Пример HTML-страницы

Зимние Олимпийские игры 2022
Соревнование: Зимние Олимпийские игры
Дата: 4-20 февраля 2022
Город: Пекин / Beijing (Китай)
Место проведения: 
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду, командный турнир
Разряд: Senior

Онлайн-табло 
Протокол
Forum

Результаты

Senior MenScoreVideoNation
1CHEN Nathan332.60SP FSUSA
2KAGIYAMA Yuma310.05SP FSJPN
3UNO Shoma293.00SP FSJPN
4HANYU Yuzuru283.21SP FSJPN
5CHA Junhwan282.38SP FSKOR
6BROWN Jason281.24SP FSUSA
7GRASSL Daniel278.07SP FSITA
8SEMENENKO Evgeni274.13SP FSROC
9JIN Boyang270.43SP FSCHN
10KVITELASHVILI Morisi268.62SP FSGEO
11MESSING Keegan265.61SP FSCAN
12AYMOZ Kevin254.80SP FSFRA
13VASILJEVS Deniss252.71SP FSLAT
14SIAO HIM FA Adam250.15SP FSFRA
15KONDRATIUK Mark248.82SP FSROC
16RIZZO Matteo247.53SP FSITA
17KERRY Brendan244.80SP FSAUS
18LITVINTSEV Vladimir239.19SP FSAZE
19MOZALEV Andrei233.33SP FSROC
20MILYUKOV Konstantin222.22SP FSBLR
21MAJOROV Nikolaj220.78SP FSSWE
22CARRILLO Donovan218.13SP FSMEX
23BRITSCHGI Lukas212.58SP FSSUI
24SHMURATKO Ivan205.76SP FSUKR
25 (NQD)BREZINA Michal75.19SP FSCZE
26 (NQD)BYCHENKO Alexei68.01SP FSISR
27 (NQD)LEE Sihyeong65.69SP FSKOR
28 (NQD)SELEVKO Aleksandr65.29SP FSEST
29 (NQD)SADOVSKY Roman62.77SP FSCAN
WDZHOU VincentUSA
Senior LadiesScoreVideoNation
1SHCHERBAKOVA Anna255.95SP FSROC
2TRUSOVA Alexandra251.73SP FSROC
3SAKAMOTO Kaori233.13SP FSJPN
4VALIEVA Kamila224.09SP FSROC
5HIGUCHI Wakaba214.44SP FSJPN
6YOU Young213.09SP FSKOR
7LIU Alysa208.95SP FSUSA
8HENDRICKX Loena206.79SP FSBEL
9KIM Yelim202.63SP FSKOR
10BELL Mariah202.30SP FSUSA
11GUBANOVA Anastasiia200.98SP FSGEO
12KURAKOVA Ekaterina185.84SP FSPOL
13SAFONOVA Viktoriia184.83SP FSBLR
14MIKUTINA Olga182.20SP FSAUT
15RYABOVA Ekaterina179.97SP FSAZE
16CHEN Karen179.93SP FSUSA
17SCHOTT Nicole177.65SP FSGER
18van ZUNDERT Lindsay175.81SP FSNED
19SCHIZAS Madeline175.56SP FSCAN
20BREZINOVA Eliska175.41SP FSCZE
21KIIBUS Eva-Lotta171.75SP FSEST
22PAGANINI Alexia168.91SP FSSUI
23KAWABE Mana166.73SP FSJPN
24FEIGIN Alexandra159.31SP FSBUL
25SAARINEN Jenni153.04SP FSFIN
26 (NQD)TALJEGARD Josefin54.51SP FSSWE
27 (NQD)ZHU Yi53.44SP FSCHN
28 (NQD)McKAY Natasha52.54SP FSGBR
29 (NQD)CRAINE Kailani49.93SP FSAUS
30 (NQD)SHABOTOVA Anastasiia48.68SP FSUKR
Senior PairsScoreVideoNation
1SUI Wenjing
HAN Cong
239.88SP FSCHN
2TARASOVA Evgenia
MOROZOV Vladimir
239.25SP FSROC
3MISHINA Anastasia
GALLIAMOV Aleksandr
237.71SP FSROC
4BOIKOVA Aleksandra
KOZLOVSKII Dmitrii
220.50SP FSROC
5PENG Cheng
JIN Yang
214.84SP FSCHN
6KNIERIM Alexa
FRAZIER Brandon
212.68SP FSUSA
7MIURA Riku
KIHARA Ryuichi
211.89SP FSJPN
8CAIN-GRIBBLE Ashley
LEDUC Timothy
198.05SP FSUSA
9SAFINA Karina
BERULAVA Luka
192.44SP FSGEO
10MOORE-TOWERS Kirsten
MARINARO Michael
181.37SP FSCAN
11BARQUERO Laura
ZANDRON Marco
181.36SP FSESP
12JAMES Vanessa
RADFORD Eric
180.99SP FSCAN
13DELLA MONICA Nicole
GUARISE Matteo
179.87SP FSITA
14GHILARDI Rebecca
AMBROSINI Filippo
165.43SP FSITA
15KOPS Hailey
KRASNOPOLSKI Evgeni
153.82SP FSISR
16HASE Minerva Fabienne
SEEGERT Nolan
149.69SP FSGER
17 (NQD)ZUKOVA Jelizaveta
BIDAR Martin
54.64SP FSCZE
18 (NQD)ZIEGLER Miriam
KIEFER Severin
51.96SP FSAUT
WDCHTCHETININA Ioulia
MAGYAR Mark
HUN
Senior Ice DanceScoreVideoNation
1PAPADAKIS Gabriella
CIZERON Guillaume
226.98RD FDFRA
2SINITSINA Victoria
KATSALAPOV Nikita
220.51RD FDROC
3HUBBELL Madison
DONOHUE Zachary
218.02RD FDUSA
4CHOCK Madison
BATES Evan
214.77RD FDUSA
5GUIGNARD Charlene
FABBRI Marco
207.05RD FDITA
6STEPANOVA Alexandra
BUKIN Ivan
205.07RD FDROC
7GILLES Piper
POIRIER Paul
204.78RD FDCAN
8SMART Olivia
DIAZ Adrian
199.11RD FDESP
9FOURNIER BEAUDRY Laurence
SOERENSEN Nikolaj
192.35RD FDCAN
10FEAR Lilah
GIBSON Lewis
191.64RD FDGBR
11HAWAYEK Kaitlin
BAKER Jean-Luc
189.74RD FDUSA
12WANG Shiyue
LIU Xinyu
184.42RD FDCHN
13LAJOIE Marjorie
LAGHA Zachary
181.02RD FDCAN
14DAVIS Diana
SMOLKIN Gleb
179.82RD FDROC
15TURKKILA Juulia
VERSLUIS Matthias
173.88RD FDFIN
16TASCHLEROVA Natalie
TASCHLER Filip
168.32RD FDCZE
17KALISZEK Natalia
SPODYRIEV Maksym
167.31RD FDPOL
18GARABEDIAN Tina
PROULX SENECAL Simon
167.03RD FDARM
19KAZAKOVA Maria
REVIYA Georgy
164.33RD FDGEO
20NAZAROVA Oleksandra
NIKITIN Maksym
162.87RD FDUKR
21 (NQD)MUELLER Katharina
DIECK Tim
65.47RD FDGER
22 (NQD)KOMATSUBARA Misato
KOLETO Tim
65.41RD FDJPN
23 (NQD)RAMANAUSKAITE Paulina
KIZALA Deividas
58.35RD FDLTU
TeamScore
1 Olympic Athletes from Russia74
2 United States65
3 Japan63
4 Canada53
5 China50
Did not advance
6 (NQD) Georgia22
7 (NQD) Italy20
9 (NQD)Czech Republic15
9 (NQD) Germany8
10 (NQD)Ukraine8

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии