Пример HTML-страницы

Первенство «Посвященное памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной»
Организатор: СШОР №7
Дата:
19-22 мая 2022
Город: Москва
Место проведения: ЛД «Радужный»
Виды: Одиночное, синхронное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз и 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2

Результаты

Девочки (1 сп)ScoreNation
1Софья ДЕРЕЩУК136.51RUS
2Александра ГОРДЕЕВА122.17RUS
3Милана НОВИКОВА119.44RUS
4Анна СМБАТЯН117.25RUS
5Дарья МАТВЕЕВА113.44RUS
6Анастасия СТЕПАНОВА112.30RUS
7Агата СОРОКИНА111.52RUS
8Елена КОВАЛЬЧУК106.23RUS
9Таль САПОНОВА105.60RUS
10Дарья ТОКАРЕВА97.75RUS
11Александра ДАНИЛОВА97.20RUS
12Анна СИДОРОВА93.35RUS
13Анна ХУДЯКОВА92.23RUS
14Виктория ШАРАПОВА89.91RUS
15Валерия ЦАРЕВА88.13RUS
16Виктория БОЛУЧЕВСКИХ79.90RUS
снЛидия КУРБАНОВАRUS
снЕвгения НИКОЛАЕВАRUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Анастасия КОНДЫК115.66RUS
2Аделина НИКИФОРОВА100.21RUS
3София ШТАБ95.93RUS
4София СКУЧАЛИНА93.81RUS
5Елизавета МИХАЛЬЧУК93.25RUS
6Анна МАТВЕЕВА86.20RUS
7Варвара НЕВЗОРОВА86.00RUS
8Анжелика СЕВАСТЬЯНОВА85.57RUS
9Мария ГНЕДИНА85.23RUS
10Василиса ТРЫНОВА83.50RUS
11Лада КОСТИНА80.77RUS
12Милана ЯРЫГИНА80.66RUS
13Кира АКИМЕНКО74.24RUS
14Мария БОГДАНОВА73.13RUS
15Елизавета КУЗНЕЦОВА72.98RUS
16Мария ДУГИНА68.88RUS
17Эвелина ГАГИНА65.33RUS
снЕлизавета СИДОРОВАRUS
Девочки (3 сп)ScoreNation
1Саша Мария УОКЕР42.30RUS
2Варвара РЯБОВА42.24RUS
3Арина КАЛИНИЧЕВА40.50RUS
4Влада АРЛАШИНА40.33RUS
5Ангелина ОПРЯ39.94RUS
6Анна ПАУТОВА39.89RUS
7Василиса ЕВСТАФЬЕВА39.31RUS
8Белла ХАПСИРОКОВА39.07RUS
9Анастасия ПЕТРОВА38.47RUS
10Василиса РОЗАНОВА38.40RUS
11Таисия ДОЛГИЕВА37.89RUS
12Ульяна ФИЛАТОВА37.82RUS
13Софья БЕЛЕВЦЕВА37.73RUS
14Вероника СОЛОНЕНКО36.59RUS
15Алиса ЕВГЛЕВСКАЯ36.29RUS
16Ксения ПАВЛОВСКАЯ36.13RUS
17Аврора-Мария МАРТИНЕС-ЕФРЕМОВА35.28RUS
18Милана ТЕРЕШКЕВИЧ33.97RUS
19Вера ЕСИКОВА33.78RUS
20Кристина СТЕПАНЯН33.69RUS
21Мария БРОВКИНА33.28RUS
22Милана НИКИТИНА32.87RUS
23Мила ИВАНОВА31.24RUS
24Олеся ШУРШИНА29.92RUS
25Олеся ПОЛЯКОВА29.48RUS
26Валерия МУРАШОВА28.91RUS
27Анна ПАНТЕНКОВА28.51RUS
28Арина КАЛИНИНА28.19RUS
Team (1 сп)ScoreNation
1«Айс Фентези» (Москва)78.77RUS
2«Олимпийский-Юнитис-1» (Москва)63.48RUS
3«Аврора» (Брянск)52.17RUS
Team (2 сп)ScoreNation
1«Олимпийский-Юнитис-2» (Москва)44.38RUS
2"Квик Степ" (Москва)43.78RUS
3«Волга Айс» (Самара)41.75RUS
4«Сиверко» (Архангельск)40.12RUS
5«Миллениум 2» (Владимир)38.52RUS
6«Созвездие-2» (Москва)38.11RUS
7«Саншайн» (Брянск)33.50RUS
8«Айс Лайн» (Курск)29.73RUS
9«Айс Лайн 2» (Курск)25.02RUS

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии