Пример HTML-страницы

СШ №2 (Москва)
Спортивная школа №2


Тренерский состав №1 (Спортивные пары)
Доброскоков Сергей Владимирович
Росляков Сергей Сергеевич
Максимов Андрей Степанович

Спортивные пары
Алексеенко Пётр Алексеевич
Белкин Алексей Андреевич
Бреславский Мартин Александрович
Бутенко Даниил Максимович
Венедиктов Даниил Александрович
Княжук Илья Игоревич
Кожевникова Анна Дмитриевна
Коробейникова Анастасия Александровна
Кузнецова Мария Игоревна
Кулагина Ангелина Дмитриевна
Павлюченко Дарья Максимовна
Порохов Алексей Сергеевич
Садовская Софья Константиновна
Симонова Мария Олеговна
Смирнов Владислав Александрович
Смирнова Варвара Евгеньевна
Степаненко Аким
Тельнов Иван Павлович
Трубачева Милана Юрьевна
Хабибуллина Наталья Алексеевна
Халитова Валерия Альфредовна
Ходыкин Денис Сергеевич
Ходыкина Валерия Андреевна
Чистякова Ксения Антоновна
Шаровиков Пётр Юрьевич
Шмаков Давид Александрович
Шмакова Ева Александровна


Тренерский состав №2 (Танцы на льду)
Алексеева Светлана Львовна
Кустарова Елена Владимировна
Рябинина Ольга Николаевна

Танцы на льду
Артющенко Евгений Витальевич
Бердникова Влада Сергеевна
Васькович Александр Ильич
Воробьева Ярослава Дмитриевна
Гладких Владимир Вячеславович
Григорьева Василиса Александровна
Гуреева Дарья Сергеевна
Гурейро Джонатан Францискович
Добросердова Кристина Андреевна
Жарова Полина Андреевна
Жукова Тамара Витальевна
Загорски Тиффани
Ибатуллин Ранэль Ильнурович
Иванов Никита Игоревич
Камаева Валерия Константиновна
Карпов Даниил Александрович
Кочерыгина Полина Станиславовна
Пехтелева Арина Алексеевна
Прокопец Александра Викторовна
Сергеев Лев Андреевич
Столяров Алексей Игоревич
Фролов Борис Юрьевич
Цымбалов Георгий Валерьевич
Чекин Андрей Витальевич
Шибаев Глеб Евгеньевич


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Булычева Оксана Михайловна
Булычев Владислав Владимирович
Паненкова Дарья Сергеевна
Тараканова Анастасия Анатольевна

Мужчины и юноши
Рябцев Арсений Александрович
Женщины и девушки

Грачева Ангелина Олеговна
Казанская Анастасия Витальевна
Калмыкова Екатерина Михайловна
Лукашова Валерия Дмитриевна
Новикова Милана Александровна
Новикова Ольга Юрьевна
Твердохлебова Анастасия Игоревна
Пищулина Мария Ивановна
Ширяева Елизавета Алексеевна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Наумова Елена Михайловна

Женщины и девушки
Башкатова Ирина Викторовна
Волкова Анна Дмитриевна
Горбачева Таисия Павловна
Иващук Елизавета Романовна
Краснова Милана Андреевна
Ледовская Мария Дмитриевна
Поз Дарья Ильинична
Ракчеева Евгения Алексеевна
Ручкина Алина Ильинична
Семенкова Агата Геннадьевна
Хведелидзе Лия Дмитриевна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Жирнова Наталья Сергеевна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Борзенкова Виктория Витальевна


Тренерcкий состав №7 (Одиночное катание)
Фомин Владислав Владимирович


Тренерcкий состав №8 (Одиночное катание)
Егоров Денис Владимирович

Женщины и девушки
Королева Ксения Александровна
Спасская Арина Дмитриевна


Тренерcкий состав №9 (Одиночное катание)
Сафонова Мария Александровна

Женщины и девушки
Борискина Василиса Сергеевна
Маркина Марьяна Дмитриевна
Скворцова Ксения Павловна


Тренерcкий состав №10 (Одиночное катание)
Терешенкова Марина Клавдиевна


Тренерcкий состав №11 (Одиночное катание)
Мясков Михаил Аркадьевич

Женщины и девушки
Белякова Виктория Дмитриевна
Гришукова Полина Витальевна
Карпишева Арина Абаевна
Кузнецова Стефания Сергеевна
Лукашева Александра Николаевна
Мудрагель Елизавета Владимировна
Репникова Алина Дмитриевна

Бывшие ученики


Тренерcкий состав №12 (Одиночное катание)
Радомская Алёна Александровна


Бывшие тренеры
Тренеры
Федоров Алексей Александрович

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии