Соревнование: Tivoli Cup
Дата: 9-12 февраля 2023
Город: Любляна / Ljubljana (Словения)
Место проведения: Hala Tivoli
Виды: Одиночное катание
Разряды: Senior, Junior, Novice
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4
Результаты
№ Men Int.Novice Score Nation
1 Ziga JEVNIK 32.54 ITA
№ Ladies Int.Novice Score Nation
1 Brigitta Eva INCZE 42.68 HUN
2 Matilda BALDRACCHI 39.62 ITA
3 Mia LEONARDO 39.54 ITA
4 Marie FODINGER 38.32 AUT
5 Luca CZAKO 38.25 HUN
6 Ilaria MIGLIORANZI 38.13 ITA
7 Melissa SETTECASI 37.32 ITA
8 Josephine SHORE 37.25 BEL
9 Hanna ELTETO 36.97 HUN
10 Maria CESANA 36.60 ITA
11 Leonore HESSENBERGER 36.59 AUT
12 Zsofia SZEPLAKI 36.43 HUN
13 Greta BOCCHIA 35.49 ITA
14 Taja BEDNJICKI 35.25 SLO
15 Beatriz JURATOVAC 34.79 CRO
16 Zoja ZUPANCIC PREVOLĹ EK 34.74 SLO
17 Ginevra BERTOLINI 34.35 ITA
18 Nina LAZAREVIC 33.78 SLO
19 Liliana PITTIA 33.53 HUN
20 Sara CAPPONI 33.43 ITA
21 Sofia GIOVANELLA 33.41 ITA
22 Giorgia BARON 33.39 ITA
23 Rebecca PERON 33.38 ITA
24 Lilla KOVACS 33.28 HUN
25 Rita KELLER 32.95 HUN
26 Kira Viktoria ANDRASIK 32.49 HUN
27 Camilla SCHIAVON 32.49 ITA
28 Sofia RIZZELLO 32.14 ITA
29 Alice BENVENUTO 32.01 ITA
30 Ilaria ROMANI 31.56 ITA
31 Chiara CAIRO 31.43 ITA
32 Lucrezia ARDISSONE 31.34 ITA
33 Anna FODINGER 31.12 AUT
34 Valerie FRAUSCHER 30.91 AUT
35 Tiana KALIGARO 29.68 SLO
36 Luisa PEGORETTI 29.33 ITA
37 Maria DAL SASSO 28.64 ITA
38 Giulia COLOMBO 28.50 ITA
39 Nicole BORTOLOTTI 27.73 ITA
40 Melissa JETZINGER 23.10 AUT
41 Pia BRAJLIH NOVOSEL 22.45 SLO
42 Aurora TURĹ IC 22.40 SLO
WD Sofija KLJAJIC BIH
WD Sofia ROTA ITA
WD Lucka BENEDIK SLO
№ Men Bas.Novice Score Nation
1 Lev MOSTYKA 31.38 UKR
2 Mark LYSYCHENKO 28.04 UKR
3 Indi Tej ACCETTO KOROĹ EC 27.96 SLO
4 Albert GARIBYAN 26.37 ARM
5 Taras TELEBAK BOLTA 22.77 SLO
6 Giorgio ALBRIZZI 18.97 ITA
№ Ladies Bas.Novice I Score Nation
1 Ziva AUPIC 33.78 SLO
2 Zana PEVEC 32.47 SLO
3 Enja SIVIC 32.24 SLO
4 Sonia GAJDARDZIEW 29.69 AUT
5 Matilde MORANO 29.59 ITA
6 Nikoletta Beatrix KUTASI 28.24 HUN
7 Eva CALCHERA 27.28 ITA
8 Veronica MEZZOMO 27.06 ITA
9 Greta REBESCHINI 25.76 ITA
10 Valentina BOSSI 25.67 ITA
11 Medlin MELLO 23.89 ITA
12 Giuliana BETTINI 23.20 AUT
13 Leni REISINGER 21.50 AUT
14 Eva DUDIC 20.32 CRO
№ Ladies Bas.Novice I Score Nation
1 Ziva AUPIC 33.78 SLO
2 Zana PEVEC 32.47 SLO
3 Enja SIVIC 32.24 SLO
4 Sonia GAJDARDZIEW 29.69 AUT
5 Matilde MORANO 29.59 ITA
6 Nikoletta Beatrix KUTASI 28.24 HUN
7 Eva CALCHERA 27.28 ITA
8 Veronica MEZZOMO 27.06 ITA
9 Greta REBESCHINI 25.76 ITA
10 Valentina BOSSI 25.67 ITA
11 Medlin MELLO 23.89 ITA
12 Giuliana BETTINI 23.20 AUT
13 Leni REISINGER 21.50 AUT
14 Eva DUDIC 20.32 CRO
№ Ladies Bas.Novice II Score Nation
1 Neza Rikke RUTAR 39.36 SLO
2 Anhelina SHARUBILOVA 38.93 SLO
3 Liana SMREKAR 38.39 SLO
4 Marta ALLEMANDI 32.97 ITA
5 Rita KELLER 31.94 HUN
6 Kasja MINIC 31.57 SLO
7 Neza LUSIC 31.20 SLO
8 Sofia SUN 30.87 NED
9 Valentina ARA 30.02 ITA
10 Zsofia SZOLNOKI 29.62 HUN
11 Bianka BALAZS 28.15 HUN
12 Rebecca SEIA 27.53 ITA
13 Nicole ROSINA 27.27 ITA
14 Kira Viktoria ANDRASIK 25.44 HUN
15 Ginevra PRA FLORIANI 24.99 ITA
16 Maria MUNARI 23.96 ITA
17 Giulia GIROTTO 20.99 ITA
18 Ana KELEMAN 19.13 SLO
19 Asia SUDATI 19.06 ITA
WD Aurora ARA ITA
№ Ladies Bas.Novice III Score Nation
1 Maiia BOHDAN 39.18 UKR
2 Zala KAS 37.46 SLO
3 Yaroslava TKACHUK 36.88 ITA
4 Luna ROZMAN 35.70 SLO
5 Aryna NIKOLSKA 35.59 ITA
6 Hana OPERCKAL 35.15 SLO
7 Ema GRUM 34.68 SLO
8 Petra PALLAGI 31.74 HUN
9 Sofia di CASTRI 31.11 ITA
10 Giorgia BOCCHIA 31.00 ITA
11 Martina MAZZA 30.42 ITA
12 Hanna BRATH 29.98 HUN
13 Fanni HESZ 29.18 HUN
14 Vivien SZENASI 28.87 HUN
15 Tara BESIC 28.64 CRO
16 Aurora PREVITERO 28.26 ITA
17 Reka KISS 28.25 HUN
18 Elisabetta GRIFFA 27.80 ITA
19 Brina BELEC 27.42 SLO
20 Laura ANDRASIK 26.42 HUN
21 Natalia SCHALL 25.74 HUN
22 Anjia KRUGLYK 25.72 ITA
23 Jessica STELLA 24.78 ITA
24 Gaja SEPEC 23.52 SLO
25 Giorgia GHERARDI 23.31 ITA
26 Pia CIZMEK 22.77 CRO
27 Gaia BULLA 22.19 ITA
28 Greta VILLANOVA 22.12 ITA
29 Tinea KALIGARO 20.44 SLO
30 Lina IVANJKO 19.81 SLO
31 Dora DECSI 19.59 HUN
32 Lara MUßBACHER 19.10 AUT
33 Tinkara POKLIC 17.74 SLO
34 Iman BAJRAMOVIC HERGIC 16.87 BIH
WD Sophiia PANASUK UKR