПРОНЕНКО16.61RUS
7Марьяна ЧЕРНИКОВА16.57RUS
8Екатерина ГОЛУБЕВА16.39RUS
9София КУРИЛОВА15.61RUS
10Дарья ПЕТРУШИНА15.46RUS
11Василиса ПУГАЧЕВСКАЯ15.38RUS
12Нелли ЛИВАНЦОВА15.30RUS
13Маргарита ИГНАТОВА15.26RUS
14Полина РОЩИНА13.99RUS
15Елизавета ТИМОШИНА13.73RUS
16Ксения ПАВЛОВА12.70RUS
17Мирра КАРИНА12.69RUS
18Александра ДРЕМОВА11.73RUS
снАксинья ПОБЕГАЙЛОRUS