Пример HTML-страницы

Сборная
Республика Мордовия

Сезон 2019-2020

Тренеры
Яковлева Лариса Николаевна
Сухих Карина Владимировна
Гришина Нина Владимировна
Цыганкова Марина Павловна
Леонтьева Елена Геннадьевна
Чудайкина Екатерина Александровна

Основной состав
Мужчины
Катичев Владислав Олегович
Женщины
Филькина Елизавета Олеговна

Юниорский состав
Юноши
Тимакин Артем Андреевич
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Назаров Валерий Сергеевич
Девушки
Бабушкина Дарья Игоревна
Грушкина Арина Андреевна
Мокейкина Ольга Валерьевна
Трубчикова Екатерина Александровна
Синичкина Мария Денисовна
Петрунина Ульяна Викторовна
Шмонина Виктория Ильинична
Тагаева Камила Муродовна
Синхронное катание
Акмаева Алина Валерьевна
Арюкова Жасмин Маратовна
Ахроменко Дарья Васильевна
Балаева Анастасия Олеговна
Домнина Полина Алексеевна
Ермошкина Валерия Алексеевна
Ерофеева Дарья Игоревна
Забродина Мария Владимировна
Захарова Анастасия Сергеевна
Леванич Светлана Сергеевна
Мартынова Яна Ярославовна
Мякишева Александра Александровна
Першина Ангелина Вячеславовна
Петрунина Софья Викторовна
Ромашкина Ксения Александровна
Руднева Ирина Владимировна
Рузайкина Дарья Викторовна
Смирнова Софья Алексеевна
Тагаева Лола Муродовна

Юниорский состав — Резерв
Девушки
Рыбкина Яна Анатольевна
Мкоян Виктория Самвеловна
Фоминова Полина Сергеевна

Юношеский состав
Девушки
Покатилова Александра Викторовна
Рощина Снежана Александровна
Бурова Анастасия Алексеевна

Юношеский состав — Резерв
Муртазина Сабина Денисовна

Сезон 2017-2018

Тренеры
Яковлева Лариса Николавна
Сухих Карина Владимировна
Цыганкова Марина Павловна
Леонтьева Елена Геннадьевна
Гришина Нина Владимировна
Миронова Ирина Владимировна
Семенова Елена Игоревна
Кожанов Сергей Александрович
Яковлева Лариса Николаевна
Сухих Карина Владимировна
Цыганкова Марина Павловна

Основной состав
Женщины
Платкова Полина Сергеевна

Юниорский состав
Юноши
Чигирев Дмитрий Евгеньевич
Тимакин Артем Андреевич
Катичев Владислав Олегович
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Бурмистров Алексей Алексеевич
Басалаев Михаил Вячеславович
Девушки
Сафонова Майя Андреевна
Яценко Виктория Дмитриевна
Трубчикова Екатерина Александровна
Винокурова Ксения Викторовна
Домнина Полина Алексеевна
Мокейкина Ольга Валерьевна
Фоминова Полина Сергеевна
Кондалова Варвара Сергеевна
Пашкова Ксения Сергеевна
Бабушкина Дарья Игоревна
Филькина Елизавета Олеговна
Грушкина Арина Андреевна
Кудашкина Анастасия Алексеевна
Забродина Мария
Мкоян Виктория Самвеловна
Старостина Богдана Сергеевна
Шмонина Виктория
Рыбкина Яна Анатольевна
Синхронное катание
Акмаева Алина Валерьевна
Арюкова Жасмин Маратовна
Ахроменко Дарья Васильевна
Балаева Анастасия Олеговна
Ермошкина Валерия Алексеевна
Ерофеева Дарья Игоревна
Захарова Анастасия Сергеевна
Леванич Светлана Сергеевна
Мартынова Яна Ярославовна
Мякишева Александра Александровна
Першина Ангелина Вячеславовна
Петрунина Софья Викторовна
Ромашкина Ксения Александровна
Руднева Ирина Владимировна
Рузайкина Дарья Викторовна
Смирнова Софья Алексеевна
Сивова Елизавета Валерьевна
Соболева Анна Дмитриевна

Юношеский состав
Синхронное катание
Анохина Ирина Александровна
Архипова Маргарита Евгеньевна
Богачева Полина Владимировна
Бушуева Анастасия Васильевна
Гагарина Злата Андреевна
Жукова Екатерина Игоревна
Коликова София Станиславовна
Начаркина Валерия Руслановна
Николаева Анастасия Сергеевна
Пискунова Ксения Валерьевна
Рыбина Анна Сергеевна
Толмаева Дарья Евгеньевна
Тоняева Валерия Игоревна
Тумайкина Александра Сергеевна
Цыбусова Анна Николаевна

Сезон 2016-2017

Тренеры
Мозер Нина Михайловна
Васильев Олег Кимович
Яковлева Лариса Николавна
Сухих Карина Владимировна
Цыганкова Марина Павловна
Леонтьева Елена Геннадьевна
Гришина Нина Владимировна
Миронова Ирина Владимировна

Основной состав
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна
Депутат Андрей Дмитриевич

Юниорский состав
Юноши
Чигирев Дмитрий Евгеньевич
Тимакин Артем Андреевич
Катичев Владислав Олегович
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Девушки
Платкова Полина Сергеевна
Сафонова Майя Андреевна
Яценко Виктория Дмитриевна
Ползунова Олеся Максимовна
Лоч Ангелина Валерьевна
Трубчикова Екатерина Александровна
Винокурова Ксения Викторовна
Домнина Полина Алексеевна
Бабушкина Дарья Игоревна
Кутепова Мария Анатольевна
Филькина Елизавета Олеговна

Юношеский состав
Юноши
Бурмистров Алексей Алексеевич
Девушки
Мокейкина Ольга Валерьевна
Фоминова Полина Сергеевна
Кондалова Варвара Сергеевна
Пашкова Ксения Сергеевна

Синхронное катание
Акмаева Алина Валерьевна
Ахроменко Дарья Васильевна
Балаева Анастасия Олеговна
Горшенина Дарья Александровна
Ермошкина Валерия Алексеевна
Ерофеева Дарья Игоревна
Захарова Анастасия Сергеевна
Леванич Светлана Сергеевна
Мякишева Александра Александровна
Першина Ангелина Вячеславовна
Ромашкина Ксения Александровна
Руднева Ирина Владимировна
Смирнова Софья Алексеевна
Соболева Анна Дмитриевна
Сивова Елизавета Валерьевна

Юношеский состав — Резерв
Девушки
Кудашкина Анастасия Алексеевна
Редникова Кристина Андреевна
Грушкина Арина Андреевна
Мартынова Яна Ярославовна
Арюкова Жасмин Маратовна
Рузайкина Дарья Викторовна

Сезон 2015-2016

Основной состав
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна
Депутат Андрей Дмитриевич

Юношеский состав
Юноши
Катичев Владислав Олегович
Чигирев Дмитрий Евгеньевич
Юдин Данила Дмитриевич
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Тимакин Артём Андреевич
Бурмистров Алексей Алексеевич
Девушки
Зинкина Анастасия Алексеевна
Платкова Полина Сергеевна
Филькина Елизавета Олеговна
Кутепова Мария Анатольевна
Бабушкина Дарья Игоревна
Сафонова Майя Андреевна
Кудашкина Анастасия Алексеевна
Редникова Кристина Андреевна
Ползунова Олеся Максимовна
Трубчикова Екатерина Александровна
Домнина Полина Алексеевна
Грушкина Арина Андреевна
Винокурова Ксения Викторовна

Юношеский состав — Резерв
Юноши
Фёдоров Николай Андреевич
Татаринцев Арсений Антонович
Девушки
Кондалова Варвара Сергеевна
Мокейкина Ольга Валерьевна
Пашкова Ксения Сергеевна
Логунова Алиса Владимировна

Сезон 2014-2015

Основной состав
Мужчины
Катичев Владислав Олегович
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Тимакин Артём Андреевич
Женщины
Зинкина Анастасия Алексеевна
Платкова Полина Сергеевна
Филькина Елизавета Олеговна
Корнеева Карина Наилевна
Бабушкина Дарья Игоревна
Сафонова Майя Андреевна
Кудашкина Анастасия Алексеевна
Редникова Кристина Андреевна
Парное катание
Ларионов Юрий Юрьевич
Забияко Наталья Александровна
Базарова Вера Евгеньевна
Депутат Андрей Дмитриевич

Основной состав — Резерв
Мужчины
Чигирев Дмитрий Евгеньевич
Бурмистров Алексей Алексеевич
Женщины
Красильникова Дарина Александровна
Грушкина Арина Андреевна
Домнина Полина Алексеевна

Сезон 2013-2014

Основной состав
Мужчины
Катичев Владислав Олегович
Женщины
Зинкина Анастасия Алексеевна
Платкова Полина Сергеевна
Русяева Валентина Владимировна
Стручкова Юлия Павловна
Ульянкина Татьяна Игоревна
Филькина Елизавета Олеговна
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна
Ларионов Юрий Юрьевич
Тудвасева Татьяна Сергеевна
Лисьев Сергей Олегович
Борисова Екатерина Сергеевна
Коровин Александр Сергеевич
Комкова Мария Алексеевна

Основной состав — Резерв
Мужчины
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Тимакин Артём Андреевич
Чигирев Дмитрий Евгеньевич
Женщины
Бабушкина Дарья Игоревна
Кудашкина Анастасия Алексеевна

Сезон 2012-2013

Основной состав
Парное катание
Ларионов Юрий Юрьевич
Базарова Вера Евгеньевна

Юниорский состав
Девушки
Зинкина Анастасия Алексеевна
Парное катание
Лисьев Сергей Олегович
Тудвасева Татьяна Сергеевна

Юношеский состав
Юноши
Катичев Владислав Олегович
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Девушки
Ульянкина Татьяна Игоревна
Стручкова Юлия Павловна

Юношеский состав – Резерв
Юноши
Книгин Сергей Александрович
Тимакин Артём Андреевич
Девушки
Русяева Валентина Владимировна
Филькина Елизавета Олеговна
Красильникова Дарина Александровна
Кудашкина Анастасия Алексеевна
Арюкова Жасмин Маратовна

Сезон 2011-2012

Основной состав
Парное катание
Базарова Вера Евгеньевна
Ларионов Юрий Юрьевич
Степанов Семён Дмитриевич

Юниорский состав
Парное катание
Тудвасева Татьяна Сергеевна
Лисьев Сергей Олегович
Коровин Александр Сергеевич
Клюкина Анастасия Михайловна
Семёнова Елизавета Владимировна
Ляпина Бэлла Станиславовна

Юношеский состав
Юноши
Катичев Владислав Олегович
Астайкин Дмитрий Юрьевич
Чигирев Дмитрий Евгеньевич
Тимакин Артём Андреевич
Девушки
Зинкина Анастасия Алексеевна

Платкова Полина Сергеевна
Ульянкина Татьяна Игоревна
Биксалиева Аида
Бабушкина Дарья Игоревна
Сафонова Майя Андреевна
Волкова Анна
Стручкова Юлия Павловна

Юниорский состав – Резерв
Девушки
Шарова Мария Антоновна

Юношеский состав – Резерв
Юноши
Книгин Сергей Александрович
Девушки
Русяева Валентина Владимировна
Редникова Кристина Андреевна
Фирсова Анна
Борискина Оксана
Селиверстова Дарья
Янкина Анастасия
Филькина Елизавета Олеговна
Красильникова Дарина Александровна
Юсупова Диана