Канышева из-за травмы переходит в танцы на льду

Пример HTML-страницы

Российская фигуристка Алена Канышева сообщила, что уходит из одиночного катания в танцы на льду.

14-летняя спортсменка в конце прошлого сезона перешла от тренера Светланы Пановой в группу Этери Тутберидзе. В мае она прыгнула четверной тулуп на тренировке.

Канышева была заявлена на юниорскую серию Гран-при этого сезона, но пропустила ее из-за травмы.

В сезоне-2018/19 россиянка дважды становилась второй на этапах Гран-при, а также взяла бронзу Финала юниорской серии.

«Хочу рассказать вам о переменах в моей жизни. Я ухожу из одиночного катания, буду пробовать себя в танцах на льду.

Травма, которую я получила в ноябре 2018 года, не позволяет мне выполнять необходимую прыжковую нагрузку.

Хочу поблагодарить команду Этери Тутберидзе за возможность выучить четверной тулуп – это было моей мечтой! Также хочу поблагодарить всех тренеров, которые работали со мной в одиночном катании: Кафискину Нелли Николаевну, Рослякова Сергея Сергеевича, команду Булычевой Оксаны Михайловны, команду Пановой Светланы Владимировны.

Буду скучать по одиночному катанию и работать дальше! Обещаю, что приложу все усилия, чтобы выйти на достойный уровень, но уже в танцах на льду», – написала Канышева.

View this post on Instagram

Всем привет! Хочу рассказать вам о переменах в моей жизни. Я ухожу из одиночного катания, буду пробовать себя в танцах на льду. Травма, которую я получила в ноябре 2018 года не позволяет мне выполнять необходимую прыжковую нагрузку. Хочу поблагодарить команду @teamtutberidze_ за возможность выучить 4Т — это было моей мечтой! Так же хочу поблагодарить всех тренеров, которые работали со мной в одиночном катании Кафискину Нелли Николаевну, Рослякова Сергея Сергеевича, команду Булычевой Оксаны Михайловны, команду Пановой Светланы Владимировны. Буду скучать по одиночному катанию и работать дальше! Обещаю, что приложу все усилия, чтобы выйти на достойный уровень, но уже в танцах на льду.

A post shared by Алёнка Канышева (@alenka.kameshek05) on

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии