Пример HTML-страницы

Краевые соревнования «На призы олимпийского чемпиона А.Е. Урманова» 2022
Дата: 13-16 ноября 2022
Город: Сочи
Место проведения: 
Виды: Одиночное, танцы на льду, синхронное
Разряды: МС, КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Протокол

Результаты

Женщины МСScoreNation
1Анастасия ТВЕРДОХЛЕБОВА137.32RUS
2Вероника КОВАЛЕНКО123.68RUS
Юноши КМСScoreNation
1Тимофей ДЕНИСОВ162.40RUS
2Егор РАССКАЗОВ155.99RUS
3Константин ПОДЛОБКО146.76RUS
4Егор ШАЙКОВ139.42RUS
5Максим ЕВМИНОВ134.04RUS
6Илья ШКУРО107.81RUS
Девушки КМСScoreNation
1Варвара ГОРДИЕНКО163.70RUS
2Анастасия ЛАТАШ159.38RUS
3Мария ГНЕЗДИЛОВА126.48RUS
4Дарья САЗОНОВА119.35RUS
5Светлана ПЕРФИЛОВА114.71RUS
6Арина БЛОХИНА113.96RUS
7Полина МАЛКОВА111.06RUS
8Дарья САФРОНОВА110.71RUS
9Виктория ШАНГО109.54RUS
10Эльмира МАЙЫЛОВА101.76RUS
снЕкатерина КОМАРОВАRUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Евдокия КРЮЧКОВА
Степан НИКОЛАЕВ
130.07RUS
2Дарья ФЕФЕЛОВА
Даниил ВЕСЕЛУХИН
124.16RUS
3Ева ПЛЕСОВСКИХ
Марк ЖЕЛТЫШЕВ
123.58RUS
4Полина ПАНТЕЛЕЕВА
Андрей КАКАРАЗА
121.92RUS
5Алина ЖИГАЛКО
Кирилл МАХОВ
112.37RUS
6Дарья ДРОЖЖИНА
Максим ПОЛТОРАК
106.56RUS
снИрина СКОПИНА
Богдан ЩЕННИКОВ
RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Яна ЯЦЕНКО154.09RUS
2Евгения НИКОЛАЕВА149.40RUS
3Арина ХАЛЯПОВА137.66RUS
4Мария НАРДЮЖЕВА124.82RUS
5Азалия САЛИХОВА122.55RUS
6Анна ЧАЩИХИНА121.85RUS
7Арина КОМЕКОВА120.19RUS
8Арина СТРУГОВЕЦ113.8RUS
9Малика ПОТАПОВА109.25RUS
10Анастасия ГРИГОРЬЕВА108.67RUS
11Алина ВИХЛЯНЦЕВА107.49RUS
12Дарья ДУРАНДИНА107.24RUS
13Арина СУСЛОВА107.24RUS
14Диана ВОЛКОВА106.48RUS
15Арина КОНОВАЛОВА104.66RUS
16Варвара МАРТЫНОВА104.04RUS
17Мария СПИЦЫНА103.47RUS
18Анастасия РОМАНОВА100.28RUS
19Елизавета ЕФИМОВА98.45RUS
20София СУХАНЦЕВА97.79RUS
21Кристина ШУЛИКИНА96.12RUS
22Алиса ВАРКЕНТИН95.22RUS
23Алиса ГУЦУЛЯК95.15RUS
24Полина ПОГОДИНА94.97RUS
25Екатерина КАЗАНЦЕВА91.25RUS
26Камилла ГАТИТУЛИНА88.59RUS
27Ева СИНКИНА88.34RUS
28Анна БУРОВА86.96RUS
29Софья ПЛЕСНЯЕВА39.51RUS
снАнжелика ГАПОТЧЕНКОRUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Кира ЛИСТКОВА
Георгий САРАНЦЕВ
113.00RUS
2София НАУМЕНКО
Денис АУРОВ
109.98RUS
3Мария ФЕФЕЛОВА
Артем ВАЛОВ
109.06RUS
4Юлия ГРИНЬКО
Александр РЫЖЕНКОВ
107.68RUS
5Милана ГИЛЕНКО
Даниил ГРИШИН
105.60RUS
6Елизавета РОСТИЛОВА
Никита ВОРОЖЕЙКИН
105.33RUS
7Анна СОКОЛОВА
Николай ДУБИНИН
101.82RUS
8Мирослава АЮПИНА
Игорь ЗУБЦОВ
100.11RUS
9Кристина ЯТТАРА
Арсений ТАКШЕЕВ
98.00RUS
10Александра АНУФРИЕВА
Кирилл АЛЕКСЕЕВ
93.59RUS
11Сандра ДАВЫДЕНКО
Степан ЧУЧКАЛОВ
87.46RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Арсений АРТЕМЬЕВ83.56RUS
2Дмитрий БЫКОВ83.29RUS
3Василий БОСТАН80.88RUS
4Лев КОЛОМЫЦЕВ72.43RUS
5Захар КЯХБА61.59RUS
снДанил НОВИКОВRUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Софья МОТЬКО106.15RUS
2Дарья ЛЕГКАЯ96.47RUS
3Асель МАНСУРОВА95.55RUS
4Виктория АНДРЕЕВА86.41RUS
5Анна ХАМЯЙЛЯНЕН80.08RUS
6Екатерина КОТЛЯРЕНКО79.96RUS
7Марина ДУБОВИК78.43RUS
8Сафина АСЛАНОВА76.41RUS
9Кристина БЛОХИНА74.45RUS
10Виктория САСИКОВА73.93RUS
11София ЗИНОВЬЕВА71.26RUS
12Мария ЛАГЕРЬ71.03RUS
13Ева МАТВЕЕВА70.23RUS
14Мирра ЧЕРНАЯ69.18RUS
15Вера ЗЕЛЕНОВА68.66RUS
16Кира САВЧЕНКО67.87RUS
17Алевтина ЛОГВИНОВА67.27RUS
18Ксения КАРПОВИЧ66.36RUS
19Марика ТЕРЕЩЕНКО66.17RUS
20Александра ГАСИМОВА65,68RUS
21Анастасия ЗИНОВЬЕВА62,24RUS
22Василиса РОМАНЧЕНКО61.28RUS
снУльяна БАХИРКИНАRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1Стефания САМОХИНА
Максим СИТЬКО
69.63RUS
2Анна КОРОЛЬКОВА
Максим КОНОНОВ
65.33RUS
3Вероника ДУБОВА
Макар ПЕТРОВ
62.16RUS
4Полина НИКИТИНА
Иван ТЕРТЫШНИКОВ
61.17RUS
снИрина РЕПИНА
Иван ВЕРХОЛАНЦЕВ
RUS

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии