Дата: 18-23 октября 2022
Город: Ницца / Nice (Франция)
Место проведения: Palais des Sports Jean Bouin
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Senior Men Score Nation
1 Adam SIAO HIM FA 238.43 FRA
2 Luc ECONOMIDES 211.25 FRA
3 Davide LEWTON-BRAIN 203.56 MON
4 Burak DEMIRBOGA 188.11 TUR
5 Samy HAMMI 185.75 FRA
6 Xan ROLS 185.68 FRA
7 Xavier VAUCLIN 184.87 FRA
8 Micha STEFFEN 158.78 SUI
9 Joshua ROLS 134.73 FRA
10 Petr KOTLARIK 124.92 CZE
11 Arttu JUSOLA 119.02 FIN
12 Lauri LANKILA 106.74 FIN
WD Luc MAHERHOFER AUT
WD Jari KESSLER CRO
WD Corentin SPINAR FRA
WD Nikolai MAJOROV SWE
№ Senior Ladies Score Nation
1 Lea SERNA 162.98 FRA
2 Jade HOVINE 161.53 BEL
3 Maïa MAZZARA 155.32 FRA
4 Mae Berenice MEITE 151.49 FRA
5 Sophia SCHALLER 149.39 AUT
6 Josefin TALJEGARD 147.21 SWE
7 Kristen SPOURS 146.08 GBR
8 Julia SAUTER 143.53 ROU
9 Anastasija KONGA 136.64 LAT
10 Ida LEVD NOLGREN 135.25 SWE
11 Clemence MAYINDU 133.02 FRA
12 Michaela VRASTAKOVA 130.68 CZE
13 Nikola RYCHTARIKOVA 129.10 CZE
14 Marie KOLLY 121.75 ESP
15 Sophia MAAROUF 118.65 FRA
16 Linda Valeria KAISER 117.08 SUI
17 Petra PALMIO 107.95 FIN
18 Yae NEIRA 95.76 CHI
19 Lucia RUIZ MANZANO 93.52 ESP
20 Katherien Alejandra ONA PROANO 49.28 ECU
WD Nella PELKONEN 48.26 FIN
WD Ginevra NEGRELLO ITA
WD Alessia TORNAGHI ITA
WD Elzbieta GABRYSZAC POL
№ Senior Pairs Score Nation
1 Irma CALDARA
Riccardo MAGLIO152.27 ITA
2 Isabella GAMEZ
Aleksandr KOROVIN143.54 PHI
3 Oxana VOUILLAMOZ
Flavien GINIAUX143.38 FRA
4 Sophia SCHALLER
Livio MAYR127.39 AUT
5 Lydia SMART
Harry MATTICK118.83 GBR
6 Coline KERIVEN
Tom BOUVART111.70 FRA
7 Aurelie FAULA
Theo BELLE107.90 FRA
№ Senior Ice Dance Score Nation
1 Juulia TURKKILA
Matthias VERSLUIS183.83 FIN
2 Marie DUPAYAGE
Thomas NABAIS172.20 FRA
3 Natacha LAGOUGE
Arnaud CAFFA171.52 FRA
4 Yuka ORIHARA
Juho PIRINEN160.66 FIN
5 Victoria MANNI
Carlo ROTHLISBERGER153.63 ITA
6 Elise MONTANER
Linus Colmor JESPEN145.75 FRA
7 Elisabetta LECCARDI
Mattia DALLA TORRE144.86 ITA
8 Arianna SASSI
Luca MORINI117.50 SUI
9 Olexandra BORYSOVA
Aaron FREEMAN101.81 POL
10 Charlotte MAN
Toby PALMER94.36 GBR
WD Natalie TASCHLEROVA
Filip TASCHLERCZE
WD Mariia KAZAKOVA
Revia GIORGIGEO
№ Junior Men Score Nation
1 Francois PITOT 190.98 FRA
2 Ilia GOGITIDZE 143.41 FRA
3 Ali Efe GUNES 136.99 TUR
4 Julio POTAPENKO 135.13 AUS
5 Jean MEDARD 129.02 FRA
6 Jedidiah LINCOLN 120.88 GBR
7 Efe Ergin DINCER 120.85 TUR
8 Miguel MARTOS 112.76 ESP
9 Taigo Thomas SAKAI 111.65 SUI
№ Junior Ladies Score Nation
1 Elena AGOSTINELLI 143.21 ITA
2 Noelle STREULI 139.78 POL
3 Anna BERGSTROM 131.84 FIN
4 Stefania YAKOVLEVA 130.00 CYP
5 Flora Marie SCHALLER 123.95 AUT
6 Giulia BARUCCHI 121.70 ITA
7 Elina PLUSS 118.54 SUI
8 Anna Deniz OZDEMIR 116.85 TUR
9 Barbora TYKALOVA 115.41 CZE
10 Ophelie CLERC 118.54 SUI
11 Carlotta Maria GARDINI 109.66 ITA
12 Ninon DAPOIGNY 108.32 FRA
13 Camilla Paola GARDINI 102.75 ITA
14 Alice CASALENGO 102.40 FRA
15 Emma HIADLOVSKA 100.16 FRA
16 Irina NAPOLITANO 98.18 ITA
17 Micol PANEPUCCI 97.79 ITA
18 Ella HAWKES 97.37 RSA
19 Laura CERNEI 96.46 ROU
20 Greta VISKARE 93.80 ITA
21 Fatma Yade KARLIKLI 90.29 TUR
22 Matilda MALGARISE 84.58 ITA
23 Sara SAVIOTTI 81.82 ITA
24 Emilia GORDON 52.48 ECU
№ Junior Pairs Score Nation
1 Louise EHRHARD
Matthis PELLEGRIS113.65 FRA
2 Janne SALATZKI
Lukas ROSELER106.03 GER
3 Ines MOUDDEN
Alejandro Lazaro GARCIA MELGARES79.58 ESP
4 Giorgia BURIN
Alberto TOMMASI77.86 ITA
№ Junior Ice Dance Score Nation
1 Celina FRADJI
Jean-Hans FOURNEAUX153.10 FRA
2 Louise BORDET
Thomas GIPOULOU130.56 FRA
3 Giorgia GALIMBERTI
Matteo-Libasse MANDELLI124.42 ITA
4 Lou KOCH
Yvan MELNIK114.10 FRA
5 Maya BENKIEWICZ
Mark SHAPIRO91.68 HUN