Организатор: Hungarian National Skating Federation
Соревнование: Santa Claus Cup
Дата: 6-10 декабря 2007
Город: Будапешт / Budapest (Венгрия)
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Junior, Novice
Онлайн-табло
Результаты
№ Junior Men Score Nation
1 Eray OZBAL 100.65 TUR
2 Krisztian ANDRASKA 86.21 HUN
3 Mark MAGYAR 70.52 HUN
№ Junior Ladies Score Nation
1 Delphine KRISTOFICS BINDER 97.52 AUT
2 Emma GADZHIEVA 91.32 AZE
3 Klara ZOUBKOVA 91.31 CZE
4 Serena ANGELI 88.62 ITA
5 Szilvia LAZAR 77.46 HUN
6 Evelin TOTH 77.44 HUN
7 Agota SZABO 73.93 HUN
8 Valentina RENZULLI 69.98 ITA
9 Adela ADAMOVA 69.86 CZE
№ Junior Ice Dance Score Nation
1 Anastassiya VYKHODCEVA
Aleksey SHUMSKIY143.12 UKR
2 Elena TEREMTSOVA
Yuri EREMENKO132.13 UKR
3 Dora TUROCZY
Balazs MAJOR130.60 HUN
4 Maria DER
Sandor NAGY115.75 HUN
5 Camille Laure PRADIER
Clement DOURVAL112.66 FRA
6 Sara ROBERT-SIFAOUI
Nicolas BERGER112.57 FRA
7 Rebecca FORSYTH
Christopher HOCKADAY111.22 GBR
8 Lora SEMOVA
Dimitar LICHEV104.48 BUL
9 Sarah May COWARD
Michael COWARD103.68 GBR
10 Olexandra FRIDRIKH
Sergei PLISHKIN103.56 BLR
№ Men Novice Score Nation
1 David HEROLD 95.84 CZE
№ Ladies Novice Score Nation
1 Karolina SYKOROVA 112.34 SVK
2 Monika SIMANCIKOVA 93.00 SVK
3 Ariana TARRADO RIBES 92.07 AND
4 Dominika ZBANKOVA 90.38 CZE
5 Lenka KRSNAKOVA 87.63 SVK
6 Jekatyerina MASLOVA 80.98 HUN
7 Natalia POTROKOVA 79.11 SVK
8 Giulia TORELLI 71.55 ITA
9 Jasmina UZUNOVIC 63.68 SRB
№ Ice Dance Novice Score Nation
1 Ophelie CORNU
Timothe GRIERE58.71 FRA
2 Vanda GURY
Lucas POIROT57.28 FRA
3 Roxane BATTU
Amaury MALLETT54.84 FRA
4 Philipphine NOUGARO
Jean Denis SANCHIS54.65 FRA
5 Kitti KOVACS
Mate MARKO52.79 HUN
6 Anastassiya CHERNYSHOVA
Aleksandr SIDURUK48.93 UKR
7 Mara EIGNER
Stefan SCHADLBAUER36.81 AUT
№ Ice Dance Pre-Novice Score Nation
1 Adrienn SZEMES
Daniel SZENASI46.87 HUN
2 Victoria KONIK
Konstantin YAKOVLEV39.29 UKR
3 Szidonia MERKWART
Laszlo NAGY37.76 HUN
4 Patricia KOVACS
Milan KOVACS32.96 HUN
5 Carmen RUMPF
Benedek LUKACS31.08 HUN
№ Debs Men Score Nation
1 Jaroslav BRTEK 32.31 CZE
№ Debs Ladies Score Nation
1 Judit GRIGA 53.04 HUN
2 Regina BORBELY 48.27 HUN
3 Eszter SZOMBATHELYI 41.10 HUN
4 Yafit ASAF 39.56 ISR
5 Viktoria BICZO 36.76 HUN
6 Bernadett SZAKACS 35.81 HUN
7 Luca HEJJAS 31.19 HUN
8 Izabella BAKON 29.90 HUN
9 Daniela DEU SMITH 27.39 AND
10 Zsanett BENCSIK 26.43 HUN
11 Daniela HOMOLOVA 25.85 CZE
12 Orsolya MEDGYESI 24.70 HUN
13 Darya DASHNOV 23.17 ISR
14 Aniko NAVAY 22.87 HUN
15 Ildiko SALIGA 22.10 HUN
NQD Ilya SUNTSEV BLR
NQD Yana YUNIK BLR
NQD Karolina BELANCOVA SVK
№ Springs Men Score Nation
1 Barnabas BAKSA 38.03 HUN
2 Ronald ZILBERBERG 28.73 ISR
3 Artem TSOGLIN 24.86 ISR
WD Anatoliy ERMOLIN BLR
№ Springs Ladies Score Nation
1 Sara CIBULKOVA 37.15 CZE
2 Vasilena IAKIMOVA 33.83 BUL
3 Kata HEJJAS 31.95 HUN
4 Bernadett KOVACS 31.92 HUN
5 Luca SURANYI 30.33 HUN
6 Anna TAKACS 28.81 HUN
7 Anjelika ILIEVA 28.48 BUL
8 Bianka FRIESZ 28.05 HUN
9 Eszter BATHORY 27.77 HUN
10 Blanka SZEDER 26.49 HUN
11 Livia KULCSAR 26.45 HUN
12 Vanda PAPP 26.38 HUN
13 Bianka KINDL 26.17 HUN
14 Zsofia SUGAR 24.54 HUN
15 Yekaterina BUGROV 24.26 ISR
16 Evin ESEN 24.23 BUL
17 Klaudia KAPITANY 23.42 HUN
18 Lucie SOUDKOVA 22.57 CZE
19 Flora RACZ 22.02 HUN
20 Franciska FARAGO 21.00 HUN
21 Szilvia MURANYI 20.49 HUN
22 Barbara SZALONTAI 16.75 HUN
23 Agnes HANKO 14.73 HUN
NQD Hanna BELAVUS BLR
NQD Veranika KUDRAUTSAVA BLR
NQD Krystina ZAKHARANKA BLR
NQD Antonija MRAOVIC CRO
NQD Ivona REPE CRO
NQD Alice LUCCISANO ITA
NQD Sonia MANFREDI ITA
NQD Gaia RENZULLI ITA
NQD Maria GAVRILOVA UKR
NQD Iryna SAYKO UKR
№ Cubs Men Score Nation
1 Andras CSERNOCH 31.66 HUN
2 Denis STREKALIN 29.84 UKR
3 Mate BOROCZ 27.99 HUN
4 Alex MASZJANKO 27.21 HUN
5 Filip PRIECINSKY 26.24 SVK
6 Máté SÜTŐ 23.78 HUN
7 Alex HLADONIK 22.49 SVK
8 Aviel MASHIAH 13.88 ISR
NQD Jakub KRSNAK SVK
№ Cubs Ladies Score Nation
1 Laura HAMMES 36.11 GER
2 Ivett TOTH 31.17 HUN
3 Yelyzaveta GUHZVA 30.64 UKR
4 Kamelia DONCHEVA 30.07 BUL
5 Georgina KANTOR 29.54 HUN
6 Cloe ROZGONYI 28.62 HUN
7 Mariana IVANOVA 27.79 BUL
8 Franciska HEFKO 25.36 HUN
9 Paolina POPOVA 24.75 BUL
10 Sia STOQNOVA 24.49 BUL
11 Fruzsina MEDGYESI 24.33 HUN
12 Eszter KOSA 23.56 HUN
13 Babett MORUCZ 20.67 HUN
14 Vanda VIRGA 20.10 HUN
15 Dorottya BOER 18.86 HUN
16 Sofia MIHAILOVA 18.43 BUL
17 Diana NANEVA 18.32 BUL
18 Jara JASZONYI 17.77 HUN
19 Slaviana TSENOVA 17.47 BUL
20 Vivien BURBOCS 17.47 HUN
21 Viktoriya YASKIV 17.28 ISR
22 Nevena IOTOVA 16.65 BUL
23 Alexa HRABOVSZKY 16.49 HUN
24 Biborka FABOK 16.23 HUN
25 Bar YHEZKELI 15.61 ISR
26 Daria JAKAB 12.93 HUN
27 Anna BARTHA 12.81 HUN
28 Rahel Bat-El MASHIAH 12.65 ISR
29 Alel MELZER 12.07 ISR
30 Willner Nofar MAOZ 11.39 ISR
31 Roni MALKA 11.00 ISR
NQD Dominika DOCZI HUN
NQD Maria BURLAKA UKR
NQD Valeriya GAYSTRUK UKR
NQD Dyana VLASOVA UKR