Пример HTML-страницы

ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 2024

Соревнование:
 ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова
Дата: 27-29 апреля 2024
Город: Екатеринбург
Место проведения: ФОК «Факел»
Виды: Одиночное катание, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2
Видео 3

Результаты

Мужчины МСScoreNation
1Иван Соболев228,57RUS
2Андрей Мухортов224,78RUS
3Артем МЕДОВ198,32RUS
4Максим Петров194,39RUS
5Владислав Дворников184,21RUS
6Александр БОРОДИН181,49RUS
7Станислав Гунтасов177,81RUS
8Антон РЯЗАНОВ163,34RUS
9Данил Ступников126,46RUS

Женщины МСScoreNation
1Вероника Яметова225,27RUS
2Алиса Цветкова178,95RUS
3Таисия Бириндеева164,28RUS
4Ксения Фадеева161,46RUS
5Мария ПОШЕЧЕНКОВА160,52RUS
6Валерия Деркач158,09RUS
7Вероника ГИЛЬМАНОВА155,40RUS
8Вероника Малышева154,11RUS
9Полина БУСЫГИНА153,96RUS
10Александра Веприкова152,44RUS
11Екатерина Скулкина132,69RUS
снАрина ЛЕЙФЕР RUS
снРалина Мухаметзянова RUS

Юноши КМСScoreNation
1Егор Баулин203,31RUS
2Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК199,21RUS
3Алексей Заводских198,27RUS
4Роман Попов197,06RUS
5Павел ГРИБУЛЯ192,40RUS
6Владислав Скворцов189,92RUS
7Василий ПОНОМАРЕВ185,08RUS
8Данил ПАНОВ184,22RUS
9Егор СЕДОВ164,92RUS
10Денис ЯШИН154,43RUS
снМарк АНИКИЕНКО RUS

Девушки КМСScoreNation
1Елизавета Лабутина208,03RUS
2Василиса АБАКУМОВА201,76RUS
3Мария Котова191,32RUS
4Мария ШАТАЛОВА189,60RUS
5Злата Буря183,53RUS
6Юлия КЛЕВАКИНА181,26RUS
7Ева ГУДЭ176,85RUS
8Александра Пискотина175,97RUS
9Таисия ДАВЫДОВА171,68RUS
10Мария Некрасова166,78RUS
11Милана АРХИПОВА161,61RUS
12Виктория Русеева161,05RUS
13Анисия ЕФИМОВА160,17RUS
14Елизавета ВАХИТОВА158,62RUS
15Ксения ТЕПЛОУХОВА158,57RUS
16Варвара Цацулина156,88RUS
17Полина ГУРЬЕВА154,13RUS
18Полина КОСОВА149,24RUS
19Екатерина МИЛЮТИНА149,15RUS
20Елизавета КОМПАНИЦ145,30RUS
21Евгения Михотина142,29RUS
22Софья Сметанкина139,33RUS
23Александра Скобцова134,06RUS
24Таисия ЛАНСКИХ116,57RUS
25 (нк)Злата КОСТЕНКО48.71RUS
26 (нк)Екатерина ЧУВАКИНА48.19RUS
27 (нк)Дарья КЛОЧКОВА47.74RUS
28 (нк)Алина ВАЙСИЛОВА45.88RUS
29 (нк)София МАРЕСЕВА45.88RUS
30 (нк)Мария БАХАРЕВА43.64RUS
31 (нк)Кристина Постаногова41.86RUS
32 (нк)Татьяна МЕДВЕДЕВА41.81RUS
33 (нк)Александра ГУСЕВА41.68RUS
34 (нк)Ирина Гаращук41.60RUS
35 (нк)Ульяна ГЛАЗУТДИНОВА41.51RUS
36 (нк)Карина ФАКАЕВА39.85RUS
37 (нк)Екатерина ЯКУШИНА39.79RUS
38 (нк)Наталья Шмелева39.02RUS
39 (нк)Лесана ГЛИНИНА36.04RUS
40 (нк)Жасмин Юлдашева35.59RUS

Пары КМСScoreNation
1Ева Гудэ
Иван Долгодворов
159,76RUS
2Мария Липнягова
Егор Дмитриев
144,76RUS
3Варвара Булатова
Артем Казаков
109,50RUS

Танцы на льду КМСScoreNation
1Анна Елисеева
Михаил Числов
137,94RUS
2София Титанян
Владислав Глазунов
135,34RUS
3Полина Неганова
Богдан Шамков
127,90RUS
4Анастасия САБАНЦЕВА
Вадим КАЙЗЕР
126,67RUS
5Ульяна ЧЕРНЫХ
Роман ФЕДОТОВ
124,29RUS
6Ирина КУЗНЕЦОВА
Марк ШКАРИН
121,31RUS
7Ангелина Сенько
Тимофей Пилипенко
117,13RUS
8Арина МАКСИМОВА
Арсений БРИТВИН
116,73RUS
9Есения ЗЕЛЕНСКАЯ
Даниил КРЮКОВ
112,14RUS
10Софья ШАБАЛИНА
Григорий МЕЛЬНИКОВ
110,11RUS
снСофия Науменко
Артем Гаманов
 RUS