Пример HTML-страницы

НазваниеРегионГород
Академия «Ангелы Плющенко»МоскваМосква
УОР №4МоскваМосква
УОР №2МоскваМосква
ЦСО “Самбо-70”, отделение “Хрустальный”МоскваМосква
ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской”МоскваМосква
ЦПФ «Академия льда» Кудрявцева В.Н.МоскваМосква
АФК «Триумф»МоскваМосква
СШОР “Москвич”МоскваМосква
СШОР ЦСКА им. С.А.ЖукаМоскваМосква
СШОР “Воробьёвы горы”МоскваМосква
СШОР «Трудовые резервы»МоскваМосква
СШОР «Юность Москвы»МоскваМосква
СШОР “Синяя птица”МоскваМосква
СШОР “Сокольники”МоскваМосква
СШОР №1МоскваМосква
СШОР №23МоскваМосква
ЦФК Татьяны ВолосажарМоскваМосква
ШФК Александра ВолковаМоскваМосква
ШФК Аделины СотниковойМоскваМосква
ШФК «Академия спорта»МоскваМосква
ШФК «Маттерхорн» МоскваМосква
ШФК «Айс-форум»МоскваМосква
ШФК «Параллель»МоскваМосква
ШФК “Локомотив”МоскваМосква
ШФК “Ledo Stars”МоскваМосква
ШСМ «Конёк Чайковской»МоскваМосква
Школа Чемпионов “Будь первым”МоскваМосква
КФК Виктории ПрусовойМоскваМосква
СЦ «Алмазный лед»МоскваМосква
СЦ «Мой путь»МоскваМосква
СК «Армия ФК»МоскваМосква
СК «Брайс»МоскваМосква
СК «Вершина»МоскваМосква
СК «Мегаспорт»МоскваМосква
СК «Крылатское»МоскваМосква
СК “Кристалл”МоскваМосква
СК «Лидер»МоскваМосква
СК «Искра»МоскваМосква
СК “Олимпийский”МоскваМосква
СК «Северное сияние»МоскваМосква
СК «Север»МоскваМосква
СК “КПРФ”МоскваМосква
СК “Патинаж Артистик”МоскваМосква
СШ “Снежные барсы”МоскваМосква
СШ “Серебряные акулы”МоскваМосква
СШ «Косино»МоскваМосква
СШ “Марьино”МоскваМосква
СШ «Метеор»МоскваМосква
СШ “Созвездие”МоскваМосква
СШ «Строгино»МоскваМосква
СШ “Центр”МоскваМосква
СШ №2МоскваМосква
СШ №5МоскваМосква
СШ №7МоскваМосква
СШ №10МоскваМосква
Центр поддержки и развития спорта «Снегирь»МоскваМосква
ЦФКиС Зеленоградского АОМоскваМосква
«МосСпортОбъект» ЛЦ «Платинум»МоскваМосква
ГБУ МосгорспортМоскваМосква
Лига фигурного катанияМоскваМосква
ООО «Западный лёд»МоскваМосква
ООО «Академия хоккея»МоскваМосква
Мозер ТимМоскваМосква
ДСК «Хрустальный конек»МоскваМосква
ДСК “Ледовые мечты”МоскваМосква
Империя СпортаМоскваМосква
ИП Герасимова Е.Е.МоскваМосква
ИП Третьякова Е.В.МоскваМосква
ИП Федоров И.С.МоскваМосква
СО «Весёлые коньки»МоскваМосква
ДЮСШ “Пингвины”МоскваМосква
ДЮСШ ЩербинкаМоскваМосква
ДЮСШ №8МоскваМосква
ДЮСШ №48МоскваМосква
СДЮШОР «Град»МоскваМосква
СДЮШОР №37МоскваМосква
КФК Алексея МишинаМоскваМосква
КФК «Арабеск на льду»МоскваМосква
Студия ледового танца «Ice Line»МоскваМосква
СФК «Северное Тушино»МоскваМосква
ОФК «Южный лед»МоскваМосква
ФСК ЕламаМоскваМосква
ФОК «Звезда»МоскваМосква
ЦРС “Столица”МоскваМосква
МГО “Динамо” МоскваМосква
ЭСДЮШОР МФПМоскваМосква
СШОРСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
СШОР №1 Московского районаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
СШОР Колпинского районаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
СШОР «Звездный лед»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Бриллиантовый лед»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Вилеса Айс»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Голден Айс»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Невский лед»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Олимпийские надежды»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Золотые надежды»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Звезда»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК Елены БережнойСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Буревестник»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Спартак»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК “Пируэт” Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Династия»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Вымпел»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ШФК «Чемпион»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
КФК “Динамо”Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
КФК Т.МосквинойСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского районаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Красногвардейского районаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского районаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
ЦФКСиЗ Фрунзенского районаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
КФК «Ice Story»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
КФК “Северное сияние”Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ХШФК «Красная звезда»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ФСО «Локомотив»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
СКФК «Мастер»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
СКФК «Созвездие»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
СКФК «Фаворит»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ООО «Титул»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
СК “Лина”Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ХК СКАСанкт-ПетербургСанкт-Петербург
МФСУ «БСК»Ленинградская областьБокситогорск
ВСШОРЛенинградская областьВсеволожск
СШ «Юниор»Ленинградская областьВсеволожск
ШФК «Глайд»Ленинградская областьд.Старая
ДЮСШ «Богатырь»Ленинградская областьТихвин
СШОР им. Ю.Е.ЛяпкинаМосковская областьБалашиха
ДЮСШ «Олимп»Московская областьБалашиха
«ЦСТ» Булычева ТимМосковская областьВидное
Спортивный балет на льду “ART&ICE”Московская областьВидное
СК “Дмитров”Московская областьДмитров
ФОК «Салют»Московская областьДолгопрудный
ШФК им.Натальи БестемьяновойМосковская областьДомодедово
СШ ЦС «Метеор»Московская областьЖуковский
ДЮСШ И.СлуцкойМосковская областьЗаречье
СШОР «Клин спортивный»Московская областьКлин
СШОР «Комета»Московская областьКоломна
СК «Варяг»Московская областьКоролев
ШФК «Звезда»Московская областьКоролев
Академия Снежком ЦФММосковская областьКрасногорск
Start Team DavydovМосковская областьКрасногорск
АФК “Наши надежды”Московская областьКрасногорск
КСШОР “Зоркий”Московская областьКрасногорск
СК «Аврора»Московская областьКрасногорск
СК «Лобня»Московская областьЛобня
СКФК «Дети — наше будущее»Московская областьЛобня
ЛСК «Лыткарино»Московская областьЛыткарино
СК “Армия ФК”Московская областьЛюберцы
СШ «Авангард»Московская областьМытищи
ШФК “Ice School”Московская областьМытищи
КФК “Эдельвейс”Московская областьНемчиновка
ШФК «Престиж»Московская областьНогинск
СШ «Одинцово»Московская областьОдинцово
ДЮСШМосковская областьПавловский Посад
ДС “Надежда”Московская областьПавловский Посад
ШФК “Арена”Московская областьПодольск
СШ «Раменское»Московская областьРаменское
ШФК «Ice Pro»Московская областьРеутов
МАУ “Спартак”Московская областьСерпухов
СДЮСШОР им. В.М. БоброваМосковская областьСтупино
СШ по ЗВСМосковская областьХимки
КФК «Динамовец»Московская областьХимки
КФК Антона ХлынинаМосковская областьХимки
ШФК памяти Л.ПахомовойМосковская областьХимки
СКФК БородулиныхМосковская областьХимки
МБУ ГОЩ «Спортивная школа»Московская областьЩёлково
ШФК “Грация”Московская областьЭлектросталь
СШОР по хоккею «Кристалл-Электросталь»Московская областьЭлектросталь
МАУ ЕрмакИркутская областьАнгарск
СШ «Альбатрос»Краснодарский крайАрмавир
ДЮСШ “Темп”Приморский крайАртём
ШФК «Метелица»Приморский крайАртём
ШФК «Созвездие»Приморский крайАртём
СК «Кристалл»Приморский крайАртём
ДЮСШ №4Архангельская областьАрхангельск
ДЮСШ «Каскад»Архангельская областьАрхангельск
СШОР «Поморье»Архангельская областьАрхангельск
МАСОУ «Строитель»Архангельская областьАрхангельск
КСШКрасноярский крайАчинск
АФК им. П.Н. ЧерноусоваАлтайский крайБарнаул
АНО ХК «Динамо»Алтайский крайБарнаул
КФК «Сибирский лёд»Алтайский крайБарнаул
СШ “Бердск”Новосибирская областьБердск
ДЮСШ по ЗВСБелгородская областьБелгород
ДЮСШ №2Кемеровская областьБелово
Школа ФКАлтайский крайБийск
ФОК “Кварц”Нижегородская областьБор
СШ по ФКК «Брянск»Брянская областьБрянск
СШ «Спорт индустрия»Новгородская областьВеликий Новгород
СШ им. Александра КозицынаСвердловская областьВерхняя Пышма
ФФКК ВладивостокаПриморский крайВладивосток
Самбо-70 Приморский крайПриморский крайВладивосток
СК “Полюс”Приморский крайВладивосток
ДЮСШ ЗВСРеспублика Северная ОсетияВладикавказ
ДЮСШ №8Владимирская областьВладимир
ВРОО «Динамо»Владимирская областьВладимир
СКФК “Лига Чемпионов”Владимирская областьВладимир
СШ по ЗВСВолгоградская областьВолгоград
ДЮСШРеспублика Марий ЭлВолжск
ШХФК ИП. С.ГорбачеваВолгоградская областьВолжский
ДЮСШ по ЗВСВологодская областьВологда
СШ «Юность»Вологодская областьВологда
МАУ ДО «Ледовый дворец»Вологодская областьВологда
ДЮСШ “Хрустальный конёк”Воронежская областьВоронеж
СК «Воздушный десант Воронежа»Воронежская областьВоронеж
ДЮСОШ «Сияние»Воронежская областьВоронеж
СДЮСШОР №24Воронежская областьВоронеж
ШФК «Кристалл»Воронежская областьВоронеж
СА «Рысь»Воронежская областьВоронеж
СШ №1Воронежская областьВоронеж
ДЮСШКраснодарский крайВыселки
СШ «Биектау»Республика ТатарстанВысокая гора
ДЮСШ №1Удмуртская РеспубликаГлазов
СШ №1Белгородская областьГубкин
ФОК «Ока»Нижегородская областьДзержинск
ДЮСШ «Юность»Свердловская областьЕкатеринбург
ДЮСШ «Динамо»Свердловская областьЕкатеринбург
ДЮСШ №8 “Локомотив”Свердловская областьЕкатеринбург
ШФК “Айсберг”Свердловская областьЕкатеринбург
«СК ФКК «ОЛИМПИЯ»Свердловская областьЕкатеринбург
«Национальная лига фигурного катания»Свердловская областьЕкатеринбург
СШ №19Свердловская областьЕкатеринбург
СШ “Юность”Республика ТатарстанЕлабуга
СШ «Ледокол»Республика ТатарстанЗеленодольск
СШ №7Челябинская областьЗлатоуст
ФФКК Ивановской областиИвановская областьИваново
СШОРУдмуртская РеспубликаИжевск
РСОО УФФКУдмуртская РеспубликаИжевск
СШОР «Россия»Иркутская областьИркутск
СШ по ЛВСРеспублика Марий ЭлЙошкар-Ола
ДЮСШ «Зилант»Республика ТатарстанКазань
РСШОРРеспублика ТатарстанКазань
КДЮСШ «Авиатор»Республика ТатарстанКазань
МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо»Республика ТатарстанКазань
ДЮСШ “Ак Буре”Республика ТатарстанКазань
СШ «Стрела»Республика ТатарстанКазань
ШФК «Хрустальный конёк»Республика ТатарстанКазань
Поволжский ГУФКСиТРеспублика ТатарстанКазань
СК «Грация»Республика ТатарстанКазань
КФК «Движение»Республика ТатарстанКазань
СШ по ЗВСКалининградская областьКалининград
СШ «Космос»Калужская областьКалуга
ДЮСШТверская областьКалязин
СШ №6Кемеровская областьКемерово
ДЮСШ №2Тверская областьКимры
СШ «Дымка»Кировская областьКиров
ВятСШОРКировская областьКиров
СШОР «Олимпия»Кировская областьКирово-Чепецк
СК «Мотодром»Владимирская областьКовров
ГУОРРеспублика КарелияКондопога
ДЮСШРеспублика КарелияКондопога
СШ «Аллигатор»Краснодарский крайКореновск
СШОР им. А.В. ГолубеваКостромская областьКострома
СШ “Урожай”Костромская областьКострома
СШ по ФККиХКраснодарский крайКраснодар
СДЮСШОР №1Краснодарский крайКраснодар
ДЮСШ №5Красноярский крайКрасноярск
СШОР по ЛВСКрасноярский крайКрасноярск
СШОР «Рассвет»Красноярский крайКрасноярск
ДЮСШ №1Нижегородская областьКстово
СОК «Рубин»Пензенская областьКузнецк
СШОР №1Курганская областьКурган
СШОР №2Курганская областьКурган
ОСДЮШОРКурская областьКурск
СШ «Арена»Курская областьКурск
РОО ФФКК РТРеспублика ТываКызыл
СШ Ленинск-КузнецкийКемеровская областьЛенинск-Кузнецкий
СШОР №11Липецкая областьЛипецк
ДЮСШВоронежская областьЛиски
ДЮСШ №6Челябинская областьМагнитогорск
СШ «Олимп»Вологодская областьп.Майский
ДЮСШ «Юность»ХМАОМегион
МАУ СШ «Дворец спорта»Владимирская областьп.Мелехово
СШ №6Мурманская областьМурманск
СШ «Ока»Муромская областьМуром
СШОР им. А.А. ПрокуророваМуромская областьМуром
СШОР №2Орловская областьМценск
СШ «Челны»Республика ТатарстанНабережные Челны
СШ ЗВССтавропольский крайНевинномысск
СШОР по ЛВСНижегородская областьНижний Новгород
ДС «Юность»Нижегородская областьНижний Новгород
ДЮЦ «Сормово»Нижегородская областьНижний Новгород
ФОК «Северная звезда»Нижегородская областьНижний Новгород
ФОК «Мещерский»Нижегородская областьНижний Новгород
СШОР «Юпитер»Свердловская областьНижний Тагил
ДЮСШ «Виктория»Тульская областьНовомосковск
СШ «ЦЗВС»Новосибирская областьНовосибирск
ДЮСШ «Энергия»Новосибирская областьНовосибирск
ДЮСШНовосибирская областьНовосибирск
СШ «Олимп»Оренбургская областьНовотроицк
ДЮСШ №2Свердловская областьНовоуральск
СШОР №4Чувашская РеспубликаНовочебоксарск
СШОР №1Ростовская областьНовочеркасск
ДЮСШ «Контакт»ЯНАОНовый Уренгой
СШ по ЗВСКрасноярский крайНорильск
СШОР «Олимп»Калужская областьОбнинск
СДЮСШОР №35Омская областьОмск
СШОР №1Оренбургская областьОренбург
ДЮСШ “Олимпийский”Оренбургская областьОренбург
ДЮСШ №4Оренбургская областьОрск
ФОКНижегородская областьПавлово
СШ №1Пензенская областьПенза
СШ №6Пензенская областьПенза
ПМБУ ФКиС «Старт»Свердловская областьПервоуральск
ДЮСШ №2Ярославская областьПереславль-Залесский
СШОР «Орленок»Пермский крайПермь
СШОР «Старт»Пермский крайПермь
СК «Триумф»Пермский крайПермь
ЦСППермский крайПермь
СШ №6Республика КарелияПетрозаводск
КФК «Керриган» Республика КарелияПетрозаводск
СШХМАОПокачи
ДЮСШ №1Кемеровская областьПрокопьевск
СШ «Олимп»Псковская областьПсков
ДЮСШ “Олимп”Свердловская областьРефтинский
СШОР №6Ростовская областьРостов-на-Дону
РОФФККРостовская областьРостов-на-Дону
СШ «Полёт»Ярославская областьРыбинск
СШ ДС «Олимпийский»Рязанская областьРязань
СШ «Айсберг»Рязанская областьРязань
ССК «Салават»Республика БашкортостанСалават
СШ «Ямал»ЯНАОСалехард
ДЮСШ №10Самарская областьСамара
СШОР №1Самарская областьСамара
ШВСМ №4Самарская областьСамара
СШОР по ФК РМРеспублика МордовияСаранск
СШОР «Надежда Губернии»Саратовская областьСаратов
РСО “ФФККС”Республика КрымСевастополь
ФОК “Звёздочка”Архангельская областьСеверодвинск
ФФКС «Кристальный лед»Архангельская областьСеверодвинск
ДЮСШ №3Мурманская областьСевероморск
ДЮСШ «Смена»Томская областьСеверск
ЛД «Ирандык»Республика БашкортостанСибай
АНО КФФК “Олимп”Республика КрымСимферополь
СШ «Наследие»Республика КрымСимферополь
КСШ “Сгафкст”Смоленская областьСмоленск
СШОР «Юность России»Смоленская областьСмоленск
СШ по хоккею с шайбойСмоленская областьСмоленск
ЦОП по ФКККраснодарский крайСочи
Союз мастеров спортаСтавропольский крайСтаврополь
СК СТЦ «Ставрополь — Арена»Ставропольский крайСтаврополь
СШ “Олимпиец”ХМАОСургут
СШ «Северная Олимпия»Республика КомиСыктывкар
СШОР по ЛВСТверская областьТверь
СШ ФКТверская областьТверь
ДЮСШ №1Тюменская областьТобольск
СШОР №1Самарская областьТольятти
КСДЮСШОР №13 “Волгарь”Самарская областьТольятти
ДЮСШ №4Томская областьТомск
ОКСШОРТульская областьТула
СШ Тюльганского районаОренбургская областьТюльган
ДЮСШ «Прибой»Тюменская областьТюмень
СШ №1Республика КомиУсинск
ООЦ “Ледовый дворец”Липецкая областьУсмань
«Каскад»Приморский крайУссурийск
СШОР №1Республика БашкортостанУфа
Школа ФКРеспублика БашкортостанУфа
ФФК РБРеспублика БашкортостанУфа
СШ №1Республика КомиУхта
СДЮШОРХабаровский крайХабаровск
ДЮСШ «Пируэт»Хабаровский крайХабаровск
ЦСП сборных команд ЮгрыХМАОХанты-Мансийск
ШФК «Юность»Чувашская РеспубликаЧебоксары
СШОР «Тодес»Челябинская областьЧелябинск
СДЮШОРЧелябинская областьЧелябинск
ОГБУ «РЦСПЗВС»Челябинская областьЧелябинск
МБУ ДО ДЮСШ «Ледовый дворец спорта»Республика ТатарстанЧистополь
СШ № 1Забайкальский крайЧита
СШОР №2Забайкальский крайЧита
ФФКК «Пируэт»Забайкальский крайЧита
ДСК «Кристалл»Забайкальский крайЧита
СШ «Кристалл»Сахалинская областьЮжно-Сахалинск
ЦФК «Виста»Республика СахаЯкутск
МБУ СОК “Авангард”Республика КрымЯлта
КРОО “Айсберг”Республика КрымЯлта
ЯСФК «Ласточка»Республика КрымЯлта
СШ «Алмаз»Воронежская областьЯмное
СШФК «СК№1»Воронежская областьЯмное
ЯРОО ФФК ЯОЯрославская областьЯрославль
СШОР №4Ярославская областьЯрославль
СШОР №3 (нед.уч)Ярославская областьЯрославль
ДЮСШ «Ровесник» (нед.уч)Ярославская областьЯрославль
НазваниеГород
СДЮШОРХабаровск
ДЮСШ «Пируэт»Хабаровск