СШОР ЦСКА им. С.А.Жука
Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках имени С.А. Жука
Бывшее название:
СДЮШОР ЦСКА
Каток: Ледовый тренировочный каток
Виды: Одиночное катание
Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 39
Метро “Аэропорт”, “Динамо”
Телефон: +7 (495) 613-67-29


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Соколовская Светлана Владимировна
Биктагирова Лилия Айратовна
Бутиков Виталий Юрьевич
Гербольдт Катарина Александровна
Хореограф
Жаринов Борис Николаевич
Романенко Маргарита Евгеньевна

Мужчины и юноши
Алейников Артем Юрьевич
Кондратюк Марк Валерьевич
Майсурадзе Ираклий
Платонов Тимофей Сергеевич

Самарин Александр Владимирович
Сидоров Юрий Николаевич
Фёдоров Григорий Артемович

Женщины и девушки
Андрианова Вероника Максимовна
Баранова Софья Александровна
Важнова София Тарасовна
Глотова Наталия Викторовна
Дубинина Антонина
Есаян Изабелла Григоровна
Заикина Алиса Степановна
Каленбет Таисия Евгеньевна
Кириллова Изабелла Юрьевна
Колобова Арина Алексеевна
Мильто Алиса Вадимовна
Мильто Диана Вадимовна
Нахаева Эмилия Николаевна
Пастухова Антонина Константиновна
Рамазанова Хадиджа Рамазановна
Симонова Мария Олеговна
Тышецкая Ксения
Урушадзе Алина (GEO)
Чудиевич Даниэла Дмитриевна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Давыдов Сергей Дмитриевич
Кравцова Александра
Хореограф
Бондаренко Виктория
Вербилло Сергей Александрович

Мужчины и юноши
Белявский Максим Антонович
Винокур Лев Феликсович (ISR)
Гартунг Генрих Артурович
Лазарев Лев Дмитриевич
Малютин Никита Сергеевич
Удалов Михаил Денисович

Женщины и девушки
Берестовская Елизавета Андреевна
Васильева Таисия Сергеевна
Вранкова Барбора (CZE)
Гордеева Мария Олеговна
Гречихина София Алексеевна
Корчажникова Екатерина Алексеевна
Кравчина Варвара Евгеньевна
Куликова Елизавета Дмитриевна
Лагутова Наталья Борисовна
Ливенцева Яна Викторовна
Муханаева Аюрзана Баторовна
Рыжук Василиса Тарасовна
Самоделкина Софья Владимировна
Сарафанова Майя Андреевна
Смагина Софья Сергеевна
Трофимова Алиса Дмитриевна
Фролова Анна Сергеевна
Цацулина Варвара Владимировна
Цибинова Ксения Дмитриевна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Буянова Елена Германовна
Селицкая Марина Леонидовна
Успенский Александр Сергеевич
Хореограф
Билибина Анна Валерьевна
Тагаева Ирина Анваровна

Мужчины и юноши
Асенкин Никон Константинович
Бугаев Матвей Сергеевич
Востряков Денис Сергеевич
Даниелян Артур Ашотович
Рухин Егор Михайлович
Женщины и девушки
Дзепка София Александровна
Кисель Варвара Дмитриевна (BLR)
Коган Каролина Александровна
Сотскова Мария Романовна
Фарафонова София (KAZ)


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Магеровский Михаил Александрович

Женщины и девушки
Брагина Ксения Алексеевна
Горобец Екатерина
Дуденкова Доминика Михайловна
Зубаненко Дарья


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Нифонтова Ирина Евгеньевна

Женщины и девушки
Первова Мелисса Артемовна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Леушин Денис Александрович

Мужчины и юноши
Драчук Никита Андреевич
Кузлякин Сергей Павлович
Савченко Павел Витальевич
Топоров Арсений Романович
Женщины и девушки
Алгазина Юлия Викторовна
Евпланова Алёна Игоревна
Мариничева Арина Александровна
Панова Ангелина Алексеева
Парамонова Мария Витальевна
Реброва Мария Федоровна
Сорокина Кристина Александровна
Шевень Милана Сергеевна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Семина Анастасия Георгиевна

Мужчины и юноши
Федотов Артем Витальевич
Челеков Андрей Андреевич
Шмаков Давид Александрович
Шульц Арсений Сергеевич

Женщины и девушки
Артемова Элина Евгеньевна
Воробьева Алина Юрьевна
Кондык Анастасия Николаевна
Курохта Виктория Юрьевна
Лебедева Дарья Евгеньевна
Литвинчёва Валерия Денисовна
Манаенкова Ирина Евгеньевна
Погребицкая Таисия Сергеевна
Рискина Ульяна Денисовна
Токарева Александра Дмитриевна
Чистякова Алиса Андреевна


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Щербакова Ирина Вадимовна

Мужчины и юноши
Любимов Иоанн-Кристиан Даниэльевич
Щербаков Александр Андреевич
Женщины и девушки
Ведерникова Анна Вячеславовна
Воробьева Арина Степановна
Гордеева Ксения Дмитриевна
Истомина София Сергеевна
Николаева Кира Александровна
Сафонова Анжелика Алексеевна
Селихова Софья Антоновна
Серова Екатерина Валентиновна
Смирнова Анна Алексеевна
Хуснутдинова Елена Ренатовна
Южина Ксения Ивановна



Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Моисеева Екатерина Владимировна

Мужчины и юноши
Лихачев Георгий Владимирович
Малышев Илья Евгеньевич
Женщины и девушки
Горохова Регина Александровна
Долгих Ева Павловна
Лебедева Милана Петровна
Нечипоренко Дина Борисовна
Носова Алена Сергеевна
Принева Алена Максимовна
Титова Екатерина Дмитриевна
Широкова Виктория Максимовна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Кроль Екатерина Анатольевна


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Ефремова Марина Анатольевна

Женщины и девушки
Александрова Злата Александровна
Колосова Елизавета Александровна
Морозова Анастасия Евгеньевна
Мятлик Иванна Сергеевна
Нестеренок Елизавета Дмитриевна
Никифорова Аделина Сергеевна
Сапронова Анна Константиновна
Севостьянова Елизавета Дмитриевна


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Жаринова Екатерина Сергеевна

Мужчины и юноши
Ефанов Алексей Михайлович
Женщины и девушки
Приймак Варвара Нодаровна
Сергеева Эльмира Юрьевна


Тренеры
Букарёва Светлана Сергеевна
Николаева Ирина Вячеславовна
Яковлева Любовь Витальевна
Хореографы
Масленникова Елена Станиславовна


Бывшие тренеры
Гончаренко Инна Германовна
Бывшие ученики
Женщины и девушки
Чистякова Ксения Антоновна
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Анисимов Андрей Сергеевич
Бедердинов Тимур Ерфанович
Добросердова Кристина Андреевна
Бреславский Мартин Александрович
Денисов Дмитрий Алексеевич
Евгеньев Дмитрий Владимирович
Ерохов Алексей Валерьевич
Зотов Артём Александрович
Квителашвили Морис Михайлович
Княжук Илья Игоревич
Ковтун Максим Павлович
Кутовой Андрей Вадимович
Литвинцев Владимир Андреевич
Мориц Олег Станиславович
Паниот Ярослав Вадимович
Рудь Андрей Денисович
Рябцев Алексей Игоревич
Савосин Роман Андреевич
Самойлов Владимир Сергеевич
Сарновский Кирилл Валерьевич
Сарновский Никита Валерьевич
Ходыкин Денис Сергеевич
Швецов Даниил Вячеславович
Женщины и девушки
Бальченко Дарина Андреевна
Васильева Виктория Борисовна
Галецкая Екатерина Олеговна
Галустян Анастасия Георгиевна
Губанова Анастасия Витальевна
Егорова Александра Дмитриевна
Жаринова Екатерина Сергеевна
Истомина Софья Павловна
Каргулина Александра Сергеевна
Куракова Екатерина Андреевна
Медведева Евгения Армановна
Митрофанова Алиса Борисовна
Муравьёва Софья Андреевна
Мухортова Анастасия Сергеевна
Радионова Елена Игоревна
Рубцова Любовь Андреевна
Сарновская София Валерьевна
Смирнова Мария Андреевна
Соловьёва Алина Александровна
Стародубцева Ксения Евгеньевна
Тарусина Анна Сергеевна
Турсынбаева Элизабет Байтаковна (KAZ)
Уилан Джастина
Умнова Валерия
Цурская Полина Игоревна
Чаплыгина Ангелина Михайловна
Шевченко Софья Антоновна
Шифрина Софья Михайловна
Шлобина Кристина Михайловна (AZE)
Щелочкова Анна Романовна
Ющенко Елизавета Сергеевна

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии