СШОР “Москвич”

Ледовый дворец
: “Москвич”

Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Сайт: www.sport-moskvich.ru
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, дом 46/15, строение 10.   Метро “Текстильщики”
Телефон: 8(499) 179-39-64


Генеральный директор: Шадрин Алексей Иванович

Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Буцаева Виктория Евгеньевна
Хореографы
Ищенко Галина Владимировна

Мужчины и юноши
Андрусик Кирилл Александрович
Анисимов Андрей Сергеевич
Ерохов Алексей Валерьевич
Зотов Артём Александрович
Кропылев Кирилл Андреевич
Мориц Олег Станиславович
Мурашов Егор Дмитриевич
Рябцев Алексей Игоревич
Самойлов Владимир Сергеевич
Сидоров Юрий Николаевич
Яблоков Илья Олегович

Женщины и девушки
Анушова Александра Александровна
Богосьян Алина Артуровна
Калугина Арина Михайловна

Киреева Анна Алексеевна
Константинова Станислава Андреевна
Медведева Елизавета Олеговна
Попова Полина
Чуркина Юлия Петровна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Лютиков Игорь Александрович

Мужчины и юноши
Янгуразов Ильхам Юсефович
Женщины и девушки
Кривоносова Алёна Александровна
Мелкумова Ксения Дмитриевна



Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Сапронова Людмила Алексеевна

Мужчины и юноши
Ветлугин Матвей Рубенович

Женщины и девушки
Баландина Александра Максимовна
Затевахина Анна Максимовна
Полякова Ксения Федоровна

Сидорова Марианна Сергеевна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Страхова Ирина Борисовна

Мужчины и юноши
Морозов Арсений Александрович
Шелякин Николай Сергеевич
Женщины и девушки
Пасечник Валерия Андреевна


Тренерский состав №5 (Танцы на льду)
Жулин Александр Вячеславович

Дурнев Пётр Вячеславович
Хореограф
Петухов Сергей Георгиевич

Танцы на льду
Дрозд Павел Игоревич
Кацалапов Никита Геннадьевич
Качушкина София Сергеевна
Конкина Ксения Алексеевна
Муратов Олег
Пилипенко Полина Андреевна

Синицина Виктория Александровна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Дубинская Наталья Петровна

Мужчины и юноши
Пожидаев Федор Викторович
Женщины и девушки

Михотина Евгения Александровна


Тренерский состав №7 (Танцы на льду)
Ситников Алексей Александрович

Танцы на льду
Хубулов Гордей Вячеславович
Шичина Елизавета Алексеевна


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Кондулинская Надежда Владимировна

Женщины и девушки
Бубнова Полина Вадимовна
Казина Софья Игоревна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Солдатова Юлия Николаевна

Бывшие ученики
Женщины и девушки
Куликова Дарья Сергеевна
Пасечник Валерия Андреевна
Сабада Ольга Алексеевна
Степанова Дарья Антоновна
Шорина Инна Сергеевна
[/su_spoile]


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Ковалев Станислав Александрович

Бывшие ученики
Женщины и девушки
Гаращук Ирина Романовна [/su_spoile]


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Шубин Александр Александрович

Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Балабан Егор Олегович
Женщины и девушки
Кузьмина Майя Александровна [/su_spoile]


Женщины и девушки
Сула Надежда


Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Кондратюк Марк Валерьевич
Куница Георгий Дмитриевич
Миронов Илья Михайлович
Мухортов Андрей Владимирович
Порохов Алексей Сергеевич
Рудь Андрей Денисович
Самсонов Даниил Александрович
Соколов Кирилл Алексеевич
Женщины и девушки
Балабанова Анастасия Сергеевна
Валиева Камила Валерьевна
Васильева Виктория Борисовна
Евгеньев Дмитрий Владимирович
Истомина Софья Павловна
Куракова Екатерина Андреевна
Метёлкина Анастасия Николаевна
Новахова Ева
Турсынбаева Элизабет Байтаковна 
Шаботова Анастасия Сергеевна 
Шубодерова Полина Дмитриевна
Щевелева Роза Андреевна
Танцы на льду
Багин Андрей Владиславович