А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Команды синхронного катания

Команды синхронного катания

Москва
“Айс Фентези”
“Кристалл”

“Кристалл Айс”
“Кристалл Айс Джуниор”
“Мечта”
“Олимпийский”
“Олимпийский-Русский сувенир”
“Олимпийский-Созвездие”

“Олимпийский-Юнитис”
“Олимпийский-Юнитис-2”
“Ренессанс”
“Русский сувенир”
“Русский сувенир-2”

“Созвездие”
“Созвездие-2”

Санкт-Петербург
“Голден Прайз”
“Мистраль”
“Парадиз”
“Санрайз-1”
“Санрайз-2”
“Санрайз-3”

Алексеевка
“Невский конёк”

Архангельск
“Каскад”
“Айс Бенд”
“Сияние севера”
“Сиверко”

Балашиха
“ФриволитЕ”
“ФриволитЕ-2”

Бердск
“Сибирия-1”
“Сибирия-2”

Брянск
“Леди Айс”
“Аврора”
“Аврора-2”
“Ice Fire

Верхняя Салда
“Старт”
“Эллада”

Владимир
“Миллениум”
“Миллениум 2”

Волжск
“Ариада”

Воронеж
“Сияние”
“Импульс”

Губкин
“Флёр де лис”
“Флер де лис-2”
“Флеретис”

Екатеринбург
“Гиола”
“Олимпия-1”
“Олимпия-2”
“Пируэт”
Спартак-Лидер”
“Юность”
“Юность”
“Юность-Новисы”
“Юность-Новисы 2”
“Юность преновисы 1”
“Юность преновисы 2”
“Юность-РГППУ”
“Radiance”

Зеленодольск
“Ледокол”
“Льдинка”

Йошкар-Ола
“Сайлан”
“Эллада”

Казань
“Авиатор”
“Авиатор-2”
“Динамо-Зилант”
“Зилант”
“Зилантики”
“Идель”
“Казаночка”

“Татарстан”

Краснодар
“Симфония”
“Симфония новисы”
“Симфония преновисы”
“Соната”

Красноярск
“Бирюсинка”
“Енисей”
“Енисей-2”

Курган
“Акварель”

“Акварель-2”

Курск
“Айс Лайн”
“Айс Лайн 2”
“Ювента”

Лесной
“Факел”

Липецк
“Виктория”
“Колибри”
“Свирель”

Лиски
“Импульс”

Нижний Новгород
“Арабеск”
“Арабеск-2”
“Скиф”

“Скиф Плюс”

Нижний Тагил
“Юпитер”

Невинномысск
“Скай Грация-1”
“Скай Грация-2”

Новомосковск
“Танаис”
“Танаис-2”

Новоуральск
“Лаура”
“Ника”
“Фри Лайн”

Омск
“Аквамарин”
“Аквамарин-2”
“Аквамарин-3”
“Аквамарин-4”
“Звёзды нон стоп”

Оренбург
“Орен Джемс”
“Пируэт”
“Пируэт Плюс”
“Искра”

Первоуральск
“Звёздочка”
“Старт”
“Уралочка”

Пермь
“Грэйс”
“Орлёнок”
“Радуга”
“Радуга”

Петрозаводск
“Феерия”
“Карелия”

Салехард
“Ямал”
“Молодой Ямал”
“Ямал”-3

Самара
“Айс Дрим”
“Волга Айс”
“Дрим Тим”
“Гэлакси”
“Некст”
“Самарочка”
“Феникс”
“New Link”

Саранск
“Мордовия”
“Лексема”

Северск
“Айс Крим”
“Айс Крим 2”

Сочи
“Сочи Стар”
“Сочи-Даймондс”

Старый Оскол
“Саншайн”

Тверь
“Вереск”
“Либерти”
“Унисон”

Тольятти
“Ангелы”
“Жемчужина”
“Лада”
“Эдельвейс”
“Эдельвейс-2”

Тюмень
“Астарта”

Челябинск
“Айсберг”
“Звезда новисы”
“Звезда преновисы
“Метелица”
“Метеорит”

Чистополь
“Серпантин”
“Серпантин-2”
“Чистай”