Пример HTML-страницы

СШОР “Воробьёвы горы” (Москва)
Спортивная школа олимпийского резерва «Воробьёвы горы»


Тренерский состав №1 (Парное катание)
Мозер Нина Михайловна
Савин Дмитрий Николаевич
Климов Федор Александрович
Хореограф
Дручинина Татьяна Рудольфовна



Тренерский состав №2 (Парное катание)
Жовнирский Владислав Владимирович
Тарасов Филипп Александрович

Ушакова Арина Андреевна

Спортивные пары
Бояринцева Дарья Константиновна
Бузаева София Бактыбаевна
Гейниш Екатерина Павловна
Евгеньев Дмитрий Владимирович
Кудрявцева Наталья Евгеньевна
Мухаметзянова Диана Дамировна
Мухортова Анастасия Сергеевна
Пепелева Алина Александровна

Плешков Роман Павлович
Развожаева Александра
Ребрик Александр Юрьевич
Чигирев Дмитрий Евгеньевич


Тренерский состав №3 (Парное катание)
Леонова Елена Рудольфовна
Чудин Егор Игоревич
Хекало Андрей Григорьевич
Хвалько Андрей Иванович

Спортивные пары
Альхова Мария Александровна
Давлетгареев Карим Валерьевич
Кулешова Елизавета Андреевна
Мирин Андрей Максимович
Островская Эмилия
Ребрик Александр Юрьевич
Сачков Андрей Александрович
Свинцицкая Агния Денисовна
Следь Владимир Александрович
Сметанкина Софья Николаевна 
Шагалов Максим Ильич


Тренерский состав №4 (Парное катание)
Зобнин Дмитрий Сергеевич
Тарасов Филипп Александрович

Спортивные пары
Астахов Павел Олегович
Костюк Анастасия Сергеевна
Маринина Софья Михайловна
Омельченко Милана Андреевна
Финохин Никита Алексеевич
Цибинова Ксения Дмитриевна
Юрьева Екатерина Денисовна


Тренерский состав №5 (Танцы на льду)
Волков Олег Геннадьевич

Танцы на льду
Финохина Александра Алексеевна
Чернышев Глеб Андреевич


Тренерский состав №6 (Одиночное катание)
Хвалько Андрей Иванович

Женщины и девушки
Ивлиева Леонида Александровна
Леонова-Хвалько Аннабель Эндреа


Тренерский состав №5 (Танцы на льду)
Масленникова Елена Станиславовна
Авербух Илья Изяславич
Еременко Игорь Владимирович
Шевченко Софья Антоновна

Мужчины и юноши
Мазунов Валентин Артемович
Танцы на льду
Буковщикова Дарья Алексеевна
Вербина Анастосия Андреевна
Гончарова Софья Кареновна
Драко Павел Александрович
Ежлов Андрей Михайлович
Коцюбинская Анета Евгеньевна
Матакаева Милана Руслановна
Мелкумова Ксения Дмитриевна
Михайлов Владислав Яковлевич
Пилипенко Полина Андреевна
Синцов Александр Андреевич
Тамеев Алексей Дмитриевич
Трубкин Георгий Владиславович
Шинкаренко Александра Валерьевна

Бывшие ученики


 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии