Полина Цурская завершила карьеру в 17 лет

Пример HTML-страницы

Российская фигуристка Полина Цурская завершила спортивную карьеру в 17 лет. 

«Все имеет свойство заканчиваться… Вот и моя жизнь в фигурном катании подошла к концу. 

Не хочется много писать, но это обдуманное решение, и я думаю, оно верное. В жизни перед нами часто встает сложный выбор, и я его сделала в сторону учебы. 

Прежде всего хочется поблагодарить каждого, кто был рядом со мной на протяжении этого недолгого, но очень важного для меня периода в жизни: это мои родители, тренеры (каждого, кто вложил в меня силы, душу и передал мне знания), друзья и, конечно же, болельщики, которые верили до последнего и поддерживали, несмотря ни на что.  

Всех люблю… Спасибо!» – написала Цурская. 

Полина является победительницей вторых юношеских Олимпийских игр, победительницей финала Гран-при среди юниоров-2015 года, победительницей первенства России среди юниоров (2015), бронзовым призером этапа Гран-при NHK Trophy. 

До 2018 года тренировалась в группе Этери Тутберидзе, после чего перешла в ЦСКА к Елене Буяновой

View this post on Instagram

Все имеет свойство заканчиваться…вот и моя жизнь в фигурном катании подошла к концу Не хочется много писать, но это обдуманное решение и я думаю оно верное. В жизни перед нами часто встаёт сложный выбор и я его сделала в сторону учебы Прежде всего хочется поблагодарить каждого кто был рядом со мной на протяжении этого недолгого, но очень важного для меня периода в жизни, это мои родители, тренеры(каждого кто вложил в меня силы, душу и передал мне знания), друзья и конечно же болельщики, которые верили до последнего и поддерживали не смотря ни на что Всех люблю…СПАСИБО♥️

A post shared by Polina_Tsurskaya (@polina_tsurskaya) on

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии