Пример HTML-страницы

СШОР «Москвич»

Ледовый дворец
: «Москвич»

Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Сайт: www.sport-moskvich.ru
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, дом 46/15, строение 10.   Метро «Текстильщики»
Телефон: 8(499) 179-39-64


Генеральный директор: Шадрин Алексей Иванович

Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Буцаева Виктория Евгеньевна
Курбанов Мурад Гаджимусаевич

Хореографы
Ищенко Галина Владимировна

Мужчины и юноши
Андрусик Кирилл Александрович
Анисимов Андрей Сергеевич
Белявский Максим Антонович
Бондарев Михаил Игоревич
Гартунг Генрих Артурович

Еремеев Лев Васильевич
Ерохов Алексей Валерьевич
Качалов Данила Алексеевич
Кропылев Кирилл Андреевич
Кудлаев Роман Владимирович
Мориц Олег Станиславович
Мурашов Егор Дмитриевич (SUI)
Назаров Руслан Эдуардович
Праздников Федор Андреевич
Сидоров Юрий Николаевич
Столяренко Тимофей Витальевич
Яблоков Илья Олегович

Женщины и девушки
Белякова Мария Алексеевна
Головченко Екатерина Михайловна
Городиская София Ярославовна
Данилова Алена Дмитриевна
Доброва София Алексеевна
Евдокимова Ева Сергеевна
Ерёмина Дарья Алексеевна
Калугина Арина Михайловна
Каракан София Денисовна

Константинова Станислава Андреевна
Костылева Елена Валерьевна
Кудрявцева Анна Сергеевна
Маркарян София Армановна
Николаева Милана Алексеевна
Перевалова Татьяна Алексеевна
Писклякова Яна Андреевна
Сидорова Валерия Валерьевна (ARM)
Степанова Валентина Александровна
Трошина Мирослава Евгеньевна
Тюрина Мария Ивановна
Ушакова Глафира Андреевна
Черникова Маргарита Кирилловна
Чубукова Татьяна Александровна
Шагрова Маргарита Владимировна
Шадрина Екатерина Тимуровна

Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Андреанов Мирон Максимович
Бреславский Мартин Александрович
Зотов Артём Александрович
Зотов Михаил Владимирович
Мирин Андрей Максимович
Морозов Арсений Александрович
Ноздреватых Кирилл Алексеевич
Новиков Роман Олегович
Рябцев Алексей Игоревич
Самойлов Владимир Сергеевич (POL)
Скирда Илья Валерьевич
Тельнов Иван Павлович

Удалов Михаил Денисович
Женщины и девушки
Анушова Александра Александровна
Аракелян Маргарита Георгиевна
Богосьян Алина Артуровна
Горбунова Виктория Александровна
Дутикова Софья Михайловна
Зевахина Ксения Александровна
Качушкина София Сергеевна
Киреева Анна Алексеевна
Климова Дарья Юрьевна
Куликова Дарья Сергеевна
Медведева Елизавета Олеговна
Моисеева Олеся Денисовна
Попова Полина Сергеевна
Савкина Дарья Владимировна
Свинцицкая Агния Денисовна
Снеговская Дарья
Чемезова Василиса Олеговна
Чикулаева Анастасия Юрьевна
Чуркина Юлия Петровна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Лютиков Игорь Александрович

Мужчины и юноши
Воронов Вадим Дмитриевич
Воронов Добромир Дмитриевич
Ноздреватых Кирилл Алексеевич
Соколов Марк Федорович
Янгуразов Ильхам Юсефович

Женщины и девушки
Белимготова Лилианна Альбертовна
Кривоносова Алёна Александровна
Крымшамхалова Дана Исламовна
Ряскин Глеб Анатольевич



Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Сапронова Людмила Алексеевна

Мужчины и юноши
Волынский Алексей Дмитриевич
Стенчиков Степан Сергеевич
Женщины и девушки

Абашина Анастасия Дмитриевна
Баландина Александра Максимовна
Евдокимова Лилия Станиславовна
Затевахина Анна Максимовна
Зотова Кира Кирилловна
Козырь Аглая Всеволодовна
Кравченко Мария Александровна
Лишиленко Юлия Владимировна
Матвеева Дарья Петровна
Полякова Ксения Федоровна
Скачкова Агния Александровна
Сидорова Василиса Александровна

Сидорова Марианна Сергеевна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Страхова Ирина Борисовна

Мужчины и юноши
Атланов Владимир Георгиевич
Березин Максим Игоревич
Шелякин Николай Сергеевич
Женщины и девушки
Лукина Карина Артуровна
Пастухов Александр Антонович
Петушина Ариадна Дмитриевна
Пономарева Ксения Александровна
Седловская Алиса Александровна
Сергеева Надежда Яковлевна
Чубарева Татьяна Ивановна


Тренерский состав №5 (Танцы на льду)
Жулин Александр Вячеславович

Дурнев Пётр Вячеславович
Хореограф
Петухов Сергей Георгиевич

Танцы на льду
Абашкина Анжелика Викторовна
Андрианова Полина Дмитриевна
Багин Андрей Владиславович
Балякин Михаил Кириллович
Беседина Александра Максимовна
Дрозд Павел Игоревич
Иванова Мария Валерьевна
Карбовский Дмитрий Олегович
Кацалапов Никита Геннадьевич
Конкина Ксения Алексеевна
Котов Марк Дмитриевич
Лихачев Кирилл Вадимович
Мотина Дарья Алексеевна
Мурасалимов Родион Эдуардович
Нечаев Ярослав Денисович
Никитина Анна Дмитриевна
Попадина Ксения Анатольевна

Синицина Виктория Александровна
Тютюнина Софья Александровна
Чемезова Василиса Олеговна
Шанаева Елизавета Тамерлановна
Шарафутдинова Камилла Кирилловна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Дубинская Наталья Петровна

Мужчины и юноши
Жолобов Даниил Андреевич
Пожидаев Федор Викторович


Тренерский состав №7 (Танцы на льду)
Ситников Алексей Александрович
Злобина Юлия Сергеевна

Танцы на льду
Андреева Екатерина Александровна (BLR)
Блинов Дмитрий Вячеславович (BLR)
Гаврикова Софья Юрьевна
Каранкевич Илья Денисович (CYP)
Качушкина София Сергеевна
Кудрявцева Ангелина Сергеевна (CYP)
Муратов Олег Вячеславович
Хубулов Гордей Вячеславович
Шичина Елизавета Алексеевна

Бывшие ученики
Танцы на льду
Десятов Иван Евгеньевич (BLR)


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Кондулинская Надежда Владимировна

Мужчины и юноши
Абрамов Георгий Павлович
Женщины и девушки
Дудик Диана Вячеславовна
Еремеева Мария Андреевна
Казина Софья Игоревна
Саганова Ангелина Алексеевна
Яруллина Лина Артуровна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Солдатова Юлия Николаевна


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Ковалев Станислав Александрович


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Шубин Александр Александрович


Тренерский состав №12 (Одиночное катание)
Дескубес Венера Ахметовна


Женщины и девушки
Сула Надежда


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии