СШОР “Звездный лед”

Дата: 2014
Каток:
СК “Ледовая Арена”, ДС, “Юбилейный”
Виды: Одиночное, парное
Сайт: www.star-ice.spb.ru
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 14, к2
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 18, 62 вход 

Телефон: 8(812) 606-10-37


Директор: 
Корчагина Александра Ильинична

Команды синхронного катания
“Мистраль”


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Мишин Алексей Николаевич
Мишина Татьяна Николаевна

Хореограф
Прокофьева Татьяна Николаевна

Мужчины и юноши
Коляда Михаил Сергеевич
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Дмитриева Мария Андреевна
Махалова Александра Алексеевна

Самодурова Софья Вячеславовна
Туктамышева Елизавета Сергеевна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Писаренко Алина Юрьевна
Хореограф
Зайцева Ольга

Мужчины и юноши
Акимов Александр Евгеньевич
Давиденко Иван Михайлович
Петров Егор Сергеевич
Ситалов Михаил Алексеевич
Шевцов Даниил Андреевич

Женщины и девушки
Глаголевская Софья
Вайткус Николь Евгеньевна
Крыгина Алиса

Ремыга Дарья


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Гачинский Артур Андреевич
Хореограф
Смородина Агата Сергеевна

Мужчины и юноши
Соловьёв Семён Сергеевич

Женщины и девушки
Кобзарь Ева Романовна
Мороз Софья Александровна
Передёрова Мария Дмитриевна
Чаткина Александра


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Татауров Олег Станиславович

Мужчины и юноши
Власов Кирилл
Дикиджи Владислав Максимович
Кравец Степан Алексеевич
Николаев Макар
Рыжов Тимофей Константинович

Женщины и девушки
Виличко Стефания
Гасанбекова Анастасия Арсеньевна
Денис Елизавета
Дорохова Анастасия Олеговна
Дюкарь Варвара Викторовна
Ильина Лада
Понтелеенко Надежда Валерьевна
Черпакова Александра Анатольевна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Ефимова Ольга Алексеевна
Формазова Елена Анатольевна

Женщины и девушки
Марасанова Анастасия
Новикова Мария
Овчинникова Валерия Сергеевна
Румянцева Татьяна Александровна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Кленина Татьяна Владимировна

Мужчины и юноши
Басс Семён Григорьевич

Женщины и девушки
Захарова София
Онищенко Арина Владимировна
Свириденко Полина Михайловна


Тренерский состав №7 (Парное катание)
Безматерных Константин Алексеевич

Спортивные пары
Бельков Иван Сергеевич
Казеев Захар Александрович
Кобычева Екатерина
Тарасова Аглая


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Фетисова Анна Владимировна
Севастьянова Ирина Александровна

Мужчины и юноши
Строганов Илья Сергеевич
Женщины и девушки
Карпук Анна Олеговна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Сезганов Владислав Дмитриевич

Бывшие ученики


Тренерский состав №10 (Парное катание)
Павлова Наталья Евгеньевна

Спортивные пары
Карпов Алексей Сергеевич
Родионова Алиса


Тренерский состав № 11 (Одиночное катание)
Сухих Карина Владимировна

Женщины и девушки
Петрова Агата


Тренерский состав № 12 (Одиночное катание)
Федченко Вадим Игоревич
Дробушко Екатерина Валерьевна

Женщины и девушки
Ивахова Алевтина


Мужчины и юноши
Атояр Роман
Димитриев Арсений Игоревич
Логинов Николай Денисович
Родионов Дмитрий
Хоменко Эван

Цыбульник Богдан
Женщины и девушки
Васюкевич Ева
Горшкова Анастасия

Журавлева Анастасия
Королева Александра
Петрова Валерия
Филимонова Анастасия
Фурсова Людмила
Чеснокова Мария
Спортивные пары
Вильчик Владислав Артурович
Княжева Александра Андреевна
Ломоносов Евгений
Лоскутова Евгения
Позняк Анастасия
Селиванова Анна Владимировна
Сиземов Станислав Игоревич
Симененко Александр Александрович
Черненко Роман Максимович
Шегай Майя Владиславовна
Якубова Алина


Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Вахрушев Никита Константинович
Гуменник Пётр Олегович
Зубер Андрей Андреевич
Игнатов Макар Денисович
Калашников Илья Игоревич
Князев Всеволод Антонович
Козловский Дмитрий Эдуардович
Куркина Алеся Константиновна
Кутовой Андрей Вадимович
Полянский Михаил Владимирович
Угожаев Николай Михайлович
Хритоненко Максим Юрьевич
Женщины и девушки
Афиногенова Дарья
Бойкова Александра Игоревна
Дейнеко Алёна
Ефремова Ксения Андреевна
Жарова Ирина
Киселёва Елизавета
Лозко Алиса Вадимовна
Малахова Александра Игоревна
Нугуманова Елизавета Игоревна
Петушкова Екатерина Андреевна
Соловьёва Алина Александровна
Супряга Диана Дмитриевна
Супьян Алина Александровна
Фазуллина Карина Рустамовна
Федичкина Алиса Андреевна
Щеглова Анна Дмитриевна
Спортивные пары
Брюханов Алексей Александрович
Бушланов Дмитрий Олегович
Вислобокова Станислава Андреевна
Кошевая Александра Евгеньевна
Кром Софья
Шагалов Максим Ильич
Шамшуров Игорь Владимирович