СШОР СПб
Спортивная школа олимпийского резерва Санкт-Петербурга


Команды синхронного катания
“Парадиз”

“Санрайз-1”
“Санрайз-2”
“Голден Прайз”


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Рукавицын Евгений Владимирович
Усатов Роман
Хромин Дмитрий Владимирович
Хореограф
Глинка Ольга Германовна
Молотов Валентин Николаевич

Мужчины и юноши
Алиев Дмитрий Сергеевич
Ермолин Максимильян Александрович
Игнатов Макар Денисович
Неретин Илья
Соколов Кирилл Алексеевич

Женщины и девушки
Гожва Анастасия Владимировна (UKR)
Губанова Анастасия Витальевна
Киргуева Амина Олеговна
Костенко Ульяна
Леонова Алёна Игоревна
Нугуманова Елизавета Игоревна
Ремыга Ксения
Талалайкина Мария Сергеевна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Давыденко Кирилл Анатольевич

Мужчины и юноши
Мозалёв Андрей Михайлович
Шулепов Антон Анатольевич

Женщины и девушки
Дегтярёва Александрина Сергеевна

Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Маринский Родион Сергеевич
Женщины и девушки
Губина Дарья Алексеевна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Косицына Татьяна Николаевна
Чеботарёва Валентина Михайловна

Мужчины и юноши
Зонов Фёдор Олегович

Женщины и девушки
Авдеева Екатерина Ивановна
Андреева Арина
Будзько Алиса Александровна

Бывшие ученики


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Кулибанова Юлия Львовна

Мужчины и юноши
Лежеев Артём Сергеевич
Терновский Михаил Сергеевич
Женщины и девушки
Коломиец Анастасия Валерьевна
Самофалова Анастасия


Тренерский состав №5 (Парное катание)
Великов Василий Романович
Великова Людмила Георгиевна
Великов Николай Матвеевич
Хореографы
Печерская Наталия Георгиевна

Спортивные пары
Иванов Елисей Сергеевич
Кузьмина Татьяна Павловна
Маринский Родион Сергеевич
Метёлкина Анастасия Николаевна
Морозова Вероника Сергеевна
Панов Артём Вениаминович
Поносова Валерия
Соловьёва Алина Александровна
Хвалько Алексей Евгеньевич
Юферов Даниил
Ялин Дмитрий Михайлович


Тренерский состав №6 (Парное катание)
Соколов Алексей Владимирович

Спортивные пары
Андреева Дарья Евгеньевна
Васильева Виктория Борисовна
Володин Никита Андреевич
Малюченко Даниил


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Арсеньева Ольга Ювенальевна

Мужчины и юноши
Поветкин Александр Андреевич


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Устинова Елена Владимировна

Мужчины и юноши
Орлов Дмитрий Павлович

Бывшие ученики


Тренерский состав №9 (Танцы на льду)
Соколова Елена Николаевна

Танцы на льду
Абдуллина Алиса Рустемовна
Бибихина Ольга Юрьевна
Ермакова Ульяна Алексеевна
Зворыкин Даниил Николаевич
Крылов Артем
Миронова Екатерина Олеговна
Нуралиев Максим Сабриддинович
Устенко Евгений Андреевич


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Власова Оксана Александровна

Мужчины и юноши
Маришин Степан Вячеславович


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Лебедева Ирина Евгеньевна

Мужчины и юноши
Фомин Максим Сергеевич

Женщины и девушки
Каллистова Анастасия
Кшецкая Арина

Бывшие ученики


Тренерский состав №12 (Танцы на льду)
Иванова Ольга Владимировна
Лунин Денис Сергеевич
Владимиров Владислав Олегович

Танцы на льду
Алексова София Николаевна
Владимиров Илья Владиславович
Кирюхин Максим Юрьевич


Тренерский состав №13 (Танцы на льду)
Пострыбайло Анна Витальевна

Танцы на льду
Галаев Иван Дмитриевич
Давиденко Анна Михайловна
Давыдов Владислав Борисович
Снеткова Варвара Евгеньевна
Шабалина Александра Игоревна


Тренерский состав №14 (Одиночное катание)
Рябинина Зинаида Алексеевна

Мужчины и юноши
Побережский Виталий
Женщины и девушки
Макарова Анастасия
Плотницкая Злата Владимировна


Тренерский состав №15 (Одиночное катание)
Артемьева Мария Эдуардовна

Мужчины и юноши
Семков Александр


Тренерский состав №16 (Одиночное катание)
Горшков Гордей Олегович

Мужчины и юноши
Тимофеев Мирон Витальевич


Тренерский состав №17 (Одиночное катание)
Доронина Ксения Сергеевна

Мужчины и юноши
Каленчук Максим Русланович


Тренерский состав №18 (Одиночное катание)
Меньшов Константин Александрович

Женщины и девушки
Коваленко Ярослава

Лучкова Олеся Игоревна


Мужчины и юноши
Гладнев Дмитрий Александрович
Давиденко Иван Михайлович
Евтухов Александр
Николаев Павел
Огнёв Егор Сергеевич
Смирнов Василий Вячеславович
Судаков Гордей Михайлович
Судаков Фёдор Михайлович
Сухов Дмитрий Андреевич
Федосимов Даниил Дмитриевич
Женщины и девушки
Ахметова Дарья
Бондарь Милана
Глухарева Аделина Александровна

Гулевец Ярослава
Евтухова Полина
Куркина Алеся Константиновна
Леонова Олеся
Малахова Александра Игоревна
Мокрова Доминика
Мочалова Кира
Нестерова Виктория
Оборок Вероника
Осипова Дарья Сергеевна
Панфилова Алёна
Томашева Дарья
Цибизова Анастасия
Спортивные пары
Антонова Василиса
Коренюк Даниил
Кром Софья
Ложкин Максим Игоревич
Медведева Варвара
Танцы на льду
Богданова Екатерина
Хисамов Эмиль


Бывшие тренеры
Туренко Ангелина Николаевна
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Акимов Александр Евгеньевич
Басс Семён Григорьевич
Бюркле Матвей Лэвн
Гнедин Александр Станиславович
Зубер Андрей Андреевич
Козловский Дмитрий Эдуардович
Петров Егор Сергеевич
Свириденко Леонид Михайлович
Семененко Евгений
Ситалов Михаил Алексеевич
Смолкин Глеб Борисович
Сторублёвцева Екатерина Владимировна
Шадерков Андрей
Шамков Богдан Алексеевич
Шаровиков Пётр
Шевцов Даниил Андреевич
Щелин Виктор
Эртэ Артём
Юферов Павел Александрович
Женщины и девушки
Андреева Арина
Давыдова Ксения Денисовна
Ефимова Вера
Захарова София
Кольчик Анастасия Алексеевна
Константинова Станислава Андреевна
Лоскутова Евгения
Митина Яна
Мороз Софья Александровна
Онищенко Арина Владимировна
Саханович Серафима Андреевна
Свириденко Полина Михайловна
Селиванова Анна Владимировна
Супряга Диана Дмитриевна
Ткачева Валерия Станиславовна
Федичкина Алиса Андреевна
Цветкова Ольга Дмитриевна
Юхо Юлия Андреевна
Спортивные пары
Бузаева София Бактыбаевна
Галлямов Александр Романович
Мишина Анастасия Викторовна
Святченко Алексей Вадимович
Танцы на льду
Алёшин Кирилл Павлович
Атояр Роман
Бабаев-Смирнов Тимур Витальевич
Дрозд Павел Игоревич
Кагановская Василиса Алексеевна
Линчевская Таисия Сергеевна
Фролова Николь Сергеевна
Цвелиховский Виктор Вадимович
Щербакова Ксения Арсеньевна
Юрис Марк
Синхронное катание
Жаминова Анастасия Олеговна
Юрченко Анастасия Ивановна