Косторная расстроена оценками за короткую программу на Гран-при во Франции

Пример HTML-страницы

Косторная расстроена из-за полученных оценок за короткую программу на этапе Гран-при в Гренобле, по ее ощущениям она откатала программу достаточно хорошо. Об этом фигуристка рассказала журналистам после выступления.

За прокат короткой программы 16-летняя россиянка получила 76,55 балла. Фигуристка в начале программы выполнила аксель в 3,5 оборота, однако судьи снизили оценку за недокрут элемента.

«Немного обидно, — сказала Косторная. — Были ошибки, которые не видны зрительскому глазу, не получилось, значит надо двигаться дальше. Впереди произвольная программа, мой образ в ней (Белла из фильма «Сумерки» — прим. ТАСС) мне больше нравится, я более четко могу в ней выразить себя, много раз смотрела этот фильм, а также «Дневники вампира», так что я очень хорошо понимаю, что катаю».

Косторная отметила, что на взрослом уровне ей пока выступать легче, чем на юниорском. «С каждым годом восприятие музыки меняется, меняются движения, добавляется что-то новое, но в целом я как работала, так и работаю. Разве что больше времени уходит на изучение новых элементов. Да и на юниорском уровне мне каждый раз приходилось доказывать свой титул, а сейчас этого пока не требуется», — добавила спортсменка.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии