Пример HTML-страницы

УОР 4

Ледовый Дворец: “Мечта”
Виды:
Одиночное катание, парное катание, танцы на льду, синхронное катание

Сайт: www.uor4.ru
Адрес: Москва, ул.Коненкова, дом 10Б Метро “Бибирево”


Руководитель отделения ФК
Кандыба Светлана Петровна

Команды синхронного катания
«Айс Фентези»
«Кристалл»
«Кристалл Айс»
«Кристалл Айс Джуниор»


Тренерский состав №1 (Одиночное и парное катание)
Дмитриев Артур Валерьевич
Зайцев Александр Геннадиевич
Кокорева Татьяна Евгеньевна
Павлова Наталья Евгеньевна

Мужчины и юноши
Дмитриев Артур Артурович
Женщины и девушки
Игнатова Анастасия Алексеевна
Соболева Софья Борисовна

Спортивные пары
Белова Екатерина
Васильева Виктория Борисовна
Графова Дарья Александровна
Денисов Дмитрий Алексеевич
Запорожец Роман Александрович
Красников Илья Игоревич
Попова Полина Сергеевна
Швецов Даниил Вячеславович


Тренерский состав №2 (Танцы на льду)
Свинин Александр Васильевич
Жук Ирина Владимировна
Волобуев Иван Николаевич
Шпилевая Анастасия Андреевна

Танцы на льду
Букин Иван Андреевич
Горелкин Даниил Захарович
Жабина Милана Андреевна
Игнатьева Мария Олеговна (HUN)
Кузьмина Милана Алексеевна
Лагутов Сергей Борисович
Леонтьева Софья Константиновна
Морозов Аннабель Николь
Нарижный Дэвид Юрьевич
Носарев Кирилл Евгеньевич
Пекин Дмитрий Олегович
Пестова Зоя Сергеевна
Степанова Александра Николаевна
Студеникин Дмитрий Игоревич
Федорова Ольга Алексеевна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Селиванова Елена Анатольевна

Мужчины и юноши
Тамужс Марис Атисович
Женщины и девушки
Азиатуллина Аделина Наилевна
Белая Николь Кирилловна
Варенцова София Антоновна
Верцинская Елизавета Алексеевна
Журавлева Мария Андреевна
Колидова Анастасия Александровна
Лемехова Екатерина Михайловна
Лосева Мария Андреевна
Мышкина Елизавета Алексеевна
Рябичева Арина Михайловна
Сарновская София Антоновна
Соболева Вероника Даниловна
Федоркова Софья Евгеньевна
Шестова Анастасия Владимировна
Шестова Ольга Владимировна
Юлова Варвара Алексеевна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Симбирская Зоя Олеговна

Женщины и девушки
Зенькова София Дмитриевна
Морозова Софья Андреевна
Некрылова Ирина Дмитриевна
Постникова Екатерина Евгеньевна
Татарникова Алиса Александровна
Фокина Ангелина Дмитриевна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Сапронова Ольга Сергеевна

Мужчины и юноши
Мирзоян Даниэль Артурович
Фураев Яромир Борисович
Женщины и девушки
Иванова Маргарита Павловна
Залозная Мария Михайловна
Сабирова Серафима Сергеевна
Самарская Виктория Александровна
Федячкина Софья Ивановна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Смирнова Елизавета Сергеевна


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Кулешова Мария Борисовна

Мужчины и юноши
Гребнев Максимилиан Андреевич
Женщины и девушки
Аникеева Милана Сергеевна
Бородачева Валерия Дмитриевна
Гайденко Алиса Андриановна
Земцова Софья Алексеевна
Кулешова Анастасия Андреевна
Нестеренко София Борисовна
Никерова Виктория Дмитриевна
Сафронова Анна Николаевна
Сафронова Мария Николаевна


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Болденко Андрей Андреевич

Мужчины и юноши
Толчинский Климентий Александрович



Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Хайбуллова Вера Рудольфовна

Женщины и девушки
Егорова Александра Халимджановна
Оздемир Элиф Муратовна
Спиридонова Милана Олеговна
Спиркина Елизавета Дмитриевна
Тимофеева Виталия Дмитриевна
Шеховцова Арина Дмитриевна


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Купцова Наталья Вячеславовна


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Котова Ольга Николаевна

Женщины и девушки
Акименко Кира Сергеевна
Бобринева Ульяна Сергеевна
Вострикова Анастасия Халиловна
Горбачёва Стефания Артёмовна
Гордеева Александра Владимировна
Гуляева Ева Яновна
Данилова Алиса Дмитриевна
Долгачева Маргарита Алексеевна
Иванова Александра Васильевна
Касьянова Анна Константиновна

Мамонтова Елизавета Вячеславовна
Мусурова Таиса Армановна
Плешакова Ксения Алексеевна
Подмарёва Екатерина Алексеевна
Стёпина Полина Александровна
Черемухина Екатерина Андреевна


Тренерский состав №12 (Одиночное катание)
Москвичев Игорь Валентинович

Мужчины и юноши
Кашубин Дмитрий Александрович
Объездчиков Владислав Александрович
Шмидт Герхард Петерович
Женщины и девушки
Абаркина Мария Алексеевна
Березникова Алёна Алексеевна
Бугулова Софья Андреевна
Галиева Сафина Айратовна
Давыдова Маргарита Александровна
Даниленко Дарья Александровна
Есакова Елена Игоревна
Заболотнева Александра Андреевна
Ильинская Вероника Борисовна
Ионова Елизавета Алексеевна
Кистерская Кира Кирилловна
Черкас Анастасия Юрьевна
Щичко Виолетта Михайловна


Тренерский состав №13 (Одиночное катание)
Гозева Оксана Александровна


Тренерский состав №14 (Одиночное катание)
Минеева Людмила Михайловна

Женщины и девушки
Введенская Арина Александровна
Гаврилова Арина Денисовна
Коновалова Екатерина Александровна
Минашкина Ксения Михайловна
Савкина Мария Александровна


Тренерский состав №15 (Одиночное катание)
Шелупанова Мария Игоревна


Тренерский состав №16 (Одиночное катание)
Щеглова Елена Львовна

Бывшие ученики


Тренерский состав №17 (Одиночное катание)
Карев Сергей Анатольевич
Карева Руслана Александровна

Женщины и девушки
Гоголева Мария Ильинична
Киркина Варвара Михайловна
Кочетова Полина Сергеевна
Ландышева Варвара Петровна
Ландышева София Дмитриевна
Пушкина Елизавета Александровна
Стоцкая Екатерина Евгеньевна
Сурина София Владимировна
Шмелева Наталья Алексеевна


Мужчины и юноши
Бюркле Матвей Лэвн

Женщины и девушки
Агуреева Ольга Алексеевна
Антонова Елизавета Павловна
Кенджебаева Имана
Липовская Влада Руслановна
Моргунова Виктория Константиновна
Овсянникова Наталья Геннадьевна
Сбитнева Варвара Ильинична
Терехина Татьяна Владимировна
Тихонова Мария Антоновна
Чеботарь Владилена Валентиновна
Щербакова Мария Максимовна
Юстинова Маргарита Алексеевна

Хореографы
Комолов Сергей Александрович
Раскина Мария Алексеевна


Бывшие тренеры

Тренер

Климкин Илья Сергеевич
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Анисимов Андрей Сергеевич
Гришин Владислав Сергеевич
Гуров Евгений
Ерохов Алексей Валерьевич
Княжук Илья Игоревич
Мирин Андрей Максимович
Удалов Михаил Денисович
Женщины и девушки
Богосьян Алина Артуровна
Варенова София Владиславовна
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Ермакова Юлия Алексеевна
Касьянова Ника Артуровна
Корнеева Анастасия Вячеславовна
Короткова Александра Алексеевна
Костина Лада Сергеевна
Кузьменко Анна
Кулак Алина Валерьевна
Куликова Елизавета Дмитриевна
Лизунова Светлана Сергеевна
Островская Эмилия
Полякова Мария Валерьевна
Самохвалов Арсений Александрович
Сафонова Виктория Андреевна
Снеговская Дарья
Сидорова Анна Валерьевна
Торбенкова Ульяна Игоревна
Филимонова Юлия Константиновна
Филонец Виолетта Григорьевна
Фролова Анна Сергеевна
Цибинова Ксения Дмитриевна
Худайбердиева Елизавета Хасанжоновна
Чистякова Ксения Антоновна
Якименко Полина Павловна
Спортивные пары
Атаханова Амина Геннадьевна
Ефимова Алиса Борисовна
Коровин Александр Сергеевич
Рахманин Никита Владимирович
Хохлова Екатерина Вячеславовна
Танцы на льду
Беловодченко Анатолий Сергеевич
Лизунова Светлана Сергеевна
Смирнов Григорий Сергеевич
Смолкин Глеб Борисович
Тульцева Юлия Александровна
Шпилевая Анастасия Андреевна

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии