Пример HTML-страницы

Школы

НазваниеГород
Академия «Ангелы Плющенко»Москва
УОР №4Москва
УОР №2Москва
ЦСО “Самбо-70”, отделение “Хрустальный”Москва
ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской”Москва
ЦПФ «Академия льда» Кудрявцева В.Н.Москва
АФК «Триумф»Москва
СШОР “Москвич”Москва
СШОР ЦСКА им. С.А.ЖукаМосква
СШОР “Воробьёвы горы”Москва
СШОР «Трудовые резервы»Москва
СШОР «Юность Москвы»Москва
СШОР “Синяя птица”Москва
СШОР “Сокольники”Москва
СШОР №1Москва
СШОР №23Москва
ЦФК Татьяны ВолосажарМосква
ШФК Александра ВолковаМосква
ШФК Аделины СотниковойМосква
ШФК «Академия спорта»Москва
ШФК «Маттерхорн» Москва
ШФК «Айс-форум»Москва
ШФК «Параллель»Москва
ШФК “Локомотив”Москва
ШФК “Ledo Stars”Москва
ШСМ «Конёк Чайковской»Москва
Школа Чемпионов “Будь первым”Москва
КФК Виктории ПрусовойМосква
СЦ «Алмазный лед»Москва
СЦ «Мой путь»Москва
СК «Армия ФК»Москва
СК «Брайс»Москва
СК «Вершина»Москва
СК «Мегаспорт»Москва
СК «Крылатское»Москва
СК “Кристалл”Москва
СК «Лидер»Москва
СК «Искра»Москва
СК “Олимпийский”Москва
СК «Северное сияние»Москва
СК «Север»Москва
СК “КПРФ”Москва
СК “Патинаж Артистик”Москва
СШ “Снежные барсы”Москва
СШ “Серебряные акулы”Москва
СШ «Косино»Москва
СШ “Марьино”Москва
СШ «Метеор»Москва
СШ “Созвездие”Москва
СШ «Строгино»Москва
СШ “Центр”Москва
СШ №2Москва
СШ №5Москва
СШ №7Москва
СШ №10Москва
Центр поддержки и развития спорта «Снегирь»Москва
ЦФКиС Зеленоградского АОМосква
«МосСпортОбъект» ЛЦ «Платинум»Москва
ГБУ МосгорспортМосква
Лига фигурного катанияМосква
ООО «Западный лёд»Москва
ООО «Академия хоккея»Москва
Мозер ТимМосква
ДСК «Хрустальный конек»Москва
ДСК “Ледовые мечты”Москва
Империя СпортаМосква
ИП Герасимова Е.Е.Москва
ИП Третьякова Е.В.Москва
ИП Федоров И.С.Москва
СО «Весёлые коньки»Москва
ДЮСШ “Пингвины”Москва
ДЮСШ ЩербинкаМосква
ДЮСШ №8Москва
ДЮСШ №48Москва
СДЮШОР «Град»Москва
СДЮШОР №37Москва
КФК Алексея МишинаМосква
КФК «Арабеск на льду»Москва
Студия ледового танца «Ice Line»Москва
СФК «Северное Тушино»Москва
ОФК «Южный лед»Москва
ФСК ЕламаМосква
ФОК «Звезда»Москва
ЦРС “Столица”Москва
МГО “Динамо” Москва
ЭСДЮШОР МФПМосква
СШОРСанкт-Петербург
СШОР №1 Московского районаСанкт-Петербург
СШОР Колпинского районаСанкт-Петербург
СШОР «Звездный лед»Санкт-Петербург
ШФК «Бриллиантовый лед»Санкт-Петербург
ШФК «Вилеса Айс»Санкт-Петербург
ШФК «Голден Айс»Санкт-Петербург
ШФК «Невский лед»Санкт-Петербург
ШФК «Олимпийские надежды»Санкт-Петербург
ШФК «Золотые надежды»Санкт-Петербург
ШФК «Звезда»Санкт-Петербург
ШФК Елены БережнойСанкт-Петербург
ШФК «Буревестник»Санкт-Петербург
ШФК «Спартак»Санкт-Петербург
ШФК “Пируэт” Санкт-Петербург
ШФК «Династия»Санкт-Петербург
ШФК «Вымпел»Санкт-Петербург
ШФК «Чемпион»Санкт-Петербург
КФК “Динамо”Санкт-Петербург
КФК Т.МосквинойСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского районаСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Красногвардейского районаСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского районаСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Фрунзенского районаСанкт-Петербург
КФК «Ice Story»Санкт-Петербург
КФК “Северное сияние”Санкт-Петербург
ХШФК «Красная звезда»Санкт-Петербург
ФСО «Локомотив»Санкт-Петербург
СКФК «Мастер»Санкт-Петербург
СКФК «Созвездие»Санкт-Петербург
СКФК «Фаворит»Санкт-Петербург
ООО «Титул»Санкт-Петербург
СК “Лина”Санкт-Петербург
ХК СКАСанкт-Петербург
МФСУ «БСК»Бокситогорск
ВСШОРВсеволожск
СШ «Юниор»Всеволожск
ШФК «Глайд»д.Старая
ДЮСШ «Богатырь»Тихвин
СШОР им. Ю.Е.ЛяпкинаБалашиха
ДЮСШ «Олимп»Балашиха
«ЦСТ» Булычева ТимВидное
Спортивный балет на льду “ART&ICE”Видное
СК “Дмитров”Дмитров
ФОК «Салют»Долгопрудный
ШФК им.Натальи БестемьяновойДомодедово
СШ ЦС «Метеор»Жуковский
ДЮСШ И.СлуцкойЗаречье
СШОР «Клин спортивный»Клин
СШОР «Комета»Коломна
СК «Варяг»Королев
ШФК «Звезда»Королев
Академия Снежком ЦФМКрасногорск
Start Team DavydovКрасногорск
АФК “Наши надежды”Красногорск
КСШОР “Зоркий”Красногорск
СК «Аврора»Красногорск
СК «Лобня»Лобня
СКФК «Дети — наше будущее»Лобня
ЛСК «Лыткарино»Лыткарино
СК “Армия ФК”Люберцы
СШ «Авангард»Мытищи
ШФК “Ice School”Мытищи
КФК “Эдельвейс”Немчиновка
ШФК «Престиж»Ногинск
СШ «Одинцово»Одинцово
ДЮСШПавловский Посад
ДС “Надежда”Павловский Посад
ШФК “Арена”Подольск
СШ «Раменское»Раменское
ШФК «Ice Pro»Реутов
МАУ “Спартак”Серпухов
СДЮСШОР им. В.М. БоброваСтупино
СШ по ЗВСХимки
КФК «Динамовец»Химки
КФК Антона ХлынинаХимки
ШФК памяти Л.ПахомовойХимки
СКФК БородулиныхХимки
МБУ ГОЩ «Спортивная школа»Щёлково
ШФК “Грация”Электросталь
СШОР по хоккею «Кристалл-Электросталь»Электросталь
МАУ ЕрмакАнгарск
СШ «Альбатрос»Армавир
ДЮСШ “Темп”Артём
ШФК «Метелица»Артём
ШФК «Созвездие»Артём
СК «Кристалл»Артём
ДЮСШ №4Архангельск
ДЮСШ «Каскад»Архангельск
СШОР «Поморье»Архангельск
МАСОУ «Строитель»Архангельск
КСШАчинск
АФК им. П.Н. ЧерноусоваБарнаул
АНО ХК «Динамо»Барнаул
КФК «Сибирский лёд»Барнаул
СШ “Бердск”Бердск
ДЮСШ по ЗВСБелгород
ДЮСШ №2Белово
Школа ФКБийск
ФОК “Кварц”Бор
СШ по ФКК «Брянск»Брянск
СШ «Спорт индустрия»Великий Новгород
СШ им. Александра КозицынаВерхняя Пышма
ФФКК ВладивостокаВладивосток
Самбо-70 Приморский крайВладивосток
СК “Полюс”Владивосток
ДЮСШ ЗВСВладикавказ
ДЮСШ №8Владимир
ВРОО «Динамо»Владимир
СКФК “Лига Чемпионов”Владимир
СШ по ЗВСВолгоград
ДЮСШВолжск
ШХФК ИП. С.ГорбачеваВолжский
ДЮСШ по ЗВСВологда
СШ «Юность»Вологда
МАУ ДО «Ледовый дворец»Вологда
ДЮСШ “Хрустальный конёк”Воронеж
СК «Воздушный десант Воронежа»Воронеж
ДЮСОШ «Сияние»Воронеж
СДЮСШОР №24Воронеж
ШФК «Кристалл»Воронеж
СА «Рысь»Воронеж
СШ №1Воронеж
ДЮСШВыселки
СШ «Биектау»Высокая гора
ДЮСШ №1Глазов
СШ №1Губкин
ФОК «Ока»Дзержинск
ДЮСШ «Юность»Екатеринбург
ДЮСШ «Динамо»Екатеринбург
ДЮСШ №8 “Локомотив”Екатеринбург
ШФК “Айсберг”Екатеринбург
«СК ФКК «ОЛИМПИЯ»Екатеринбург
«Национальная лига фигурного катания»Екатеринбург
СШ №19Екатеринбург
СШ “Юность”Елабуга
СШ «Ледокол»Зеленодольск
СШ №7Златоуст
ФФКК Ивановской областиИваново
СШОРИжевск
РСОО УФФКИжевск
СШОР «Россия»Иркутск
СШ по ЛВСЙошкар-Ола
ДЮСШ «Зилант»Казань
РСШОРКазань
КДЮСШ «Авиатор»Казань
МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо»Казань
ДЮСШ “Ак Буре”Казань
СШ «Стрела»Казань
ШФК «Хрустальный конёк»Казань
Поволжский ГУФКСиТКазань
СК «Грация»Казань
КФК «Движение»Казань
СШ по ЗВСКалининград
СШ «Космос»Калуга
ДЮСШКалязин
СШ №6Кемерово
ДЮСШ №2Кимры
СШ «Дымка»Киров
ВятСШОРКиров
СШОР «Олимпия»Кирово-Чепецк
СК «Мотодром»Ковров
ГУОРКондопога
ДЮСШКондопога
СШ «Аллигатор»Кореновск
СШОР им. А.В. ГолубеваКострома
СШ “Урожай”Кострома
СШ по ФККиХКраснодар
СДЮСШОР №1Краснодар
ДЮСШ №5Красноярск
СШОР по ЛВСКрасноярск
СШОР «Рассвет»Красноярск
ДЮСШ №1Кстово
СОК «Рубин»Кузнецк
СШОР №1Курган
СШОР №2Курган
ОСДЮШОРКурск
СШ «Арена»Курск
РОО ФФКК РТКызыл
СШ Ленинск-КузнецкийЛенинск-Кузнецкий
СШОР №11Липецк
ДЮСШЛиски
ДЮСШ №6Магнитогорск
СШ «Олимп»п.Майский
ДЮСШ «Юность»Мегион
МАУ СШ «Дворец спорта»п.Мелехово
СШ №6Мурманск
СШ «Ока»Муром
СШОР им. А.А. ПрокуророваМуром
СШОР №2Мценск
СШ «Челны»Набережные Челны
СШ ЗВСНевинномысск
СШОР по ЛВСНижний Новгород
ДС «Юность»Нижний Новгород
ДЮЦ «Сормово»Нижний Новгород
ФОК «Северная звезда»Нижний Новгород
ФОК «Мещерский»Нижний Новгород
СШОР «Юпитер»Нижний Тагил
ДЮСШ «Виктория»Новомосковск
СШ «ЦЗВС»Новосибирск
ДЮСШ «Энергия»Новосибирск
ДЮСШНовосибирск
СШ «Олимп»Новотроицк
ДЮСШ №2Новоуральск
СШОР №4Новочебоксарск
СШОР №1Новочеркасск
ДЮСШ «Контакт»Новый Уренгой
СШ по ЗВСНорильск
СШОР «Олимп»Обнинск
СДЮСШОР №35Омск
СШОР №1Оренбург
ДЮСШ “Олимпийский”Оренбург
ДЮСШ №4Орск
ФОКПавлово
СШ №1Пенза
СШ №6Пенза
ПМБУ ФКиС «Старт»Первоуральск
ДЮСШ №2Переславль-Залесский
СШОР «Орленок»Пермь
СШОР «Старт»Пермь
СК «Триумф»Пермь
ЦСППермь
СШ №6Петрозаводск
КФК «Керриган» Петрозаводск
СШПокачи
ДЮСШ №1Прокопьевск
СШ «Олимп»Псков
ДЮСШ “Олимп”Рефтинский
СШОР №6Ростов-на-Дону
РОФФККРостов-на-Дону
СШ «Полёт»Рыбинск
СШ ДС «Олимпийский»Рязань
СШ «Айсберг»Рязань
ССК «Салават»Салават
СШ «Ямал»Салехард
ДЮСШ №10Самара
СШОР №1Самара
ШВСМ №4Самара
СШОР по ФК РМСаранск
СШОР «Надежда Губернии»Саратов
РСО “ФФККС”Севастополь
ФОК “Звёздочка”Северодвинск
ФФКС «Кристальный лед»Северодвинск
ДЮСШ №3Североморск
ДЮСШ «Смена»Северск
ЛД «Ирандык»Сибай
АНО КФФК “Олимп”Симферополь
СШ «Наследие»Симферополь
КСШ “Сгафкст”Смоленск
СШОР «Юность России»Смоленск
СШ по хоккею с шайбойСмоленск
ЦОП по ФККСочи
Союз мастеров спортаСтаврополь
СК СТЦ «Ставрополь — Арена»Ставрополь
СШ “Олимпиец”Сургут
СШ «Северная Олимпия»Сыктывкар
СШОР по ЛВСТверь
СШ ФКТверь
ДЮСШ №1Тобольск
СШОР №1Тольятти
КСДЮСШОР №13 “Волгарь”Тольятти
ДЮСШ №4Томск
ОКСШОРТула
СШ Тюльганского районаТюльган
ДЮСШ «Прибой»Тюмень
СШ №1Усинск
ООЦ “Ледовый дворец”Усмань
«Каскад»Уссурийск
СШОР №1Уфа
Школа ФКУфа
ФФК РБУфа
СШ №1Ухта
СДЮШОРХабаровск
ДЮСШ «Пируэт»Хабаровск
ЦСП сборных команд ЮгрыХанты-Мансийск
ШФК «Юность»Чебоксары
СШОР «Тодес»Челябинск
СДЮШОРЧелябинск
ОГБУ «РЦСПЗВС»Челябинск
МБУ ДО ДЮСШ «Ледовый дворец спорта»Чистополь
СШ № 1Чита
СШОР №2Чита
ФФКК «Пируэт»Чита
ДСК «Кристалл»Чита
СШ «Кристалл»Южно-Сахалинск
ЦФК «Виста»Якутск
МБУ СОК “Авангард”Ялта
КРОО “Айсберг”Ялта
ЯСФК «Ласточка»Ялта
СШ «Алмаз»Ямное
СШФК «СК№1»Ямное
ЯРОО ФФК ЯОЯрославль
СШОР №4Ярославль
СШОР №3 (нед.уч)Ярославль
ДЮСШ «Ровесник» (нед.уч)Ярославль