София Голиченко и Артём Даренский стали в пару

Пример HTML-страницы

София Голиченко, 15 лет, и Артём Даренский, 18 лет, сформировали новую пару и будут выступать вместе. Они будут тренироваться с Лилией Батутиной в Днепре на одноименной ледовой арене.

София — бронзовая призёрка чемпионата Украины среди юниоров (2017/18) как одиночница и бронзовая призёрка чемпионата Украины в парах (2018/19) (вместе с Иваном Павловым).

Артём, как парник, — двукратный чемпион Украины (2017 – 2018) и трёхкратный чемпион Украины среди юниоров (2016 – 2018). Он представлял Украину на многих международных соревнованиях, включая чемпионаты Европы и чемпионаты мира среди юниоров. Раньше Артём был в парах с Софией Нестеровой и Анастасией Смирновой.

Лилия Батутина — известная украинская тренер, подготовившая Ренату Оганесян — Марка Бардея, трёхкратных чемпионов Украины и трёхкратных чемпионов Украины среди юниоров

София и Артём попробовали стать в пару ещё в марте, за три дня до внезапного начала карантина из-за COVID-19 и закрытия всех катков. Они начали тренировки снова в июне и уже удивляют скоростью прогресса. И София, и Артём имеют хороший опыт в парном катании, и обое являются трудолюбивыми и техничными атлетами.

Источник: Skating.com.ua

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии