СК “Мегаспорт”
Бывшее название: СДЮШОР «Юность Москвы»
Каток: СК “Мегаспорт”
Адрес: Москва, Ходынский бульвар, дом 3


Тренерский состав №1 (Танцы на льду)
Крылова Анжелика Алексеевна
Ставиский Максим Евгеньевич

Танцы на льду
Ангелопол Валерий Сергеевич
Билибина Анна Павловна
Буковщикова Дарья Алексеевна
Вдовин Александр Вадимович
Гайбаев Тимур Фердинантович
Гришин Владислав Сергеевич
Зубков Платон Артёмович
Кагановская Василиса Алексеевна
Кашаев Дмитрий Владимирович
Крупская Анна Сергеевна
Крючкова Евдокия Максимовна
Прокопец Александра Викторовна
Рябинина Ника Александровна
Серов Максим Сергеевич
Фёдорова Анастасия Владимировна
Фрейтак Станислава Николаевна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Захарова Мария Борисовна

Женщины и девушки
Бедердинова Екатерина Николаевна
Калинкина Аврора Викторовна

Скрипник Виктория Сергеевна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Громова Жанна Фёдоровна
Добрин Сергей Владимирович

Мужчины и юноши
Ибрагимов Даниял Исламович
Усольцев Всеволод Владимирович

Женщины и девушки
Галецкая Екатерина Олеговна
Иванова Ксения Вадимовна
Кафорио Алина Микелевна
Коновалова София Дмитриевна

Крыжова Мария Дмитриевна
Кузьмина Майя Александровна
Негоица Нина Руслановна
Никонорова Ольга Сергеевна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Пилипенко Светлана Васильевна

Мужчины и юноши
Абеленцев Герман Артурович
Маринин Артемий Максимович

Женщины и девушки
Вавилина Елизавета Андреевна
Волкова Анастасия Сергеевна
Механошина Софья Андреевна
Михайлова Ульяна Павловна
Уилан Джастина
Хакимова Марина Игоревна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Васильев Алексей Владимирович

Бывшие ученики


Тренерский состав №6 (Парное катание)
Ларионов Юрий Юрьевич

Мужчины и юноши
Мохов Артемий Михайлович

Спортивные пары
Ермакова Юлия Алексеевна
Киричинец Владислав Константинович
Пашкина Виктория Сергеевна


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Честных Александр Анатольевич

Мужчины и юноши
Евдокимов Глеб Владимирович
Кучинский Игорь Станиславович
Женщины и девушки

Волкова София Антоновна
Данилова Александра Павловна
Лаврентьева Евгения Александровна
Матвеева Евангелина Александровна
Павлова Анна Александровна
Рябоконь Анастасия Дмитриевна
Ульянова Анастасия
Честных Диана Александровна
Шевкунова Ксения Сергеевна

Бывшие ученики


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Лебедева Юлия Владимировна

Мужчины и юноши
Карбовский Дмитрий Олегович
Женщины и девушки
Александрова Кристина Дмитриевна
Бакум Алена Сергеевна
Баранова Милана Валерьевна
Белозерова Екатерина Олеговна
Бородина Елизавета Михайловна
Горшкова Анастасия Игоревна
Грачёва Анастасия Владимировна (MDA)
Дегтярева Варвара Сергеевна
Лебедева Мария Константиновна
Никитина Полина Андреевна
Родичева Ольга Сергеевна
Сарсекенова Алина Тимуровна

Шиляева Ульяна Сергеевна


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Федорченко Любовь Анатольевна

Мужчины и юноши
Никоноров Андрей Сергеевич
Женщины и девушки

Дегтярева Дарья Константиновна
Илюшина Алина Евгеньева
Приходько Мария Петровна
Сморчкова Алиса Владимировна
Степина Екатерина Сергеевна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Ананьева Елена Александровна


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Захарова Людмила Викторовна

Бывшие ученики


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Расстригина Анна Викторовна

Бывшие ученики

Женщины и девушки

Шибаева Анна Алексеевна


Тренерский состав №12 (Одиночное катание)
Герасименко Мария Викторовна


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии