Юношеские соревнования “Вдохновение”
Дата: 11-13 декабря 2020
Город: Москва
Место проведения: ЛД “Апиа Арена”
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: 1,2,3 сп. раз и 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео

Результаты

Танцы на льду (1 сп)ScoreVideoNation
1Евдокия КРЮЧКОВА
Платон ЗУБКОВ
111.57PD1 PD2 FDRUS
2Ярослава ВОРОБЬЕВА
Георгий ЦЫМБАЛОВ
108.33PD1 PD2 FDRUS
3Мария ЕПИФАНОВА
Георгий ТРУБКИН
106.44PD1 PD2 FDRUS
4Анета КОЦЮБИНСКАЯ
Павел ЧЕРЕВАТЮК
105.27PD1 PD2 FDRUS
5Дарья САВКИНА
Михаил ЗОТОВ
104.79PD1 PD2 FDRUS
6Анастасия ЛУКИНСКАЯ
Сергей ЛАГУТОВ
101.65PD1 PD2 FDRUS
7Мария СОРОКИНА
Арсений АНТРОПОВ
96.27PD1 PD2 FDRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreVideoNation
1Арина ГОРШЕНИНА
Илья МАКАРОВ
72.11PD1 PD2 FDRUS
2София ЗАГРЕБАЕВА
Вениамин БАШУРОВ
71.17PD1 PD2 FDRUS
3Софья ГОНЧАРОВА
Марк КОТОВ
64.16PD1 PD2 FDRUS
4Дарья МОТИНА
Тимур ГАЙБАЕВ
60.97PD1 PD2 FDRUS
5Полина АНДРИАНОВА
Родион МУРАСАЛИМОВ
60.12PD1 PD2 FDRUS
6Елизавета РОСТИЛОВА
Никита ВОРОЖЕЙКИН
57.94PD1 PD2 FDRUS
7Александра АНУФРИЕВА
Кирилл АЛЕКСЕЕВ
52.08PD1 PD2 FDRUS
снВалерия КАМАЕВА
Никита ИВАНОВ
RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Марк СОКОЛОВ45.14RUS
2Марис ТАМУЖС44.11RUS
3Александр ЩЕРБАКОВ44.06RUS
4Даниил ШАРКОВ42.26RUS
5Тимофей НЕВЬЯНЦЕВ40.24RUS
6Иван ГОРИН38.03RUS
7Иван ГРИШАНОВСКИЙ37.17RUS
8Павел ОРЛОВ30.88RUS
снТимур ХИСАМУТДИНОВRUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Валерия ЛИТВИНЧЁВА45.54FSRUS
2Илина АСКАРОВА45.00FSRUS
3Лидия СУХАНОВА43.92FSRUS
4Ирина ГАРАЩУК42.20FSRUS
5Ольга АГУРЕЕВА42.00FSRUS
6Елизавета ТКАЧЕНКО41.80FSRUS
7Марина САРЫЧЕВА41.72FSRUS
8Екатерина ЛЕМЕХОВА41.65FSRUS
9Мария ЩЕРБАКОВА41.16FSRUS
10Ульяна КЛЯЦКАЯ40.96FSRUS
11Мария ТИХОНОВА39.21FSRUS
12Агата СОРОКИНА38.77FSRUS
13Елизавета ПЛИЕВА38.11FSRUS
14Маргарита СЫРОВА37.78FSRUS
15Анжелика СЕВАСТЬЯНОВА37.57FSRUS
16Маргарита ЮСТИНОВА37.44FSRUS
17Дарья ПОЗ37.11FSRUS
18Алена КОТОВА36.41FSRUS
19София ЗЕНЬКОВА36.31FSRUS
20Анна ХУДЯКОВА36.29FSRUS
21Светлана САЙЕДЖ36.15FSRUS
22Анастасия ВОРОБЬЕВА36.02FSRUS
23Александра ДЕМИДОВА34.67FSRUS
24Ульяна РИСКИНА34.26FSRUS
25Елизавета ПАХОМОВА33.67FSRUS
26Мелис БЕКТАШ33.56FSRUS
27Ксения ДАВЫДОВА33.18FSRUS
28Татьяна ТЕРЁХИНА32.96FSRUS
29Алиса СМОРЧКОВА32.90FSRUS
30Василиса БУДИНА32.01FSRUS
31Анна АЛЁШИНА32.00FSRUS
32Василиса ТРЫНОВА31.87FSRUS
33Мария ДУМНОВА30.99FSRUS
34Александра ТОРОПЧИНА29.68FSRUS
35Елена НЕВЗОРОВА29.54FSRUS
36Евгения СМЕТАНИНА29.06FSRUS
37Анна ЖУКОВА28.31FSRUS
38Майя ЛИТОШИК24.80FSRUS
снПолина БАЙКОВА RUS
снСофия ГРЕЧИХИНА RUS
снПолина ШЕШЕЛЕВАRUS
Танцы на льду (3 сп)ScoreNation
1София БЕЗНОСИКОВА
Макс Аркади ЛЁЛЁ
44.44RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Артём БЕЛОУСОВ39.98RUS
2Тимофей БОЧКОВ39.79RUS
3Максим ИХСАНОВ32.23RUS
снЕгор ЧЕРНЯЕВRUS
Девочки (1 юн)ScoreVideoNation
1Вероника ШОРИНА41.70FSRUS
2Виктория ГРАБЛЮК40.91FSRUS
3Ольга ШЕСТОВА40.81FSRUS
4Елизавета ДУБЫНИНА40.44FSRUS
5Алина ВОРОБЬЕВА39.12FSRUS
6Мария БЕЗЗУБЦЕВА38.91FSRUS
7Изабелла ЖЕРЕБЦОВА37.61FSRUS
8Арина ВАЛЬДОВСКАЯ37.44FSRUS
9Милана СПИРИДОНОВА37.35FSRUS
10Дарья КОНОВАЛОВА36.60FSRUS
11Кира КИСТЕРСКАЯ36.29FSRUS
12София ВАРЕНОВА36.12FSRUS
13Милица ФЕДОРОВА35.64FSRUS
14Каролина ЗОЛОТАРЕВА35.52FSRUS
15Мария ЯСИНЕНКО35.01FSRUS
16Арина СПАССКАЯ34.92FSRUS
17Мария СМОЛЕНСКАЯ34.44FSRUS
18Екатерина НАЗАРОВА34.03FSRUS
19Стефания МОРОЗ33.95FSRUS
20Мария ДМИТРИЕВА33.19FSRUS
21Милана КРАСНОВА33.14FSRUS
22Алина ПАРЫГИНА32.93FSRUS
23Полина ЛОМОВА32.15FSRUS
24Эльмира СЕРГЕЕВА31.33FSRUS
25Дарья БЫТАЧЕВСКАЯ30.70FSRUS
26Софья КОРЗУН30.59FSRUS
27Екатерина ВИКТОРОВА30.16FSRUS
28Азалия ГАЗИЗУЛЛИНА28.55FSRUS
29Мария ЛАРИОНОВА28.22FSRUS
30Агафья КОРЗУН28.16FSRUS
31Анастасия ПОПОВА27.60FSRUS
32Александра ЖИТКОВА26.72FSRUS
33Елизавета КОБЕРНИК26.54FSRUS
34Татьяна ПУЧКОВА25.98FSRUS
35Алина ГОРЛОВА24.97FSRUS
снСофья МИТЕНЁВА FSRUS
снЛия ХВЕДЕЛИДЗЕ FSRUS
снАнастасия ШУРОВАFSRUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Александр АБРАМОВ33.25RUS
2Эмиль ШАЙХРАЗИЕВ32.42RUS
3Андрей КАСАТКИН29.54RUS
4Егор ЛЕБЕДЕВ29.33RUS
5Александр ИСАЕВ29.00RUS
6Дмитрий СЛЕПЦОВ28.89RUS
7Лаврентий СЕЛЬКОВ28.19RUS
8Даниил МОРУС27.41RUS
9Роман МОРУС26.64RUS
10Игорь БОРУНОВ26.06RUS
11Иван ТАРАСОВ25.28RUS
Девочки (2 юн)ScoreVideoNation
1Софья КУТЛУБАЕВА35.71FSRUS
2Кэтрин САВОЧКИН34.72FSRUS
3Мария ШАМШАД32.73FSRUS
4Анна СИДОРОВА31.75FSRUS
5Виктория ПОЗДНЯКОВА30.99FSRUS
6Милена БЕССОНОВА30.04FSRUS
7Анна ИВАНОВА29.17FSRUS
8Ольга ШИБАЕВА29.16FSRUS
9Елизавета ТЮРНИКОВА28.83FSRUS
10Ника БЕЛЬЗЕР28.74FSRUS
11Лидия ШАШКОВА28.45FSRUS
12Маргарита ЧЕБУРАХИНА28.36FSRUS
13Анна МЕЛЬНИК28.24FSRUS
14София КОЛПИКОВА28.16FSRUS
15Василиса ЧЕРНАЯ28.09FSRUS
16Любовь БАБАЕВА27.91FSRUS
17Елизавета ПОКРОВСКАЯ27.90FSRUS
18Эвелина ЖИЛКОВСКАЯ27.77FSRUS
19Дания БЕКЯШЕВА27.70FSRUS
20Полина ПАВЛИКОВА27.47FSRUS
21Дарья ГАРАЩУК26.58FSRUS
22Елизавета БЕЛОВА26.48FSRUS
23Полина МАНКЕВИЧ26.45FSRUS
24Елизавета ВЕРЦИНСКАЯ26.35FSRUS
25Аглая КАПИНОС26.34FSRUS
26Мария СМИРНОВА26.33FSRUS
27Мирослава ЛЕБЕДЕВА26.15FSRUS
28Милана ПИЧУГИНА26.06FSRUS
29София ФЕДОТОВА25.80FSRUS
30Вероника ПРИХОДЬКО25.75FSRUS
31Виктория УКОЛОВА25.45FSRUS
32Арина ВОЗНЕСЕНСКАЯ25.41FSRUS
33Маргарита ТИМОФЕЕВА24.65FSRUS
34Эмилия НАСИБУЛЛИНА24.42FSRUS
35Вера ЕСИКОВА24.32FSRUS
36Оксана РОДИОНОВА24.21FSRUS
37Мария ТРУХТАНОВА23.95FSRUS
38София МАРТЫШИНА23.77FSRUS
39Таисия ТИМИНА23.64FSRUS
40Анастасия КОТОВА23.51FSRUS
41Дарья ЖЕЛНОВА23.28FSRUS
42Виктория ТИШКЕВИЧ23.24FSRUS
43Елизавета ЛИСОГОР23.08FSRUS
44Юлия БЫКОВА22.85FSRUS
45Алисия АРТЕМЬЕВА22.81FSRUS
46Дарья МЕШКОВА22.64FSRUS
47Ольга МАРТЕНС22.60FSRUS
48Дария БУКИНА22.58FSRUS
снАрина РОТЕНБЕРГ RUS
снЕлизавета РУКОДАНОВА RUS
снМария ФЕДОРЕНКО RUS
снЕлизавета ЧИГВИНЦЕВАRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Семён ПУШКАРЁВ20.76RUS
2Леонардо РЫЖКОВ19.94RUS
3Александр БАРАШЕВ19.55RUS
4Матвей СТОЛБОВ19.27RUS
5Александр ЛЕБЕДЕВ18.21RUS
6Тагир ВАЛИЕВ17.59RUS
7Артем ЕНЬКОВ17.13RUS
8Герман РЕЗОНТОВ16.43RUS
9Константин МАКСИМОВ15.96RUS
10Алексей ВОРОБЬЕВ13.26RUS
Девочки (3 юн)ScoreVideoNation
1Камила АЛМАЗ21.81FSRUS
2Адриана ПАРФЕНОВА20.64FSRUS
3Полина ШИРОКОВА19.46FSRUS
4Анастасия ЗУЕВА19.38FSRUS
5Виктория КАЛМЫКОВА19.16FSRUS
6Ульяна ТКАЧЕВА18.82FSRUS
7Злата ГЛАЗКОВА18.78FSRUS
8Кира МИРОНОВА18.44FSRUS
9Анастасия ФРОСИНА18.42FSRUS
10Виктория НАГУМАНОВА18.27FSRUS
11Полина БАХОТСКАЯ18.27FSRUS
12Мария САЗОНОВА18.16FSRUS
13Стефания ГОРБАТОВА18.01FSRUS
14Варвара ТУЛУПОВА17.70FSRUS
15Мария СЕЛИВАНОВА17.55FSRUS
16София ВОЛКОВА17.09FSRUS
17Ульяна МАСЛОВА16.78FSRUS
18Жанна АГУРБАШ16.44FSRUS
19Елизавета РУКОДАНОВА16.39FSRUS
20Милослава КИМ16.38FSRUS
21Николь ЛОНГУС15.94FSRUS
22Николь ГАБУНИЯ15.81FSRUS
23Мария СЕВРЮКОВА15.29FSRUS
24Мария КАРПУХИНА15.27FSRUS
25Елизавета НИКИТИНА14.74FSRUS
26Ирина БЫТЧЕНКО14.70FSRUS
27Полина КОТОВА14.55FSRUS
28Мила ПРИХОДЧЕНКО14.42FSRUS
29Маргарита САПУНОВА14.41FSRUS
30Екатерина ПАК13.93FSRUS
31Анастасия САВЧЕНКО13.65FSRUS
32Стефания ТОЛСТАШОВА13.37FSRUS
33Арина ТУЗОВА12.35FSRUS
34Анна ЧЕРНЫШЕВА12.13FSRUS
снЛеонида ИВЛИЕВАFSRUS