Пример HTML-страницы

СШОР «Звездный лед»

Дата: 2014
Каток:
СК «Ледовая Арена», ДС, «Юбилейный»
Виды: Одиночное, парное
Сайт: www.star-ice.spb.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 14, к2
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 18, 62 вход 

Телефон: 8(812) 606-10-37


Директор: 
Корчагина Александра Ильинична

Команды синхронного катания
«Мистраль»


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Мишин Алексей Николаевич
Мишина Татьяна Николаевна
Самодурова Софья Вячеславовна
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович

Хореограф
Прокофьева Татьяна Николаевна

Мужчины и юноши
Ветлугин Матвей Рубенович
Коляда Михаил Сергеевич

Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Семененко Евгений Станиславович
Хамзин Роман

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна
Осипова Дарья Сергеевна
Петрова Агата

Туктамышева Елизавета Сергеевна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Писаренко Алина Юрьевна
Хореограф
Зайцева Ольга

Мужчины и юноши
Давиденко Иван Михайлович
Ситалов Михаил Алексеевич
Шевцов Даниил Андреевич

Женщины и девушки
Бубенко Мария
Вайткус Николь Евгеньевна
Глаголевская Софья
Крыгина Алиса
Ремыга Дарья


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Гачинский Артур Андреевич
Хореограф
Смородина Агата Сергеевна

Мужчины и юноши
Логинов Николай Денисович
Сергиенко Тимофей Романович

Соловьёв Семён Сергеевич

Женщины и девушки
Кобзарь Ева Романовна
Мороз Софья Александровна
Передёрова Мария Дмитриевна
Чаткина Александра

Бывшие ученики


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Татауров Олег Станиславович

Мужчины и юноши
Власов Кирилл Дмитриевич
Дикиджи Владислав Максимович
Катичев Владислав Олегович
Кравец Степан Алексеевич
Николаев Макар
Рыжов Тимофей Константинович

Женщины и девушки
Виличко Стефания
Гасанбекова Анастасия Арсеньевна
Денис Елизавета
Дорохова Анастасия Олеговна
Дюкарь Варвара Викторовна
Ильина Лада
Кшецкая Арина

Понтелеенко Надежда Валерьевна
Фурсова Людмила
Черпакова Александра Анатольевна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Ефимова Ольга Алексеевна
Формазова Елена Анатольевна
Попов Василий

Мужчины и юноши
Яковлев Роман
Женщины и девушки
Кулешова Юлия
Лисс Варвара
Мухина Марьяна
Новикова Мария
Овчинникова Валерия Сергеевна



Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Кленина Татьяна Владимировна

Мужчины и юноши
Басс Семён Григорьевич

Женщины и девушки
Захарова София
Онищенко Арина Владимировна
Свириденко Полина Михайловна

Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Белозоров Егор


Тренерский состав №7 (Парное катание)
Безматерных Константин Алексеевич

Спортивные пары
Башина Евгения
Божко Павел
Казеев Захар Александрович
Калабина Елизавета
Позняк Анастасия
Тарасова Аглая
Шамшуров Игорь Владимирович
Шегай Майя Владиславовна
Шеремет Дмитрий


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Фетисова Анна Владимировна
Севастьянова Ирина Александровна

Мужчины и юноши
Строганов Илья Сергеевич
Женщины и девушки
Карпук Анна Олеговна


Тренерский состав №9 (Парное катание)
Павлова Наталья Евгеньевна

Спортивные пары
Карпов Алексей Сергеевич
Родионова Алиса


Тренерский состав № 10 (Одиночное катание)
Сухих Карина Владимировна

Женщины и девушки
Кузьмина Кира Дмитриевна

Бывшие ученики

Женщины и девушки
Петрова Агата


Тренерский состав № 11 (Одиночное катание)
Федченко Вадим Игоревич
Дробушко Екатерина Валерьевна

Женщины и девушки
Ивахова Алевтина
Фурсина Божена

Бывшие ученики

Женщины и девушки
Фурсова Людмила


Мужчины и юноши
Атояр Роман
Байкашев Федор
Бибиков Дамир
Вернер Арсений
Гаджибабаев Адам
Дмитриев Серафим
Добровольский Кирилл
Капранов Алексей
Касьяненко Вячеслав
Копырин Марат
Коцин Андрей
Кузьмин Станислав
Кушнерев Максим
Ленков Герман
Молодкин Владислав
Попов Демид
Пычин Алексей
Сидоренко Валентин

Цыбульник Богдан
Чиняков Михаил Александрович
Яцкевич Милан

Женщины и девушки
Адигезалова Диана Видадиевна
Алексахина Анастасия
Алексеева Таисия
Альховик Есения
Андреева Мария
Андреева Татьяна
Барская Кристина
Батурина Виктория
Бекасова Яна
Белова Дарья
Блашкевич Глафира
Бычкова Вероника
Васильева Дарья
Васильева Евангелина
Войтюк Анастасия
Голубова Лидия
Гопп София
Горшкова Анастасия
Гринберг Мария
Гусева Агния
Домащенко Мария

Журавлева Анастасия
Жучкова Анастасия
Зайцева Василиса
Зубкова Ева
Качанова Маргарита
Кичигина Аглая
Константинова Кристина
Королева Александра
Корчагина Алена
Кривоносова Анастасия
Крылова Елизавета
Крючкина Лада
Кусачева Алена
Литвиненко Кира
Ма Шэнян
Морозова Агата
Москвина Виктория
Наклонская Арина
Николаева Анна
Петрова Алена

Плотникова Кира
Полосухина Милана
Рамазанова Таира
Романова Варвара
Ручина Маргарита
Смирнова Ирина
Софян Диана
Степанцева Екатерина
Сычёва Валерия Александровна
Тесленко Полина
Уланова Владислава
Федотова Валерия
Филимонова Анастасия
Фомушкина Ксения
Хамед Диана
Царегородцева Дарья
Чеснокова Мария
Шарапова Валерия
Шепелева София
Штукерт Аделина
Яковец Виктория
Спортивные пары
Безбородько Сергей Владимирович
Горбунова Алиса
Ефремова Серафима
Княжева Александра Андреевна
Логвиненко Максим
Ломоносов Евгений
Лужецкий Даниил Русланович
Петрова Валерия
Селиванова Анна Владимировна
Симененко Александр Александрович
Якубова Алина


Бывшие тренеры
Тренеры
Воронина Юлия Николаевна
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Алексахин Михаил Владиславович
Вахрушев Никита Константинович
Гуменник Пётр Олегович
Димитриев Арсений Игоревич
Зубер Андрей Андреевич
Игнатов Макар Денисович
Калашников Илья Игоревич
Карпов Алексей Сергеевич
Князев Всеволод Антонович
Козловский Дмитрий Эдуардович
Колбаскин Егор
Колбаскин Ефим
Кононов Максим
Коркола Екатерина
Куликов Макар
Куркина Алеся Константиновна
Кутовой Андрей Вадимович
Лутошкин Кирилл Андреевич
Полянский Михаил Владимирович
Угожаев Николай Михайлович
Хоменко Эван
Хритоненко Максим Юрьевич
Женщины и девушки
Амелькина Александра
Афиногенова Дарья
Батырова Ольга Кубагиевна
Бойкова Александра Игоревна
Васюкевич Ева
Дейнеко Алёна
Денисова Варвара
Елизаветская Елизавета
Ефремова Ксения Андреевна
Жарова Ирина
Заплавная Кира
Киселёва Елизавета
Кичук Мелания Дмитриевна
Кузьмина Милана Алексеевна
Лозко Алиса Вадимовна
Малахова Александра Игоревна
Медведева Анжелика
Мочалина Валентина Дмитриевна
Нугуманова Елизавета Игоревна
Петушкова Екатерина Андреевна
Семенова Мария
Смирнова Марьяна Юрьевна
Соловьёва Алина Александровна
Супряга Диана Дмитриевна
Супьян Алина Александровна
Третьяк Екатерина
Фазуллина Карина Рустамовна
Федичкина Алиса Андреевна
Щеглова Анна Дмитриевна
Янцен Мария
Спортивные пары
Аксенова Эвелина Александровна
Брюханов Алексей Александрович
Бушланов Дмитрий Олегович
Вислобокова Станислава Андреевна
Кошевая Александра Евгеньевна
Кром Софья
Лоскутова Евгения Дмитриевна
Сиземов Станислав Игоревич
Черненко Роман Максимович
Шагалов Максим Ильич
Шадерков Андрей

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии