УОР 4

Ледовый Дворец: “Мечта”
Виды:
Одиночное катание, парное катание, танцы на льду, синхронное катание

Сайт: www.uor4.ru
Адрес: Москва, ул.Коненкова, дом 10Б Метро “Бибирево”


Руководитель отделения ФК
Кандыба Светлана Петровна

Команды синхронного катания
“Айс Фентези”
“Кристалл”
“Кристалл Айс”
“Кристалл Айс Джуниор”


Тренерский состав №1 (Одиночное и парное катание)
Дмитриев Артур Валерьевич
Зайцев Александр Геннадиевич
Кокорева Татьяна Евгеньевна
Павлова Наталья Евгеньевна
Хореограф
Железняков Алексей Валентинович

Мужчины и юноши
Дмитриев Артур Артурович

Спортивные пары
Белова Екатерина
Графова Дарья Александровна
Евсеева Августа Анастасия Андреевна
Запорожец Роман Александрович
Кудрявцева Лина Александровна
Спиридонов Илья Романович
Чигирев Дмитрий Евгеньевич
Швецов Даниил Вячеславович


Тренерский состав №2 (Танцы на льду)
Свинин Александр Васильевич
Жук Ирина Владимировна
Волобуев Иван Николаевич

Танцы на льду
Букин Иван Андреевич
Горелкин Даниил Захарович
Ерёменко Игорь Владимирович
Леонтьева Софья Константиновна
Михайлов Владислав Яковлевич
Нарижный Дэвид Юрьевич
Степанова Александра Николаевна
Шанаева Елизавета Тамерлановна
Шевченко Софья Антоновна
Шинкаренко Александра Валерьевна

Бывшие ученики


Тренерский состав №3 (Одиночное катание)
Климкин Илья Сергеевич

Мужчины и юноши
Бюркле Матвей Лэвн

Женщины и девушки
Агуреева Ольга Алексеевна
Антонова Елизавета Павловна
Касьянова Ника Артуровна

Кулак Алина Валерьевна
Лесницкая Анастасия
Моргунова Виктория Константиновна
Овсянникова Наталья Геннадьевна
Островская Эмилия
Сбитнева Варвара Ильинична
Терехина Татьяна Владимировна
Тихонова Мария Антоновна
Торбенкова Ульяна Игоревна
Филимонова Юлия Константиновна

Филонец Виолетта Григорьевна
Чеботарь Владилена Валентиновна
Щербакова Мария Максимовна
Юстинова Маргарита Алексеевна


Тренерский состав №4 (Одиночное катание)
Селиванова Елена Анатольевна

Мужчины и юноши
Тамужс Марис Атисович
Женщины и девушки
Азиатуллина Аделина Наилевна
Белая Николь Кирилловна
Колидова Анастасия Александровна
Лемехова Екатерина Михайловна
Рябичева Арина Михайловна
Сарновская София Антоновна
Соболева Вероника Даниловна


Тренерский состав №5 (Одиночное катание)
Симбирская Зоя Олеговна

Женщины и девушки
Горбунова Виктория Александровна
Зенькова София Дмитриевна
Морозова Софья Андреевна
Постникова Екатерина Евгеньевна
Фокина Ангелина Дмитриевна


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Сапронова Ольга Сергеевна

Мужчины и юноши
Мирзоян Даниэль Артурович


Тренерский состав №7 (Одиночное катание)
Смирнова Елизавета Сергеевна


Тренерский состав №8 (Одиночное катание)
Кулешова Мария Борисовна

Мужчины и юноши
Бондарев Михаил Игоревич
Женщины и девушки
Земцова Софья Алексеевна
Кулешова Анастасия Андреевна
Мышкина Елизавета Алексеевна
Сафронова Анна Николаевна

Бывшие ученики
Женщины и девушки
Шмелева Наталья Алексеевна


Тренерский состав №9 (Одиночное катание)
Болденко Андрей Андреевич

Мужчины и юноши
Толчинский Климентий Александрович



Тренерский состав №10 (Одиночное катание)
Хайбуллова Вера Рудольфовна

Женщины и девушки
Абаркина Мария Алексеевна
Егорова Александра Халимджановна
Шеховцова Арина Дмитриевна


Тренерский состав №11 (Одиночное катание)
Купцова Наталья Вячеславовна


Тренерский состав №12 (Одиночное катание)
Котова Ольга Николаевна

Женщины и девушки
Бобринева Ульяна Сергеевна
Долгачева Маргарита Алексеевна
Касьянова Анна Константиновна

Подмарёва Екатерина Алексеевна

Бывшие ученики


Тренерский состав №13 (Одиночное катание)
Москвичев Игорь Валентинович

Мужчины и юноши
Кашубин Дмитрий Александрович


Тренерский состав №14 (Одиночное катание)
Гозева Оксана Александровна

Бывшие ученики


Тренерский состав №15 (Одиночное катание)
Минеева Людмила Михайловна

Бывшие ученики


Тренерский состав №16 (Одиночное катание)
Шпилевая Анастасия Андреевна


Женщины и девушки
Кенджебаева Имана
Кулешова Елизавета Андреевна
Липовская Влада Руслановна
Федоркова Софья Евгеньевна
Танцы на льду
Щербакова Анна Михайловна

Тренеры
Щеглова Елена Львовна
Хореографы
Комолов Сергей Александрович
Раскина Мария Алексеевна