Пример HTML-страницы

Этап ЮГП в Латвии 2022
Соревнование:  ЮГП
Дата: 7-10 сентября 2022
Город: Рига / Riga
Место проведения: Volvo Sport Center
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Nikolaj MEMOLA225.76ITA
2Rio NAKATA200.17JPN
3Rakhat BRALIN199.38KAZ
4Robert YAMPOLSKY196.67USA
5Makar SUNTSEV189.03FIN
6Tsudoi SUTO183.30JPN
7Konstantin SUPATASHVILI176.09GEO
8Casper JOHANSSON175.05SWE
9Kyrylo MARSAK174.10UKR
10Nikita KOVALENKO173.58ISR
11Noah BODENSTEIN172.22SUI
12Grayson LONG167.60CAN
13Yu-Hsiang LI164.71TPE
14David SHTEYNGART161.27CAN
15Ali Efe GUNES159.09TUR
16Yanhao LI151.54NZL
17Kirk HAUGETO142.17USA
18Artur SMAGULOV135.04KAZ
19Kirills KORKACS132.47LAT
20Chiu Hei CHEUNG131.38HKG
21Julio POTAPENKO130.17AUS
22Arthur MAI129.55GER
23Connor BRAY121.70GBR
24Daniel KORABELNIK102.05LTU
25Nicolas van de VIJVER93.74RSA
26Ratmirs BEKISBAJEVS87.60LAT
27Antons TROFIMOVS84.89LAT
28Dhiyab ALDARMAKI83.41UAE
Junior LadiesScoreNation
1Jia SHIN194.68KOR
2Soho LEE185.92USA
3Ami NAKAI185.62JPN
4Inga GURGENIDZE180.28GEO
5Nikola FOMCHENKOVA169.07LAT
6Kimmy REPOND168.96SUI
7Jihyun HWANG166.61KOR
8Justine MICLETTE150.77CAN
9Hannah HERRERA145.30USA
10Valentina ANDRIANOVA142.13GER
11Nella PELKONEN140.94FIN
12Sofja STEPCENKO139.99LAT
13Jade HOVINE139.88BEL
14Chiara HRISTOVA136.17BUL
15Tsz Ching CHAN133.15HKG
16Marianne MUST123.58EST
17Anastasija KONGA120.68LAT
18Natalia ACOSTA MOISES120.61MEX
19Meda VARIAKOJYTE118.69LTU
20Adela VALLOVA116.37CZE
21Pernille WITH115.73NOR
22Arabella SEAR-WATKINS115.34GBR
23Elizabet GERVITS115.08ISR
24Anastasiia FOMCHENKOVA113.71UKR
25Sophie Joline von FELTEN113.63SUI
26Gian-Quen ISAACS112.52RSA
27Karolina BIALAS112.23POL
28Fatma Yade KARLIKLI105.80TUR
29Chia-Yu OU102.10TPE
30Ana Sofia BESCHEA99.24ROU
31Julia BROVALL98.25SWE
32Cara TANG90.45NZL
33Maria REIKDAL79.45BRA
34Valentina CUEVA47.36ECU
Junior PairsScoreNation
1Cayla SMITH
Andy DENG
137.23USA
2Ava Rae KEMP
Yohnatan ELIZAROV
124.73CAN
3Ashlyn SCHMITZ
Tristan TAYLOR
113.40CAN
4Anastasiya SAZONOVA
Jamshid TASHMUKHAMEDOV
100.06UZB
5Aliyah ACKERMANN
Tobija HARMS
95.82GER
6Carolina Shan CAMPILLO
Miguel MARTOS
92.03ESP
Junior Ice DanceScoreNation
1Darya GRIMM
Michail SAVITSKIY
161.42GER
2Sandrine GAUTHIER
Quentin THIEREN
156.92CAN
3Mariia PINCHUK
Mykyta POGORIELOV
150.28UKR
4Vanessa PHAM
Jonathan ROGERS
148.24USA
5Karla Maria KARL
Kai HOFERICHTER
143.13GER
6Grace Elizabeth VAINIK
Yehor BARSHAK
135.65GEO
7Jordyn LEWIS
Noah McMILLAN
134.55CAN
8Ashlie SLATTER
Atl ONGAY-PEREZ
129.42GBR
9Giorgia GALIMBERTI
Matteo Libasse MANDELLI
123.94ITA
10Lila-Maya SECLET MONCHOT
Martin CHARDAIN
122.09FRA
11Catharina GUEDES TIBAU
Cayden Oliver DAWSON
108.82BRA
12Harlow Lynella STANLEY
Nikita SOSNENKO
92.71MEX
13Hilda TAYLOR
Urho REINA
79.34FIN
14Izabella SUKHOVSKAYA
Trevor Sebastian MALKASAARI
73.78EST

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии