Пример HTML-страницы

Budapest Trophy 2021
Соревнование: Budapest Trophy
Дата:
14-17 октября 2021
Город: Будапешт / Budapest (Венгрия)
Место проведения: Vasas Arena
Виды: Одиночное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior
Онлайн-табло 
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4
Forum

Результаты

Senior MenScoreVideoNation
1Matteo RIZZO234.40SP FSITA
2Dmitri ALIEV230.63SP FSRUS
3Alexander SAMARIN226.81SP FSRUS
4Ivan SHMURATKO223.29SP FSUKR
5Graham NEWBERRY202.34SP FSGBR
6Davidé LEWTON-BRAIN186.24SP FSMON
7Jari KESSLER173.76SP FSCRO
8Andrii KOKURA166.22SP FSUKR
9Adam HAGARA163.61SP FSSVK
10András CSERNOCH159.11SP FSHUN
11Samuel MCALLISTER153.21SP FSIRL
Senior LadiesScoreVideoNation
1Maia KHROMYKH224.91SP FSRUS
2Anna SHCHERBAKOVA222.73SP FSRUS
3Sofia SAMODUROVA190.91SP FSRUS
4Ekaterina RYABOVA184.93SP FSAZE
5Alina URUSHADZE179.14SP FSGEO
6Regina SCHERMANN155.97SP FSHUN
7Yasmine Kimiko YAMADA155.32SP FSSUI
8Kristen SPOURS152.36SP FSGBR
9Bernadett SZIGETI143.42SP FSHUN
10Anita ÖSTLUND142.37SP FSSWE
11Dasa GRM139.18SP FSSLO
12Elena KOMOVA139.05SP FSGBR
13Júlia LÁNG137.81SP FSHUN
14Alexandra Michaela FILCOVÁ131.35SP FSSVK
15Anastasiia GOZHVA124.45SP FSUKR
16Elzbieta GABRYSZAK122.93SP FSPOL
17Nina POVEY119.65SP FSGBR
18Olusa GAJDOSOVA113.20SP FSCZE
19Hana CVIJANOVIC110.71SP FSCRO
20Romana KAISER91.91SP FSLIE
Senior PairsScoreVideoNation
1Karina AKOPOVA
Nikita RAKHMANIN
201.12SP FSRUS
2Anastasia METELKINA
Daniil PARKMAN
188.03SP FSGEO
3Ioulia CHTCHETININA
Márk MAGYAR
157.12SP FSHUN
4Rebecca GHILARDI
Filippo AMBROSINI
154.09SP FSITA
5Sofiia HOLICHENKO
Artem DARENSKYI
147.64SP FSUKR
6Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA KORDEIRU
142.12SP FSCRO
7Mariia PAVLOVA
Balázs NAGY
139.38SP FSHUN
Senior Ice DanceScoreNation
1Tina GARABEDIAN
Simon PROULX SENECAL
181.05ARM
2Allison REED
Saulius AMBRULEVICIUS
181.01LTU
3Elizaveta SHANAEVA
David NARIZHNYI
174.90RUS
4Mariia GOLUBTSOVA
Kiril BELOBROV
166.33UKR
5Sasha FEAR
George WADDELL
160.48GBR
6Mariia IGNATEVA
Danijil SZEMKO
150.68HUN
7Emily MONAGHAN
Iliász FOURATI
143.51HUN
8India NETTE
Eron WESTWOOD
122.02AUS
9Eleanor HIRST
Anthony CURRIE
114.19GBR
Junior MenScoreNation
1Lukas VACLAVIK152.73SVK
2Mozes József BEREI150.26HUN
3Corentin SPINAR150.25FRA
4Freddie LEGGOTT146.03GBR
5Marko PILIAR141.57SVK
6Filip KAYMAKCHIEV119.14BUL
7Jakub GALBAVY113.87SVK
Junior LadiesScoreVideoNation
1Vivien PAPP154.55SP FSHUN
2Karolina KOGAN149.81SP FSRUS
3Pihla BERGMAN143.49SP FSFIN
4Barbora VRANKOVA143.40SP FSCZE
5Wiktoria MALYNIAK131.86SP FSPOL
6Elena KOMOVA130.02SP FSGBR
7Ellen SLAVICKOVA125.70SP FSCZE
8Chiara HRISTOVA120.10SP FSBUL
9Katinka ZSEMBERY115.51SP FSHUN
10Lili KRIZSANOVSZKI115.08SP FSHUN
11Vlada VASILIEVA114.21SP FSAUS
12Cintia SZABÓ105.40SP FSHUN
13Anna BERGSTRÖM105.38SP FSFIN
14Terezia POCSOVA102.93SP FSSVK
15Ida VAMNES101.58SP FSNOR
16Dária ZSIRNOV99.88SP FSHUN
17Marina NIKOLOVA96.66SP FSBUL
18Simona KOLENÁKOVÁ93.18SP FSSVK
19Genevieve SOMERVILLE92.80SP FSGBR
20Albina SHATOKHINA89.35SP FSUKR
21Zita TALABÉR86.78SP FSHUN
22Oda HAVGAR TONNESEN86.35SP FSNOR
23Abigail LIEW72.01SP FSMAS
24Hanna LÕRINCZ65.71SP FSHUN
WDFatma Yade KARLIKLITUR
Junior PairsScore Nation
1Ekaterina GEINISH
Ilya MIRONOV
161.04SP FSRUS
2Anastasia KOSTYUK
Dmitrii CHIGIREV
148.17SP FSRUS
3Alyssa MONTAN
Filippo CLERICI
114.27SP FSITA
4Federica SIMIOLI
Alessandro ZARBO
107.07SP FSITA
Junior Ice DanceScore Nation
1Polina KOCHERYGINA
Evgenii ARTIUSHCHENKO
144.63RD FDRUS
2Varvara KURNOSENKO
Fedor VARLAMOV
133.25RD FDRUS
3Olga FEDOROVA
Nikita IVANOV
120.91RD FDRUS
4Réka LEVELES
Balázs LEVELES
93.58RD FDHUN
5Anita STRAUB
Andreas STRAUB
91.52RD FDAUT
6Petra CSIKÓS
Patrik CSIKÓS
85.23RD FDHUN
WDMilla Ruud REITAN
Nikita REMESHEVSKIY
GER

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии