Пример HTML-страницы

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука
Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках имени С.А. Жука
Бывшее название:
СДЮШОР ЦСКА
Каток: Ледовый тренировочный каток
Виды: Одиночное катание
Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 39
Метро «Аэропорт», «Динамо»
Телефон: +7 (495) 613-67-29


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Соколовская Светлана Владимировна
Биктагирова Лилия Айратовна
Бутиков Виталий Юрьевич
Гербольдт Катарина Александровна
Хореограф
Жаринов Борис Николаевич
Романенко Маргарита Евгеньевна

Мужчины и юноши
Карартынян Эдуард Владленович
Колесников Николай Владимирович
Колобов Захар Алексеевич
Кондратюк Марк Валерьевич
Майсурадзе Ираклий
Платонов Тимофей Сергеевич

Самарин Александр Владимирович
Сидоров Юрий Николаевич
Фёдоров Григорий Артемович

Женщины и девушки
Андрианова Вероника Максимовна
Байкова Полина Алексеевна
Баранова Софья Александровна
Важнова София Тарасовна
Глотова Наталия Викторовна
Дубинина Антонина
Есаян Изабелла Григоровна
Заикина Алиса Степановна
Кириллова Изабелла Юрьевна
Колобова Арина Алексеевна
Коршунова Арина Ильинична
Куликова Елизавета Дмитриевна
Мильто Алиса Вадимовна
Мильто Диана Вадимовна
Нахаева Эмилия Николаевна
Пастухова Антонина Константиновна
Рамазанова Хадиджа Рамазановна
Самоделкина Софья Владимировна
Трусова Александра Вячеславовна
Тышецкая Ксения
Урушадзе Алина (GEO)


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Давыдов Сергей Дмитриевич
Кравцова Александра
Хореограф
Бондаренко Виктория
Вербилло Сергей Александрович

Мужчины и юноши
Васько Егор Дмитриевич
Винокур Лев Феликсович (ISR)
Лазарев Лев Дмитриевич
Малютин Никита Сергеевич
Маринин Артемий Максимович
Набиуллин Адель Ильнурович
Самбуев Тагар Арсаланович
Удалов Михаил Денисович
Черняев Егор Алексеевич

Женщины и девушки
Беззубцева Мария Дмитриевна
Берестовская Елизавета Андреевна
Васильева Таисия Сергеевна
Вранкова Барбора (CZE)
Гордеева Мария Олеговна
Докукина Анна Андреевна
Дуденкова Доминика Михайловна
Корчажникова Екатерина Алексеевна
Кравчина Варвара Евгеньевна
Лагутова Наталья Борисовна
Ливенцева Яна Викторовна
Моисеева Валерия Павловна
Мурашова Злата Вячеславовна
Муханаева Аюрзана Баторовна
Палагина Ангелина Алексеевна
Прозорова Камилла Кирилловна
Рыжук Василиса Тарасовна
Сарафанова Майя Андреевна
Смагина Софья Сергеевна
Сопова Дарья Денисовна
Трофимова Алиса Дмитриевна
Тюрникова Елизавета Николаевна
Фролова Анна Сергеевна
Цацулина Варвара Владимировна
Чудиевич Даниэла Дмитриевна
Шамшад Мария Даниловна
Шульская Валерия Алексеевна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Буянова Елена Германовна
Селицкая Марина Леонидовна
Успенский Александр Сергеевич
Хореограф
Билибина Анна Валерьевна
Тагаева Ирина Анваровна

Мужчины и юноши
Асенкин Никон Константинович
Бугаев Матвей Сергеевич
Востряков Денис Сергеевич
Савченко Павел Витальевич
Женщины и девушки
Бугаева Полина Сергеевна
Коган Каролина Александровна
Косторная Алёна Сергеевна
Лебедева Дарья Евгеньевна
Павликова Полина Владимировна
Фарафонова София (KAZ)


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Магеровский Михаил Александрович

Женщины и девушки
Брагина Ксения Алексеевна
Горобец Екатерина
Зубаненко Дарья


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Нифонтова Ирина Евгеньевна

Женщины и девушки
Первова Мелисса Артемовна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Леушин Денис Александрович

Мужчины и юноши
Драчук Никита Андреевич
Жданов Тимофей Игоревич
Кузлякин Сергей Павлович
Самбуев Алдар Арсаланович
Топоров Арсений Романович
Женщины и девушки
Евпланова Алёна Игоревна
Мариничева Арина Александровна
Панова Ангелина Алексеева
Парамонова Мария Витальевна
Реброва Мария Федоровна
Скрипник Виктория Сергеевна
Сорокина Кристина Александровна
Шевень Милана Сергеевна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Семина Анастасия Георгиевна

Мужчины и юноши
Шульц Арсений Сергеевич
Женщины и девушки
Алиева Лейла Азеровна
Воробьева Алина Юрьевна
Воробьева Евдокия Алексеевна
Изотова Варвара Ильинична
Курохта Виктория Юрьевна
Литвинчёва Валерия Денисовна
Манаенкова Ирина Евгеньевна
Назарова Екатерина Кирилловна
Письменная Мария Владимировна
Погребицкая Таисия Сергеевна
Рискина Ульяна Денисовна
Токарева Александра Дмитриевна
Чекалина Елизавета Сергеевна
Чистякова Алиса Андреевна


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Щербакова Ирина Вадимовна

Мужчины и юноши
Любимов Иоанн-Кристиан Даниэльевич
Федоров Степан Артемович
Щербаков Александр Андреевич
Женщины и девушки
Ведерникова Анна Вячеславовна
Гордеева Ксения Дмитриевна
Истомина София Сергеевна
Лушникова Таисия Сергеевна
Николаева Кира Александровна
Сафонова Анжелика Алексеевна
Селихова Софья Антоновна
Серова Екатерина Валентиновна
Смирнова Анна Алексеевна
Хуснутдинова Елена Ренатовна
Южина Ксения Ивановна



Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Моисеева Екатерина Владимировна

Мужчины и юноши
Лихачев Георгий Владимирович
Малышев Илья Евгеньевич
Женщины и девушки
Гончарова Аврора Егоровна
Горохова Регина Александровна
Дзепка София Александровна
Лебедева Милана Петровна
Носова Алена Сергеевна
Принева Алена Максимовна
Рубенкова Валерия Романовна
Титова Екатерина Дмитриевна
Широкова Виктория Максимовна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Кроль Екатерина Анатольевна


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Ефремова Марина Анатольевна

Мужчины и юноши
Касаткин Андрей Владимирович
Лутошкин Кирилл Андреевич
Женщины и девушки

Александрова Злата Александровна
Колосова Елизавета Александровна
Морозова Анастасия Евгеньевна
Нестеренок Елизавета Дмитриевна
Никифорова Аделина Сергеевна
Севостьянова Елизавета Дмитриевна


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Жаринова Екатерина Сергеевна

Мужчины и юноши
Ефанов Алексей Михайлович
Николаев Валерий Александрович
Женщины и девушки
Бутычина Ева Алексеевна
Гришина Мелания Сергеевна
Капинос Аглая Павловна
Кашаева Нелли Руслановна
Любимова Анастасия Даниэлевна
Макарова Влада Павловна
Малхосян Николь Петровна
Митюк Вероника Алексеевна
Огаркова Варвара Ивановна
Позднякова Виктория Алексеевна
Приймак Варвара Нодаровна
Романенко Варвара Николаевна
Савицкая Арина Алексеевна
Сергеева Эльмира Юрьевна
Федорова Милица Ильинична

Бывшие ученики


Тренерский состав № 12 (Одиночное катание)
Кузьменко Виктория Владимировна


Тренерский состав № 13 (Одиночное катание)
Яковлева Любовь Витальевна

Женщины и девушки
Брагина Маргарита Алексеевна
Приходько Вероника Владимировна
Сидорова Анна Павловна
Чебурахина Маргарита Александровна
Чикинева Ева Викторовна
Шашкова Лидия Михайловна
Шибаева Ольга Алексеевна


Тренерский состав № 14 (Одиночное катание)
Фомичева Лариса Валентиновна

Женщины и девушки
Ковалева Маргарита Алексеевна


Тренеры
Букарёва Светлана Сергеевна
Николаева Ирина Вячеславовна


Бывшие тренеры
Гончаренко Инна Германовна
Бывшие ученики
Женщины и девушки
Чистякова Ксения Антоновна
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Анисимов Андрей Сергеевич
Бедердинов Тимур Ерфанович
Добросердова Кристина Андреевна
Бреславский Мартин Александрович
Денисов Дмитрий Алексеевич
Евгеньев Дмитрий Владимирович
Ерохов Алексей Валерьевич
Зотов Артём Александрович
Квителашвили Морис Михайлович
Княжук Илья Игоревич
Ковтун Максим Павлович
Кутовой Андрей Вадимович
Литвинцев Владимир Андреевич
Мориц Олег Станиславович
Паниот Ярослав Вадимович
Рудь Андрей Денисович
Рябцев Алексей Игоревич
Савосин Роман Андреевич
Самойлов Владимир Сергеевич
Сарновский Кирилл Валерьевич
Сарновский Никита Валерьевич
Ходыкин Денис Сергеевич
Швецов Даниил Вячеславович
Женщины и девушки
Бальченко Дарина Андреевна
Васильева Виктория Борисовна
Галецкая Екатерина Олеговна
Галустян Анастасия Георгиевна
Губанова Анастасия Витальевна
Егорова Александра Дмитриевна
Жаринова Екатерина Сергеевна
Истомина Софья Павловна
Каргулина Александра Сергеевна
Куракова Екатерина Андреевна
Медведева Евгения Армановна
Митрофанова Алиса Борисовна
Муравьёва Софья Андреевна
Мухортова Анастасия Сергеевна
Радионова Елена Игоревна
Рубцова Любовь Андреевна
Сарновская София Валерьевна
Смирнова Мария Андреевна
Соловьёва Алина Александровна
Стародубцева Ксения Евгеньевна
Тарусина Анна Сергеевна
Турсынбаева Элизабет Байтаковна (KAZ)
Уилан Джастина
Умнова Валерия
Цурская Полина Игоревна
Чаплыгина Ангелина Михайловна
Шевченко Софья Антоновна
Шифрина Софья Михайловна
Шлобина Кристина Михайловна (AZE)
Щелочкова Анна Романовна
Ющенко Елизавета Сергеевна

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии