Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап
Дата: 27-29 сентября 2021
Город: пгт. Рефтинский
Место проведения: Рефт-Арена
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз,1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Илья ВЕГЕРА160.12RUS
2Александр БОРОДИН147.65RUS
3Антон РЯЗАНОВ138.16RUS
4Кирилл ЕПИФАНОВ125.15RUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Валерия ЛАРИОНОВА160.41SP FSRUS
2Валерия ДЕРКАЧ147.30SP FSRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Егор БАУЛИН144.68RUS
2Артём ПЕТРОВ133.57RUS
3Павел ГРИБУЛЯ122.30RUS
4Егор ДМИТРИЕВ115.26RUS
5Марк БАТИН112.62RUS
6Андрей ТИХОМИРОВ94.13RUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Елизавета ЛАБУТИНА180.66SP FSRUS
2Алена УЙМИНОВА165.00SP FSRUS
3Юлия КЛЕВАКИНА150.22SP FSRUS
4Полина ГУРЬЕВА137.98SP FSRUS
5София КИКИМОРИНА124.11SP FSRUS
6Анна САЙТГАЛИНА120.68SP FSRUS
7Нина ЕЛИСЕЕВА119.48SP FSRUS
8Алёна СИВАКОВА115.94SP FSRUS
9Жасмин ЮЛДАШЕВА111.39SP FSRUS
10Александра ЗУБКОВА109.88SP FSRUS
11София ШУБИНА109.78SP FSRUS
12Мария ЛИПНЯГОВА108.51SP FSRUS
13София НИЗАМУТДИНОВА103.94SP FSRUS
14Полина МУТ102.47SP FSRUS
15Варвара ЗАПЕВИНА102.19SP FSRUS
16Полина ГОРБЫЛЕВА102.15SP FSRUS
17Галина КУЗЬМИЧ100.51SP FSRUS
18Дарина СИРЕНКО95.86SP FSRUS
19Анастасия АХРЯПИНА94.03SP FSRUS
20Полина ЗАКРИЕВА91.69SP FSRUS
21Юлия ГОРБЫЛЕВА91.30SP FSRUS
снУльяна ЧЕРНЫХRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Денис ЯШИН82.49RUS
2Ярослав КРЕГЕЛЬ72.96RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Яна АНАШКИНА105.87SP FSRUS
2Алина ВАЙСИЛОВА93.85SP FSRUS
3Александра ГУСЕВА92.14SP FSRUS
4Анна РЕЗВАНОВА90.78SP FSRUS
5Ева ГУДЭ90.54SP FSRUS
6Екатерина КАРКИНА89.50SP FSRUS
7Александра ДРУЖИНА86.30SP FSRUS
8Диана САШИНА86.16SP FSRUS
9Злата КОСТЕНКО86.09SP FSRUS
10Лада ПАРАХИНА85.24SP FSRUS
11Владислава АЛЕКСЕЕВА82.22SP FSRUS
12Дарья КЛОЧКОВА82.21SP FSRUS
13Варвара ЗУЕВА79.99SP FSRUS
14Ульяна ГЛАЗУТДИНОВА79.69SP FSRUS
15София КОЛОСОВА79.50SP FSRUS
16София МАХНЕВА79.38SP FSRUS
17Арина ДЕЖНЕВА74.74SP FSRUS
18Виктория ПОСТНИКОВА72.95SP FSRUS
19Полина КОСОВА71.97SP FSRUS
20Виктория СОБЯНИНА70.08SP FSRUS
21Елизавета САГАН68.21SP FSRUS
22Валентина КОКОВИНА66.38SP FSRUS
23Валерия БУРДИНА64.69SP FSRUS
24Ольга МАЛЬЦЕВА61.66SP FSRUS
25Александра ЛЮТИНА61.59SP FSRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Дмитрий САВЧУК36.16RUS
2Алексей КОРСАКОВ33.73RUS
3Степан КОРСАКОВ31.76RUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Екатерина ДМИТРИЕВА49.08FSRUS
2Варвара АВДЕЕВА46.73FSRUS
3София ЗУБАИРОВА44.57FSRUS
4Анна ПАВЛОВА44.10FSRUS
5Дарья СМИРНОВА42.92FSRUS
6Вера МОИСЕЕВА40.53FSRUS
7Галина ПОНОМАРЕВА39.16FSRUS
8Виктория ШУМКОВА38.90FSRUS
9Дарья ДОРОФЕЕВА38.77FSRUS
10Марьяна АГАФОНОВА38.52FSRUS
11Алиса МАКЛАКОВА37.87FSRUS
12Лидия ГАЦУЛА37.79FSRUS
13Виктория РОМУЛОВА36.35FSRUS
14Софья ПАПЫЛЕВА35.34FSRUS
15Мария ПИНСКАЯ34.08FSRUS
16Мирослава НИКОЛАЕВА33.41FSRUS
17Василиса ПАТРАКОВА33.19FSRUS
18Анастасия КАСИМОВА32.56FSRUS
19Анастасия КУЛИНСКАЯ31.88FSRUS
20Екатерина ВАСИЛЬЕВА29.95FSRUS
снАрина ИОЩЕНКОRUS

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии