Самбо-70 “Хрустальный”

Бывшее название: СДЮСШОР №37 (до 2013)
Каток:
 Ледовый Дворец “Хрустальный”
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Сайт: www.самбо-70.рф
Адрес: Москва, улица Профсоюзная, дом 97, корп. 1 
Метро “Беляево”
Телефон: +7 (499) 793-41-64
Начальник отделения: Филатов Александр Валерьевич


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Тутберидзе Этери Георгиевна 

Дудаков Сергей Викторович
Цурская Полина Игоревна
Пунин Артемий Владимирович
Похилюк Георгий
Траньков Максим Леонидович
Хореографы
Глейхенгауз Даниил Маркович
Железняков Алексей Валентинович

Мужчины и юноши
Егадзе Ника (GEO)
Квителашвили Морис Михайлович (GEO)
Князев Всеволод Анатольевич
Колесников Николай Владимирович
Лукин Марк Евгеньевич
Самсонов Даниил Александрович
Федотов Арсений
Женщины и девушки
Акатьева Софья Дмитриевна
Ан Вероника Евгеньевна
Базылюк Маргарита Андреевна
Борейша Полина Михайловна
Валиева Камила Валерьевна
Двоеглазова Алиса Ивановна
Загитова Алина Ильназовна
Косторная Алёна Сергеевна
Костылева Елена Валерьевна
Мальцева Полина

Медведева Евгения Армановна
Петросян Аделия Тиграновна
Рубцова Любовь Андреевна
Садкова Дарья Андреева
Сарымсакова Дарья Евгеньевна
Сарычева Марина Викторовна
Трусова Александра Вячеславовна

Турсынбаева Элизабет Байтаковна
Усачева Дарья Романовна
Хромых Майя Владиславовна
Шешелева Полина Павловна

Щербакова Анна Станиславовна
Спортивные пары
Морозов Владимир Евгеньевич
Тарасова Евгения Максимовна


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Царёва Анна Владимировна

Женщины и девушки
Артюшкина Алина Антоновна
Балашова София Сергеевна
Гиленко Милана Александровна
Жаринова Доминика Валентиновна
Захарова Мария Станиславовна
Колбасенко Софья Григорьевна
Петеримова Вероника
Проскурякова Таисия Дмитриевна
Цымбал Нателла Георгиевна
Шеховцова Арина Дмитриевна
Шмакова Ева Александровна



Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Бурнова Анастасия Сергеевна

Женщины и девушки
Кляцкая Ульяна Игнатовна
Кравцова Вивея Ивановна
Севастьянова Анжелика Александровна
Стрижкова Алиса Ильинична
Токарева Дарья Алексеевна


Тренерский состав №4 (Танцы на льду)
Волобуева Екатерина Валерьевна
Румянцева Ксения Геннадиевна

Танцы на льду
Андреева Екатерина Александровна
Антонов Михаил Романович
Бабаев-Смирнов Тимур Витальевич
Башуров Вениамин Сергеевич
Горшенина Арина Александровна
Давыдова Ксения Денисовна
Десятов Иван Евгеньевич
Драко Павел Александрович
Загребаева София Ивановна
Канышева Алена Дмитриевна
Кравченко Александра Кирилловна
Линчевская Таисия Сергеевна
Макаров Илья Максимович
Пылин Андрей Андреевич
Русакова Таисия Вадимовна
Томилова Анна Витальевна
Усова Полина Константиновна
Шарипкулова Мария Тимуровна
Щербаков Дмитрий Евгеньевич


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Булычева Оксана Михайловна
Паненкова Дарья Сергеевна

Женщины и девушки
Андреева Елизавета Витальевна
Грачева Ангелина Олеговна
Дехант София Викторовна
Зернова Дарья Евгеньевна
Значкова Полина Артемовна
Лукашова Валерия Дмитриевна
Набережнева Есения Юрьевна
Новикова Милана Александровна
Новикова Ольга Юрьевна
Пищулина Мария Ивановна
Фролова София Андреевна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Волобуева Ольга Викторовна

Мужчины и юноши
Ноздреватых Кирилл Алексеевич
Овчинников Даниил Дмитриевич

Женщины и девушки

Мазур Мария Ивановна
Мешкова Алина Юрьевна
Пермякова Олеся Андреевна
Плесская Мария Юрьевна
Сухова Виктория Витальевна
Хуснутдинова Елена Ренатовна


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Марьянски Наталия Владимировна

Мужчины и юноши
Заводских Алексей Александрович
Лелеков Лев Николаевич
Женщины и девушки
Боярская Ксения Павловна
Крохина София Рустамовна
Мартыненко Яна Павловна
Пашкевич Александра Игоревна
Стаценко Дарья Сергеевна
Твердохлебова Анастасия Игоревна

Тихонова Полина Алексеевна


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Кабанова Анастасия Георгиевна


Танцы на льду
Дэвис Диана Сергеевна
Смолкин Глеб Борисович


Бывшие тренеры
Тренеры
Розанов Сергей Александрович (2018-2020)
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Андрусик Кирилл Александрович
Андрюнин Станислав
Анисимов Андрей Сергеевич
Бреславский Мартин Александрович
Булычёв Владислав
Вазин Михаил
Воротников Андрей
Герасимов Николай
Данильянц Семен Эдуардович
Егоров Иван
Ефременков Феодосий
Зенкин Евгений Александрович
Зенько Яков
Ковалёв Артём Сергеевич
Питкеев Адьян
Пичужкин Денис
Похилюк Георгий
Пунин Артемий
Скирда Илья
Самохин Станислав
Тарасенко Владислав
Удалов Михаил
Швецов Павел
Женщины и девушки
Гайнетдинова Камилла
Гибаева Мария
Дэвис Диана
Деева Александра
Екатеринина Ангелина
Емельянова Валерия
Капустина Дарья
Капустина Ирина
Колганова Анастасия
Крылова Мария
Ли Юлия
Лысых Анастасия Романовна
Медведева Дарья
Михайлова Татьяна
Немтинова Екатерина
Оганесян Диана
Попова Полина
Романова Елизавета Андреевна
Тютюнина Софья Александровна
Фралова Анастасия
Шелепень Полина
Шубодерова Кристина Дмитриевна
Танцы на льду
Дрозд Павел Игоревич
Морозов Аннабель Николь
Хубулов Гордей Вячеславович

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии