ВС “Южный бриз” 2021
Соревнование: ВС “Южный бриз”
Дата: 20-24 апреля 2021
Город: Сочи
Место проведения:
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду, синхронное катание
Разряды: МС, КМС, 1 сп.раз
Онлайн-табло
Онлайн-табло (Sys)
Протокол
Протокол (Sys)
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4

Результаты

Мужчины МСScoreVideoNation
1Александр ГОЛУБЕВ240.03SP FSRUS
2Николай УГОЖАЕВ228.73SP FSRUS
3Кирилл КЕЛЬМАНОВ197.26SP FSRUS
4Роман КУДЛАЕВ191.62SP FSRUS
5Игорь СТУПИН185.39SP FSRUS
6Кирилл ВОЛКОВ167.52SP FSRUS
Женщины МСScoreNation
1Софья ЧАПЛЫГИНА164.73RUS
2Ангелина ВИННИК158.66RUS
3Яна МИТИНА142.09RUS
4Анастасия ПЕРМЯКОВА94.07RUS
снАлиса СКРЫННИКОВАRUS
Team МСScoreNation
1“Татарстан” (Казань)218.58RUS
2“Дрим Тим” (Самара)157.34RUS
Юноши КМСScoreVideoNation
1Андрей КУТОВОЙ239.56SP FSRUS
2Руслан НАЗАРОВ183.32SP FSRUS
3Егор КОВАЛЕНКО167.19SP FSRUS
4Тимофей ШЕЛКОВНИКОВ151.00SP FSRUS
5Илья МОЛЯНОВ149.64SP FSRUS
6Владимир КУЗНЕЦОВ140.76SP FSRUS
7Даниил ЧЕРНЯВСКИЙ117.55SP FSRUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Камилла НЕЛЮБОВА179.29SP FSRUS
2Мария ДЫБКОВА167.25SP FSRUS
3Анастасия ТВЕРДОХЛЕБОВА157.69SP FSRUS
4Алиса СКРЫННИКОВА154.26SP FSRUS
5Дарья ДОЛГОПОЛОВА153.80SP FSRUS
6Мария МЕХАНИЧ151.85SP FSRUS
7Ксения ЗАЗЕРСКАЯ150.33SP FSRUS
8Милана ГОНДОС141.97SP FSRUS
9Аида МУХАМАТОВА137.63SP FSRUS
10Варвара ГОРДИЕНКО127.27SP FSRUS
11Виктория РАДИОНОВА126.63SP FSRUS
12Дарья ЛЕОНОВА123.73SP FSRUS
13Арина ВИДИНЕЕВА123.69SP FSRUS
14Алиса БУЛАЕВА120.93SP FSRUS
15Анастасия МОЛЧАНОВА119.10SP FSRUS
16Злата ДУДАЙ107.04SP FSRUS
17Виктория ШАНГО98.92SP FSRUS
18Ярослава ДАМАШОВА97.32SP FSRUS
19Диана КАПЛИЁВА93.42SP FSRUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Александра ПРОКОПЕЦ
Владислав ГРИШИН
136.09RUS
2Мария НЕХАЕВА
Федор САНИН
124.96RUS
3Яна МАТВЕЙШИНА
Тимофей СУББОТИН
122.54RUS
4Екатерина ХРАБРЫХ
Мирон СУСЛОВ
111.58RUS
5Александра БУТОРИНА
Никита СБОРИК
109.15RUS
6Каролина ПАРШИНА
Аким СТЕПАНЕНКО
97.90RUS
снСофья БУРЬЯНОВА
Игорь ДОЛГОВ
RUS
Team КМСScoreNation
1“Кристалл Айс Джуниор”185.97RUS
2“Жемчужина” (Тольятти)180.15RUS
3“Ямал” (Салехард)148.40RUS
4“Симфония” (Краснодар)126.74RUS
5“Аврора” (Брянск)112.24RUS
6“Созвездие” (Москва)93.51RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Иван МАКИЕВ154.13RUS
2Родион БУТЕНКО140.28RUS
3Марк ЛУГОВЦЕВ132.83RUS
4Максим СТРЕЛКОВ115.24RUS
5Александр МУШКИН114.19RUS
6Константин ПОДЛОБКО111.85RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Арина МОХОВА153.90RUS
2Анна ЛЯШЕНКО149.71RUS
3Карина КОРНЮШИНА148.96RUS
4Екатерина КОЛЬЦОВА147.85RUS
5Александра АНДРЕЕВА147.50RUS
6Ирина МИГАЛЕНЯ146.52RUS
7Ярослава ИВАНОВА139.18RUS
8Вероника МЕРЕНКОВА131.60RUS
9Анастасия АРКАТОВА130.61RUS
10Мария КРУГЛОВА130.34RUS
11Мария ГНЕЗДИЛОВА129.52RUS
12Елизавета ГРАЩЕНКОВА125.84RUS
13Евгения ЯКОВЛЕВА124.71RUS
14Александра БАСКОВА119.94RUS
15Вероника КОСУХИНА117.74RUS
16Вероника КУЛЬБА116.34RUS
17Дарья АНЦИФЕРОВА115.62RUS
18Алиса КУРЛИНА115.01RUS
19Алена РАГУСКИНА113.63RUS
20Алена БУКИНА111.97RUS
21Алиса КУЛИНЕНКО110.96RUS
22Дарина СИМОНИХИНА108.52RUS
23Алиса БУРДИНА106.45RUS
24Вероника КОВАЛЕНКО104.29RUS
25Юлия СЕМЧЕНКОВА101.55RUS
26Полина ПОГОДИНА100.56RUS
снСветлана ДЁМАRUS
снМария ЕЛИСОВАRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1София ГРАБЧАК
Даниил ГРИШИН
115.39RUS
2Екатерина БОГДАНОВА
Эмиль ХИСАМОВ
92.20RUS
Team (1 сп)ScoreNation
1“Казаночка” (Казань)80.20RUS
2“Молодой Ямал” (Салехард)62.48RUS
3“Юность-Новисы 2” (Екатеринбург)61.00RUS
4“Симфония новисы” (Краснодар)54.82RUS
5“Сочи-Даймондс” (Сочи)53.12RUS
6“Танаис” (Новомосковск)47.47RUS
7“Каскад” (Архангельск)45.67RUS
Team (2 сп)ScoreNation
1“Мистраль” (Санкт-Петербург)44.52RUS
2“Сочи Стар” (Сочи)38.02RUS
3“Симфония преновисы” (Краснодар)36.55RUS
4“Волга Айс” (Самара)34.55RUS
5“Гэлакси” (Самара)33.45RUS
6“Ямал”-3 (Салехард)32.28RUS
7“Танаис-2” (Новомосковск)31.92RUS