2010-2011
2010-2011
Международные соревнования | Дата |
---|---|
Чемпионат мира 2011 (WC) | 26 апреля – 1 мая 2011 |
Rooster Cup 2011 | 26-29 апреля 2011 |
Чемпионат мира по синхронному катанию 2011 (WC) | 7-9 апреля 2011 |
Юниорский чемпионат мира 2011 (JWC) | 27 февраля – 3 марта 2011 |
Mont Blanc Trophy 2011 | 15-20 февраля 2011 |
Чемпионат Европы 2011 (EC) | 24-30 января 2011 |
Golden Spin of Zagreb 2010 | 9-11 декабря 2010 |
Финал Гран-при 2010 (GPF) | 8-12 декабря 2010 |
Santa Claus Cup 2010 | 1-5 декабря 2010 |
Trophée Éric Bompard 2010 (GP) | 25-28 ноября 2010 |
Warsaw Cup 2010 | 18-21 ноября 2010 |
Cup of Russia 2010 (GP) | 18-21 ноября 2010 |
Skate America 2010 (GP) | 11-14 ноября 2010 |
Cup of China 2010 (GP) | 4-7 ноября 2010 |
Skate Canada International 2010 (GP) | 28-31 октября 2010 |
NHK Trophy 2010 (GP) | 21-24 октября 2010 |
Coupe de Nice 2010 | 13-17 октября 2010 |
Этап ЮГП в Чехии 2010 (JGP) | 13-16 октября 2010 |
Finlandia Trophy 2010 | 7-10 октября 2010 |
Этап ЮГП в Германии 2010 (JGP) | 6-9 октября 2010 |
Japan Open 2010 | 2 октября 2010 |
Ondrej Nepela Trophy 2010 | 30 сентября – 2 октября 2010 |
Этап ЮГП в Великобритании 2010 (JGP) | 29 сентября – 2 октября 2010 |
Этап ЮГП в Японии 2010 (JGP) | 23-26 сентября 2010 |
Nebelhorn Trophy 2010 | 22-25 сентября 2010 |
Этап ЮГП в Австрии 2010 (JGP) | 15-18 сентября 2010 |
Этап ЮГП в Румынии 2010 (JGP) | 8-11 сентября 2010 |
Этап ЮГП во Франции 2010 (JGP) | 25-28 августа 2010 |
Санкт Петербург | Дата |
---|---|
Финал Кубка Санкт-Петербурга 2011 | 12-15 апреля 2011 |
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 2011 | 15-18 февраля 2011 |
Чемпионат Санкт-Петербурга 2011 | 18-20 января 2011 |
Первенство Санкт-Петербурга 2011 | 18-20 января 2011 |
Мемориал Н.А.Панина 2010 | 14-17 декабря 2010 |
Кубок “Династии” 2010 | 7-8 декабря 2010 |
2 Этап Кубка Санкт-Петербурга 2010 | 1-3 ноября 2010 |
1 Этап Кубка Санкт-Петербурга 2010 | 5-8 октября 2010 |
Регионы | Дата |
---|---|
Республика Татарстан | |
Кубок Федерации Республики Татарстан 2011 | 22-23 апреля 2011 |
Тюменская область | |
Соревнования "Рождественские звёздочки" | 31 января 2011 |
Украинские соревнования | Дата |
---|---|
Чемпионат Киева среди юниоров 2011 | 11-12 мая 2011 |
Кубок Содружества 2011 | 2-5 мая 2011 |
Финал Всеукраинских соревнований юных фигуристов 2011 | 7-9 апреля 2011 |
5 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 2011 | 21-24 марта 2011 |
4 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 2011 | 9-11 марта 2011 |
3 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 2011 | 15-17 февраля 2011 |
2 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 2011 | 31 января – 2 февраля 2011 |
Чемпионат Украины среди юниоров 2011 (ЮЧУ) | 12-14 января 2011 |
Чемпионат Украины 2011 (ЧУ) | 21-24 декабря 2010 |
1 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 2010 | 29 ноября – 2 декабря 2010 |
Кубок Киева 2010 | 24-25 ноября 2010 |
Кубок Украины среди юниоров “Мемориал В.Б. Долгова” 2010 | 15-17 ноября 2010 |