Пример HTML-страницы

Этап ЮГП в Польше 2023

Solidarity Cup
Соревнование: 
 ЮГП
Дата: 27-30 сентября 2023
Город: Гданьск / Gdansk
Место проведения: Olivia Ice Rink
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4
Видео 5 | Видео 6
Видео 7 | Видео 8

Результаты

Junior MenScoreVideoNation
1Juheon LIM221.55SP FSKOR
2Beck STROMMER200.22SP FSUSA
3Daiya EBIHARA184.73SP FSJPN
4Edward APPLEBY178.97SP FSGBR
5Jakub LOFEK175.86SP FSPOL
6Kyrylo LISHENKO172.39SP FSUKR
7Noah BODENSTEIN168.77SP FSSUI
8Ali Efe GUNES168.24SP FSTUR
9Arttu JUUSOLA167.17SP FSFIN
10Matvii YEFYMENKO161.25SP FSPOL
11Alec GUINZBOURG159.25SP FSCAN
12Aurelian CHERVET153.43SP FSSUI
13Hugo Willi HERRMANN152.95SP FSGER
14Elias SAYED150.61SP FSSWE
15Marko PILIAR147.06SP FSSVK
16Luka IMEDASHVILI144.78SP FSLTU
17Kirills KORKACS138.32SP FSLAT
18Yudong CHEN134.92SP FSCHN
19Yu-Chun HUANG132.98SP FSTPE
20Daniil VALANOV128.49SP FSNOR
21Oscar OLIVER123.09SP FSPOL
22Wendell HANSSON-OSTERGAARD115.82SP FSDEN
23Daniel ROUCO MORCILLO99.13SP FSESP
24Emilio MARISCAL PACHECO91.51SP FSMEX

Junior LadiesScoreVideoNation
1Rena UEZONO192.31SP FSJPN
2Minsol KWON183.52SP FSKOR
3Seojin YOUN176.31SP FSKOR
4Yihan WANG176.30SP FSCHN
5Anthea GRADINARU169.24SP FSSUI
6Sarah EVERHARDT168.69SP FSUSA
7Lulu LIN147.82SP FSCAN
8Jana HORCICKOVA147.65SP FSCZE
9Shiqi GAO146.62SP FSCHN
10Maria Eliise KALJUVERE141.34SP FSEST
11Kira BARANOVSKA134.92SP FSLAT
12Olivia LENGYELOVA133.65SP FSSVK
13Olesya RAY132.74SP FSGER
14Gabriele JUSKAITE129.97SP FSLTU
15Darja TRUBITSON126.72SP FSFIN
16Alexa SEVERN115.93SP FSGBR
17Aleksandra JANIKOWSKA114.02SP FSPOL
18Angelina ISMALONE112.69SP FSTHA
19Anastasiia VASYLCHENKO111.95SP FSUKR
20SelmaSiri LARSEN106.16SP FSDEN
21Anastasiia BEZUHLA102.65SP FSPOL
22Weronika FERLIN102.33SP FSPOL
23Luna SHIMOGAKI101.06SP FSAUS
24Charlotte JENNES100.91SP FSBEL
25Sabina ALIEVA99.66SP FSAZE
26Celia Vandhana GARNACHO95.82SP FSESP
27Victoria TABE ARTASANCHEZ92.88SP FSMEX
28Linnea KILSAND87.35SP FSNOR
29Yagmur Derin KEVINC84.44SP FSTUR
30Whitney FORD82.88SP FSGRE
31Rebecca TOFT80.76SP FSLUX
32Lilia VLASENKO77.62SP FSARG
33Dunja TRESNJIC73.84SP FSSRB

Junior PairsScoreVideoNation
1Ava KEMP
Yohnatan ELIZAROV
159.91SP FSCAN
2Violetta SIEROVA
Ivan KHOBTA
151.53SP FSUKR
3Jazmine DESROCHERS
Kieran THRASHER
136.95SP FSCAN
4Yixi YANG
Shunyang DENG
129.79SP FSCHN
5Irina NAPOLITANO
Edoardo COMI
129.45SP FSITA
6Debora Anna COHEN
Lukas VOCHOZKA
123.77SP FSCZE
7Wenning SHI
Zhiyu WANG
120.60SP FSCHN
8Sonja LOEWENHERZ
Robert LOEWENHERZ
117.06SP FSGER
9Lucy HAY
Kyle McLEOD
113.93SP FSGBR
10Anastasia STEBLYANKA
Lukas GNEIDING
109.98SP FSGER
11Ines MOUDDEN
Alejandro Lazaro GARCIA
102.65SP FSESP
12Nikola SITKOVA
Oliver KUBACAK
101.15SP FSSVK
13Wiktoria PACHA
Szymon DERECHOWSKI
85.08SP FSPOL

Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Darya GRIMM
Michail SAVITSKIY
155.88RD FDGER
2Mariia PINCHUK
Mykyta POGORIELOV
154.43RD FDUKR
3Sara KISHIMOTO
Atsuhiko TAMURA
150.85RD FDJPN
4Gina ZEHNDER
Beda Leon SIEBER
148.57RD FDSUI
5Yufei LIN
Zijian GAO
143.97RD FDCHN
6Jamie FOURNIER
Everest ZHU
137.41RD FDCAN
7Amy CUI
Kenny ECKERT
135.22RD FDUSA
8Molly HAIRSINE
Alessio SURENKOV-GULTCHEV
127.94RD FDGBR
9Sofiia DOVHAL
Wiktor KULESZA
127.39RD FDPOL
10Kristina BLAND
Matthew SPERRY
126.17RD FDUSA
11Harlow Lynella STANLEY
Nikita SOSNENKO
124.62RD FDMEX
12Andrea PSURNA
Jachym NOVAK
124.53RD FDCZE
13Natalie BLAASOVA
Filip BLAAS
124.24RD FDCZE
14Athena Faith ROBERTS
Eric ALIS
123.28RD FDESP
15Vittoria PETRACCHI
Daniel BASILE
122.38RD FDITA
16Diane SZNAJDER
Joseph BOOTH
119.12RD FDFRA
17Audra GANS
Michael BOUTSAN
115.03RD FDCAN
18Elisabeth HAVERS
Leo HAVERS
104.01RD FDAUT
19Enna KESTI
Oskari LIEDENPOHJA
93.6RD FDFIN

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии