Пример HTML-страницы

ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской”
Каток: ДС «Янтарь»
Виды: Одиночное катание
Адрес: Москва, проспект Маршала Катукова, 22
Метро «Строгино»
Телефон: +7 (499) 252-98-08, +7 (499) 252-98-08

Начальник отделения:
Чайковская Елена Анатольевна


Тренерский состав №1 (Одиночное катание)
Четверухин Алексей Александрович
Хореограф
Казакова Анастасия

Мужчины и юноши
Балабан Егор Олегович
Дубовицкий Петр Алексеевич
Литвинцев Владимир Андреевич (AZE)
Маковеев Ярослав Евгеньевич
Савосин Роман Андреевич
Толчинский Климентий Александрович
Фитерман Семен Михайлович

Шестернёв Георгий Павлович
Шин Павел Константинович

Женщины и девушки
Болотина Мария Олеговна
Варенцова Александра Вячеславовна
Высоцкая Анастасия Ивановна
Градусова Майя Ярославовна
Деревянко Анфиса Анатольевна
Дорофеева Елена Михайловна
Игнатова София Михайловна
Коротаева София Станиславовна
Моргачева Анна Валерьевна

Шатохина Алиса Валерьевна
Шипилова Елизавета Максимовна
Шурупова Анна Никитична


Тренерский состав №2 (Одиночное катание)
Матвеева Оксана Борисовна

Мужчины и юноши
Сенцов Никита Евгеньевич
Терехов Георгий Александрович
Терехов Глеб Александрович
Женщины и девушки
Воробьева Арина Степановна
Вуколова Софья-Мишель
Горнякова Таисия Сергеевна
Дегтярева Дарья Константиновна
Ежова Валерия Андреевна (BLR)
Коломейцева Екатерина Константиновна
Лесницкая Александра Витальевна
Орлова Арина Евгеньевна
Пунегова Полина Владимировна
Розанова Мария Михайловна
Сафонова Виктория Андреевна (BLR)
Шабаева Яна Александровна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Жгун Елена Вячеславовна

Женщины и девушки
Алешина Диана Артемовна
Балаганская Екатерина Денисовна
Барахтина Виктория Валерьевна
Беккер Анна Сергеевна
Кунаева Ирина Вадимовна
Мозолевская Елизавета Николаевна
Мухамеджанова Дарья Антоновна
Сидорова Анна Валерьевна
Тищенко Евгения Михайловна
Чемерис Арина Алексеевна
Шаяхметова Амелия Тимуровна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Котин Владимир Георгиевич


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Михайлов Иван Александрович

Мужчины и юноши
Савельев Вячеслав Дмитриевич
Женщины и девушки
Александрова Кристина Дмитриевна
Гашева Анжелика Андреевна
Китина Мария Алексеевна
Пастухова Василиса Сергеевна
Сарнацкая Александра Владимировна
Шарынкина Валерия Александровна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Головкин Егор Алексеевич

Мужчины и юноши
Виноградов Иван Сергеевич
Котов Александр Николаевич
Фомичев Семен Андреевич

Женщины и девушки
Абрамова Анна Петровна
Буянова Таисия Сергеевна
Вихрова Алиса Денисовна
Гребенникова Елизавета Михайловна
Ибрагимова Заира Исламовна
Кузнецова Арина Романовна
Майборода Дарья Романовна
Михеева Елизавета Алексеевна
Фионова Екатерина Федоровна
Чимпоеш Дарья Артемовна
Ященко Елизавета Сергеевна



Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Гершкович Алима Алексеевна

Мужчины и юноши
Михайлов Владимир Николаевич
Назаров Ярослав Алексеевич
Самойлова Варвара Алексеевна
Скворцов Владислав Алексеевич
Чиркова Диана Николаевна
Женщины и девушки
Бекташ Мелис Махметовна
Воронкова Валерия Денисовна
Герастовская Мария Дмитриевна

Егорова Валерия Юрьевна
Жукова Мария Эдуардовна
Иванова Ксения Денисовна
Климова Елизавета Дмитриевна
Корчагина Екатерина Павловна
Кочура Софья Константиновна
Левина Дарья Владиславовна
Лисогор Елизавета Тарасовна
Пак Ника Алексеевна
Полонская Зинаида Владимировна
Рогозина Дарья Альбертовна
Рыбак Яна Александровна



Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Сорока Жанна Вениаминовна

Мужчины и юноши
Невьянцев Тимофей Константинович
Орлов Павел Дмитриевич
Шаталин Даниил Андреевич

Женщины и девушки
Косенко Дарья Владимировна
Костяева Алина Александровна
Куликова Анна Владиславовна
Попова Анастасия Дмитриевна
Шмелева Ульяна Михайловна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Клейменова Мария Александровна

Мужчины и юноши
Гиричев Даниил Геннадьевич
Женщины и девушки
Гиричева Анастасия Геннадьевна
Горбачева Ксения Алексеевна
Зенкина Ольга Сергеевна
Лукьянова Нигора Вячеславовна
Нахаева Эмилия Николаевна
Сыровацкий Елисей Александрович


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Козина Марья Сергеевна

Мужчины и юноши
Пронин Алексей Олегович
Пронин Андрей Олегович
Женщины и девушки
Барышева Анастасия Алексеевна
Бердникова Анастасия Романовна
Брилева Агния Алексеевна
Данилова Влада Владиславовна
Заруцкая Виктория Евгеньевна
Климанова Алиса Александровна
Кроус Василина Ивановна
Кукушкина Арина Александровна
Курдюмова Дарья Алексеевна
Литенкова Ярослава Владимировна
Махмутова Эльвира Юсефовна
Мухина Вероника Игоревна
Черная Василиса Ильинична


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Климкин Илья Сергеевич

Женщины и девушки
Варенова София Владиславовна
Глотова Арина Маратовна
Касьянова Ника Артуровна
Кулак Алина Валерьевна
Лесницкая Александра Витальевна
Лесницкая Анастасия Витальевна
Пасечник Валерия Андреевна
Редина Александра Ивановна
Торбенкова Ульяна Игоревна
Филонец Виолетта Григорьевна

Бывшие ученики


Женщины и девушки
Яковлева Валерия Павловна


Бывшие тренеры
Тренер
Бутиков Виталий Юрьевич
Шипов Максим Алексеевич
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Варакин Максим Николаевич
Воронов Добромир Дмитриевич
Гуров Евгений
Котов Александр Николаевич
Котов Марк Дмитриевич
Лагутов Сергей Борисович
Малютин Никита Сергеевич
Невьянцев Тимофей Константинович
Праздников Федор Андреевич
Привалов Даниил
Рудь Андрей Денисович
Самойлов Владимир Сергеевич
Фролов Артём Дмитриевич
Женщины и девушки
Алгазина Юлия Викторовна
Гречихина София Алексеевна
Донаева София Магомедовна
Дроздова Ульяна
Егорова Александра Дмитриевна
Епифанова Мария Алексеевна
Ермакова Юлия Алексеевна
Зенкина Ольга Сергеевна
Ибрагимова Заира Исламовна

Каргулина Александра Сергеевна
Киреева Анна Алексеевна
Кирсанова Александра Владимировна
Косторная Алёна Сергеевна
Котосонова Арина Денисовна
Кузнецова Арина Романовна
Лагутова Наталья Борисовна
Ливенцева Яна Викторовна
Лисогор Елизавета Тарасовна
Литенкова Ярослава Владимировна

Медриш Арина Алексеевна
Митрофанова Алиса Борисовна
Митрофанова Екатерина Борисовна
Муравьёва Софья Андреевна
Мухортова Анастасия Сергеевна
Павлюченко Дарья Максимовна
Паненкова Дарья Сергеевна
Приходько Мария Петровна
Рябинина Ника Александровна
Рябова Екатерина Алексеевна
Рыбенко Елизавета Владиславовна
Смагина Софья Сергеевна
Тарусина Анна Сергеевна
Худайбердиева Елизавета Хасанжоновна
Фионова Екатерина Федоровна
Танцы на льду
Кацалапов Никита Геннадьевич

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии