Соревнования в Санкт-Петербурге отменены до 1 января

Пример HTML-страницы

Соревнования по фигурному катанию в Санкт-Петербурге отменены до 1 января из-за неясной перспективы эпидемиологической обстановки, сообщила РИА Новости председатель комиссии спортсменов Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга Алена Леонова.
Контрольные прокаты фигуристов, входящих в сборную Санкт-Петербурга, пройдут 26-28 августа.
 
«Прокаты фигуристов юниорской сборной проводятся по иной системе, нежели взрослые. Сначала на сбор перед прокатами заезжают танцоры, они работают с техническими специалистами и техническими контролерами, которые делают им замечания по программам, элементам. На 10-11 августа намечены непосредственно контрольные прокаты в танцах на льду. Но сам сбор начнется, естественно, раньше», — рассказал Коган по телефону.
 
Серебряный призер чемпионата мира 2012 года отметила, что также в Санкт-Петербурге планируется в осенне-зимний период текущего года устраивать закрытые прокаты.
 
«Это не соревнования, а тренировочные прокаты для специалистов. Там, видимо, смогут прокатывать программы и юниоры. Что касается Кубка Санкт-Петербурга, то, может быть, оставят первые два этапа (только для спортсменов старше 18 лет), после которых возможен Мемориал Панина-Коломенкина, а далее до 1 января турниров не будет. Контрольные прокаты 26-28 августа состоятся», добавила Леонова.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии