Первенство ГБУ СШОР «Воробьёвы горы», «Мозер Тим»
Организатор: ГБУ «СШОР «Воробьевы горы»
Дата:
18-21 августа 2021
Город: Москва
Место проведения: ЛД «Вдохновение»
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: 1,2,3 сп.раз, 1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2
Видео 3

Результаты

Пары КМСScoreNation
1Анастасия МУХОРТОВА
Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ
182.39RUS
2Полина КОСТЮКОВИЧ
Алексей БРЮХАНОВ
163.05RUS
3Диана МУХАМЕТЗЯНОВА
Владислав АНТОНЫШЕВ
159.26RUS
4Варвара ЧЕРЕМНЫХ
Даниил БУТЕНКО
154.30RUS
5Екатерина ГЕЙНИШ
Илья МИРОНОВ
142.98RUS
6Софья САДОВСКАЯ
Даниил ВЕНЕДИКТОВ
129.67RUS
7Мария АЛЬХОВА
Александр РЕБРИК
109.28RUS
Мальчики (1 сп)ScoreVideoNation
1Кирилл КРОПЫЛЕВ154.38SP FSRUS
2Тимофей СТОЛЯРЕНКО154.10SP FSRUS
3Кирилл АНДРУСИК145.31SP FSRUS
4Генрих ГАРТУНГ141.44SP FSRUS
5Илья МАВЛЯНОВ133.93SP FSRUS
6Мартин БРЕСЛАВСКИЙ132.19SP FSRUS
7Вадим ВОРОНОВ130.17SP FSRUS
8Александр РЫЖЕНКОВ125.83SP FSRUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Алиса ДВОЕГЛАЗОВА162.99SP FSRUS
2Диана МИЛЬТО151.13SP FSRUS
3Таисия ПРОСКУРЯКОВА149.40SP FSRUS
4Виктория БАРАХТИНА149.05SP FSRUS
5Ольга САБАДА148.39SP FSRUS
6Ангелина ГРАЧЕВА140.20SP FSRUS
7Дарья ГАРАЩУК139.62SP FSRUS
8Анна БЕККЕР139.03SP FSRUS
9Эва ДОРОШЕНКО138.78SP FSRUS
10Алиса МИЛЬТО137.14SP FSRUS
11Мария СИМОНОВА134.12SP FSRUS
12Мари БИРВЕРТ127.07SP FSRUS
13Валерия ХОДЫКИНА125.08SP FSRUS
14Валентина АНДРИАНОВА124.71SP FSRUS
15Мария ЛЕБЕДЕВА118.79SP FSRUS
16Екатерина БАЛАГАНСКАЯ115.18SP FSRUS
17Дарья БОДРОВА113.05SP FSRUS
18Алина САРСЕКЕНОВА110.25SP FSRUS
19Ярослава ЛИТЕНКОВА104.71SP FSRUS
20Анна СМИРНОВА98.03SP FSRUS
в/кЗоя КОВЯЗИНАSP FSRUS
снАрина КОТОСОНОВАRUS
Пары (1 сп)ScoreNation
1Софья МАРИНИНА
Никита ФИНОХИН
109.49RUS
2Анастасия КАЛИНАЙЧЕВА
Андрей МИРИН
107.88RUS
3Ева ХМЕЛЬКОВА
Карим ДАВЛЕТГАРЕЕВ
99.31RUS
4Наталья КУДРЯВЦЕВА
Павел АСТАХОВ
90.14RUS
5Мария КУЗНЕЦОВА
Петр АЛЕКСЕЕНКО
84.70RUS
снВарвара СМИРНОВА
Алексей БЕЛКИН
38,58RUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Ярослава ВОРОБЬЕВА
Георгий ЦЫМБАЛОВ
116.32RUS
2Анастасия ЛУКИНСКАЯ
Сергей ЛАГУТОВ
114.36RUS
3Мария СОРОКИНА
Арсений АНТРОПОВ
112.13RUS
4Анна ТОМИЛОВА
Дмитрий ЩЕРБАКОВ
108.76RUS
5Полина АНДРИАНОВА
Георгий ТРУБКИН
97.72RUS
снМария СКОРНЯКОВА
Глеб ЧЕРНЫШЕВ
RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Юрий СИДОРОВ113.85RUS
2Савелий КОРНИЛОВ105.30RUS
3Добромир ВОРОНОВ97.84RUS
4Дмитрий КАШУБИН81.03RUS
5Владислав ОБЪЕЗДЧИКОВ76.98RUS
6Александр БАРАНОВ75.74RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Маргарита БАЗЫЛЮК134.88SP FSRUS
2София ПАВЛЫЧЕВА119.86SP FSRUS
3София САРНОВСКАЯ115.36SP FSRUS
4Дарья МУХАМЕДЖАНОВА102.23SP FSRUS
5Арина ЧЕМЕРИС99.19SP FSRUS
6Илина АСКАРОВА96.18SP FSRUS
7Дарина ЧАПАЕВА91.05SP FSRUS
8Ирина ГАРАЩУК88.28SP FSRUS
9Милана ГИЛЕНКО88.01SP FSRUS
10Маргарита КРУТОВА85.43SP FSRUS
11Маргарита ГУЩИНА84.35SP FSRUS
12Екатерина ГОЛОВЧЕНКО82.82SP FSRUS
13Алёна БЕРЕЗНИКОВА82.42SP FSRUS
14Маргарита КУЗНЕЦОВА80.10SP FSRUS
15Алина ПАРЫГИНА76.24SP FSRUS
16Софья ГАВРИКОВА75.59SP FSRUS
Танцы на льду (2 сп)ScoreNation
1Елизавета РОСТИЛОВА
Никита ВОРОЖЕЙКИН
75.64RUS
2Анна БИЛИБИНА
Дмитрий КАШАЕВ
72.84RUS
3Анна НИКИТИНА
Ярослав НЕЧАЕВ
72.11RUS
4Александра АНУФРИЕВА
Кирилл АЛЕКСЕЕВ
70.80RUS
5Василиса ЧЕМЕЗОВА
Михаил БАЛЯКИН
63.60RUS
6Мария ИВАНОВА
Кирилл ЛИХАЧЕВ
62.89RUS
снСофия БЕЗНОСИКОВА
Макс Аркади ЛЁЛЁ
RUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Полина САЖИНА52.95FSRUS
2Елизавета БОРИСОВА50.77FSRUS
3Изабелла ЖЕРЕБЦОВА47.52FSRUS
4Амелия ШАЯХМЕТОВА46.45FSRUS
5Екатерина КОРЧАЖНИКОВА40.22FSRUS
6Маргарита ЯДГАРОВА38.66FSRUS
7Евгения ТАРАСОВА38.22FSRUS
8Евгения ТИЩЕНКО37.93FSRUS
9София ДОБРОВА36.69FSRUS
10Василина КРОУС36.24FSRUS
11София АСТАНИНА35.54FSRUS
12Милана ИСЛАЕВА33.94FSRUS
13Анастасия ПОПОВА32.66FSRUS
14Виталия ТИМОФЕЕВА30.78FSRUS
15Анастасия БАРЫШЕВА30.10FSRUS

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии