УОР 4

Ледовый Дворец: “Мечта”
Виды:
Одиночное катание, парное катание, танцы на льду, синхронное катание

Сайт: www.uor4.ru
Адрес: Москва, ул.Коненкова, дом 10Б Метро “Бибирево”


Руководитель отделения ФК
Кандыба Светлана Петровна

Команды синхронного катания
“Айс Фентези”
“Кристалл”
“Кристалл Айс”
“Кристалл Айс Джуниор”


Тренерский состав №1 (Одиночное и парное катание)
Дмитриев Артур Валерьевич
Зайцев Александр Геннадиевич
Кокорева Татьяна Евгеньевна
Павлова Наталья Евгеньевна
Хореограф
Железняков Алексей Валентинович

Мужчины и юноши
Дмитриев Артур Артурович
Женщины и девушки
Соболева Софья Борисовна

Спортивные пары
Белова Екатерина
Васильева Виктория Борисовна
Графова Дарья Александровна
Денисов Дмитрий Алексеевич
Евсеева Августа Анастасия Андреевна
Запорожец Роман Александрович
Швецов Даниил Вячеславович


Тренерский состав №2 (Танцы на льду)
Свинин Александр Васильевич
Жук Ирина Владимировна
Волобуев Иван Николаевич

Танцы на льду
Букин Иван Андреевич
Горелкин Даниил Захарович
Ерёменко Игорь Владимирович
Леонтьева Софья Константиновна
Михайлов Владислав Яковлевич
Нарижный Дэвид Юрьевич
Степанова Александра Николаевна
Шанаева Елизавета Тамерлановна
Шевченко Софья Антоновна
Шинкаренко Александра Валерьевна


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Селиванова Елена Анатольевна

Мужчины и юноши
Тамужс Марис Атисович
Женщины и девушки
Азиатуллина Аделина Наилевна
Белая Николь Кирилловна
Колидова Анастасия Александровна
Лемехова Екатерина Михайловна
Рябичева Арина Михайловна
Сарновская София Антоновна
Соболева Вероника Даниловна
Шестова Анастасия Владимировна
Шестова Ольга Владимировна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Симбирская Зоя Олеговна

Женщины и девушки
Зенькова София Дмитриевна
Морозова Софья Андреевна
Некрылова Ирина Дмитриевна
Постникова Екатерина Евгеньевна
Татарникова Алиса Александровна
Фокина Ангелина Дмитриевна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Сапронова Ольга Сергеевна

Мужчины и юноши
Мирзоян Даниэль Артурович
Фураев Яромир Борисович
Женщины и девушки
Иванова Маргарита Павловна
Сабирова Серафима Сергеевна
Федячкина Софья Ивановна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Смирнова Елизавета Сергеевна


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Кулешова Мария Борисовна

Мужчины и юноши
Бондарев Михаил Игоревич
Гребнев Максимилиан Андреевич
Женщины и девушки
Аникеева Милана Сергеевна
Бородачева Валерия Дмитриевна
Гайденко Алиса Андриановна
Земцова Софья Алексеевна
Кулешова Анастасия Андреевна
Мышкина Елизавета Алексеевна
Нестеренко София Борисовна
Никерова Виктория Дмитриевна
Сафронова Анна Николаевна
Сафронова Мария Николаевна


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Болденко Андрей Андреевич

Мужчины и юноши
Толчинский Климентий Александрович



Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Хайбуллова Вера Рудольфовна

Женщины и девушки
Абаркина Мария Алексеевна
Егорова Александра Халимджановна
Ильинская Вероника Борисовна
Ионова Елизавета Алексеевна
Кистерская Кира Кирилловна
Оздемир Элиф Муратовна
Спиридонова Милана Олеговна
Тимофеева Виталия Дмитриевна
Шеховцова Арина Дмитриевна


Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Купцова Наталья Вячеславовна


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Котова Ольга Николаевна

Женщины и девушки
Акименко Кира Сергеевна
Бобринева Ульяна Сергеевна
Вострикова Анастасия Халиловна
Гуляева Ева Яновна
Данилова Алиса Дмитриевна
Долгачева Маргарита Алексеевна
Евтеева Ксения Андреевна
Иванова Александра Васильевна
Касьянова Анна Константиновна

Мамонтова Елизавета Вячеславовна
Плешакова Ксения Алексеевна
Подмарёва Екатерина Алексеевна
Стёпина Полина Александровна
Тищенко Евгения Михайловна
Черемухина Екатерина Андреевна

Бывшие ученики


Тренерский состав №12 (Одиночное катание)
Москвичев Игорь Валентинович

Мужчины и юноши
Венков Дмитрий Павлович
Кашубин Дмитрий Александрович
Объездчиков Владислав Александрович
Женщины и девушки
Березникова Алёна Алексеевна
Давыдова Маргарита Александровна
Есакова Елена Игоревна
Заболотнева Александра Андреевна
Слюсаренко Елизавета Олеговна


Тренерский состав №13 (Одиночное катание)
Гозева Оксана Александровна


Тренерский состав №14 (Одиночное катание)
Минеева Людмила Михайловна

Женщины и девушки
Введенская Арина Александровна
Гаврилова Арина Денисовна
Коновалова Екатерина Александровна
Минашкина Ксения Михайловна


Тренерский состав №15 (Одиночное катание)
Шелупанова Мария Игоревна


Тренерский состав №16 (Одиночное катание)
Шпилевая Анастасия Андреевна


Тренерский состав №17 (Одиночное катание)
Щеглова Елена Львовна

Бывшие ученики


Мужчины и юноши
Бюркле Матвей Лэвн

Женщины и девушки
Агуреева Ольга Алексеевна
Антонова Елизавета Павловна
Кенджебаева Имана
Короткова Александра Алексеевна
Кулешова Елизавета Андреевна
Липовская Влада Руслановна
Моргунова Виктория Константиновна
Овсянникова Наталья Геннадьевна
Полякова Мария Валерьевна
Сбитнева Варвара Ильинична
Терехина Татьяна Владимировна
Тихонова Мария Антоновна
Торбенкова Ульяна Игоревна
Чеботарь Владилена Валентиновна
Федоркова Софья Евгеньевна

Щербакова Мария Максимовна
Юстинова Маргарита Алексеевна

Хореографы
Комолов Сергей Александрович
Раскина Мария Алексеевна


Бывшие тренеры

Тренер

Климкин Илья Сергеевич
Бывшие ученики
Мужчины и юноши
Анисимов Андрей Сергеевич
Гришин Владислав Сергеевич
Гуров Евгений
Ерохов Алексей Валерьевич
Княжук Илья Игоревич
Удалов Михаил Денисович
Женщины и девушки
Богосьян Алина Артуровна
Варенова София Владиславовна
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Ермакова Юлия Алексеевна
Касьянова Ника Артуровна
Корнеева Анастасия Вячеславовна
Кузьменко Анна
Кулак Алина Валерьевна
Куликова Елизавета Дмитриевна
Лесницкая Анастасия
Лизунова Светлана Сергеевна
Островская Эмилия
Павлова Мария Евгеньевна
Самохвалов Арсений Александрович
Сафонова Виктория Андреевна
Сидорова Анна Валерьевна
Филимонова Юлия Константиновна
Филонец Виолетта Григорьевна
Фролова Анна Сергеевна
Цибинова Ксения Дмитриевна
Худайбердиева Елизавета Хасанжоновна
Чистякова Ксения Антоновна
Спортивные пары
Атаханова Амина Геннадьевна
Ефимова Алиса Борисовна
Коровин Александр Сергеевич
Рахманин Никита Владимирович
Хохлова Екатерина Вячеславовна
Танцы на льду
Беловодченко Анатолий Сергеевич
Лизунова Светлана Сергеевна
Смирнов Григорий Сергеевич
Смолкин Глеб Борисович
Тульцева Юлия Александровна
Шпилевая Анастасия Андреевна

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии