Пример HTML-страницы

Турнир, посвященный «Дню тренера»
Организатор: СШ №10
Дата:
20-21 октября 2021
Город: Москва
Место проведения: ЛД «Орбита»
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2
Видео 3

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Александр РЫЖЕНКОВ117.51RUS
2Даниил ГИРИЧЕВ107.55RUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Варвара КРАВЧИНА161.24SP FSRUS
2Диана МИЛЬТО152.11SP FSRUS
3Стефания СОЛОВЬЕВА149.82SP FSRUS
4Юлия ЗИГОРЕНКО141.42SP FSRUS
5Алиса МИЛЬТО139.23SP FSRUS
6Мария СИМОНОВА136.73SP FSRUS
7Кира НИКОЛАЕВА134.49SP FSRUS
8Валерия ПАСЕЧНИК134.11SP FSRUS
9Валерия РУБЕНКОВА119.43SP FSRUS
10Ксения ЮЖИНА115.07SP FSRUS
11Евангелина МАТВЕЕВА114.62SP FSRUS
12Таисия ЛУШНИКОВА112.53SP FSRUS
13Ярослава ЛИТЕНКОВА109.06SP FSRUS
14Дарья ДЕГТЯРЕВА108.13SP FSRUS
15Анастасия ИГНАТОВА107.52SP FSRUS
16Амелия АНТОНОВИЧ104.91SP FSRUS
17Кристина МЕРКУЛОВА103.89SP FSRUS
18Камилла КОГАЙ102.91SP FSRUS
19Ульяна БОБРИНЕВА102.70SP FSRUS
20Валерия ШАРЫНКИНА101.02SP FSRUS
21Варвара НАВАРЕНКО99.77SP FSRUS
22Марфа ФЕДОТОВА98.90SP FSRUS
23Арина ВОРОБЬЕВА98.61SP FSRUS
24Анастасия ГИРИЧЕВА94.53SP FSRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Ярослав ХРУЛЕВ119.77RUS
2Александр КУЗНЕЦОВ105.32RUS
3Иван ГРИШАНОВСКИЙ92.61RUS
4Матвей БУГАЕВ90.42RUS
5Елисей СЫРОВАЦКИЙ83.78RUS
6Даниил ШАТАЛИН80.28RUS
7Тимофей НЕВЬЯНЦЕВ80.12RUS
8Павел ОРЛОВ80.00RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Софья СМАГИНА139.51SP FSRUS
2Кира МОНОГАРОВА116.63SP FSRUS
3Дарья ЛЕБЕДЕВА115.70SP FSRUS
4Мария ЩЕРБАКОВА104.75SP FSRUS
5Алиса ЧИСТЯКОВА99.47SP FSRUS
6Дарья БАЛЯСНИКОВА94.01SP FSRUS
7Валерия ЛИТВИНЧЁВА91.65SP FSRUS
8Анна НОВОЖИЛОВА91.41SP FSRUS
9Александра ТОКАРЕВА90.90SP FSRUS
10Елизавета МАРЧЕВА89.56SP FSRUS
11Изабелла ЕСАЯН89.32SP FSRUS
12Майя ГРАДУСОВА89.11SP FSRUS
13Варвара ПОЛУЭКТОВА88.24SP FSRUS
14Екатерина ЛЕМЕХОВА87.16SP FSRUS
15Маргарита АРАКЕЛЯН83.46SP FSRUS
16Мария ТИХОНОВА82.50SP FSRUS
17София ДЕХАНТ81.58SP FSRUS
18Виктория СКРИПНИК81.18SP FSRUS
19Арина КОРШУНОВА78.41SP FSRUS
20Дарья ЖУКОВИЧ77.36SP FSRUS
21Елена ЛАПИНА76.85SP FSRUS
22Влада ПОКРУЧИНА75.55SP FSRUS
23Дарья КУРДЮМОВА74.00SP FSRUS
24Милана БАРАНОВА73.74SP FSRUS
25Наталья ЗИМЕНС73.14SP FSRUS
26Арина КУКУШКИНА71.02SP FSRUS
27Полина ГАРМАЙ66.97SP FSRUS
28Мария ЛЕДОВСКАЯ66.57SP FSRUS
29Ольга ЗЕНКИНА62.57SP FSRUS
снВиолетта СЁМАRUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Полина ЛЯНЕНКО48.21FSRUS
2Глория ФИРСУНИНА43.74FSRUS
3Елизавета ЧЕКАЛИНА42.62FSRUS
4Варвара ИЗОТОВА42.07FSRUS
5Мария ТЕТЕРСКАЯ41.87FSRUS
6Алина ВОРОБЬЕВА41.24FSRUS
7Милана ИСЛАЕВА40.98FSRUS
8Елизавета ЛИСОГОР40.98FSRUS
9Лейла АЛИЕВА40.94FSRUS
10Евгения ТИЩЕНКО40.01FSRUS
11Владлена БРАЖКО39.12FSRUS
12Ева ТАРАСЕНКО38.99FSRUS
13Любовь КЛЕБАН38.55FSRUS
14Влада АРЛАШИНА37.80FSRUS
15Анжелика ГАШЕВА37.69FSRUS
16Стефания ГОРБАЧЁВА36.70FSRUS
17Мария ПИСЬМЕННАЯ36.06FSRUS
18Ксения СКВОРЦОВА36.00FSRUS
19Анна МАЙСС34.25FSRUS
20Милана КРАСНОВА32.83FSRUS
21Анастасия ПОПОВА29.86FSRUS

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии