Пример HTML-страницы

Первенство Свердловской области 2022
Дата: 14-16 декабря 2022
Город: Первоуральск
Место проведения: ПМБУ ФКиС «Старт»
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2
Видео 3

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Артём АЛЕЙНИКОВ212.00RUS
2Матвей БОГДАНОВ179.67RUS
3Андрей КАРЯКИН170.02RUS
4Антон РЯЗАНОВ159.19RUS
5Александр БОРОДИН153.65RUS
6Алексей ОРЛОВ151.56RUS
Девушки КМСScoreNation
1Вероника ЯМЕТОВА205.55RUS
2Мария ШАТАЛОВА175.63RUS
3Юлия ЛОСЯКОВА160.74RUS
4Арина ЛЕЙФЕР153.64RUS
5Таисия БИРИНДЕЕВА141.12RUS
6Арина ИСАЕВА135.04RUS
7Яна МИТЯШИНА128.14RUS
8Екатерина ГАЛИАКБАРОВА121.14RUS
9Карина ФАКАЕВА113.80RUS
10Лада ПАРАХИНА108.84RUS
11София КИКИМОРИНА93.36RUS
снПолина ГУРЬЕВАRUS
Пары КМСScoreNation
1Мария НЕКРАСОВА
Иван ДОЛГОДВОРОВ
148.70RUS
2Мария ЛИПНЯГОВА
Егор ДМИТРИЕВ
121.91RUS
снПолина ГУРЬЕВА
Андрей КАРЯКИН
160.74RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Анна ЕЛИСЕЕВА
Михаил ЧИСЛОВ
133.98RUS
2София ТИТАНЯН
Владислав ГЛАЗУНОВ
125.84RUS
3Дарья ЛУНИНА
Андрей АКУЛОВ
115.08RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Данил ПАНОВ165.68RUS
2Василий ПОНОМАРЕВ156.07RUS
3Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК153.04RUS
4Павел ГРИБУЛЯ144.90RUS
5Денис ЯШИН133.69RUS
6Иван БУЛЫГИН126.24RUS
7Ярослав КРЕГЕЛЬ122.87RUS
8Александр БОРИСОВ121.38RUS
9Борис СЕМЕНОВ116.69RUS
10Тимофей ДМИТРИЕВ104.42RUS
11Андрей ТИХОМИРОВ97.29RUS
12Тимофей БАЛДИН96.03RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Василиса АБАКУМОВА189.21RUS
2Елизавета ЛАБУТИНА184.35RUS
3Ева ГУДЭ168.66RUS
4Злата КОСТЕНКО167.12RUS
5Юлия КЛЕВАКИНА158.99RUS
6Злата ОРЛОВА151.51RUS
7Виктория РУСЕЕВА144.32RUS
8Таисия ЛАНСКИХ141.11RUS
9Мария ПИНСКАЯ140.51RUS
10Александра ДРУЖИНА138.48RUS
11Жасмин ЮЛДАШЕВА137.20RUS
12Александра ГУСЕВА132.79RUS
13Эвелина ШЕЛЯПИНА127.96RUS
14Дарья КЛОЧКОВА126.55RUS
15Ксения ТЕПЛОУХОВА125.08RUS
16Мария ЛИПНЯГОВА118.09RUS
17Станислава БУДИЛКИНА115.85RUS
18Варвара ЗАПЕВИНА112.46RUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Ангелина СЕНЬКО
Тимофей ПИЛИПЕНКО
113.46RUS
2Ирина КУЗНЕЦОВА
Марк ШКАРИН
108.68RUS
3Анастасия МЯЧИНА
Александр ЩЕРБИНИН
102.05RUS
4Софья ШАБАЛИНА
Григорий МЕЛЬНИКОВ
97.14RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Лев ЕВДОКИМОВ123.20RUS
2Максим ГАЛКИН93.28RUS
3Демид ЛАЮРОВ85.75RUS
4Ярослав ПОЛОГОВ82.95RUS
5Дмитрий САВЧУК81.97RUS
6Андрей КУВАЕВ77.28RUS
7Роман ЖЕЛЕЗНЯК75.77RUS
8Алексей КОРСАКОВ73.70RUS
9Степан КОРСАКОВ71.89RUS
снДаниил СНИГИРЕВRUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Яна АНАШКИНА150.02RUS
2София САВКИНА142.83RUS
3Варвара АВДЕЕВА108.08RUS
4Нона КОВИНА101.90RUS
5Дарья СМИРНОВА101.63RUS
6Анастасия ГОРОДНИЧЕВА98.53RUS
7Евгения ПАВЛЮК96.03RUS
8Валерия АНТРОПОВА94.52RUS
9Виктория ЖУРАВЛЕВА92.27RUS
10Елена КЛЕСТОВА92.23RUS
11Анастасия ГАЛИАКБАРОВА90.31RUS
12Вера МОИСЕЕВА87.27RUS
13Полина КОСОВА86.97RUS
14Дарья МОЛЧАНОВА86.94RUS
15Варвара БУШЛАНОВА85.26RUS
16Диана ГРИШЕНКОВА84.16RUS
17Екатерина НЕТАЛИЕВА82.63RUS
18Марьяна АГАФОНОВА81.52RUS
19Алиса МАКЛАКОВА78.28RUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1Анастасия САБАНЦЕВА
Вадим КАЙЗЕР
71.09RUS
2Татьяна САХАРОВА
Данил ЛОГИНОВСКИХ
65.87RUS

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии