Пример HTML-страницы



Eminent Member
Присоединился: Окт 21, 2018
Last seen: Май 17, 2022
Темы: 0 / Ответы: 30
Ответить
НА: 10 тур (прием до 5.11)

Men 1 Petr GUMENNIK RUS2 Boyang JIN CHN3 Mikhail KOLYADA RUS Ladies 1 Maiia KHROMYKH RUS2 Anna SHCHERBAKOVA RUS3 Satoko MIYAHARA JPN Pairs ...

11 месяцев назад
Ответить
НА: 9 тур (прием до 29.10)

Junior Men 1 Nathan CHEN USA2 Jason BROWN USA3 Evgeni SEMENENKO RUS Junior Ladies 1 Kamila VALIEVA RUS2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS3 Alena KOSTOR...

11 месяцев назад
Ответить
НА: 8 тур (прием до 22.10)

Junior Men 1 Nathan CHEN USA2 Shoma UNO JPN3 Artur DANIELIAN RUS Junior Ladies 1 Alexandra TRUSOVA RUS2 Daria USACHEVA RUS3 Kseniia SINITSYNA RU...

12 месяцев назад
Ответить
НА: 7 тур (прием до 7.10)

Junior Men 1 Kirill SARNOVSKIY RUS2 Artem KOVALEV RUS3 Hyungyeom KIM KORJunior Ladies 1 Anastasia ZININA RUS2 Sofia MURAVIEVA RUS3 Isabeau LEVITO ...

12 месяцев назад
Ответить
НА: 6 тур (прием до 30.09)

Junior Men 1 Gleb LUTFULLIN RUS2 Egor RUKHIN RUS3 William ANNIS USA Junior Ladies 1 Sofia AKATEVA RUS2 Elizaveta KULIKOVA RUS3 Mia KALIN USA J...

1 год назад
Ответить
НА: 5 Тур (прием до 23.09)

Junior Men 1 Ilya YABLOKOV RUS2 Nikolai UGOZHAEV RUS3 Younghyun CHA KORJunior Ladies 1 Adeliia PETROSIAN RUS2 Sofia MURAVIEVA RUS3 Lindsay THORNGR...

1 год назад
Ответить
НА: 4 тур (прием до 16.09)

Junior Men 1 Artem KOVALEV RUS2 Andrei ANISIMOV RUS3 Gleb LUTFULLIN RUS Junior Ladies 1 Sofia AKATEVA RUS2 Anastasia ZININA RUS3 Sofia SAMODELKI...

1 год назад
Ответить
НА: 3 тур (прием до 01.09)

Junior Men 1 Ilya YABLOKOV RUS2 Andrei ANISIMOV RUS3 Kirill SARNOVSKIY RUS Junior Ladies 1 Adeliia PETROSIAN RUS2 Mariia ZAKHAROVA RUS3 Veronika...

1 год назад
Ответить
НА: 2 тур (прием до 26.08)

Junior Men 1 Kai KOVAR USA 2 Wesley CHIU CAN 3 Maxim ZHARKOV USA Junior Ladies 1 Josephine LEE USA 2 Kaiya RUITER CAN3 Chaeyeon KIM KOR ...

1 год назад
Ответить
НА: 1 Тур (прием до 18.08)

Junior Men 1 Ilia MALININ USA2 Lucas BROUSSARD USA3 Corey CIRCELLI CAN Junior Ladies 1 Maria LEVUSHKINA BUL2 Alina URUSHADZE GEO3 Seoyeon JI KOR...

1 год назад
Ответить
НА: Юниорский Чемпионат мира

Men 1 Andrei MOZALEV RUS 2 Petr GUMENNIK RUS 3 Stephen GOGOLEV CAN Ladies 1 Kamila VALIEVA RUS 2 Alysa LIU USA 3 Daria USACHEVA RUS Pa...

3 года назад
Ответить
НА: Чемпионат Европы

Men 1 Alexander SAMARIN RUS 2 Kevin AYMOZ FRA 3 Dmitri ALIEV RUS Ladies 1 Anna SHCHERBAKOVA RUS 2 Alexandra TRUSOVA RUS 3 Alena KOSTORNAIA RUS Pairs 1...

3 года назад
Ответить
НА: Чемпионат России 2020

Men 1.Самарин Александр 2. Алиев Дмитрий 3.Мозалёв Андрей Ladies 1.Трусова Александра 2. Косторная Алёна 3.Щербакова Анна Pairs 1. Бойкова Александра ...

3 года назад
Ответить
НА: 8 тур (ФГП и ФЮГП)

ФГП Men 1 Nathan CHEN USA 2 Yuzuru HANYU JPN 3 Boyang JIN CHN Ladies 1 Alexandra TRUSOVA RUS 2 Alena KOSTORNAIA RUS 3 Rika KIHIRA JPN Pairs 1 Wenjing ...

3 года назад
Ответить
НА: 7 тур (Россия и Япония) открыто до 15 ноября - 500 руб

Россия Men 1 Shoma UNO JPN 2 Alexander SAMARIN RUS 3 Dmitri ALIEV RUS Ladies 1 Alexandra TRUSOVA RUS 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 3 Mariah BELL USA Pairs 1...

3 года назад
Ответить
НА: 6 тур (Франция и Китай) открыто до 1 ноября - 500 руб

Франция Men 1 Nathan CHEN USA 2 Shoma UNO JPN 3 Alexander SAMARIN RUS Ladies 1 Alena KOSTORNAIA RUS 2 Alina ZAGITOVA RUS 3 Wakaba HIGUCHI JPN Pairs 1...

3 года назад
Ответить
НА: 5 тур (ГП США и ГП Канада) открыто до 18 октября - 500 руб

Men 1 Nathan CHEN 2 Boyang JIN 3 Dmitri ALIEV Ladies 1 Anna SHCHERBAKOVA 2 Elizaveta TUKTAMYSHEVA 3 Elizabet TURSYNBAEVA Pairs 1 Cheng PENG / Yang JIN...

3 года назад
Ответить
НА: 4 тур (Италия) открыт до 3 октября

Junior Men 1 Petr GUMENNIK RUS 2 Ilya YABLOKOV RUS 3 Daniel GRASSL ITA Junior Ladies 1 Kseniia SINITSYNA RUS 2 Anna FROLOVA RUS 3 Yeonjeong PARK KOR J...

3 года назад
Ответить
НА: 3 тур (Польша и Хорватия) Открыт до 19 сентября

Junior Men 1 Daniil SAMSONOV RUS2 Daniel GRASSL ITA3 Yuma KAGIYAMA JPN Junior Ladies 1 Alysa LIU USA2 Anastasia TARAKANOVA RUS3 Viktoria VASILIEVA RUS...

3 года назад
Ответить
НА: 2 тур (Латвия и Россия) открыто до 4 сентября

Латвия Junior Men 1. Самсонов 2. Торгашев 3. Мозалёв Junior Ladies 1. Усачева 2. Канышева 3. Куракова Junior Ice Dance 1. Казакова - Ревия 2. Худайбер...

3 года назад
Ответить
НА: 1 Тур (Франция и США) открыт до 20 августа

1 тур Юниоры 1 Рухин 2 Каджияма 3 Кутовой Юниорки 1 Валиева 2 Хромых 3 Шумахер Танцы 1 Шанаева - Нарижный 2 Бронсард 3 Каташинская - Васкович 2 тур Юн...

3 года назад
Ответить
НА: Чемпионат Европы

Мужики: 1 Фернандес, 2 Коляда 3 СамаринЖенщики: 1 Загитова, 2 Самодурова, 3 ЛиндфорсПарнички: 1 Джеймс/Кипрес, 2 Тарасова/Морозов, 3 Бойкова/Козловски...

4 года назад
Ответить
НА: Чемпионат России 2019

Мужчины: 1.Михаил Коляда2.Максим Ковтун3.Сергей ВороновЖенщины: 1.Александра Трусова2.Алина Загитова3.Алена КосторнаяПары: 1.Евгения Тарасова – Владим...

4 года назад
Ответить
НА: Финал Гран При

Мужчины1.Сёма Уно2.Натан Чен3.Михал БржезинаЖенщины1.Алина Загитова2.Рика Кихира3.Елизавета ТуктамышеваПары1.Ванесса Джеймс/Морган Сипре2.Евгения Тара...

4 года назад
Ответить
НА: Финал Гран При (Юниоры)

Юниоры1.Гуменник2.Пулкинен3.Хим ФаЮниорки1.Александра Трусова2.Алёна Косторная3.Анна ЩербаковаПары1.Анастасия Мишина/Александр Галлямов2.Полина Костюк...

4 года назад
Ответить
НА: GP Internationaux de France

Мужики:1.Натан2.Боянг3.СамаринЖенщики:1.Медведева2.Кихира3.СотсковаПарники:1.Джеймс и Кипрес2.Бойкова и Козловский3.Кейн и О ШиТанцевальщики:1.Пападак...

4 года назад
Ответить
НА: Rostelecon Cup

Женщины: 1. Загитова 2. Турсынбаева 3. Ямашита Мужчины; 1. Ханю 2. Мессинг 3. Коляда Пары: 1. Тарасова/Морозов 2. Павлюченко/Ходыкин 3. Делла Моника/Г...

4 года назад
Ответить
НА: ISU Grand Prix of Figure Skating 2018/19

Мужчины: 1. Уно, 2. Алиев, 3. Винсент Джу Женщины: 1. Мияхара, 2. Кихира, 3. Туктамышева Пары: 1. Пэн/Цзинь, 2.Мур-Тауэрс/Маринаро, 3. Забияко/Энберт ...

4 года назад
Ответить
НА: Helsinki Grand Prix

Ladies1.Alina Zagitova2.Kaori Sakomoto3.Rika HongoMan1.Yuzuru Hanyu2.Boyang Jin3.Junhwan ChaPairs1.Zabbiako/Enbert2.Della Monica/Guarise3.Pavlyuchenko...

4 года назад
Ответить
НА: Skate Canada International

Женщины:1.Медведева2.Туктамышева3.ТурсынбаеваМужчины:1.Шома2.Мессинг3.СамаринПары:1.Джеймс/Криперс2.Пенг/Джин3.Бойкова/КозловскийТанцы:1.Хуббел/ Донох...

4 года назад