Дата: 1-6 февраля 2022
Город: София / Sofia (Болгария)
Место проведения: Winter Sport Palace
Виды: Одиночное катание
Разряды: Senior, Junior, Novice
Онлайн-табло
Онлайн-табло 2
Протокол
Видео
Forum
Результаты
№ Senior Men Score Video Nation
1 Maurizio ZANDRON 212.35 SP FS AUT
2 Davide LEWTON BRAIN 198.78 SP FS MON
3 Dias JIRENBAYEV 190.81 SP FS KAZ
4 Burak DEMIRBOGA 190.35 SP FS TUR
5 Beat SCHUMPERLI 179.69 SP FS BUL
6 Makar SUNTSEV 177.19 SP FS FIN
7 Alexander ZLATKOV 174.78 SP FS BUL
8 Michael NEUMAN 169.44 SP FS SVK
9 Radoslav MARINOV 158.60 SP FS BUL
10 Anton SKOFICZ 147.69 SP FS AUT
WD Alexander SAMARIN RUS
WD Basar OKTAR TUR
№ Senior Ladies Score Video Nation
1 Stefanie PESENDORFER 173.21 SP FS AUT
2 Alexandra FEIGIN 164.95 SP FS BUL
3 Angelina KUCHVALSKA 144.79 SP FS LAT
4 Sinem PEKDER 139.20 SP FS TUR
5 Jogaile AGLINSKYTE 137.81 SP FS LTU
6 Antonina DUBININA 132.34 SP FS SRB
7 Kristina GRIGOROVA 127.92 SP FS BUL
8 Fanny LINDFORS 115.65 SP FS FIN
9 Elisavet VOULGARI 89.03 SP FS GRE
10 Maria STAVREVA 71.21 SP FS BUL
WD Milana RAMASHOVA BLR
WD Ana Sofia BESCHEA ROU
WD Yasemin ZEKI TUR
№ Junior Men Nation Score
1 Alp eren OZKAN TUR 189.20
2 Yuhsiang LI TPE 187.60
3 Konstantin SUPATASHVILI GEO 181.99
4 Lukas VACLAVIK SVK 172.81
5 Ali Efe GUNES TUR 165.41
6 Euken ALBERDI MARTINEZ ESP 165.12
7 Efe Ergin DINCER TUR 156.26
8 Iakov POGREBINSKII ISR 153.53
9 Filip KAYMAKCHIEV BUL 145.68
10 Alp Tore OVALIOGLU TUR 130.01
11 Kirill KORKACH LAT 123.00
12 Leonid GITELMAN ISR 110.67
13 Rosen PEEV BUL 85.07
14 Aleksandar KACHAMAKOV BUL 66.32
№ Junior Ladies Score Video Nation
1 Nikola FOMCENKOVA 156.11 SP FS LAT
2 Chiara HRISTOVA 152.01 SP FS BUL
3 Anastasiya BALYKINA 137.83 SP FS BLR
4 Maria MANOVA 136.22 SP FS BUL
5 Stella MAKRI 129.76 SP FS GRE
6 Mariya LEVUSHKINA 125.57 SP FS BUL
7 Bagdana RAKHISHOVA 123.87 SP FS KAZ
8 Chiayu OU 114.53 SP FS TPE
9 Anastasija KONGA 114.30 SP FS LAT
10 Anastazja KOLOSINSKA 113.91 SP FS POL
11 Anna Deniz OZDEMIR 113.46 SP FS TUR
12 Ceren KARAS 113.22 SP FS TUR
13 Yagmur Derin KEVINC 105.98 SP FS TUR
14 Daniela NIKOLOVA 101.00 SP FS BUL
15 Selina KANEDA 100.46 SP FS LTU
16 Hana CERMAKOVA 100.44 SP FS SVK
17 Darja MIJATOVIC 97.72 SP FS SRB
18 Ana SCEPANOVIC 94.57 SP FS SRB
19 Fatma Yade KARLIKLI 93.78 SP FS TUR
20 Despina KATSAROU 91.81 SP FS GRE
21 Daniela STANIMIROVA 89.61 SP FS BUL
22 Teodora GHEORGHE 89.56 SP FS ROU
23 Defne Gunce KILIC 86.50 SP FS TUR
24 Meric SAHINOLANLAR 83.39 SP FS TUR
25 Liliya STOYANOVA 80.10 SP FS BUL
26 Zeynep Naz DOGAN 79.63 SP FS TUR
27 Elena DIMITROVA 73.25 SP FS BUL
28 Teya NIKOLAEVA 71.36 SP FS BUL
29 Bilyana STANEVA 69.57 SP FS BUL
30 Maria Bianca IONESCU 69.33 SP FS ROU
31 Irmak YUCEL 68.98 SP FS TUR
32 Sophia NIKOLOVA 63.73 SP FS BUL
33 Natalia PEEVA 62.74 SP FS BUL
34 Jana KUKOVSKA 55.74 SP FS MKD
35 Vanessa DOYCHINOVA 55.10 SP FS BUL
№ Men Adv.Novice Score Nation
1 Deyan MIHAYLOV 111.82 BUL
2 Emre Furkan INCEL 108.40 TUR
3 Mehmet Cenkay KARLIKLI 105.07 TUR
4 Ege ILTER 95.83 TUR
5 Yoanis APOSTOLU 92.28 BUL
№ Ladies Adv.Novice Score Video Nation
1 Lia LYUBENOVA 104.58 SP FS BUL
2 Anastasiya MELNIKOVA 99.92 SP FS BLR
3 Aliaksandra ZVIARKOVA 94.37 SP FS BLR
4 Paula BELEVICA 89.54 SP FS LAT
5 Zala GRUM 88.77 SP FS SLO
6 Selin AKBULUT 88.24 SP FS TUR
7 Krista GEORGIEVA 84.69 SP FS BUL
8 Kristina IVANOVA 81.87 SP FS BUL
9 Zlata RUDAKOVA 81.81 SP FS LAT
10 Leilah PATTEN 81.69 SP FS BUL
11 Kalina STOYANOVA 81.26 SP FS BUL
12 Kalina VUTOVA 78.77 SP FS BUL
13 Maria SMARANDA 76.40 SP FS ROU
14 Anabell CABEZA 75.24 SP FS BUL
15 Maria GRAMA 71.70 SP FS ROU
16 Radina ZAHARIEVA 70.76 SP FS BUL
17 Alia SUVARIEVA 69.05 SP FS BUL
18 Masa ILIC 68.41 SP FS SRB
19 Arianna PETRUT 64.33 SP FS ROU
20 Darinka POPOVIC 64.14 SP FS SRB
21 Sofia VALKOVA 62.97 SP FS BUL
22 Nadja ZEKOVIC 62.96 SP FS SRB
23 Maja MARKOVIC 61.70 SP FS SRB
24 Zeynep BASSOY 60.64 SP FS TUR
25 Veneta SIMEONOVA 53.72 SP FS BUL
26 Sonja MARKOVIC 43.65 SP FS SRB
WD Nikita ILIEVA BUL
Interclub
№ Men Int.Novice Score Nation
1 Ege ALACAN 42.46 TUR
№ Ladies Int.Novice Score Video Nation
1 Azra ULUS 44.77 FS TUR
2 Beyza BAGIR 40.28 FS TUR
3 Defne ULUTAS 39.95 FS TUR
4 Maria ILIEVA 39.08 FS BUL
5 Selin UGURAL 38.52 FS TUR
6 Anastasiia YURCHUK 38.15 FS BUL
7 Daria COCAN 34.90 FS ROU
8 Ada OZCIRPICI 34.46 FS TUR
9 Anna Maria VALKOVA 32.60 FS BUL
10 Galena TODOROVA 32.33 FS BUL
11 Radostina VASILEVA 31.22 FS BUL
12 Sofia VUTOVA 30.97 FS BUL
13 Monika MAKAROVSKA 28.74 FS MKD
14 Karolina STOYANOVA 27.74 FS BUL
15 Alexandra KLYANEVA 27.53 FS BUL
16 Viktoriya NIKOLOVA 23.70 FS BUL
17 Milena MILOJEVIC 23.42 FS MKD
18 Eysan YAZICI 20.98 FS TUR
19 Ivayla MESECHKOVA 20.52 FS BUL
20 Yagmur BILVEREN 18.54 FS TUR
21 Oyku KAMACI 9.71 FS TUR
WD Elif SAHIN TUR
№ Men Bas.Novice Score Nation
1 Batu TASASIZ 40.34 TUR
2 Razvan CIONAC 35.33 ROU
3 Dian COKOV 33.39 BUL
4 Bati GUDUL 32.13 TUR
5 Kaloyan NALBANTOV 25.95 BUL
6 Kaloyan RUSEV 20.82 BUL
WD Alper Cenk OZTURK TUR
№ Ladies Bas.Novice I Score Video Nation
1 Silvia LUTAY 46.23 FS BUL
2 Eva Maria POPESCU 38.14 FS ROU
3 Iva ANDREEVA 35.70 FS BUL
4 Nehir ALAN 35.15 FS TUR
5 Violeta DINEVA 34.98 FS BUL
6 Aleksandra ALEKSANDROVA 33.26 FS BUL
7 Tsvetelina PANOVA 32.16 FS BUL
8 Neda VASILEVA 31.57 FS BUL
9 Maya DUSHKOVA 27.24 FS BUL
10 Sofia KOSTADINOVA 27.00 FS BUL
11 Marta BABIC 25.11 FS CRO
12 Nadezhda GROZEVA 22.34 FS BUL
13 Ivet DJANTOVA 19.76 FS BUL
14 Ema RUSEVA 17.89 FS BUL
WD Tara PLAHUTAR CRO
№ Ladies Bas.Novice II Score Nation
1 Derya TAYGAN 46.43 TUR
2 Vita KAS 43.04 SLO
3 Duru CIMEN 42.66 TUR
4 Milena VELCHEVA 41.27 BUL
5 Natalia RUNCANU 39.38 ROU
6 Ada DEMIR 38.46 TUR
7 Fatma Inci INANC 38.10 TUR
8 Tia TELEBAK BOLTA 38.02 SLO
9 Gergana YORDANOVA 37.96 BUL
10 Sofia LAPSHYNA 36.29 CYP
11 Eva SOVIC 34.37 CRO
12 Petra COSTEA 33.76 ROU
13 Teodora SIMEONOVA 32.91 BUL
14 Nikol ZANGOVA 32.87 BUL
15 Rosina MINKOVA 31.98 BUL
16 Lora DANOVA 30.84 BUL
17 Angelina YANKOVA 30.02 BUL
18 Ema KOSEVA 29.93 BUL
19 Ivona STOKOVIC 29.53 SRB
20 Andrea MISIC 28.05 SRB
21 Ralitsa LEVTEROVA 27.76 BUL
22 Carla Maria VLAD 27.50 ROU
23 Katerina ALEKSOVA 25.52 BUL
24 Isidora ISJANOVSKI 22.95 MKD
25 Yagmur YAZICIOGLU 22.81 TUR
26 Eleonora IVANOVA 19.93 BUL
27 Irina TRIFONOVA 13.52 BUL
WD Niya KOLEVA BUL
WD Elitsa VASILEVA BUL
WD Tuvana Cagla IGDI TUR
№ Ladies Bas.Novice III Score Video Nation
1 Deniz TARIM 45.26 FS TUR
2 Vayana HRISTOVA 43.02 FS BUL
3 Ceren Behiye OKUR 42.68 FS TUR
4 Bella AYDIN 40.07 FS TUR
5 Masal ORAN 39.73 FS TUR
6 Simona KONDOVA 37.82 FS BUL
7 Roza SIMSEK 36.98 FS TUR
8 Ezgi OZER 36.29 FS TUR
9 Aleksandra VENEVA 35.17 FS BUL
10 Derin ERGUN 33.97 FS TUR
11 Arina ALEEVA 33.68 FS BUL
12 Ivet KONEVA 33.22 FS BUL
13 Andreea LAZAR 32.39 FS ROU
14 Nadja SAVIC 32.09 FS SRB
15 Bistra NEDYALKOVA 30.85 FS BUL
16 Ivana MARKOVIC 30.00 FS SRB
17 Iris UMUNDUM 29.23 FS AUT
18 Oyku GUNER 27.31 FS TUR
19 Djurdja NIKOLIC 26.37 FS SRB
20 Viktoria OVCHINNIKOVA 26.04 FS BUL
21 Nina VARBANOVA 24.93 FS BUL
22 Alisa CHERKEZOVA 23.96 FS BUL
23 Zara GRAPA 23.57 FS ROU
24 Marina MANOLOVA 23.34 FS BUL
25 Derin SAVAS 22.17 FS TUR
26 Adelina KUKOVA 19.98 FS BUL
WD Lana KUZMANOVIC SRB