Пример HTML-страницы

СШОР СПб
Спортивная школа олимпийского резерва Санкт-Петербурга


Команды синхронного катания
«Парадиз»

«Санрайз-1»
«Санрайз-2»
«Голден Прайз»


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Рукавицын Евгений Владимирович
Артемьева Мария Эдуардовна
Усатов Роман
Хромин Дмитрий Владимирович
Хореограф
Глинка Ольга Германовна
Молотов Валентин Николаевич

Мужчины и юноши
Алиев Дмитрий Сергеевич
Бадави Максим
Даниелян Артур Ашотович
Ермолин Максимильян Александрович
Игнатов Макар Денисович
Неретин Илья
Полянский Михаил Владимирович
Проценко Вячеслав
Семков Александр
Соколов Кирилл Алексеевич

Женщины и девушки
Гожва Анастасия Владимировна (UKR)
Губанова Анастасия Витальевна (GEO)
Киргуева Амина Олеговна
Костенко Ульяна
Латушкина Агнета Владимировна
Ремыга Ксения


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Давыденко Кирилл Анатольевич
Дегтярева Александрина Сергеевна
Лунин Денис Сергеевич

Мужчины и юноши
Димитриев Арсений Игоревич
Мозалёв Андрей Михайлович
Рамзенков Иван
Черных Максим
Шелковников Дмитрий Иванович
Шелковников Тимофей
Женщины и девушки
Ермолова София


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Косицына Татьяна Николаевна
Чеботарёва Валентина Михайловна

Мужчины и юноши
Зонов Фёдор Олегович
Судаков Фёдор Михайлович
Федосимов Даниил Дмитриевич

Женщины и девушки
Авдеева Екатерина Ивановна
Андреева Арина
Будзько Алиса Александровна

Бывшие ученики


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Кулибанова Юлия Львовна

Мужчины и юноши
Лежеев Артём Сергеевич
Терновский Михаил Сергеевич
Женщины и девушки
Коваленко Ярослава
Нестерова Виктория
Самофалова Анастасия


Тренерский состав №5 (Парное катание)
Великов Василий Романович
Великова Людмила Георгиевна
Великов Николай Матвеевич
Хореографы
Печерская Наталия Георгиевна

Спортивные пары
Дыбкова Мария
Егорова Анастасия
Иванов Елисей Сергеевич
Карпов Алексей Сергеевич
Маринский Родион Сергеевич
Метёлкина Анастасия Николаевна
Морозова Вероника Сергеевна
Панов Артём Вениаминович
Поносова Валерия
Родионова Алиса
Соловьёва Алина Александровна
Хвалько Алексей Евгеньевич
Юферов Даниил
Ялин Дмитрий Михайлович


Тренерский состав №6 (Парное катание)
Соколов Алексей Владимирович

Спортивные пары
Акимов Александр Евгеньевич
Андреева Дарья Евгеньевна
Володин Никита Андреевич
Ложкин Максим Игоревич
Малюченко Даниил
Медведева Варвара
Румянцева Татьяна Александровна


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Арсеньева Ольга Ювенальевна

Мужчины и юноши
Поветкин Александр Андреевич


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Устинова Елена Владимировна

Мужчины и юноши
Орлов Дмитрий Павлович

Бывшие ученики


Тренерский состав №9 (Танцы на льду)
Соколова Елена Николаевна

Одиночное катание
Нугуманова Елизавета Игоревна
Танцы на льду
Абдуллина Алиса Рустемовна
Бибихина Ольга Юрьевна
Ермакова Ульяна Алексеевна
Зворыкин Даниил Николаевич
Крылов Артем
Миронова Екатерина Олеговна
Нуралиев Максим Сабриддинович
Петров Егор Сергеевич
Устенко Евгений Андреевич


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Власова Оксана Александровна

Мужчины и юноши
Маришин Степан Вячеславович


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Лебедева Ирина Евгеньевна

Мужчины и юноши
Фомин Максим Сергеевич

Женщины и девушки
Каллистова Анастасия
Кшецкая Арина

Бывшие ученики


Тренерский состав №12 (Танцы на льду)
Иванова Ольга Владимировна
Лунин Денис Сергеевич
Владимиров Владислав Олегович

Танцы на льду
Алексова София Николаевна
Владимиров Илья Владиславович
Кирюхин Максим Юрьевич


Тренерский состав №13 (Танцы на льду)
Пострыбайло Анна Витальевна

Танцы на льду
Галаев Иван Дмитриевич
Давиденко Анна Михайловна
Давыдов Владислав Борисович
Снеткова Варвара Евгеньевна
Шабалина Александра Игоревна


Тренерский состав №14 (Одиночное катание)
Рябинина Зинаида Алексеевна

Мужчины и юноши
Побережский Виталий
Женщины и девушки
Макарова Анастасия
Плотницкая Злата Владимировна


Тренерский состав №15 (Одиночное катание)
Горшков Гордей Олегович

Мужчины и юноши
Тимофеев Мирон Витальевич

Бывшие ученики
Женщины и девушки
Халитова Валерия


Тренерский состав №16 (Одиночное катание)
Доронина Ксения Сергеевна

Мужчины и юноши
Каленчук Максим Русланович


Тренерский состав №17 (Одиночное катание)
Меньшов Константин Александрович

Бывшие ученики


Тренерский состав №18 (Одиночное катание)
Французова Светлана Николаевна

Бывшие ученики
Женщины и девушки
Халитова Валерия


Тренерский состав №19 (Одиночное катание)
Чаадаева Алена Сергеевна

Женщины и девушки
Медведева Анжелика


Мужчины и юноши
Андреев Эрик
Барченко-Емельянов Федор
Буланов Георгий
Бурцев Степан
Вайнтруб Роман
Воробьев Тимофей
Гладнев Дмитрий Александрович
Давиденко Иван Михайлович
Демьяненко Алексей
Дроботенко Степан
Дудин Денис
Евтухов Александр
Едунов Никита
Кагановский Михаил Алексеевич
Карасев Матвей
Кириллов Феликс
Клепацкий Михаил
Курицын Олег
Литвяк Давид
Лунгул Иннокентий
Макеев Серафим
Нерсесов Михаил
Николаев Павел
Огнёв Егор Сергеевич
Смирнов Василий Вячеславович
Смирнов Кирилл
Соколовский Матвей
Сухов Дмитрий Андреевич
Тиника Михаил
Женщины и девушки
Асиновская Майя
Ахметова Дарья
Большакова Мария
Бондарь Милана
Брусило Миррослава
Бульбак Ника
Власова Серафима
Волощенко Елизавета
Глухих Валерия
Губанова Екатерина
Гулевец Ярослава
Димитриева Арина Игоревна
Дубова Ярослава

Евтухова Полина
Ельцова Виктория
Ефимова Дарья

Ефремова Варвара
Занько Анастасия
Золотарева Евгения
Иванова София

Исполова Александра
Кокушкина Елизавета
Колосова София
Кондратьева Варвара
Корнева Виктория

Королева Алина
Куркина Алеся Константиновна
Леонова Олеся
Лукьянчук Карина
Малкина Дарья
Медведева Агния
Михайлова Варвара
Мокрова Доминика
Мохнатова Валерия
Мочалова Кира
Некрасова Анна
Немирская Арина
Низовцева Мария
Новожилова Виолетта
Оборок Вероника
Панфилова Алёна
Перова Елена
Попова Вероника
Пузанкова Арина
Ручина Маргарита
Седнева Екатерина
Семкова Варвара
Синицына Анастасия
Смирнова София
Смовж Софья
Сотникова Алена
Супрун Анастасия
Томашева Дарья
Федорова Анна
Федотова Софья
Фомина Надежда
Цибизова Анастасия
Чередниченко Мария
Чилингарова Василиса
Шаталова Дарья
Шигина Анастасия
Спортивные пары
Антонова Василиса
Глухарева Аделина Александровна
Кобычева Екатерина
Коренюк Даниил
Кром Софья
Хисамутдинова София
Цеханович Лев Станиславович
Танцы на льду
Афанасьева Полина
Богданова Екатерина
Горбунова Василиса
Дубов Максимилиан
Ивкин Илья
Панфилова Арина Сергеевна
Пахомов Игнат
Пусторнакова Анфиса
Хисамов Эмиль
Шамков Богдан Алексеевич


Бывшие тренеры
Туренко Ангелина Николаевна
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Акимов Александр Евгеньевич
Басс Семён Григорьевич
Бюркле Матвей Лэвн
Гагарин Федор Андреевич
Гнедин Александр Станиславович
Горшков Ярослав
Зубер Андрей Андреевич
Козловский Дмитрий Эдуардович
Свириденко Леонид Михайлович
Семененко Евгений
Ситалов Михаил Алексеевич
Смолкин Глеб Борисович
Сторублёвцева Екатерина Владимировна
Судаков Гордей Михайлович
Шадерков Андрей
Шаровиков Пётр
Шевцов Даниил Андреевич
Щелин Виктор
Эртэ Артём
Юферов Павел Александрович
Женщины и девушки
Андреева Арина
Бубенко Мария
Давыдова Ксения Денисовна
Ефимова Вера
Захарова София
Кольчик Анастасия Алексеевна
Константинова Станислава Андреевна
Кузьмина Милана Алексеевна
Лоскутова Евгения
Малахова Александра Игоревна
Митина Яна
Мороз Софья Александровна
Онищенко Арина Владимировна
Осипова Дарья Сергеевна
Саханович Серафима Андреевна
Свириденко Полина Михайловна
Селиванова Анна Владимировна
Супряга Диана Дмитриевна
Ткачева Валерия Станиславовна
Федичкина Алиса Андреевна
Цветкова Ольга Дмитриевна
Юхо Юлия Андреевна
Яхонтова Виктория
Спортивные пары
Бузаева София Бактыбаевна
Галлямов Александр Романович
Мишина Анастасия Викторовна
Святченко Алексей Вадимович
Танцы на льду
Алёшин Кирилл Павлович
Атояр Роман
Бабаев-Смирнов Тимур Витальевич
Дрозд Павел Игоревич
Кагановская Василиса Алексеевна
Линчевская Таисия Сергеевна
Фролова Николь Сергеевна
Цвелиховский Виктор Вадимович
Щербакова Ксения Арсеньевна
Юрис Марк
Синхронное катание
Жаминова Анастасия Олеговна
Юрченко Анастасия Ивановна


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии