Этап ЮГП в России 2021
Соревнование:  ЮГП
Дата: 15-18 сентября 2021
Город: Красноярск / Krasnoyarsk
Место проведения: ЛА «Кристалл»
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum

Результаты

Junior MenScoreVideoNation
1Gleb LUTFULLIN230.42SP FSRUS
2Egor RUKHIN223.29SP FSRUS
3Wesley CHIU217.59SP FSCAN
4Artem KOVALEV212.32SP FSRUS
5Fedor ZONOV201.28SP FSRUS
6Mihhail SELEVKO199.83SP FSEST
7Andrei ANISIMOV199.21SP FSRUS
8Lucas BROUSSARD198.77SP FSUSA
9Andreas NORDEBACK180.94SP FSSWE
10Alexander LEBEDEV177.53SP FSBLR
11Lev VINOKUR165.62SP FSISR
12Ali Efe GUNES150.27SP FSTUR
13Oleg MELNIKOV136.15SP FSKAZ
14Azizmurod SHABAZOV106.92SP FSUZB
15Alexander CHARNAGALOV93.72SP FSAUT
WDPratham TATEDIND
Junior LadiesScoreVideoNation
1Sofia AKATEVA233.08SP FSRUS
2Anastasia ZININA206.20SP FSRUS
3Sofia SAMODELKINA202.39SP FSRUS
4Elizaveta KULIKOVA196.83SP FSRUS
5Elizaveta BERESTOVSKAIA196.07SP FSRUS
6Kate WANG170.93SP FSUSA
7Varvara KISEL164.47SP FSBLR
8Maryn PIERCE150.67SP FSUSA
9Anna la PORTA150.25SP FSSUI
10Lia PEREIRA142.43SP FSCAN
11Nikola FOMCHENKOVA140.97SP FSLAT
12Dani LOONSTRA125.76SP FSNED
13Elena KOMOVA121.02SP FSGBR
14Viktoriia IUSHCHENKOVA117.31SP FSISR
15Niginabonu JAMOLIDDINOVA110.81SP FSUZB
16Alejandra OSUNA TIRADO109.46SP FSMEX
17Dorotea LEITGEB108.77SP FSAUT
18Amaliya SULAYMONOVA98.20SP FSUZB
19Apiksana TANGSATAPORNPHAN92.97SP FSTHA
20Charmaine Skye CHUA79.70SP FSPHI
21Michelle DICICCO78.60SP FSARG
22Aibike ESENTAEVA77.55SP FSKGZ
23Misheel OTGONBAATAR44.89SP FSMGL
24Parrii SROHI27.56SP FSIND
Junior PairsScoreVideoNation
1Ekaterina CHIKMAREVA
Matvei IANCHENKOV
189.11SP FSRUS
2Natalia KHABIBULLINA
Ilya KNYAZHUK
183.87SP FSRUS
3Ekaterina PETUSHKOVA
Evgenii MALIKOV
170.46SP FSRUS
4Ekaterina STORUBLEVTCEVA
Artem GRITSAENKO
168.13SP FSRUS
5Anastasia GOLUBEVA
Hektor GIOTOPOULOS MOORE
158.68SP FSAUS
6Anastasiya SAZONOVA
Jamshid TASHMUKHAMEDOV
99.30SP FSUZB
Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Irina KHAVRONINA
Dario CIRISANO
167.31RD FDRUS
2Sofia LEONTEVA
Daniil GORELKIN
165.14RD FDRUS
3Angela LING
Caleb WEIN
160.23RD FDUSA
4Nadiia BASHYNSKA
Peter BEAUMONT
157.39RD FDCAN
5Olga MAMCHENKOVA
Mark VOLKOV
156.35RD FDRUS
6Hannah LIM
Ye QUAN
153.01RD FDKOR
7Celina FRADJI
Jean-Hans FOURNEAUX
146.27RD FDFRA
8Leah NESET
Artem MARKELOV
140.54RD FDUSA
9Elizaveta SHICHINA
Gordey KHUBULOV
139.81RD FDRUS
10Giorgia GALIMBERTI
Matteo Libasse MANDELLI
135.48RD FDITA
11Emma GOODSTADT
Michael BARSOUM
129.77RD FDCAN
12Alisa OVSIANKINA
Matvei SAMOKHIN
126.72RD FDRUS
13Dea KUPARADZE
Danila SAVELIEV
124.26RD FDGEO
14Gina ZEHNDER
Beda Leon SIEBER
113.78RD FDSUI
15Katica KEDVES
Fedor SHARONOV
110.94RD FDHUN

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии