2023-2024

Пример HTML-страницы

2023-2024

Международные соревнованияДата
Hollins Trophy International 20247-10 июня 2024
Oceania International Competition 202429-31 мая 2024
Mexico Cup 202414-19 мая 2024
Thailand Open Figure Skating Trophy 20241-4 мая 2024
Triglav Trophy & Narcisa Cup 202410-14 апреля 2024
Wolmar Spring Cup 20245-7 апреля 2024
Чемпионат мира по синхронному катанию 2024 (WC)5-6 апреля 2024
Black Sea Ice Cup 20244-7 апреля 2024
Чемпионат мира 2024 (WC)18-24 марта 2024
Coupe du Printemps 202415-17 марта 2024
Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров 2024 (WJC)15-16 марта 2024
Sonja Henie Trophy 20248-10 марта 2024
Maria Olszewska Memorial 20246-9 марта 2024
Steel City Trophy 20241-3 марта 2024
Юниорский чемпионат мира 2024 (WJC)26 февраля - 3 марта 2024
Dresden Cup 202423-24 февраля 2024
Merano Ice Trophy 202422-25 февраля 2024
Challenge Cup 202422-25 февраля 2024
Международные спортивные игры «Дети Приморья» 202421-22 февраля 2024
Bellu Memorial 202420-25 февраля 2024
Spring Cup 202416-18 февраля 2024
Tallink Hotels Cup 202415-18 февраля 2024
Abu Dhabi Classic Trophy 202415-18 февраля 2024
Sarajevo Open 202414-17 февраля 2024
Marie Lundmark Trophy 2024 (CS)10-11 февраля 2024
Zagreb Snowflakes Trophy 20249-10 февраля 2024
Lounakeskus Trophy 20248-11 февраля 2024
Egna Dance Trophy 20248-11 февраля 2024
Tivoli Cup 20248-11 февраля 2024
Dragon Trophy 20248-11 февраля 2024
Berlin Open 20247-11 февраля 2024
Hevelius Cup 2024 (CS)2-4 февраля 2024
Jegvirag Cup 20242-4 февраля 2024
The Nordics 20241-4 февраля 2024
The Nordics Open 20241-4 февраля 2024
Icebeat Winter Trophy 20241-4 февраля 2024
French Cup 20241-3 февраля 2024
Sofia Trophy 202430 января - 4 февраля 2024
Bavarian Open 202430 января - 4 февраля 2024
Чемпионат четырёх континентов 202429 января - 4 февраля 2024
Trophy D’Ecosse 2024 (CS)26-27 января 2024
Reykjavik International Games 202425-28 января 2024
Leon Lurje Trophy 202425-28 января 2024
Ephesos Cup 202422-28 января 2024
Юношеские Олимпийские игры 2024 (EYOF)19 января - 1 февраля 2024
Budapest Cup 2024 (CS)19-21 января 2024
Volvo Open Cup 5118-21 января 2024
Mozart Cup 202418-20 января 2024
Britannia Cup 202413-14 января 2024
Lumiere Cup 2024 (CS)11-14 января 2024
Чемпионат Европы 2024 (EC)8-14 января 2024
17th Europa Cup Skate Helena4-6 января 2024
Santa Claus Cup 202316-17 декабря 2023
Riga Amber Cup 202314-17 декабря 2023
Magic Christmas Cup 202314-17 декабря 2023
Latvia Trophy 20238-10 декабря 2023
Финал Гран-при 2023 (GPF)7-10 декабря 2023
Edusport Trophy 20246-10 декабря 2023
Golden Spin of Zagreb 2023 (CS)6-9 декабря 2023
Santa Claus Cup 202327 ноября — 3 декабря 2023
Bosphorus Istanbul Cup 202327 ноября - 3 декабря 2023
NHK Trophy 2023 (GP)24-26 ноября 2023
Tallinn Trophy 202321-26 ноября 2023
Grand Prix Espoo 2023 (GP)17-19 ноября 2023
Skate Celje 202316-19 ноября 2023
NRW Trophy 202316-19 ноября 2023
Warsaw Cup 2023 (CS)15-19 ноября 2023
Pavel Roman Memorial 202310-12 ноября 2023
Cup of China 2023 (GP)10-12 ноября 2023
Denkova-Staviski Cup 20237-12 ноября 2023
IceChallenge 2023 (CS)7-12 ноября 2023
Internationaux de France 2023 (GP)3-5 ноября 2023
Volvo Open Cup 502-5 ноября 2023
Denis Ten Memorial Challenge 2023 (CS)2-5 ноября 2023
15th Tirnavia Ice Cup27-29 октября 2023
Skate Canada International 2023 (GP)27-29 октября 2023
Swiss Ice Skating Open 202326-29 октября 2023
Crystal Skate 202326-29 октября 2023
Skate America 2023 (GP)20-22 октября 2023
Kaunas Ice Autumn Cup 202319-22 октября 2023
Diamond Spin 202319-22 октября 2023
Trophée Métropole Nice Côte d’Azur 202318-22 октября 2023
Mezzaluna Cup 202318-22 октября 2023
Tayside Trophy 202314-15 октября 2023
Budapest Trophy 2023 (CS)13-15 октября 2023
Japan Open 20237 октября 2023
Kings Cup International 20235-8 октября 2023
Finlandia Trophy 2023 (CS)4-8 октября 2023
Этап ЮГП в Армении 2023 (JGP)4-7 октября 2023
Shanghai Trophy 20233-5 октября 2023
Ondrej Nepela Trophy 2023 (CS)28-30 сентября 2023
Этап ЮГП в Польше 2023 (JGP)27-30 сентября 2023
Nebelhorn Trophy 2023 (CS)20-23 сентября 2023
Этап ЮГП в Венгрии 2023 (JGP)20-23 сентября 2023
Sydney Synchronized Festival 202315-17 сентября 2023
Autumn Classic International 2023 (CS)14-16 сентября 2023
Jelgava Cup 202313-17 сентября 2023
Этап ЮГП в Японии 2023 (JGP)13-16 сентября 2023
Lombardia Trophy 2023 (CS)8-10 сентября 2023
John Nicks Pairs Challenge 20236-9 сентября 2023
Этап ЮГП в Турции 2023 (JGP)6-9 сентября 2023
Этап ЮГП в Австрии 2023 (JGP)30 августа - 2 сентября 2023
Этап ЮГП в Тайланде 2023 (JGP)23-26 августа 2023
Asian Open Figure Skating Trophy 202316-19 августа 2023
Cranberry Cup International 20239-13 августа 2023
Lake Placid Ice Dance International 202331 июля - 2 августа 2023

Российские соревнованияДата
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202430 апреля - 2 мая 2024
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202427-29 апреля 2024
ВC памяти В.С.Черномырдина 202417-19 апреля 2024
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 202414-16 апреля 2024
ВС памяти В.Л.Серебровского 202411-13 апреля 2024
ВС “Самарочка” 20248-10 апреля 2024
ВС «Кубок Арктики» 20245-8 апреля 2024
Финал Кубка России по синхронному катанию 2024 (ФКС)5-8 апреля 2024
Первенство России (ст.вз) 20241-5 апреля 2024
ВС “Серебряное ожерелье России” 202429-31 марта 2024
ВС «Сызраночка» 202428-31 марта 2024
Первенство России среди юношей и девушек 2024 (ПРС)28-31 марта 2024
Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» 2024 (КФС)28-31 марта 2024
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 202421-24 марта 2024
ВС “Надежды Сибири” 202415-20 марта 2024
Всероссийские соревнования “Сибирские коньки” 202415-20 марта 2024
ВС «Мемориал А.Г. Горшкова» 202415-18 марта 2024
Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» 202413-16 марта 2024
ВС «Вологодские узоры» 202410-12 марта 2024
Чемпионат России по синхронному катанию 2024 (ЧРС)8-11 марта 2024
Первенство России по синхронному катанию 2024 (ПРС)8-11 марта 2024
ВС “Кумпарсита” 20248-10 марта 2024
Турнир «Русский вызов» 20248-10 марта 2024
Всероссийские соревнования на призы ФФКМО 20245-7 марта 2024
Кубок Первого канала 20242-3 марта 2024
Международные межклубные соревнования «Кубок Дружбы» 20241-4 марта 2024
Первенство России (мл.вз) 202423-27 февраля 2024
Международные спортивные игры «Дети Приморья» 202421-22 февраля 2024
Спартакиада учащихся России 202418-22 февраля 2024
Всероссийские соревнования памяти И.С.Русакова 202419-21 февраля 2024
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2024 (КМС)17-18 февраля 2024
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2024 (КМС)16-18 февраля 2024
Зональное первенство (ЦФО) 2024 (КМС)16-18 февраля 2024
Всероссийская Спартакиада сильнейших спортсменов 202414-19 февраля 2024
Всероссийские соревнования памяти С.М.Кирова 202410-12 февраля 2024
ВС «Зимний кубок» 202310-12 февраля 2024
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20246-9 февраля 2022
Зональное первенство (ЦФО) 2024 (1 сп)6-8 февраля 2024
Первенство России 2024 (ПР)5-9 февраля 2024
Всероссийские соревнования «Кубок МАВИС» 20242-5 февраля 2024
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 2024 (КРС)2-5 февраля 2024
ВС «Уральские Самоцветы» 20242-4 февраля 2024
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2024 (1 сп)2-4 февраля 2024
Зональное первенство (УФО, ПФО) 2024 (1 сп)2-4 февраля 2024
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2024 (1 сп)1-3 февраля 2024
Всероссийские соревнования на призы Е.А.Чайковской 202429-30 января 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга 202427-28 января 2024
ВС «Сююмбике» 202426-28 января 2024
Первенство России (мл.вз) СЗФО, ЮФО, СКФО 202426-30 января 2024
Первенство России (мл.вз) ЦФО 202425-28 января 2024
Соревнования на призы Президента ФФККМ 202424-27 января 2024
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 202423-27 января 2024
Чемпионат России по прыжкам 202419-22 января 2024
Зональное первенство (УФО, ПФО) 2024 (КМС)19-21 января 2024
ВС «Красноярские узоры» 202419-21 января 2024
Чемпионат СЗФО 202419-21 января 2024
Первенство СЗФО 202419-21 января 2024
Чемпионат ЮФО, СКФО 202416-18 января 2024
Первенство ЮФО, СКФО 202416-18 января 2024
Первенство Москвы (мл.вз) 202415-19 января 2024
ВС «Марийские встречи» 202413-15 января 2024
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 2024 (КРС)12-15 января 2024
Кубок города Москвы 2024 (КМ)9-12 января 2024
Чемпионат России 2024 (ЧР)20-24 декабря 2023
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 2023 (КРС)15-18 декабря 2023
ВС «Кубок Поволжья » 202315-18 декабря 2023
ВС «Мордовские узоры» 202315-17 декабря 2023
ВС “Жигули” 20239-11 декабря 2023
Кубок Первого канала среди юниоров 20237-9 декабря 2023
Чемпионат города Москвы 20235-9 декабря 2023
ВС «Самарочка» 20231-5 декабря 2023
ВС «Самарочка» среди юношей и девушек 20231-5 декабря 2023
ВС «Енисейская симфония» 20231-3 декабря 2023
6 Этап Гран При России - ВС "Золотой конек Москвы" 2023 (ГП)24-27 ноября 2023
ВС «Золотой конек Москвы» 202321-24 ноября 2023
Мемориал С. Волкова 202318-20 ноября 2023
5 Этап Гран При России - ВС "Волжский пируэт" 2023 (ГП)17-20 ноября 2023
ВС «Волжский пируэт» 202315-18 ноября 2023
ВС «Владимир – летопись России» 202312-13 ноября 2023
4 Этап Гран При России - ВС "Идель" 2023 (ГП)10-13 ноября 2023
ВС «Кубок Урала» памяти В.Б. Шестернина» 20239-11 ноября 2023
ВС «Уральские узоры» 20239-11 ноября 2023
ВС «Идель» 20238-11 ноября 2023
Всероссийские соревнования, посвященные государственности Удмуртии 20236-8 ноября 2023
ВС «Кубок Мечты» 20233-6 ноября 2023
ВС «Кубок Мечты» среди юношей и девушек 20233-6 ноября 2023
ВС «На призы ОЧ Ф.А. Климова» 202331 октября - 2 ноября 2023
3 Этап Гран При России - ВС «Красноярье» 2023 (ГП)27-30 октября 2023
ВС «Красноярье» 202324-28 октября 2023
2 Этап Гран При России - ВС «Сердце России» 2023 (ГП)20-23 октября 2023
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2023 (КСпб)19-20 октября 2023
ВС «Сердце России» 202317-21 октября 2023
1 Этап Гран При России - ВС «Край курая» 202313-16 октября 2023
ВС "Край курая" 202310-14 октября 2023
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2023 (КСпб)21-22 сентября 2023
Первенство Москвы 20234-7 сентября 2023

МоскваДата
Турнир «Летний сезон» 202412-14 июня 2024
Турнир на призы «Арена Плей» 20248-9 июня 2024
Турнир «Стремись к успеху» 20245-7 июня 2024
Турнир «Воля к победе» 20243-4 июня 2024
Кубок «Чкалов Арены» 20241-2 июня 2024
Турнир ООО Академия спорта «Весенний» 202429-30 мая 2024
Соревнования “Быстрее. Выше. Сильнее” 202427-28 мая 2024
Турнир «В гостях у Олимпийского Мишки» 202426 мая 2024
Турнир «Кубок Снеж.Ком» 202425-26 мая 2024
Турнир «Весна 2024»22-24 мая 2024
Турнир на призы МСМК Фомичевой А.В. 202420-21 мая 2024
Турнир «Майские ласточки» 202418-19 мая 2024
Турнир «На призы ЗМС Ирины Слуцкой» 202416-19 мая 2024
Турнир «Закрытие сезона» 202414-15 мая 2024
Турнир «Хрустальная весна» 202413-14 мая 2024
Финал Кубка Маттерхорн 202411-12 мая 2024
Финал Кубка «Открываем возможности» 202410-11 мая 2024
Турнир, посвященный Дню Победы 20248-9 мая 2024
Турнир «Кубок Победы 2024»6-7 мая 2024
Турнир Весенняя капель «Кубок Брайс» 20244-5 мая 2024
Турнир памяти И.Б. Страховой 20241-3 мая 2024
Турнир Академии спорта «Путь героев» 20241-2 мая 2024
Весенний турнир на призы Arena Play 202429-30 апреля 2024
Кубок Московского спорта, финал 202428 апреля 2024
Турнир «Академии синхронного катания на коньках» 202427-28 апреля 2024
Турнир Бриллиантовый лед «Кубок Брайс» 202427-28 апреля 2024
Турнир «Кубок Снеж.Ком» 202427-28 апреля 2024
Турнир «Звездный бал» 202425-26 апреля 2024
Первенство СШОР ЦСКА им. С.А. Жука «На призы ЗТР Елены Водорезовой» 202423-26 апреля 2024
Турнир «На призы М.Е. Черкасовой» 202422-23 апреля 2024
Турнир «Ледяная решимость» 202422-23 апреля 2024
Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой» 202418-21 апреля 2024
Турнир «Кубок Волкова» 202417-19 апреля 2024
Турнир «Весенние ласточки» 202416-17 апреля 2024
Кубок, посвященный Дню Космонавтики 202415-16 апреля 2024
Турнир «Кубок Снеж.Ком» 202413-14 апреля 2024
Турнир «На призы ЗТР Ж.Ф. Громовой» 20249-10 апреля 2024
Соревнования «Весенний Кубок Татьяны Волосожар» 20246-7 апреля 2024
3 этап Кубка «Открываем возможности» 20246-7 апреля 2024
Турнир «Весенние картинки» 20244-5 апреля 2024
Кубок Московского спорта, 6 тур 202431 марта 2024
Турнир «На призы Героя России летчика-космонавта А.И.Лазуткина» 202430-31 марта 2024
Весенний турнир «Кубок АЙС-ФОРУМ» 202428-29 марта 2024
Турнир «Мемориал Б.А. Рублева» 202426-27 марта 2024
Турнир «Памяти О.П. Макарова» 202425 марта 2024
Турнир на призы СК «Формула успеха» 202420-22 марта 2024
Весенний кубок «Армия фигурного катания» 202419-22 марта 2024
Турнир на призы ОЧ Маринина М.В. 202418-19 марта 2024
Турнир «Прыжок к мечте» 202413-14 марта 2024
Турнир, посвященный Дню 8 марта 202412-13 марта 2024
Турнир «Кубок Академии спорта» 202411-12 марта 2024
2 этап Кубка «Открываем возможности» 20249-10 марта 2024
Турнир «Весенний Кубок FITRIUM» 20247-8 марта 2024
Турнир «Арктическая весна» 20245-6 марта 2024
Первенство Москвы (ст.вз) 20244-7 марта 2024
Турнир «Медаль для мамы» 20243-4 марта 2024
Турнир отделения Марьино, посвященный Дню защитника Отечества 202428-29 февраля 2024
Соревнования «Кубок Аделины Сотниковой» 202426-27 февраля 2024
Турнир «Ледовое искусство» 202424-25 февраля 2024
Соревнования «Мемориал И.С. Русакова» 202422-23 февраля 2024
ВС памяти И.С.Русакова 202419-21 февраля 2024
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества 202415-16 февраля 2024
Турнир «Февральские узоры» 202413-14 февраля 2024
Кубок Московского спорта, 5 тур 202411 февраля 2024
ВС «Зимний кубок» 202310-12 февраля 2024
Кубок «Спортивная столица» 20249-10 февраля 2024
Первенство СШОР «Сокольники» 20246-8 февраля 2024
Турнир «Ледовые мечты» 20245-6 февраля 2024
Всероссийские соревнования на призы Е.А.Чайковской 202429-30 января 2024
Турнир «Сказочный январь» 202427-28 января 2024
Кубок Московского спорта, 4 тур 202427 января 2024
Соревнования на призы Президента ФФККМ 202424-27 января 2024
Турнир Академии спорта “Зимний” 202421-22 января 2024
Чемпионат России по прыжкам 202419-22 января 2024
Первенство Москвы (мл.вз) 202415-19 января 2024
Кубок города Москвы 2024 (КМ)9-12 января 2024
Турнир «Новогодняя сказка» 202329-30 декабря 2023
Соревнования «Подножие Маттерхорн — Восхождение» 202327-28 декабря 2023
Турнир «Новогоднее первенство» 202326-28 декабря 2023
Турнир «Рождественские встречи» 202326-27 декабря 2023
Первенство СШОР ЦСКА им. С.А. Жука «На Призы Деда Мороза» 202321-24 декабря 2023
Турнир «Новогоднее чудо» 202318-19 декабря 2023
Турнир «Армия фигурного катания» 202315-17 декабря 2023
Турнир Академии спорта «Новогодний» 202314-15 декабря 2023
Турнир «Кубок Сокольников» 202312-15 декабря 2023
Турнир «Новогодние игрушки» 20239-10 декабря 2023
Чемпионат города Москвы 20235-9 декабря 2023
Турнир «Кубок Снеж.Ком» 20232-3 декабря 2023
Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева 202330 ноября - 2 декабря 2023
Турнир на призы ЗМС М.Бутырской 202327-30 ноября 2023
Кубок, посвященный Дню Матери 202327-28 ноября 2023
Турнир памяти «МСМК СССР Проскурина Г.Е.» 202325-26 ноября 2023
6 Этап Гран При России - ВС "Золотой конек Москвы" 2023 (ГП)24-27 ноября 2023
Турнир «Кубок Первых» 202323-24 ноября 2023
ВС «Золотой конек Москвы» 202321-24 ноября 2023
Турнир «Золотая осень» 202321-22 ноября 2023
Турнир «Кубок Радужного» 202320-22 ноября 2023
Мемориал С. Волкова 202318-20 ноября 2023
Осенний турнир «Кубок «АЙС-ФОРУМ» 202316-17 ноября 2023
Турнир «Кубок Арктики» 202314-15 ноября 2023
Турнир на призы ЗМС А.Дмитриева 202311-12 ноября 2023
Кубок Московского спорта, 3 тур 202311 ноября 2023
Турнир «На призы Академии спорта» 20238-9 ноября 2023
1 этап Кубка «Открываем возможности» 20236-7 ноября 2023
Юношеские соревнования «Долина Маттерхорн — Восхождение» 20234-5 ноября 2023
Мемориал М.И.Гуревича 202331 октября - 1 ноября 2023
Мемориал А.Г.Горшкова 202324-27 октября 2023
Турнир «Движение вверх» 202322-23 октября 2023
Кубок Московского спорта, 2 тур 202321 октября 2023
Турнир Академии спорта «Осенний» 202319-20 октября 2023
Турнир «День тренера» 202317-18 октября 2023
Турнир на призы А.Р.Лакерника 202313-15 октября 2023
Турнир «На призы ЗМС А.А. Крыловой и О.В. Овсянникова» 20239-12 октября 2023
Турнир «На призы сети магазинов «Фигурист» 20237-8 октября 2023
Турнир «Мои любимые коньки» 20235-6 октября 2023
Турнир «Кубок Снеж.ком» 20233-4 октября 2023
Турнир памяти МСМК СССР Пашкевича И.А. 20231-2 октября 2023
Кубок Московского спорта, 1 тур 202330 сентября 2023
Турнир на призы ЗТР Н.М.Мозер 202328-29 сентября 2023
Мемориал И.Я. Рабер 202323-24 сентября 2023
Турнир «Московские ласточки» 202311 сентября 2023
Первенство Москвы 20234-7 сентября 2023

Санкт-ПетербургДата
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 202413-16 мая 2024
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 202423-26 апреля 2024
Кубок ЗТР Т.Н.Москвиной и А.Н.Мишина 202415-20 апреля 2024
Межмуниципальные соревнования «Золотой конек» 20249-12 апреля 2024
Турнир «Русский вызов» 20248-10 марта 2024
Кубок Первого канала 20242-3 марта 2024
Первенство Санкт-Петербурга 2023 (ПСпб)28 февраля-1 марта 2024
Всероссийские соревнования «Кубок МАВИС» 20242-5 февраля 2024
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 2024 (КРС)2-5 февраля 2024
Региональные соревнования «Хрустальный конек» 202429 января-2 февраля 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга 2024 (ЧСпб)27-28 января 2024
ВС «Северный вальс» 202422-24 января 2024
Первенство Санкт-Петербурга среди девушек и юношей 202410-12 января 2024
Финал Кубка Санкт-Петербурга 202325-26 декабря 2023
Региональные соревнования «Хрустальный конёк» 202311-14 декабря 2023
Межрегиональные соревнования 20235-8 декабря 2023
Кубок «Северное сияние» 20231-4 декабря 2023
Межмуниципальные соревнования «Юные звездочки» 202315-16 ноября 2023
Межмуниципальные соревнования «Золотая осень» 20231-5 ноября 2023
Соревнования «Фавориты осени» 202325-27 октября 2023
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 202319-20 октября 2023
Кубок Федерации Санкт-Петербурга, 2 этап 202317-18 октября 2023
Соревнования на призы ООО «Титул» 202310-13 октября 2023
Мемориал Н.А. Панина 20232-6 октября 2023
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 202321-22 сентября 2023
Кубок Федерации Санкт-Петербурга, 1 этап 202319-20 сентября 2023

УкраинаДата
Открытый Чемпионат Днепропетровской области 202425-27 апреля 2024
Чемпионат Украины 2024 (ЧУ)3-6 апреля 2024
Открытый Чемпионат Киева 202428-30 марта 2024
Финал Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202413-16 марта 2024
Чемпионат Украины среди юниоров 2024 (ЮЧУ)13-16 марта 2024
5 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202422-25 февраля 2024
4 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202416-20 января 2024
Чемпионат Украины среди юношей и девушек 20237-10 декабря 2023
3 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 20237-10 декабря 2023
2 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202315-17 ноября 2023
1 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202318-20 октября 2023

БеларусьДата
Открытое Первенство «Солнечный лед» 202424-26 мая 2024
Открытые Республиканские соревнования «Кубок льняного Рушника» 202417-19 мая 2024
Открытое Первенство «СДЮШОР по фигурному катанию» 202426-28 апреля 2024
Открытое Первенство г.Минска 202426-27 апреля 2024
Открытые Республиканские соревнования «Кубок победителей» 202418-21 апреля 2024
Открытые Республиканские соревнования «Кубок родного края» 202412-15 апреля 2024
Соревнования «Кубок Тринити» 202428-30 марта 2024
Финал ПРБ «Звездочка» 202428-30 марта 2024
Финал Открытого Кубка РБ 202415-16 марта 2024
Открытый Кубок БСК, Финал 202413-16 марта 2024
Maslenitsa Cup 20241-3 марта 2024
Республиканские соревнования по специальной программе 202423-24 февраля 2024
Республиканские соревнования «Кубок Коссово» 202422-25 февраля 2024
Открытое ПРБ “Звездочка” 4 тур 20248-11 февраля 2024
Открытое ПРБ «Звездочка» 3 тур 202422-23 января 2024
Первенство Республики Беларусь среди юниоров 202412-14 января 2024
Кубок Короля Стаха 202323-25 декабря 2023
Чемпионат Республики Беларусь 202316-17 декабря 2023
Международные клубные соревнования «Кубок дружбы» 20236-10 декабря 2023
Олимпийские дни молодежи — Финал 20231-3 декабря 2023
3 Этап Открытого Кубка РБ 202324-26 ноября 2023
Открытое Первенство СДЮШОР 202318-19 ноября 2023
Первенство СДЮШОР «ХК Гомель» 202316-17 ноября 2023
Открытый Кубок БСК, 3 этап 202311-12 ноября 2023
Открытое ПРБ «Звездочка» 2 тур 20238-12 ноября 2023
Олимпийские дни молодежи Минской области 20238-12 ноября 2023
Олимпийские дни молодежи, 1 этап 202328-29 октября 2023
Открытое Первенство ГУ «СДЮШОР по ледовым дисциплинам» 202328-29 октября 2023
Олимпийские дни молодежи Брестской области 202320-22 октября 2023
Открытые Республиканские соревнования «Кубок Беловежской пущи» 202320-22 октября 2023
2 Этап Открытого Кубка РБ 20237-8 октября 2023
Открытый Кубок БСК, 2 этап (Ice Dance) 20237-8 октября 2023
Открытое ПРБ «Звездочка» 1 тур (Ice Dance) 20237-8 октября 2023
Открытый Кубок БСК, 2 этап 202327-30 сентября 2023
Открытое ПРБ «Звездочка» 1 тур 202327-30 сентября 2023
Кубок Голубых Озер 202316-17 сентября 2023
1 Этап Открытого Кубка РБ 202324-27 августа 2023
Открытый Кубок БСК, 1 этап 202312-13 августа 2023

КазахстанДата
Championship of Kazakhstan 2023
Чемпионат Казахстана 2023
14-15 декабря 2023
Denis Ten Memorial Challenge 2023 (CS)2-5 ноября 2023
Summer Championship of Kazakhstan 2023
Летний Чемпионат Казахстана 2023
25-26 июля 2023

РегионыДата
Владимирская область
Соревнования «Весенний конек» 202430-31 марта 2024
Соревнования «Ледовый серпантин» 202421-22 февраля 2024
Первенство Владимирской области 202316-17 декабря 2023
ВС «Владимир – летопись России» 202312-13 ноября 2023
Областные соревнования «Владимир – летопись России» 202312-13 ноября 2023
Областные соревнования «Открытие сезона» 202322 октября 2023
Турнир "100 лет ОГО ВФСО "Динамо" 202330 сентября 2023
Волгоградская область
ВС «Вологодские узоры» 202410-12 марта 2024
Чемпионат Вологодской области 20238-10 декабря 2023
Первенство Вологодской области 20238-10 декабря 2023
Первенство МО г. Волжский «Волжский конек» 202324-25 ноября 2023
Первенство МО г. Волжский 202320-21 октября 2023
Вологодская область
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2024 (1 сп)1-3 февраля 2024
Открытый Кубок Мэра города Вологды 20233-5 ноября 2023
Соревнования «Хрустальный лед» 20237-8 октября 2023
Воронежская область
Соревнования «Кубок Алмаза». Весенний этап 20246-7 апреля 2024
Кубок Воронежской области 202322-24 декабря 2023
Соревнования «Кубок Алмаза». Зимний этап 20232-3 декабря 2023
Областные соревнования Воронежской области, 2 этап 202325-26 ноября 2023
Ивановская область
Областные соревнования «Край спортивный» 202321-22 октября 2023
Калининградская область
Чемпионат СЗФО 202419-21 января 2024
Первенство СЗФО 202419-21 января 2024
Калужская область
Зональное первенство (ЦФО) 2024 (1 сп)6-8 февраля 2024
Городские соревнования «Новогодние виражи» 202317-18 декабря 2023
Кубок Первого канала среди юниоров 20237-9 декабря 2023
Первенство Калужской области 202311-12 ноября 2023
Городские соревнования «Первый лед» 202320-21 октября 2023
Кировская область
Всероссийские соревнования памяти С.М.Кирова 202410-12 февраля 2024
Зональное первенство (УФО, ПФО) 202419-21 января 2024
Краснодарский край
Первенство Новочеркасска «Донской казачок» 202429-31 мая 2024
Первенство Кущевского район 202425-26 мая 2024
ВС «Мемориал А.Г. Горшкова» 202415-18 марта 2024
Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» 202413-16 марта 2024
Спартакиада учащихся России 202418-22 февраля 2024
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2024 (КМС)16-18 февраля 2024
Командное Первенство Краснодарского края «Зимняя сказка» 202320-22 декабря 2023
Краевые соревнования 202320-22 декабря 2023
Открытое первенство МО г. Армавир «Армавирский пируэт» 20236-7 декабря 2023
Кубок Краснодарского края 20237-10 ноября 2023
Краевые соревнования на призы ОЧ А.Е. Урманова 20237-10 ноября 2023
ВС «На призы ОЧ Ф.А. Климова» 202331 октября - 2 ноября 2023
Первенство МО Кореновский район 202326-28 октября 2023
Первенство МО Тихорецкий район 202323-24 октября 2023
Краевые соревнования по фигурному катанию 202311-13 октября 2023
Краевые соревнования «Бархатный сезон» 202321-23 сентября 2023
Первенство МО Кущевской район 202316-17 сентября 2023
Красноярский край
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2024 (1 сп)2-4 февраля 2024
ВС «Красноярские узоры» 202419-21 января 2024
ВС «Енисейская симфония» 20231-3 декабря 2023
3 Этап Гран При России 2023 (ГП)27-30 октября 2023
3 Этап Гран При России - ВС «Красноярье» 202324-28 октября 2023
Ленинградская область
Кубок Ленинградской области 202411-12 апреля 2024
ВС “Серебряное ожерелье России” 202429-31 марта 2024
XII Зимняя Спартакиада, 1 этап 202411-12 января 2024
Соревнования на призы федерации Ленинградской области 202411-12 января 2024
Соревнования «Спецпрограмма ЛО» 202314-15 декабря 2023
Первенство Ленинградской области 202324-27 октября 2023
Липецкая область
2 этап Кубка Липецкой области 202325-26 ноября 2023
Соревнования «Хрустальный конек» 20236-7 октября 2023
Московская область
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет6-7 апреля 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет30-31 марта 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет16-17 марта 2024
Всероссийские соревнования на призы ФФКМО 20245-7 марта 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет2-3 марта 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет24-25 февраля 2024
Зональное первенство (ЦФО) 2024 (КМС)16-18 февраля 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет10-11 февраля 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет3-4 февраля 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет27-28 января 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет20-21 января 2024
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет23-24 декабря 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет16-17 декабря 2023
Первенство Московской области (ст.вз) 202312-13 декабря 2023
Первенство Московской области 20231-3 декабря 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет18-19 ноября 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет4-5 ноября 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет28-29 октября 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет21-22 октября 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет7-8 октября 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет30 сентября - 1 октября 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет16-17 сентября 2023
Нижегородская область
Областные соревнования 202425-26 мая 2024
Областные соревнования 202418-19 мая 2024
Финал Кубка Нижегородской области 202422-24 апреля 2024
ВС памяти В.Л.Серебровского 202411-13 апреля 2024
Турнир, посвященный Дню Космонавтики 20244-5 апреля 2024
Областные соревнования 202423-24 марта 2024
Первенство Нижнего Новгорода 202411-12 марта 2024
4 Этап Кубка Нижегородской области 202429 февраля - 1 марта 2024
Первенство г.о. Выкса 202410 февраля 2024
3 Этап Кубка Нижегородской области 202411-12 января 2024
2 Этап Кубка Нижегородской области 202319-21 декабря 2023
Кубок города Нижнего Новгорода 20238-9 декабря 2023
Областные соревнования «Изумрудный лед» 20234-6 ноября 2023
Областные соревнования 202324-25 октября 2023
1 Этап Кубка Нижегородской области 202315-17 сентября 2023
Новогородская область
Региональные соревнования «Золотой конек» 202323-24 сентября 2023
Новосибириская область
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202430 апреля - 2 мая 2024
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2024 (КМС)17-18 февраля 2024
Региональные соревнования «На призы Федерации Новосибирской области» 202317-19 ноября 2023
Омская область
ВС “Надежды Сибири” 202415-20 марта 2024
Всероссийские соревнования “Сибирские коньки” 202415-20 марта 2024
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20246-9 февраля 2024
2 Этап Гран При России 2023 (ГП)20-23 октября 2023
2 Этап Гран При России - ВС «Сердце России» 202317-21 октября 2023
Оренбургская область
ВC памяти В.С.Черномырдина 202417-19 апреля 2024
ВС Мeмориал Т.И. Бaлдинoй 20235-7 декабря 2023
Пермский край
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 202421-24 марта 2024
Соревнования «Весенний старт» 20248-9 марта 2024
Соревнования «Рождественский старт» 20247-8 января 2024
Первенство города Губаха на призы «Метафракс Кемикалс» 20245 января 2024
Кубок города Перми 202319-21 декабря 2023
3 Этап Кубка Пермского края 202311-14 декабря 2023
Городской турнир «Прикамская осень» 202321-24 ноября 2023
Городской турнир «Осенний старт» 20234-5 ноября 2023
2 Этап Кубка Пермского края 202330 октября - 3 ноября 2023
1 Этап Кубка Пермского края 202319-22 сентября 2023
Приморский край
Международные спортивные игры «Дети Приморья» 202421-22 февраля 2024
Псковская область
Региональные соревнования «Осенние встречи» 202321-22 октября 2023
Республика Башкортостан
1 Этап Гран При России - ВС «Край курая» 202313-16 октября 2023
ВС "Край курая" 202310-14 октября 2023
Республика Карелия
Первенство Республики Карелии 20249-10 февраля 2024
Республика Коми
Первенство города Сыктывкара 202320-22 ноября 2023
Республика Крым
Первенство г. Симферополь 202411-12 марта 2024
Республика Марий Эл
Межрегиональные соревнования «Марий ий» 202428 февраля-1 марта 2024
Первенство России (мл.вз) 202423-27 февраля 2024
Зональное первенство (УФО, ПФО) 2024 (1 сп)2-4 февраля 2024
ВС «Марийские встречи» 202413-15 января 2024
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 2024 (КРС)12-15 января 2024
Первенство города Йошкар-Ола 202325-26 ноября 2023
Кубок Республики Марий Эл 202321-22 октября 2023
Республика Мордовия
Чемпионат России по синхронному катанию 2024 (ЧРС)8-11 марта 2024
Первенство России по синхронному катанию 2024 (ПРС)8-11 марта 2024
Международные межклубные соревнования «Кубок Дружбы» 20241-4 марта 2024
Первенство России 2024 (ПР)5-9 февраля 2024
ВС «Мордовские узоры» 202315-17 декабря 2023
Чемпионат Республики Мордовия 202323-24 ноября 2023
Первенство Республики Мордовия 202323-24 ноября 2023
Республика Татарстан
Республиканские соревнования «Нарат» 20246-7 апреля 2024
Первенство России (ст.вз) 20241-5 апреля 2024
Соревнования «Кубок Биектау», 2 этап 202430-31 марта 2024
Соревнования «Весенние ласточки» 202416-17 марта 2024
Соревнования «Кубок КФК QUADRO», 2 этап 202413-14 марта 2024
Соревнования «Кубок юного чемпиона» 20249-10 марта 2024
Первенство СШ «Ледокол» 20242-3 марта 2024
Кубок «Ак Буре» 202427-28 февраля 2024
Соревнования «Кубок Виража», 2 этап 202410-11 февраля 2024
Соревнования «Кубок Челнов», 1 этап 20243-4 февраля 2024
Соревнования «Кубок Грации», 1 этап 202427-28 января 2024
ВС «Сююмбике» 202426-28 января 2024
РС «Сююмбике» 202426-28 января 2024
Соревнования «Кубок Яшьлек», 1 этап 202424-25 января 2024
Соревнования «Кубок КФК QUADRO», 1 этап 202326-27 декабря 2023
Соревнования «Зимние забавы» 202322-24 декабря 2023
XII Спартакиада учащихся России — 1 этап 202319-20 декабря 2023
Соревнования «Кубок Нефтяника», 1 этап 202315-17 декабря 2023
Соревнования Кубок «Ледокол», 2 этап 20239-10 декабря 2023
Чемпионат Республики Татарстан 20236-7 декабря 2023
Первенство Республики Татарстан 20236-7 декабря 2023
Соревнования «Кубок Биектау», 1 этап 20232-3 декабря 2023
Соревнования «Снежность — 2023», 1 этап25-26 ноября 2023
Чемпионат Казани 202323-24 ноября 2023
Первенство Казани 202323-24 ноября 2023
Соревнования «Кубок Акселя», 1 этап 202317-19 ноября 2023
4 Этап Гран При России - ВС "Идель" 2023 (ГП)10-13 ноября 2023
ВС «Идель» 20238-11 ноября 2023
Соревнования «Кубок юного чемпиона» 20234-5 ноября 2023
Соревнования «Кубок Виража», 1 этап 202328-29 октября 2023
Соревнования «Кубок Тодэса», 1 этап 202321-22 октября 2023
Соревнования «Кубок Стрелы», 1 этап 202318-19 октября 2023
Соревнования «Кубок Сююмбике», 1 этап 202330 сентября - 1 октября 2023
Ростовская область
Первенство Новочеркасска «Донской казачок» 202429-31 мая 2024
Открытые городские соревнования памяти Э.В.Трутнева 20244-5 апреля 2024
Сореванования «Шаг за шагом», 1 этап 202411-12 февраля 2024
Первенство Ростовской области 202316-18 декабря 2023
Первенство Новочеркасска 202320-21 ноября 2023
Соревнования на приз Д.З.Зильбермана 202329-30 сентября 2023
Рязанская область
Областные соревнования «Звездный лед» 202411-12 марта 2024
Первенство Рязанской области 202319-20 декабря 2023
Соревнования «Рязанские узоры» 202331 октября - 1 ноября 202
Самарская область
ВС “Самарочка” 20248-10 апреля 2024
ВС «Сызраночка» 202428-31 марта 2024
Первенство России среди юношей и девушек 2024 (ПРС)28-31 марта 2024
Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» 2024 (КФС)28-31 марта 2024
ВС “Кумпарсита” 20248-10 марта 2024
Межрегиональные соревнования “Сызранская ласточка” 20243-4 февраля 2024
Соревнования г.о. Самара «Серебряный лёд» 202424-26 января 2024
Первенство Самарской области 202411-12 января 2024
ВС «Кубок Поволжья » 202315-18 декабря 2023
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 2023 (КРС)15-18 декабря 2023
Соревнования СО “Салют Победы” 202313-15 декабря 2023
ВС “Жигули” 20239-11 декабря 2023
ВС «Самарочка» 20231-5 декабря 2023
ВС «Самарочка» среди юношей и девушек 20231-5 декабря 2023
Соревнования «Созвездие юных» 202329 ноября - 1 декабря 2023
ВС «Возрождение» 202325-26 ноября 2023
5 Этап Гран При России - ВС "Волжский пируэт" 2023 (ГП)17-20 ноября 2023
ВС «Волжский пируэт» 202315-18 ноября 2023
Первенство городского округа Самара 20238-10 ноября 2023
Соревнования СО «Кубок Федерации фигурного катания» 202317-20 октября 2023
Свердловская область
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202427-29 апреля 2024
РССО «На призы местных Федераций — Медный конек» 202426-30 марта 2024
РССО «На призы местных Федераций — Тагильская льдинка» 202412-15 марта 2024
РССО «На призы местных Федераций-Платиновый Трофей Федерации» 20244-7 марта 2024
Первенство Западного управленческого округа Свердловской области 202420-24 февраля 2024
РССО «На призы местных Федераций-Кубок Европа-Азия» 202420-24 февраля 2024
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, финал 202412-15 февраля 2024
РС «Уральские Самоцветы» 20242-4 февраля 2024
ВС «Уральские Самоцветы» 20242-4 февраля 2024
Региональные соревнования СО «Кировградский Трофей» 202429-31 января 2024
Первенство Южного и Восточного управленческих округов СО 202416-19 января 2024
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 5 этап 202416-19 января 2024
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 4 этап 202326-29 декабря 2023
Первенство Свердловской области 202311-14 декабря 2023
Чемпионат Свердловской области 202311-14 декабря 2023
Региональные соревнования Свердловской области, 3 этап 202327 ноября — 2 декабря 2023
Открытое Первенство ПАО Корпорация «ВСМПО АВИСМА» 202325-26 ноября 2023
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 3 этап 202313-17 ноября 2023
ВС «Кубок Урала» памяти В.Б. Шестернина» 20239-11 ноября 2023
ВС «Уральские узоры» 20239-11 ноября 2023
Региональные соревнования Свердловской области, 2 этап 202330 октября - 2 ноября 2023
Первенство Свердловской области по синхронному катанию 202329 октября 2023
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 2 этап 202317-20 октября 2023
Региональные соревнования Свердловской области, 1 этап 202330 сентября - 4 октября 2023
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап 202319-22 сентября 2023
СЗФО
Чемпионат СЗФО 202419-21 января 2024
Первенство СЗФО 202419-21 января 2024
1 этап кубка городов Северо-Запада 20236 ноября 2023
Смоленская область
Соревнования «Ожерелье всея Руси» 202424-25 февраля 2024
Первенство Смоленской области 202426-28 января 2024
Первенство России (мл.вз) ЦФО 202425-28 января 2024
Соревнования «SkateSmolensk-2024»25 января 2024
Областные соревнования «Гамаюн — 2023»23 декабря 2023
Первенство города Смоленска по танцам на льду 202316 декабря 2023
Первенство Смоленской области 202318-19 ноября 2023
Первенство города Смоленска 202314-15 октября 2023
Ставропольский край
Турнир «Салют тренера» 202429-30 марта 2024
Межрегиональные соревнования «45 параллель» 20248-10 марта 2024
Турнир «45 параллель» 20248-10 марта 2024
Первенство России (мл.вз) СЗФО, ЮФО, СКФО 202426-30 января 2024
Краевые соревнования по фигурному катанию 202416-18 января 2024
Чемпионат ЮФО, СКФО 202416-18 января 2024
Первенство ЮФО, СКФО 202416-18 января 2024
Осенний турнир 202330 ноября - 2 декабря 2023
Первенство города Ставрополя 202317-18 октября 2023
Тамбовская область
Открытое первенство Тамбовской области «Тамбовский лед» 202430-31 марта 2024
Тульская область
Муниципальные соревнования «Йошкин кот» 202430-31 марта 2023
3 Этап Кубка Тульской области 202422-23 марта 2024
Первенство Новомосковска 202328-29 октября 2023
1 Этап Кубка Тульской области 20238-9 октября 2023
Тюменская область
Региональный турнир «Тюменские звездочки» 20245-7 марта 2024
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 202423-27 января 2024
Первенство Тюменской области 202312-14 декабря 2023
ВС “Тюменский меридиан” 202328-30 ноября 2023
Первенство города Тюмени 202310-12 октября 2023
Первенство СШ «Прибой» 202326-28 сентября 2023
Удмуртская Республика
Соревнования «Можгинская снежинка» 202429-31 января 2024
РС “Посвященные 100-летию Минспорта России” 20234-6 декабря 2023
Всероссийские соревнования, посвященные государственности Удмуртии 20236-8 ноября 2023
Республиканские соревнования на призы Федерации УР 20233-5 ноября 2023
Кубок города Ижевска 20235-7 октября 2023
Ульяновская область
Чемпионат Ульяновской области 202315 декабря 2023
ХМАО
Открытое Первенство города Сургута 202426-27 февраля 2024
Первенство ХМАО-Югра 20236-8 декабря 2023
Открытое Первенство города Сургута 20239-10 октября 2023
Челябинская область
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 202414-16 апреля 2024
Первенство Челябинской области 202413-14 апреля 2024
Региональные соревнования «Южное сияние» 20241-3 апреля 2024
XXI Спартакиада учащихся Челябинской области 202418-19 марта 2024
Региональные соревнования «Весенняя капель» 20245-7 марта 2024
Региональные соревнования «Троицкая снежинка» 202420-22 февраля 2024
Всероссийская Спартакиада сильнейших спортсменов 202414-19 февраля 2024
Региональные соревнования «Хрустальный конек» 202431 января-2 февраля 2024
Региональные соревнования «Рождественские узоры» 202412-13 января 2024
Чемпионат России 2024 (ЧР)20-24 декабря 2023
Кубок Челябинской области, финал 202312-14 декабря 2023
Кубок Челябинской области, 5 этап 202330 ноября - 2 декабря 2023
Кубок Челябинской области, 4 этап 202314-16 ноября 2023
Кубок Челябинской области, 3 этап 202331 октября - 2 ноября 2023
Кубок Челябинской области, 2 этап 202320-22 октября 2023
Кубок Челябинской области, 1 этап 20236-8 октября 2023
Чувашская Республика
Финал Кубка Чувашской области 202415-16 мая 2024
Первенство Новочебоксарска 20246-7 апреля 2024
Кубок Чувашской Республики, 3 этап 202416-17 марта 2024
Первенство Чувашской Республики 202315-16 декабря 2023
Кубок Чувашской Республики, 2 этап 202311-12 ноября 2023
Кубок Чувашской Республики, 1 этап 202314-15 октября 2023
ЯНАО
ВС «Кубок Арктики» 20245-8 апреля 2024
Финал Кубка России по синхронному катанию 2024 (ФКС)5-8 апреля 2024
Ярославская область
Кубок города Рыбинск 202430-31 марта 2024
Кубок города Переславль-Залесский 202325-26 ноября 2023

Другие страныДата
Armenia
Junior Grand Prix 2023 (JGP)4-7 october 2023
Australia
Hollins Trophy International 20247-10 juny 2024
Oceania International Competition 202429-31 may 2024
Sydney Synchronized Festival 202315-17 september 2023
Winter West 202319-20 august 2023
Austria
Mozart Cup 202418-20 january 2024
IceChallenge 2023 (CS)7-12 november 2023
Junior Grand Prix 2023 (JGP)30 august - 2 september 2023
Bosnia and Herzegovina
Sarajevo Open 202414-17 february 2024
Bulgaria
Black Sea Ice Cup 20244-7 april 2024
Sofia Trophy 202430 january - 4 february 2024
Denkova-Staviski Cup 20237-12 november 2023
Canada
World Championships 2024 (WC)18-24 march 2024
Skate Canada International 2023 (GP)27-29 october 2023
Autumn Classic International 2023 (CS)14-16 september 2023
China
Four Continents Championships 202429 january - 4 february 2024
Grand Prix of Figure Skating Final 2023 (GPF)7-10 december 2023
Cup of China 2023 (GP)10-12 november 2023
Shanghai Trophy 20233-5 october 2023
Croatia
World Synchronized Skating Championships 2024 (WC)5-6 april 2024
Zagreb Snowflakes Trophy 20249-10 february 2024
Golden Spin of Zagreb 2023 (CS)6-10 december 2023
Czech Republic
Santa Claus Cup 202316-17 december 2023
Pavel Roman Memorial 202310-12 november 2023
Estonia
Tallink Hotels Cup 202415-18 february 2024
Lounakeskus Trophy 20248-11 february 2024
Tallinn Trophy 202323-26 november 2023
Crystal Skate Open 202316-17 september 2023
Finlandia
Marie Lundmark Trophy 2024 (CS)10-11 february 2024
Grand Prix Espoo 2023 (GP)17-19 november 2023
Finlandia Trophy 2023 (CS)4-8 october 2023
France
French Cup 20241-3 february 2024
Internationaux de France 2023 (GP)3-5 november 2023
Trophée Métropole Nice Côte d’Azur 202318-22 october 2023
Germany
Dresden Cup 202423-24 february 2024
Berlin Open 20247-11 february 2024
Bavarian Open 202430 january - 4 february 2024
NRW Trophy 202316-19 november 2023
Nebelhorn Trophy 2023 (CS)20-23 september 2023
Great Britain
Trophy D’Ecosse 2024 (CS)26-27 january 2024
Hungary
Jegvirag Cup 20242-4 february 2024
Budapest Cup 2024 (CS)19-21 january 2024
Santa Claus Cup 202327 november - 3 december 2023
Budapest Trophy 2023 (CS)13-15 october 2023
Junior Grand Prix 2023 (JGP)20-23 september 2023
Iceland
Reykjavik International Games 202425-28 january 2024
Italy
Merano Ice Trophy 202422-25 february 2024
Spring Cup 202416-18 february 2024
Egna Dance Trophy 20248-11 february 2024
Mezzaluna Cup 202318-22 october 2023
Lombardia Trophy 2023 (CS)8-10 september 2023
Japan
NHK Trophy 2023 (GP)24-26 november 2023
Japan Open 20237 october 2023
Junior Grand Prix 2023 (JGP)13-16 september 2023
Kazakhstan
Denis Ten Memorial Challenge 2023 (CS)2-5 november 2023
Latvia
Wolmar Spring Cup 20245-7 april 2024
Volvo Open Cup 5118-21 january 2024
Riga Amber Cup 202314-17 december 2023
Latvia Trophy 20238-10 december 2023
Volvo Open Cup 502-5 november 2023
Jelgava Cup 20236-10 september 2023
Lithuania
Icebeat Winter Trophy 20241-4 february 2024
European Championships 2024 (EC)8-14 january 2024
Kaunas Ice Autumn Cup 202319-22 october 2023
Luxembourg
Coupe du Printemps 202415-17 march 2024
Mexico
Mexico Cup 202414-19 may 2024
Netherlands
Challenge Cup 202422-25 february 2024
Lumiere Cup 2024 (CS)11-14 january 2024
Norway
Sonja Henie Trophy 20248-10 march 2024
Poland
Maria Olszewska Memorial 20246-9 march 2024
Hevelius Cup 2024 (CS)2-4 february 2024
Warsaw Cup 2023 (CS)15-19 november 2023
Diamond Spin 202312-15 october 2023
Junior Grand Prix 2023 (JGP)27-30 september 2023
Romania
Bellu Memorial 202420-25 february 2024
Edusport Trophy 20249-14 january 2024
Magic Christmas Cup 202314-17 december 2023
Crystal Skate 202326-29 october 2023
Serbia
17th Europa Cup Skate Helena4-6 january 2023
Slovakia
15th Tirnavia Ice Cup27-29 october 2023
Ondrej Nepela Trophy 2023 (CS)28-30 september 2023
Slovenia
Triglav Trophy & Narcisa Cup 202410-14 апреля 2024
Tivoli Cup 20248-11 февраля 2024
Dragon Trophy 20248-11 february 2024
Skate Celje 202316-19 november 2023
South Korea
European Youth Olympic Festival 2024 (EYOF)19 january - 1 february2024
South Korean Championships 20246-7 january 2024
Sweden
Leon Lurje Trophy 202425-28 january 2024
Switzerland
World Junior Synchronized Skating Championships 2024 (WJC)15-16 march 2024
Swiss Ice Skating Open 202326-29 october 2023
Taiwan
World Junior Championships 2024 (WJC)26 february - 3 march 2023
Thailand
Thailand Open Figure Skating Trophy 20241-4 may 2024
Junior Grand Prix 2023 (JGP)23-26 august 2023
Asian Open Figure Skating Trophy 202316-19 august 2023
Turkey
Ephesos Cup 202422-28 january 2024
Bosphorus Istanbul Cup 202327 november - 3 december 2023
Junior Grand Prix 2023 (JGP)6-9 september 2023
UAE
Abu Dhabi Classic Trophy 202415-18 february 2024
USA
Skate America 2023 (GP)20-22 october 2023
Kings Cup International 20235-8 october 2023
John Nicks Pairs Challenge 20236-9 september 2023
Cranberry Cup International 20239-13 august 2023
Lake Placid Ice Dance International 202331 july - 2 august 2023
Glacier Falls Summer Classic 202326-30 july 2023